Я ставлю этому пробиотику твердую пятерку! - Отзывы об Адиарин Пробио

Адиарин Пробио
Ольга Отзыв написан 6 августа, 2019 год 215 просмотров
Я считаю, что после любой кишечной болезни нужно восстанавливать работу микрофлоры кишечника. Особенно, если речь идет о ребенке! И врачи, кстати, тоже так считают. У меня трое детей. И я прошла с кишечными болезнями огонь, воду и медные трубы. И сейчас со своим опытом многодетной мамы хотела бы рассказать об одних пробиотиках, которые меня впечатлили больше всего. Адиарин Пробио. Это пробиотики с большим количеством полезных бактерий в составе. И с самыми изученными штаммами –LGG и BB-12. Плюс они обладают наиудобнейшей формой приема - капли. На каждый прием нужно 6 капель, которые легко принимаются просто так. Но их также можно и добавлять к любой жидкой пищи, но так, чтобы ребенок принял за раз. Легче всего давать прямо в ложке. Только при приеме этих пробиотиков ни у одного моего ребенка не было негативных последствий! Также младший довольно быстро пришел в норму после пересенной кишечной инфекции.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Адиарин Пробио
Все отзывы

5.0 5
41 отзыв / 3211 просмотров
Адиарин Пробио
Адиарин Пробио

Лекарства

Канефрон
Канефрон

Рейтинг: 5
203 отзыва
БЕТАГИСТИН-СЗ
БЕТАГИСТИН-СЗ

Рейтинг: 4.8
14 отзывов
Велгия ЭКО
Велгия ЭКО

Рейтинг: 4.3
127 отзывов
Кветиапин-сз
Кветиапин-сз

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
Динобутин
Динобутин

Рейтинг: 5
7 отзывов
Новолера ЭПИ
Новолера ЭПИ

Рейтинг: 5
11 отзывов
Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Рейтинг: 4.3
202 отзыва
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3.2
70 отзывов
Вентрамин
Вентрамин

Рейтинг: 5
18 отзывов
Alflutop (Алфлутоп)
Alflutop (Алфлутоп)

Рейтинг: 4.9
126 отзывов