AdelHeid - дизайн и ремонт под ключ отзывы

14 отзывов / 2033 просмотра

Халтурщики высшего уровня

Максим 16 марта, 2023 год
Кампания - фикция. Имел договор с ними на разработку дизайн проекта. С последующей его реализацией их подрядчиком. Проект делали вместо трех месяцев более пяти. При этом угрожали все бросить. Шантажом выбили подпись под завершением работ. Их коллеги строители ремонт не смогли закончить во первых из-за халтурного архитектурного проекта, и во вторых из-за отсутствия мастеров. В проекте куча ошибок. Назначенная аделхейтом... Читать отзыв Кампания - фикция. Имел договор с ними на разработку дизайн проекта. С последующей его реализацией их подрядчиком. Проект делали вместо трех месяцев более пяти. При этом угрожали все бросить. Шантажом выбили подпись под завершением работ. Их коллеги строители ремонт не смогли закончить во первых из-за халтурного архитектурного проекта, и во вторых из-за отсутствия мастеров. В проекте куча ошибок. Назначенная аделхейтом архиьекторша не имела представления что нужно делать. В компьютерной программе слепила халтуру и умыла руки. В ходе строительства было внесено более 20 правок. Но многие ошибки так и остались. И их не исправить. Не имейте дело с этими халтурщиками!
Достоинства:
  1. Улыбаются когда вам врут в лицо, берут без смущения деньги за погано выполненную работу!
Недостатки:
  1. Безответственость, неисполнительность, наглость.

отремонтировали квартиру

Pavel Romanuk 17 февраля, 2023 год
Пришли с недоработанным проектом, так сказать набросками. Очень долго с женой думали над дизайном квартиры. Пока ключи не получили заказали расчет по вотсап, понравилось взаимодействие и скорость ответа, потом пригласили на обьект и уже детально обговорили всё, нам составили предварительную смету. По проекту нам много что дизайнер подсказала и посоветовала как будет удобней и лучше, проект продуман до мелочей где... Читать отзыв Пришли с недоработанным проектом, так сказать набросками. Очень долго с женой думали над дизайном квартиры. Пока ключи не получили заказали расчет по вотсап, понравилось взаимодействие и скорость ответа, потом пригласили на обьект и уже детально обговорили всё, нам составили предварительную смету. По проекту нам много что дизайнер подсказала и посоветовала как будет удобней и лучше, проект продуман до мелочей где задействован каждый сантиметр. Долго согласовывали новую планировку и другие моменты, но спасибо дизайнеру за терпение) Ремонт делали с ними, хорошо что был проект иначе обьясняли бы мастерам “на пальцах” что мы хотим. Прорабом был Виталий, им полностью довольны - отчеты каждую неделю отправлял, не всегда была возможность подъехать, многие вопросы решал без нашего участия и снимал головную боль. Теперь имеем полностью отремонтированную квартиру, по качеству без нареканий.

Ремонт с 0

Марина 4 июля, 2022 год
Заказали у AdelHeid ремонт в квартире с нуля. Перед началом работ пообщались с дизайнером и инженером-сметчиком. Благодаря профессионализму команды ремонт квартиры завершился за 3, с хвостом, месяца.

За время ремонта не возникало ситуаций с переделками либо ошибками в проекте. К мелочам вообще было довольно высокое внимание. Светильники на лоджии запроектированы так , что окнам ничего не мешает раскрыться полностью, трансформаторы от всех подсветок были разнесены по разным местам во избежание перегрева. Даже на лоджии провели дополнительные розетки. В комнатах с недостаточной естественной освещенностью на северную сторону дизайнер создала проект, который добавлял больше света и уюта.

Развели трубы для сантехники без ошибок. Материалы для ремонта закупили от компании, со скидками, что немного удешевляет весь проект.

За время ремонта мне не пришлось искать прораба либо команду, т.к. все всегда были на связи, за исключением воскресенья. Это и понятно, выходной день у всех..

