adidas-yeezy.ru отзывы

Кроссовки адидас изи

Инна Витальевна 6 марта, 2024 год
Удобная обувь. Я учитель, мне в этой обуви весь день надо отходить. Поэтому удобство для меня на первом месте, ну конечно натуральность материалов. Спасибо

Yeezy - обувь оригинальная

Алла Андреевна 22 декабря, 2023 год
Покупкой очень довольна. Подарила сыну, ему кроссовки понравились, носит с удовольствием. Спасибо за скидку 40%

отличный магазин с низкими ценами

dasha_tt 19 декабря, 2023 год
Кроссовки соответствуют описанию. Отличная модель. Лёгкие, удобные. Спасибо. Буду заказывать обувь у вас еще

кроссовки Изи

olgamyrmyr 16 декабря, 2023 год
Добрый день, кроссовки милые, размер соответствует, пока не могу сказать какие они в носке, но выглядят они шикарно, как на фото и даже лучше

Спасибо за обувь

Иринка 10 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Я являюсь вашим постоянным покупателем, в очередной раз порадовала себя покупкой.Обожаю эту марку adidas yeezy за удобство и креативный дизайн.Спасибо!

Хорошая обувь

Анна 7 декабря, 2023 год
Очень удобные и легкие кроссовки, то что нужно на каждый день , цвет яркий и насыщенный. Буду рекомендовать вас

Интернет магазин с высоким качеством обслуживания!

Ольга 10 октября, 2023 год
Спасибо магазину!!!😊Оооочень довольна кроссовочками! Лёгкие , мягкие, красивые , оооочень удобные. На работе оценили все!👍👍👍

Качество от известного брнеда

Jannet 1 октября, 2023 год
Долго искала обувь на день рождение .Кроссовки идеально подошли. Очень удобные учитывая, что я проходила и протанцевала в них весь вечер. Советую.

Отличные кроссовки!!!

diana_dink 24 сентября, 2023 год
кроссовки очень удобные, мягкая подошва на удивление. хожу гулять с ребенком, как в тапочках. идеальные для весны. универсальные и к джинсам и к спортивным штанам

адидас изи

Виктория 12 сентября, 2023 год
Приобретаю товар в вашей компании уже не первый раз. Качество товара высокое и цена на товар такого качества- радует.
В этот раз заказала кроссовки адидас изи через интернет магазин. Товар доставили быстро- в оговоренные сроки ,с учетом всех пожеланий по времени и дате доставки. Спасибо большое!!!

Рекомендую интернет-магазин

Алла Наумчук 4 сентября, 2023 год
Отличные кроссовки, нога дышит, лёгкие и вид неплохой. Доставка мгновенная! Цена со скидкой космос, советую.

Отзыв от вашего клиента

Сергей В. 31 августа, 2023 год
Очень классные кроссовки, отлично подошли, размер соответствует таблице размеров, мягкая кожа, легкая подошва, советую!!!!! Буду заказывать обувь только у Вас!

Достойная обувь

Света 28 августа, 2023 год
В этом магазине я покупаю обувь не в первый раз, но воспользовалась услугой интернет магазина впервые. Осталась всем довольно, и качеством обуви и оперативностью доставки.

Желаю успехов магазину

dianaosen 22 августа, 2023 год

рекомендую магазин

olesyaa90 12 августа, 2023 год
Господа. Покупкой довольна. Курьер доставил заказ строго по времени, был очень любезен. Замечаний по качеству товара нет. Спасибо!

Покупка кроссовок Adidas

igor777 7 августа, 2023 год
Добрый день!
Приобрел у вас ADIDAS YEEZY BOOST 350 V2 FU9007 BLACK, товар качественный, идет размер в размер, как и посоветовала продавец, все четко, быстро организовано. Все очень понравилось, всем рекомендую! Спасибо!!!

Абсолютно довольна покупкой

olganewskaya 2 августа, 2023 год
Спасибо Огромное! Кроссовки очень понравились и подошли! Обслуживание тоже. Очень хороший магазин. буду всем рекомендовать.

