adidas-yeezy.ru отзывы

Обувь отличного качества

Серега 6 мая, 2023 год
Добрый день! Я не впервые пользуюсь услугами интернет-магазина. Очень довольна организацией продажи и обслуживанием. Спасибо.

Отзыв постоянного клиента

Макс 2 мая, 2023 год
Большое спасибо за своевременно выполненный заказ. Как всегда четко и в срок. Много лет "обуваюсь" всегда качество товаров и обслуживания на высочайшем уровне. Продавцы-консультанты всегда помогут при выборе товара и подскажут как при этом сэкономить время и деньги. Большое спасибо всем сотрудникам, с которыми приходилось иметь дело и отдельное спасибо руководству компании за слаженную работу коллектива и персональное внимание к... Читать отзыв Большое спасибо за своевременно выполненный заказ. Как всегда четко и в срок. Много лет "обуваюсь" всегда качество товаров и обслуживания на высочайшем уровне. Продавцы-консультанты всегда помогут при выборе товара и подскажут как при этом сэкономить время и деньги. Большое спасибо всем сотрудникам, с которыми приходилось иметь дело и отдельное спасибо руководству компании за слаженную работу коллектива и персональное внимание к постоянным покупателям сети ваших магазинов.

отличный магазин

Milena 28 апреля, 2023 год
Огромное спасибо коллективу , за такой праздник , обувь очень хорошая , всё понравилось. Благодарю!!! Подарки не обыкновенные. Хочу поблагодарить за работу менеджера и курьера , который всё привёз. Очень вежливый , пунктуальный , добропорядочный

Магазин-то что надо!!!!

Артем 23 апреля, 2023 год
Доставка четко в указанные интервалы времени, товар хорошего качества,возможность оплаты картой. спасибо

Покупаю постоянно. Отличный магазин с оригинальными товарами

Inna1992 18 апреля, 2023 год
Удобные и красивые кроссовки, подходят и к джинсам и к платью . Очень стильно смотрится массивная подошва, удобно в слякоть.

Положительный отзыв о магазине

Inna1992 12 апреля, 2023 год
Я с магазином уже несколько лет и очень довольна! Всем рекомендую!
Качественная обувь, быстрая доставка и чудесная система скидок.
Достоинства:
Быстрая доставка
Широкий ассортимент
Качество
Легкий возврат
Программа лояльности

Интернет-магазин adidas

Лена Гордеева 10 апреля, 2023 год
Классный портал , который даёт возможность выбрать стильную и качественную обувь не выходя из дома. Доставка в Керчь была 2 дня. С размером угадала, претензий не имею)

Магазину спасибо

Саша 6 апреля, 2023 год
Заказываю в этом магазине уже более четырёх лет. Очень доволен сервисом. Хороший выбор обуви. Отдельное спасибо за хорошую скидку и быструю доставку!)

Крутая обувь

Анна Либицкая 1 апреля, 2023 год
Классный магазин! Радует уже пятая пара обуви))) Красивая, качественная, удобная! Буду брать еще и рекомендую всем!

отличный сервис

юля 25 марта, 2023 год
Очень довольна работой магазина : вежливые и внимательные специалисты поддержки, удобные сайт и приложение, быстрая доставка

отзыв о магазине adidas-yeezy

Сергей 17 марта, 2023 год
Заказал кроссовки Адидас. Пришли через день, но промахнулся с размером( указал свой, а не по размерной шкале с сайта) оказались малы. Попросил поменять размер, согласились. Стремновато было отправлять проплаченный. Но сайт и продавец не подвели, через день кросы у меня. Цена и качество как будто я их в пол цены купил в фирменном магазине. P.s сайт рабочий, советую!

Отличная работа

Диана Бродская 9 марта, 2023 год
Уже много лет делаю покупки!!!Все хорошо, если возникали какие-то вопросы, всегда оказывали помощь!!! Хороший выбор товаров!!!

кроссовки адидас

Элеонора 5 марта, 2023 год
Уже не первый год пользуюсь услугами интернет-магазина. Качество обслуживания как всегда на высоте!
В случае возврата товара деньги быстро возвращаются.

Лучший интернет магазин

Любовь 2 марта, 2023 год
Являюсь клиентом уже несколько лет.покупаю абсолютно всю обувь в этом магазине.нравится все:обслуживание,товар,сервис.спасибо.

Кроссовки от адидас

Алина 24 февраля, 2023 год
Заказываю в этом магазине уже более четырёх лет. Очень довольна сервисом. Хороший выбор кроссовок на все сезоны)

отличный магазин, шикарные кроссвоки

Макс 18 февраля, 2023 год
Кроссовки сделаны очень качественно, из натуральной кожи. Смотрятся стильно и современно, подходят как к брюкам, так и к спортивному костюму. Перфорация сверху обеспечивает хорошую вентиляцию, что способствует ещё большему комфорту в них.

