adidas-yeezy.ru отзывы

Очень доволен

Romandior 27 ноября, 2022 год
Отличное обслуживание, грамотные консультанты, качество обуви на высоте. Спасибо за отличную работу. Остался очень доволен😊👍

Обслуживание супер!

Денис Юрьевич 20 ноября, 2022 год
Спасибо огромное! Кроссовки очень удобные! Спасибо менеджеру интернет магазина за профессионализм, за внимание ! ! Спасибо вашей фирме, надеюсь что и дальше буду покупать качественную обувь, несмотря ни на что!

Качественная обувь

Олег 11 ноября, 2022 год
Отличные кроссовки! Мягкие, удобные, тёплые, не промокают. Приятно удивлены качеством, спасибо. Правда, покупали не через магазин, а в интернет магазине получилось дороже , доставка и комиссия. Качество и цена радуют!

Отличная покупка

Антон1993 29 октября, 2022 год
Обувь великолепная, удобная, качество - изумительное, но это нечего не стоило бы, если бы не уровень обслуживания, он достоин отдельного длинного поста.

Очень рекомендую!

Серега 25 октября, 2022 год
Всем добрый день! Недавно приобрел себе весенние, с натуральной кожи кроссовки. Красивого насыщенного бордового цвета, стильные и опрятные, они еще безупречные и безумно удобные, мягкие . Я доволен своим выбором, плюс еще и скидка на эту обувь была. Рекомендую!

Достойный магазин, достойная обувь

Диана 22 октября, 2022 год
Приятное впечатление о магазине и сделанной в нём покупке. Купила себе кроссовки - они великолепны! Дизайн, качество - всё по высшему разряду. Плюс замечательное обслуживание - доброжелательный общительный персонал. Наилучшие пожелания им всем от довольного клиента!

лучший выбор

Оксана Сергеевна 6 октября, 2022 год
Купила кроссовки. Эта обувь соответствует лучшим образцам не очень дорогой импортной обуви - очень удобная,легкая и колодка подходит.И приятная скидка.

Угадал с кроссовками!

Данил 5 октября, 2022 год
Кроссовки сейчас носят все, от стара до велика, и соответственно выбор их огромен. Вот и магазин предлагает свой внушительный ассортимент, в море которого легко утонуть. Но я примерно знал за какими кроссовками сюда попал, и потому мне было проще. Совпал и фасон и цвет, предположительно которые я искал - не частое везение. С качеством тоже угадал, кроссовки носятся отлично!

Теплые кроссвоки

Олег 23 сентября, 2022 год
Кроссовки отличные. Подошва мощная, нескользкая. Сами теплые и удобные. Как для студента с частыми поездками эта обувь подходит идеально: ноги не замерзают и бегать в них легко. Я доволен, не жалею о покупке.

рекомендую однозначно

Артем 16 сентября, 2022 год
Магазин порадовал меня осенними кроссовками. Купил выгодно, по скидке. Доставка была 3 дня, по размеру все отлично. Остался доволен.

Сервисом доволен

Александр 9 сентября, 2022 год
У меня никогда проблем небыло ни с доставкой ни с возвратом. Всегда товар приходил хороший. Один раз делал возврат, деньги вернули. По поводу доставки тоже плохо не могу сказать,все было вовремя. Один раз курьер позвонил и перенес доставку на следующий день так как были очень загружены большим количеством посылок. Приехал , дал осмотреть товар перед оплатой. Одни плюсы.

рекомендую магазин

Маша 4 сентября, 2022 год
Случайно обратила свое внимание на сайт этого магазина, когда искала себе кроссовки. Здесь очень большой выбор и привлекательные цены. В итоге заказала сразу 2 пары. Качество вполне нормальное. Магазин рекомендую.

Положительный отзыв

Лилия 24 августа, 2022 год
Практически не покупаю обувь в других магазинах. adidas-yeezy удовлетворяет меня полностью.Очень большой выбор брендовой обуви и хорошие скидки.Товар приходит довольно быстро без задержек.Спасибо

кроссовки adidas

Дарья 18 августа, 2022 год
Прекрасный интернет магазин, пользуюсь часто, очень качественные товары, доставка в срок и всегда качественная помощь оператора . Спасибо

Оценка магазина

Кирилл Федорович 10 августа, 2022 год
Очень доволен работой специалистов магазина.На любые возникшие вопросы-четкие ответы, предоставление на профессиональном уровне любой консультации. Об обуви: кроссовки получил через 2 дня после заказа, внешне выглядят также как на фото, размер соответствует. Удобные. По качеству пока претензий нет, посмотрим как покажут себя в ежедневной носке!