Спасибо за Ваш магазин

yura2906 29 июля, 2023 год
Огромное Вам спасибо, за Ваш магазин. Я не однократно покупаю у Вас обувь и остаюсь очень доволен. Вчера заказал еще две пары кроссовок Адидас. Обувь просто супер. Все идеально подошло, очень мягкие и красивые, на ноге не чувствуешь. Девушка консультант, у Вас просто супер. Умничка, даже и не знаю как это сокровище еще можно назвать, с ее терпеливостью, вниманием, профессионализмом.... Читать отзыв Огромное Вам спасибо, за Ваш магазин. Я не однократно покупаю у Вас обувь и остаюсь очень доволен. Вчера заказал еще две пары кроссовок Адидас. Обувь просто супер. Все идеально подошло, очень мягкие и красивые, на ноге не чувствуешь. Девушка консультант, у Вас просто супер. Умничка, даже и не знаю как это сокровище еще можно назвать, с ее терпеливостью, вниманием, профессионализмом. Я очень рад, что есть такие девчёнки ! Процветания Вам, и много много клиентов!

Кроссовки идеальные

lubov_sea 23 июля, 2023 год
Получила кроссовки! Спасибо Вам огромное! Отличное качество товара и оперативная работа сотрудников! Покупаю у Вас не первый раз и как всегда осталась довольна покупкой! Удачных Вам продаж!

Огромная благодарность

lena_sedneva 19 июля, 2023 год
Огромное Вам спасибо, за Ваш магазин. Я не однократно покупаю у Вас обувь и остаюсь очень довольна. Вчера заказала еще две пары кроссовок той же марки для мамы. Обувь просто супер. Все идеально подошло, очень мягкие и красивые, на ноге не чувствуешь

Интернет магазин с высоким качеством!

yulya_kinder 14 июля, 2023 год
Добрый день ! все понравилось , осталась очень даже довольна обслуживанием и качеством товара. Спасибо .

Покупка обуви в интернет-магазине

Luiza 4 июля, 2023 год
Добрый день!

Обувь мне понравилась, как будет в носке посмотрим. Доставка была произведена в срок, нареканий нет.

Спасибо!

Удобная обувь

Сергей Николаевич 26 июня, 2023 год
Огромный ассортимент , а главное качество товара. Радует,что можно отслеживать скидки, и приобрести товар по привлекательной цене. Кроссовки ношу с удовольствием.

Положительный отзыв

djulia 19 июня, 2023 год
Обувь в магазине покупаю c 2018 года.Всегда прекрасное обслуживание,профессиональные консультации и обувь отличного европейского качества по весьма умеренным ценам.
Большое спасибо компании,всем ее сотрудникам !!!

Превосходный магазин

Ирина 16 июня, 2023 год
Прекрасная обувь представленных производителей!!!
Сервис великолепный, как и цены, это и позволяет сотрудничать уже несколько лет.
Единственная просьба, расширить количество брендов.

Покупаю постоянно. Отличный магазин с оригинальными товарами

yura.kruglov 12 июня, 2023 год
Большое спасибо, все было доставлено вовремя, кроссовки модные и комфортные, хорошего качества.
Работать с вами приятно и комфортно!
буду пользоваться вашим сайтом и в дальнейшем. Удачи вам!

Кроссовки адидас

yura.kruglov 30 мая, 2023 год
Добрый день!
Первый раз заказывал обувь adidas через интернет, обычно приобретал в магазине.
Работой интернет-магазина очень доволен. Приятный и вежливый курьер, терпеливо ждал, пока я примерял заказанные пары. Спасибо!

Желаю процветания!

Ане4ка 24 мая, 2023 год
Спасибо большое! Кроссовки очень понравились. Понравилось все: продавцы в магазине, служба доставки, курьер. Оперативно, вежливо, с большим желанием помочь на всех этапах.

Рекомендую интернет-магазин

Мария 15 мая, 2023 год
Спасибо огромное за обувь. Воспользовалась интернет доставкой.так как выбранные кроссовки были в разных магазинах и в единичном экземпляре.очень довольна.больше бы на метро искатала. Спасибо курьерской службе и интернет магазину!!! Покупкой очень довольна.

Интернет-магазин adidas-yeezy

Рита 9 мая, 2023 год
Мне нравится работать с вашим интернет-магазином. По доставке и по качеству претензий нет. Отдельное спасибо за возможность заказать сразу до 4 пар обуви и определиться с размером)

Обувь

Детский мир