Адиарин отзывы

Удобно применять детям

Нина 13 сентября, 2018 год
У дочки был очень частый жидкий стул и прекратить его максимально быстро помог адиарин. Это порошок, который необходимо растворить в холодной водичке и в таком виде дать ребенку. Количество совсем небольшое на один глоток, поэтому ребенок легко может его выпить.

благотворно действует на кишечник

Марина 15 августа, 2018 год
Как нам говорил наш педиатр, детям при жидком стуле, рвоте или высокой температуре (когда идет потеря жидкости в организме) обязательно нужен регидрационный препарат, тк у них вода теряется намного быстрее, чем у взрослого человека. Из всех, что мы пробовали за 5 лет жизни дочки, мне больше всего понравился Адиарин регидро. У него не такой выраженный вкус, как у того же... Читать отзыв Как нам говорил наш педиатр, детям при жидком стуле, рвоте или высокой температуре (когда идет потеря жидкости в организме) обязательно нужен регидрационный препарат, тк у них вода теряется намного быстрее, чем у взрослого человека. Из всех, что мы пробовали за 5 лет жизни дочки, мне больше всего понравился Адиарин регидро. У него не такой выраженный вкус, как у того же самого Регидрона. Кстати, недавно узнала, что Регидрон вообще не показан детям, только взрослым. А врачи его раньше часто назначали. Видимо за неимением других средств. А еще у него в составе есть цинк, который также очень благотворно действует на кишечник при диареи.

Помогает

Гость 10 августа, 2018 год
Давала Адриадин ребенку от диареи - готовила суспензию из порошка. Помог в течение 6 часов, хотя со стулом сын маялся с самого утра. У препарат удобная форма выпуска - порошок по пакетикам, не надо отмерять и бояться за передозировку. У сына плохой реакции на него не было, выпил суспензию 2 раза - второй раз через 4 часа. Все нормализовалось уже... Читать отзыв Давала Адриадин ребенку от диареи - готовила суспензию из порошка. Помог в течение 6 часов, хотя со стулом сын маялся с самого утра. У препарат удобная форма выпуска - порошок по пакетикам, не надо отмерять и бояться за передозировку. У сына плохой реакции на него не было, выпил суспензию 2 раза - второй раз через 4 часа. Все нормализовалось уже через час после второго приема. препаратом очень довольна!

Быстро и просто

Олеся 6 августа, 2018 год
Я давала сыну адиарин пробио при дисбактериозе. Курс составил около 2-х недель. Каждое утро добавляла в водичку за завтраком. Всего 6 капель. Форма приема очень удобная. Улучшения в работе кишечника начались дня через 3, на второй неделе сын вообще перестал говорить, что есть неприятные ощущения в животике.

отличная альтернатива Энтеросгелю

Вероника 16 июля, 2018 год
Сыну врач назначал энтеросгель от диареи. Но он не стал его принимать. Я даже растворяла в воде, все равно чувствовался неприятный вкус. Отправила мужа в аптеку, чтобы тот взял какую-то альтернативу. Тогда то мы и узнали о том, что вышел новый препарат от диареи для детишек. Называется Адиарин. Его нужно растворить в кипяченой воде (комнатной температуры), но в итоге получается... Читать отзыв Сыну врач назначал энтеросгель от диареи. Но он не стал его принимать. Я даже растворяла в воде, все равно чувствовался неприятный вкус. Отправила мужа в аптеку, чтобы тот взял какую-то альтернативу. Тогда то мы и узнали о том, что вышел новый препарат от диареи для детишек. Называется Адиарин. Его нужно растворить в кипяченой воде (комнатной температуры), но в итоге получается не больше столовой ложки. Вкус не вызывал обратного рвотного рефлекса.

