Принимали, не пожалели. - Отзывы об Адиарин Пробио

Адиарин Пробио
Zanna Отзыв написан 26 августа, 2019 год 212 просмотров
Нам прописывали Адиарин Пробио, когда у дочки обнаружили стафилококк. Конечно, пробиотики были не единственным средством при лечении этой инфекции. Помимо этого я ей давала фаги, которые собственно еще больше давали негативную реакцию на микрофлору кишечника. Пробиотики принимали всего по 1 разу в сутки по 6 капелек. Я их капала в ложечку и давала из ложки. Мне так было удобнее всего, хотя многие смешивают с молочком или водичкой. Но дочь и так слизывала с ложечки. Весь курс длился чуть больше двух недель. За это время мы смогли наконец-то избавиться от этой злосчастной инфекции и нормализовать работу кишечника.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Адиарин Пробио
Все отзывы

5.0 5
41 отзыв / 3208 просмотров
Адиарин Пробио
Адиарин Пробио

Лекарства

Энлигрия
Энлигрия

Рейтинг: 4.9
124 отзыва
РедЭкспресс
РедЭкспресс

Рейтинг: 5
12 отзывов
Нормоспектрум юниор
Нормоспектрум юниор

Рейтинг: 5
47 отзывов
Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Рейтинг: 4.3
202 отзыва
Селцинк Плюс
Селцинк Плюс

Рейтинг: 5
126 отзывов
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3.2
70 отзывов
Вентрамин
Вентрамин

Рейтинг: 5
17 отзывов
Рафамин
Рафамин

Рейтинг: 5
267 отзывов
Проспекта
Проспекта

Рейтинг: 5
226 отзывов
Цитизин
Цитизин

Рейтинг: 5
68 отзывов