Мой отзыв о компании Адельхейд

Мария 17 марта, 2022 год
Купила двухкомнатную квартиру в новостройке. Первая попытка ремонта не увенчалась успехом. Я вызвала двух частников. Они начали делать черновые работы. Моя первая проверка показала, что мастерами их назвать сложно. После моих претензий они ушли, и больше не вернулись. Я стала искать компанию, работающую официально. Доверие вызвали «Adelheid».
Ремонт выполнялся по дизайн-проекту, который разработал дизайнер компании. Интерьер в современной классике был достаточно сложным в исполнении. Дизайнер придумал сложную перепланировку и зонирование. Мастера со всеми задачами справились. Проводилась замена всей электрики. Изменялось расположение сантехники. После черновых работ ребята сделали всю отделку. Они же устанавливали кухонный гарнитур и расставляли мебель. Спасибо за работу! Вы – молодцы!

Ремонт по дизайну

Виктор 24 января, 2022 год
В ремонте с Адельхейдом мне понравилось многое, но хочу отметить ответственность компании. Они ответственны за результат, за работу бригады, за доставку и покупку материалов, а еще берут на себя вывоз строительного мусора.

Еще один плюс — постепенная оплата и гарантии на работу.

Еще один плюс — постепенная оплата и гарантии на работу.
Я ещё воспользовался услугами дизайнера, чтобы составить проект для квартиры (на все комнаты, кухню, балкон и санузел). Вышло все в едином стиле, с перекликающиеся отделкой. Мне понравилось, и я советую работать с ними.

Советую всем

Алексей 10 января, 2022 год
Хочу поделиться впечатлениями от работы с компанией Адельхейд. Они проводили у нас в новостройке ремонт по дизайн-проекту. Все от разработки дизайна до чистовых работ делала компания. Мы с женой хотели классический стиль квартиры и с нами работала дизайнер Марина. С ней продумали весь интерьер, помогла нам с перепланировкой. Кстати утверждением новой планировки тоже занималась компания. Все материалы черновые и чистовые... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями от работы с компанией Адельхейд. Они проводили у нас в новостройке ремонт по дизайн-проекту. Все от разработки дизайна до чистовых работ делала компания. Мы с женой хотели классический стиль квартиры и с нами работала дизайнер Марина. С ней продумали весь интерьер, помогла нам с перепланировкой. Кстати утверждением новой планировки тоже занималась компания. Все материалы черновые и чистовые мастера привозили с собой. Нас на объекте почти не было - все контролировал прораб и отправлял отчеты в ватсап. Сделали все точно по графику и не превысили его. Со всеми работами и разработкой ушло чуть меньше пяти месяцев на мою немаленькую квартиру. Теперь советую всем друзьям эту компанию.

Дизайнерский ремонт от Adelheid

Виктор 15 декабря, 2021 год
Обращались в Адельхейд, чтобы в моей двухкомнатной квартире в новом доме сделали качественный дизайнерский ремонт. Изначально планировали заказать дизайн-проект в другой фирме. Но потом увидели работы Адельхейда и решили, что у них дизайнеры действительно профессионалы своего дела.
Дизайнер сопровождал все этапы работ, благодаря чему дизайн-проект реализован так, как это было запланировано. Зонирование, освещение, отделка, мебель, кухонный гарнитур и другие элементы интерьера полностью соответствуют задумкам дизайнера. Нисколько не жалею, что решил воспользоваться такой услугой. Сам бы я не придумал такой интерьер.
Мастерам выражаю особую благодарность. Если бы не их профессионализм, не знаю, как бы удалось реализовать такие необычные идеи. Одно зонирование, предполагающее перепланировку, стоит немалых усилий. Да и отделочные материалы были непростыми. Например, в ванной крупная плитка, а в гостиной огромные сплошные фотообои.