очень нам помог

Яна 11 июля, 2018 год
Меня врач запугал, что обеззвоживание это очень страшно для ребенка. Что это может даже привести к смерти(((( Поэтому если есть расстройство кишечника, то я сразу начинаю давать ооооооочень много воды. Правда ребенку сложно выпить много воды. Приходится заставлять. А когда в последний раз подцепили какую-то бяку, из-за чего началась диарея, врач прописал адиарин. В его комплексе помимо противодиарейного средства (желатина... Читать отзыв Меня врач запугал, что обеззвоживание это очень страшно для ребенка. Что это может даже привести к смерти(((( Поэтому если есть расстройство кишечника, то я сразу начинаю давать ооооооочень много воды. Правда ребенку сложно выпить много воды. Приходится заставлять. А когда в последний раз подцепили какую-то бяку, из-за чего началась диарея, врач прописал адиарин. В его комплексе помимо противодиарейного средства (желатина таннат) есть и препарат от обеззвоживания (регидро). Во-первых, я была удивлена как быстро прошла диарея, а во-вторых, как легко ребенок пил оба препарата. Препараты новые, но специально сделанные для лечения детей, и вкус и дозировка подходят даже самым маленьким.

Даже новорожденному его будет легко выпить

Галина 10 июля, 2018 год
Адиарин пробио очень хороший пробиотик. Для приема с антибиотиками вообще идеален, так как из всех пробиотиков, что мы давали ребенку за 7 лет его жизни, именно с приемом Адиарина не было никаких негативных последствий от антибиотиков! Я давала его ребенку, когда лечились от ангины. Очень переживала, что будет реакция организма на антибиотик, как это всегда было раньше, но в этот... Читать отзыв Адиарин пробио очень хороший пробиотик. Для приема с антибиотиками вообще идеален, так как из всех пробиотиков, что мы давали ребенку за 7 лет его жизни, именно с приемом Адиарина не было никаких негативных последствий от антибиотиков! Я давала его ребенку, когда лечились от ангины. Очень переживала, что будет реакция организма на антибиотик, как это всегда было раньше, но в этот раз слава богу сын ни разу не пожаловался на животик))) А еще его можно давать детям с самого рождения! Это на заметку тем, у кого совсем малыши)) Тем более, что даже новорожденному его будет легко выпить, тк он в каплях, которые можно дать вместе с водичкой.

удалось за день восстановиться

Виктория 5 июля, 2018 год
После того, как у дочки рвота с жидким стулом закончилась реанимацией, я теперь сразу вызываю скорую в аналогичных случаях и принимаю экстренные меры для предотвращения обеззвоживания. Открыла для себя хорошее средство адиарин. У него есть препарат и для остановки жидкого стула (желатина таннат) и от обеззвоживания (регидро). Последний раз давала их в комплексе, удалось за день восстановиться.

у ребёнка не было никакой реакции на антибиотик

София 29 июня, 2018 год
Теперь если будут прописывать ребёнку антибиотик, то буду давать только совместно с Адиарин Пробио! Недавно пропили вместе с ним курс, и в первый раз у ребёнка не было никакой реакции на антибиотик! Врач сказал, что это какой-то новый совершенный препарат, типа аналогичных сейчас нет на рынке мед услуг!

сутки и стул наладился

Мария 25 июня, 2018 год
Сыну покупала адиарин от жидкого стула по совету педиатора. Была приятно удивлена такой скоростью срабатывания препарата. Раньше всегда Смекту давала или Неосмектин. Дня 3-4 еще мучались с жидким стулом. А тут сутки и стул наладился!