Ольга 6 августа, 2022 год
Заказываем обувь уже много лет. Радует разнообразие и система скидок. Товар соответсвует фото. Очень выгодные цены на брендовую обувь. Удобный возврат (никогда не было с этим проблем).
Отмечу
- ассортимент обуви
- бесплатна доставка
- скидки

Ответственная компания

mmargarita 27 июля, 2022 год
Заказывала кожаные кросовки , осталась очень довольна. Качество изделия хорошее. Продавец перезвонил в течении десяти минут,очень вежливая девушка. Товар доставили в указанные сроки . Очень приятно иметь дело с этой компанией.

Покупкой очень доволен!

Данил 20 июля, 2022 год
Покупал в интернет-магазине осенние кроссовки по акционной цене! Быстрое и качественное обслуживание, девочки-менеджеры грамотные. Очень доволен покупкой! Спасибо Вам.

крутые кроссовки

Мария 19 июля, 2022 год
Здравствуйте. Получила кроссовки . Очень понравились. Огромное спасибо менеджерам. Ребята профессионалы! Уточнили размер, ширину и тд. Обувь пришла именно того размера, который требовался. Не поцарапанные или побитые . Буду заказывать еще, и рекомендовать друзьям!

Отличное качество обслуживания

Вика 11 июля, 2022 год
Хочу сказать огромное спасибо этой хорошей компании за то что она очень переживает о клиентах и делает все чтоб клиент был доволен и в кратчайшие сроки получил товар!!!!СПАСИБКИ )))

рекомендую магазин

oksanaigorrevnna 5 июля, 2022 год
Спасибо. Очень классные кроссовки !Очень удобные! Смотрятся стильно! Спасибо менеджеру, который помог определиться на мою очень широкую голень.!. Очень вежливый грамотный, хорошо обученный своему делу менеджер!

Все на хорошем уровне

Алевтина89 5 июля, 2022 год
Добрый день! хочу поделиться своими впечатлениями.
Кроссовки очень хорошие выглядят гораздо дороже чем их продают! И качество на ура! Молодцы! Буду всем знакомым советовать вашу компанию.

Мега удобные кросы

Ирина 2 июля, 2022 год
Месяца полтора заказала по акции мега крутые кросы, они очень удобные и подходят практически под любую одежду, что очень круто. Буду заказывать еще

Для меня лучший магазин!

igorek77 2 июля, 2022 год
В очередной раз заказываю обувь, в этот раз заказал кроссовки легкие из новой коллекции, качество с годами не меняется! Спасибо вам!

кроссовки адидас

Лина 8 июня, 2022 год
Заказывала кроссовки адидас. Товаром довольна, спасибо за быстрый ответ касательно товара и оперативную доставку!

maksvelikiy 7 июня, 2022 год
Кроссы понравились, приятно делать покупки у вас, много лет пользуюсь услугами этого магазина, обувь оригинальная, доставка быстрая, возврат удобный.

отзыв об интернет магазине

annaglobalnaya 31 мая, 2022 год
Кроссовки качественные, гибкая система скидок, быстрая доставка, организованный возврат товара. Достаточно большой ассортимент. Мне магазин нравится. Пользуюсь постоянно.

хороший магазин

Асти 29 мая, 2022 год
заказывала кроссовки - пришли точно в срок, качество вроде хорошее, прошиты и проклеены. размер подошел. довольна покупкой

Положительный отзыв

Санек 11 мая, 2022 год
Люблю этот сайт за подробное описание товаров, размерной сетки, параметров модели, за фото крупным планом. Это очень удобно. Всегда четко все с заказами. Однажды возникла ошибка, вопрос решили.

Александр 5 мая, 2022 год
Добрый день, хотел бы написать отзыв данному магазину, заказываю обувь более 4 лет, всегда все на высшем уровне, качество соответствует описанию и фото, буду продолжать сотрудничать

Обувь

kari KIDS