Мой ремонт

Соня 22 ноября, 2021 год
Две недели назад закончился ремонт с Адельхейд. С ним наша квартира вновь уютная и красивая. Хочу отметить главные моменты работы с этой компанией. У меня был конкретный запрос на дизайн-проект квартиры в классическом стиле. Разработанный дизайнером проект мне с первого раза понравился, никаких существенных изменений не вносили. Плитку и обои для отделки подобрали в шоуруме Адельхейд, никуда ехать не пришлось... Читать отзыв Две недели назад закончился ремонт с Адельхейд. С ним наша квартира вновь уютная и красивая. Хочу отметить главные моменты работы с этой компанией. У меня был конкретный запрос на дизайн-проект квартиры в классическом стиле. Разработанный дизайнером проект мне с первого раза понравился, никаких существенных изменений не вносили. Плитку и обои для отделки подобрали в шоуруме Адельхейд, никуда ехать не пришлось и все доставили к нам. Оплачивали ремонт после приемки работ, никаких авансов мы не оставляли. И разработка дизайн-проекта, и ремонтные работы, и общение с бригадой и прорабом прошли без нервов и без непредвиденных трудностей. Новым интерьером квартиры довольная вся семья. Спасибо Адельхейд за идеальный ремонт!

Ремонт готов.

Алина 15 ноября, 2021 год
Полмесяца назад закончился ремонт в моей новой двухкомнатной квартире – это был мой самый спокойный ремонт в жизни. До этого проводила косметический ремонт в прошлой квартире и это был кошмар - два раза плитку перекладывали на кухне, обои переклеивала за рабочими, а бригада могла иногда вообще не приходить и этот небольшой ремонт длился почти 4 месяца.
Этот ремонт мне делали... Читать отзыв
Этот ремонт мне делали Адельхейд, которых нашла в интернете по отзывам. Моим главным запросом был дизайн-проект, я знала в каком стиле хочу квартиру, какую хочу кухню и цветовую гамму, но единой картины не было. То есть было представление о красно-серой кухне с барной стойкой, но не понимала как это реализовать. До обращения к Адельхейд консультировалась в двух других дизайнерских компаниях, но там не получалось нужного коннекта со специалистом и они предлагали не то, что хотела я. Дизайнер Елизавета же составила прям проект для меня и очень хорошо поняла мой запрос - мы оттолкнулись от желаемого цвета кухни и составили цветовую гамму всей квартиры. Помогла и окончательно определиться с кухней и устройством ванной. Также Елизавета помогла с подбором всех чистовых материалов по дизайн-проекту. Очень повезло, что я нашла именно эту компанию и мой ремонт вышел идеальным.smile

о компании Adelheid

Сергей 29 октября, 2021 год
От Адельхейда я получил дизайнерскую квартиру примерно через 5 месяцев после обращения.
Из того что понравилось:
— четкий дизайнерский проект. были сделаны все технические чертежи.
— быстрые сроки, учитывая, что квартира большой площади, а ремонт и дизайн делались с нуля.
— исполнение. отделка выполнена качественно, схожесть с дизайн-проектом 95%
Из того что понравилось:
— четкий дизайнерский проект. были сделаны все технические чертежи.
— исполнение. отделка выполнена качественно, схожесть с дизайн-проектом 95%
— доставка материалов и мебели компанией. Не пришлось самому беспокоиться ни о закупке ни о доставке до квартиры.

По итогу: работа с компанией вышла продуктивной, получившимся результатом я доволен.
AdelHeid - дизайн и ремонт под ключ - о компании Adelheid AdelHeid - дизайн и ремонт под ключ - о компании Adelheid AdelHeid - дизайн и ремонт под ключ - о компании Adelheid AdelHeid - дизайн и ремонт под ключ - о компании Adelheid AdelHeid - дизайн и ремонт под ключ - о компании Adelheid AdelHeid - дизайн и ремонт под ключ - о компании Adelheid AdelHeid - дизайн и ремонт под ключ - о компании Adelheid

Качественный ремонт

Анастасия 18 октября, 2021 год
С Адельхейдом мы сделали ремонт по дизайн-проекту в трешке. Отделка получилась очень симпатичной, в светлых тонах. Воплотили несколько необычных дизайнерских решений)

В компании также закупили и доставили мебель. Довольно удобную, кстати.

По итогу — ремонт аккуратный. Стены, паркет, крупная мраморная плитка — все сделали с умом, нареканий нет. Нам все понравилось.

