История, о том, как мы лечились Адиарином - Отзывы об Адиарин

Отзыв написан 18 августа, 2021 год 37 просмотров
Знакомство с Адиарином защита кишечника у нас началось на прошлой неделе, когда с утра мы проснулись за жидким стулом. Бинго! В тот момент я ещё не знала что делать в таких ситуациях, так как такая проблема у нас было впервые (ребёнку всего четыре месяца). Поэтому я сразу вызвала врача на дом. Педиатр пришел, осмотрел и сказал что вероятнее всего это из-за кишечной инфекции. Сказал, что госпитализации пока не требуется, но нужно следить внимательно за состоянием ребёнка.

Для лечения он прописал Адиарин защиту кишечника по одной порции каждые 4 часа. Перед каждым приемом нужно было растворять содержимое пакетика прохладной водой. Растворяется это содержимое не до конца, остается небольшой осадок. Его нужно также выпить. В принципе в этом остатке проблемы никакой не было. Ребёнок достаточно легко опустошил содержимое ложки.

Вкуса у него практически никакого нет. Улучшение я заметила уже после второго приема. Стул был уже не таким частым и не таким жидким. Настроение ребёнка тоже улучшилось.

Как я поняла, по составу это средство безопасное. Оно состоит из желатина танната – природного вещества, которое даже побочных эффектов никаких не вызывает. По крайней мере у нас все прошло без осложнений. Лечение составило всего один день. На следующий день я только для перестраховки дала ещё пару раз. В больницу нам ложиться не пришлось.

Лекарства: отзывы

Лекарства