Удобная подошва, не жмут

pavelkeglya 13 февраля, 2023 год
Моя вторая пара кроссовок от adidas. Первую пару покупала для дочери, сейчас для себя. Они очень удобные и всегда смотрятся на ноге аккуратно. По посадке шикарные, весьма удобные. Я заказывала обе пары по размерам, которые мы носим. Подошли идеально, не жмут и не давят. Первое время на ноге сидят плотно, но когда разносятся мягче и удобнее кроссовок не найдешь. Подошва... Читать отзыв Моя вторая пара кроссовок от adidas. Первую пару покупала для дочери, сейчас для себя. Они очень удобные и всегда смотрятся на ноге аккуратно. По посадке шикарные, весьма удобные. Я заказывала обе пары по размерам, которые мы носим. Подошли идеально, не жмут и не давят. Первое время на ноге сидят плотно, но когда разносятся мягче и удобнее кроссовок не найдешь. Подошва относительно небольшая, в росте не прибавляет. Сделана она из резины, гибкая и не дубовая. Идешь и подошва сгибается. Протекторный рисунок нормальный, так что в сырость в кроссовках не скользишь. Они абсолютно кожаные, качество пошива и проклейки превосходное. Если бы я сейчас выбирала себе новые кроссовки, то опять взяла бы их.

Кроссы адидас - лучшие)

Павел 6 февраля, 2023 год
Покупал кроссовки для спортивных пробежек в тёплое время года, а также для занятий фитнесом в зале зимой. Современный модный дизайн и высокое качество изготовления - несомненные плюсы этой модели. Материал кроссовок - натуральные кожа и замша, ногам удобно и комфортно. Подошва изготовлена из полиуретана, что обеспечивает обуви лёгкость, гибкость и прочность.

хорошая качественная обувь

Сашенька 4 февраля, 2023 год
Купила кроссовки, очень теплые, мягкие, удобные) и внешне смотрятся хорошенькими, не большими. Буду рекомендовать ваш магазинчик:)

Кроссовки супер!

Диана 31 января, 2023 год
Мои ноги постоянно отекают, и мне важно, чтобы обувь была комфортная. В обуви я ходила весь день и была лёгкая усталость, ножки мои были довольны. И я в восторге. Лучшие кроссовки! Я их обожаю!!!

Благодарность за кроссовки)

Анастасия 28 января, 2023 год
Я уже не первый раз покупаю кроссовки этой фирмы и мне они очень нравится. Размер всегда четко подходит, они не большемерят, не широкие и не давят, ноге очень удобно и комфортно в них. Подошва сделана классно, нога не устаёт после длительной прогулки, не начинает затекать, так же она качественно сделана и не отваливается со временем. Удачно подобраны цвета, которые красиво... Читать отзыв Я уже не первый раз покупаю кроссовки этой фирмы и мне они очень нравится. Размер всегда четко подходит, они не большемерят, не широкие и не давят, ноге очень удобно и комфортно в них. Подошва сделана классно, нога не устаёт после длительной прогулки, не начинает затекать, так же она качественно сделана и не отваливается со временем. Удачно подобраны цвета, которые красиво между собой сочетаются и приносят свой вклад в образ, хорошо подходят к любой одежде и смотрятся прекрасно.

Зимние кроссовки

Руслан 24 января, 2023 год
Отличное обслуживание, грамотные консультанты, качество обуви на высоте. Спасибо за отличную работу. Остался очень доволен.

Очень удобная обувь!

Саня 15 января, 2023 год
Цена , качество, комфорт - это всё в Adidas! Нужно купить чтобы узнать какой это бренд! Всем рекомендую, обувь есть для всей семьи.

Отлично !!!!

MMTSM 8 января, 2023 год
Отличные кроссовки! Сын сам выбирал, носит с удовольствием. Хорошо смотрятся с джинсами и спортивками. Сделаны аккуратно, нет наляпанного клея .

Магазин, который радует

Maksimstreet 4 января, 2023 год
Хороший интернет-магазин, широкий выбор и умеренные цены . Можно выбрать кроссы на любой вкус! Удобная система возврата, приятные и вежливые операторы, которые всегда готовы помочь. Лично я не вижу никаких недостатков в работе магазине. Хочу пожелать магазину успехов в дальнейшей работе!

Оценка магазина 5

Светлана 29 декабря, 2022 год
Заказываю в этом магазине уже более четырёх лет. Очень довольна сервисом. Хороший выбор качественной обуви

Отзыв магазину

Ольга Раневская 23 декабря, 2022 год
Спасибо большое за кроссовки, супер! Обслуживание на 5, вежливо, быстро, качественно.РАБОТАЮТ МЕНЕДЖЕРЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Успехов Вам в дальнейшем и благодарных покупателей!

Кроссовки адидас

Анечка 16 декабря, 2022 год
Спасибо большое за качественную обувь, внимательное и доброжелательное отношение специалистов к потенциальным покупателя..
Всегда доволен Вашим товаром!
С уважением и признательностью.

Отличное качество обслуживания

Димас 15 декабря, 2022 год
Заказал кроссовки, качество супер, гарантия, все соответствует цена- товар! Покупкой доволен, всем советую!

Покупка обуви

Никита Модлин 10 декабря, 2022 год
Хорошая обувь , отличный сервис ! Спасибо за качественный продукт !
Очень доволен.
Чистый уютный магазин . Продавцы вежливые и внимательные . Отличная команда .

Обувь

Детский мир