Стул наладился быстро

Елена 28 мая, 2018 год
До приезда врача пыталась остановить жидкий стул у сына с помощью Лактофильтрума, но он ни в какую не хотел пить таблетку. Смекту тоже давала бесполезно! У нее вкус не понравился, но я и сама ее не оч люблю. Уже по приезду врач прописал Адиарин для остановки диареи. И это единственное, что сын смог пить без колебаний!!!! И вкус не противный... Читать отзыв До приезда врача пыталась остановить жидкий стул у сына с помощью Лактофильтрума, но он ни в какую не хотел пить таблетку. Смекту тоже давала бесполезно! У нее вкус не понравился, но я и сама ее не оч люблю. Уже по приезду врач прописал Адиарин для остановки диареи. И это единственное, что сын смог пить без колебаний!!!! И вкус не противный и не таблетка, а растворенный порошок. Стул наладился быстро! В общем я в восторге! Еще врач уточнил, что его можно давать каждый раз когда начинается диарея, но врача нужно вызвать обязательно!

прием без капризов, результат налицо

Ирина Т 26 мая, 2018 год
Я сынуле давала Адиарин Пробио для восстановления после перенесенной кишечной инфекции. Он долгое время жаловался на животик и стул не мог стабилизроваться. В общем врач нам и прописал Адиарин. Всего нужно было пить 2 недели, но первые улучшения наступили уже через несколько дней, а спустя неделю он вообще перестал жаловаться на дискомфорт в животике. Еще очень удобный формат приема. Нужно... Читать отзыв Я сынуле давала Адиарин Пробио для восстановления после перенесенной кишечной инфекции. Он долгое время жаловался на животик и стул не мог стабилизроваться. В общем врач нам и прописал Адиарин. Всего нужно было пить 2 недели, но первые улучшения наступили уже через несколько дней, а спустя неделю он вообще перестал жаловаться на дискомфорт в животике. Еще очень удобный формат приема. Нужно капать 6 капелек в еду или напиток и давать 1 раз в сутки. ТО есть ребенку можно даже вообще ничего не говорить о том, что это лекарство, тк у него и вкуса то особого нет.

быстро справились с диареей

Кристина 8 мая, 2018 год
Я дочке Адиарин давала комплексом. Основной (не помню как точное название) он от остановки диареи. Принимать каждые 4-5 часов пока не пройдет диарея (к слову у нас прошла к утру). Одновременно с ним давала регидро (помогает не допустить потерю воды). За день развела 2 порции по стаканчику каждая и отпаивала в течение дня. А для восстановления микрофлоры капала 6 капель... Читать отзыв Я дочке Адиарин давала комплексом. Основной (не помню как точное название) он от остановки диареи. Принимать каждые 4-5 часов пока не пройдет диарея (к слову у нас прошла к утру). Одновременно с ним давала регидро (помогает не допустить потерю воды). За день развела 2 порции по стаканчику каждая и отпаивала в течение дня. А для восстановления микрофлоры капала 6 капель Пробио в кашку. Ни один из трех препаратов Адиарина невызывал у ребенка отвращения или нежелания принимать его.

разработан с учетом особенностей детского организма

Вероника 27 апреля, 2018 год
Педиатр советовал при приеме антибиотиков давать сыну Адиарин Пробио, тк он защищает микрофлору кишечника и помогает избежать негативных последствий в виде диареи. По словам врача этот препарат разработан с учетом особенностей детского организма и содержит самые изученные штаммы, поэтому безопасен. Кроме того, мне понравилась и форма приема. Мы капали 6 капелек в водичку и давали 1 раз в сутки. Учитывая,... Читать отзыв Педиатр советовал при приеме антибиотиков давать сыну Адиарин Пробио, тк он защищает микрофлору кишечника и помогает избежать негативных последствий в виде диареи. По словам врача этот препарат разработан с учетом особенностей детского организма и содержит самые изученные штаммы, поэтому безопасен. Кроме того, мне понравилась и форма приема. Мы капали 6 капелек в водичку и давали 1 раз в сутки. Учитывая, что сын всегда плохо воспринимает любые напитки кроме воды и соков, воду с этим препаратом он пил без смущения.