Ремонт с дизайном под ключ

katerina 7 декабря, 2020 год
Добрый день! хочу выразить благодарность всем кто принимал участие в моей ремонте и описать как это было. На компанию вышла через интернет, в какой-то момент заинтересовалась подборками интерьеров в стиле прованса и в инстагрме начала вылаить реклама строительных компаний. На сайте я увидела неплохие работы .которые меня заинтересовали, непонятна только была ценовая политика и условия сотрудничества. Позвонила, все узнала и... Читать отзыв Добрый день! хочу выразить благодарность всем кто принимал участие в моей ремонте и описать как это было. На компанию вышла через интернет, в какой-то момент заинтересовалась подборками интерьеров в стиле прованса и в инстагрме начала вылаить реклама строительных компаний. На сайте я увидела неплохие работы .которые меня заинтересовали, непонятна только была ценовая политика и условия сотрудничества. Позвонила, все узнала и пригласила дизайнера для оценка возможностей моей новостройки. Согласовали мои пожелания, дизайнер замеряла все помещения и уехала. После расчета и подготовки всех документов мы заключили договор на оказание услуг по разработке проекта и выполнению ремонтных работ. Учли возможные отклонения в исходных материалах, внесли сроки.
Все общение шло через вотсап. Разногласий с дизайнером не было. А эатпе ремонта она же контролировала бригаду вместе с прорабом. я рада что мне не пришлось вникать в эти строительные нюансы. Ремонт закончили через 3 месяца. Обошлись без отклонений от проекта, благо все материалы оказались доступны. Компания брала за себя закупку и доставку.

Всё в одном окне

Светлана Г. 17 августа, 2020 год
Мы часто находимся в командировках, поэтому нужна была услуга под ключ - дизайн и ремонт. Выбрали эту компанию, потому что впечатлило портфолио, каждый дизайнер заточен под определенный стиль.Мы выбрали скандинавский. Я боялась, что дизайне меня не поймет и будет делать интреьер больше для себя и портфолио, но я ошибалась. Те идеи и коллажи, которые я скидывала Нататья-дизайнер, перерабатывала, вносила свои... Читать отзыв Мы часто находимся в командировках, поэтому нужна была услуга под ключ - дизайн и ремонт. Выбрали эту компанию, потому что впечатлило портфолио, каждый дизайнер заточен под определенный стиль.Мы выбрали скандинавский. Я боялась, что дизайне меня не поймет и будет делать интреьер больше для себя и портфолио, но я ошибалась. Те идеи и коллажи, которые я скидывала Нататья-дизайнер, перерабатывала, вносила свои корректировки и отражала на бумаге. Все общение было по скайпу и почте. Как только мы закончили с проектом, нам дали бригаду, которая уже работала с этим дизайнером,. Поэтому мы были спокойны за реализацию проекта. Промежуточный результат я видела по видео, отчеты по расходам материала присылали на почту, закончили в срок. Когда мы зашли в квартиру, то влюбились, нельзя было представить .что наша квартира может выглядеть так красиво. Я очень рада, что мы обратились в эту компанию., желаю ей побольше клиентов и процветания.

Заказывал ремонт и дизайн квартиры

Александр 24 июня, 2020 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о дизайнере и бригаде мастеров компании Адельхайд. Очень понравилось, что можно подобрать дизайнера из нескольких человек и есть на первой встрече не поняли друг друга, подобрать другого. У меня дизайн делала девушка Татьяна, она скинула весомое портфолио, осведомилась на счет стиля и видения будущего интерьера. После заключения договора через 3 недели я получил полную документацию... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями о дизайнере и бригаде мастеров компании Адельхайд. Очень понравилось, что можно подобрать дизайнера из нескольких человек и есть на первой встрече не поняли друг друга, подобрать другого. У меня дизайн делала девушка Татьяна, она скинула весомое портфолио, осведомилась на счет стиля и видения будущего интерьера. После заключения договора через 3 недели я получил полную документацию и список материалов, которые заложены в проекте. Бригада под руководством Павла выполнила все работы аккуратно. В квартире никто не курил, убирали после себя мусор. Завершили все в срок, мы с женой остались довольны)) Всем рекомендую эту компанию)))))

Ремонт квартир

Ремонтвмск