История, о том, как мы лечились Адиарином - Отзывы об Адиарин

Адиарин
Отзыв написан 18 августа, 2021 год 37 просмотров
Знакомство с Адиарином защита кишечника у нас началось на прошлой неделе, когда с утра мы проснулись за жидким стулом. Бинго! В тот момент я ещё не знала что делать в таких ситуациях, так как такая проблема у нас было впервые (ребёнку всего четыре месяца). Поэтому я сразу вызвала врача на дом. Педиатр пришел, осмотрел и сказал что вероятнее всего это из-за кишечной инфекции. Сказал, что госпитализации пока не требуется, но нужно следить внимательно за состоянием ребёнка.

Для лечения он прописал Адиарин защиту кишечника по одной порции каждые 4 часа. Перед каждым приемом нужно было растворять содержимое пакетика прохладной водой. Растворяется это содержимое не до конца, остается небольшой осадок. Его нужно также выпить. В принципе в этом остатке проблемы никакой не было. Ребёнок достаточно легко опустошил содержимое ложки.

Вкуса у него практически никакого нет. Улучшение я заметила уже после второго приема. Стул был уже не таким частым и не таким жидким. Настроение ребёнка тоже улучшилось.

Как я поняла, по составу это средство безопасное. Оно состоит из желатина танната – природного вещества, которое даже побочных эффектов никаких не вызывает. По крайней мере у нас все прошло без осложнений. Лечение составило всего один день. На следующий день я только для перестраховки дала ещё пару раз. В больницу нам ложиться не пришлось.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Адиарин
Адиарин

Лекарства

Alflutop (Алфлутоп)
Alflutop (Алфлутоп)

Рейтинг: 4.9
97 отзывов
Мидзо капли
Мидзо капли

Рейтинг: 4.8
209 отзывов
Маммолайн
Маммолайн

Рейтинг: 4.8
23 отзыва
Ревиоронум "Здравомед"
Ревиоронум "Здравомед"

Рейтинг: 4.8
9 отзывов
Пензитал
Пензитал

Рейтинг: 5
19 отзывов
Ревалгин
Ревалгин

Рейтинг: 5
12 отзывов
Золотая Живица
Золотая Живица

Рейтинг: 5
9 отзывов
Рафамин
Рафамин

Рейтинг: 4.6
114 отзывов