имеет нейтральный вкус

Поля 27 апреля, 2018 год
В нашей семье теперь Адиарин препарат номер один от диареи после того, как мы все дружно перенесли ротовирус. Сначала у сына была жуткая рвота и жидкий стул, потом у меня, а потом и у мужа. Врач скорой нам сказал давать ребенку Адиарин желатина таннат, чтобы остановить диарею + отпаивать Адиарин регидро. Когда у нас с мужем началось мы не стали... Читать отзыв В нашей семье теперь Адиарин препарат номер один от диареи после того, как мы все дружно перенесли ротовирус. Сначала у сына была жуткая рвота и жидкий стул, потом у меня, а потом и у мужа. Врач скорой нам сказал давать ребенку Адиарин желатина таннат, чтобы остановить диарею + отпаивать Адиарин регидро. Когда у нас с мужем началось мы не стали далеко ходить и тоже началипить Адиарин, тк у ребенка за пару дней стул восстановиолся. Понравилось, что препарат не имеет особо вкуса. Легко пьется. При чем и желатина таннат и регидро. Особенно рада была, что ребенок нормально его пил.

жидкий стул прекратился уже на следующий день

Алина 22 апреля, 2018 год
Нам Адиарин желатина таннат прописала участковый врач для лечения диареи при ротовирусе. Мне очень понравилось в этом препарате то, что он в разведенном виде помещается в 1 ложку, соответственно ребенку было легко выпить такое кол-во препарата. Да и вкуса особого не имеет. Давала каждые 4 часа по одному пакетику пока диарея не прошла окончательно. К слову жидкий стул прекратился уже... Читать отзыв Нам Адиарин желатина таннат прописала участковый врач для лечения диареи при ротовирусе. Мне очень понравилось в этом препарате то, что он в разведенном виде помещается в 1 ложку, соответственно ребенку было легко выпить такое кол-во препарата. Да и вкуса особого не имеет. Давала каждые 4 часа по одному пакетику пока диарея не прошла окончательно. К слову жидкий стул прекратился уже на следующий день. Для сравнения, как-то давала ей при Смекту, так во-первых, симптомы сохранялись дня 3, а во-вторых, Смекта вызывала обратный рвотный рефлекс, тк очень сложно маленькому ребенку выпить целый стакан сладковатой вяжущей жидкости.
Гость 20 апреля, 2018 год
Педиатр советовал при приеме антибиотиков давать сыну Адиарин Пробио, тк он защищает микрофлору кишечника и помогает избежать негативных последствий в виде диареи. По словам врача этот препарат разработан с учетом особенностей детского организма, безопасен. Кроме того, мне понравилась и форма приема. Мы капали 6 капелек в ложку с кашей и давали 1 раз в сутки. Учитывая, что сын всегда плохо... Читать отзыв Педиатр советовал при приеме антибиотиков давать сыну Адиарин Пробио, тк он защищает микрофлору кишечника и помогает избежать негативных последствий в виде диареи. По словам врача этот препарат разработан с учетом особенностей детского организма, безопасен. Кроме того, мне понравилась и форма приема. Мы капали 6 капелек в ложку с кашей и давали 1 раз в сутки. Учитывая, что сын всегда плохо воспринимает любые лекартства, здесь съел и даже не понял что что-то принимает.

Лекарства

Глюкофаж Лонг
Глюкофаж Лонг

Адиарин цены в аптеках

• Ютека

• 352 руб. Адиарин Регидрокомплекс, 4.3 г, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 10 шт.
    • 377 руб. Адиарин, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь для детей, 8 шт.
    • 471 руб. Адиарин Пробио, капли для приема внутрь, масляный (маслянистый), 8 г, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 393 руб. АДИАРИН РЕГИДРОКОМПЛЕКС порошок N10 Ядран Галенский Лабораторий
    • 415 руб. АДИАРИН порошок N8 саше Новинтетикал Фарма СА
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 281 руб. Адиарин регидро пор. д/сусп.внутр. саше 4,3г №10
    • 294 руб. АДИАРИН РЕГИДРО N10 САШЕ