Адреналин интернет-магазин отзывы клиентов

Адреналин интернет-магазин отзывы клиентов

Отличный магазин!

Кирилл 4 мая, 2021 год
Купил в этом магазине лодочный мотор Ниссан 15, с доставкой в Питер, т.к. в Питере эти моторы отсутствуют в продаже. Сделал 100% предоплату, мотор привезли абсолютно новый в заводской упаковке. Огромное спасибо менеджеру Елене и Маргарите за помощь в оформлении и доставки. Не понимаю почему люди пишут отрицательные отзывы. Магазин просто СУПЕР! Желаю магазину дальнейшего процветания, и побольше адекватных клиентов.... Читать отзыв Купил в этом магазине лодочный мотор Ниссан 15, с доставкой в Питер, т.к. в Питере эти моторы отсутствуют в продаже. Сделал 100% предоплату, мотор привезли абсолютно новый в заводской упаковке. Огромное спасибо менеджеру Елене и Маргарите за помощь в оформлении и доставки. Не понимаю почему люди пишут отрицательные отзывы. Магазин просто СУПЕР! Желаю магазину дальнейшего процветания, и побольше адекватных клиентов. Мой заказ: 98531
Достоинства:
  1. Честный магазин.

В 21 -ом веке, наихудшая площадка интернет - продаж

Лука 20 июля, 2020 год
madМенеджеры интернет магазина, мало того, что не шевелятся вообще, так ещё "по барски" козыряют, пишите куда хотите, жалуйтесь, хоть куда.Абсолютно флегматично- амёбное отношение к клиентам, не важно, на двадцатку ты покупаешь, либо на сотку.Промо - акции фэйковые, промо коды на период акции не работают, потому, что айтишники забыли сделать свой функционал рабочий, обратной связи от менеджеров нет.И в финале, получается,... Читать отзыв madМенеджеры интернет магазина, мало того, что не шевелятся вообще, так ещё "по барски" козыряют, пишите куда хотите, жалуйтесь, хоть куда.Абсолютно флегматично- амёбное отношение к клиентам, не важно, на двадцатку ты покупаешь, либо на сотку.Промо - акции фэйковые, промо коды на период акции не работают, потому, что айтишники забыли сделать свой функционал рабочий, обратной связи от менеджеров нет.И в финале, получается, что за свои деньги , сам же и набегаешься и приобретаешь, не нужные тебе неудобства.От таких покупок, - сплошной негатив.Отвратительная работа, этого сегмента продаж в этой сети магазинов.
Достоинства:
  1. ассортимент
Недостатки:
  1. мёртвый персонал, менеджмента и обратной связи нет, не конкуренто-способные цены, фэйковый маркетинг, отсутствие элементарного уважения клиентов

несусветная дичь

Гость 8 июля, 2020 год
Заказ номер 94437 от 07.07.2020. Расскажу какая неведомая дичь со мной приключилась. Навигатор приводит на какую-то парковку, нет ни намека на фирменные знаки, указатели. Вышел из машины и просто пошел вдоль дороги. Дошел до ворот, ни каких знаков нет. Стоит вахтер, с недовольством начинает говорить, что нужно оставить машину, пойти в контору, выписать пропуск, вернуться, отдать пропуск ему, пойти в... Читать отзыв Заказ номер 94437 от 07.07.2020. Расскажу какая неведомая дичь со мной приключилась. Навигатор приводит на какую-то парковку, нет ни намека на фирменные знаки, указатели. Вышел из машины и просто пошел вдоль дороги. Дошел до ворот, ни каких знаков нет. Стоит вахтер, с недовольством начинает говорить, что нужно оставить машину, пойти в контору, выписать пропуск, вернуться, отдать пропуск ему, пойти в машину и потом он сподобится пропустить. Внимание. Места для остановки машины рядом с воротами нет))) То есть надо где-то оставить машину и в путь. Фантастические. Далее, захожу в контору, спускается сотрудница ведет в склад, склад с погрузчиками, с каким-то пздцовым количеством мух. Зовет то ли Гришу то ли Васю, он неспеша откуда то выплывает, подходит и показывает на коробку. Коробка порванная, серьезный такой разрыв. Остальные коробки также все, так или иначе все помятые, потертые. Естетсвенно я отказываюсь от такой коробки и прошу заменить. Что вызывает у Гриши-Васи злость. Он хватает нож начинает вскрывать коробку, чтобы продемострировать что-то неведомое, оказывается повреждение еще глубже - поврежден и пенопласт, разрушение явно доставало до самого изделия. Предлагают подождать 30 минут, чтобы заменить. Что? Почему 30 минут??? Склад один! Тебе 30 минут надо на что???Ладно соглашаюсь. Итог. Жду час десять минут. Один мать его час и 10 мин.! Ждать негде, никаких зон ожидания! Заезжаю. На проходной встречает недовольный вахтер и говорит, вы же должны были через 30 минут приехать))) А сейчас, говорит, обед, все закрыто. Звоню менеджерше. Говорит, все нормально, заезжайте, я сейчас вам выдам. Заезжаю, подъезжаю к складу и... И опять жду, мать его! Жду минут 10, звоню, говорит иду иду. Опять жду, опять звоню, берет другая, говорит, Елена или как то так, уже идет. Жду, жду, ничего не происходит. Сажусь в машину, подъезжаю к проходной, прошу вахтера передать, горячий и пламенный привет всей этой конторе и лично менеджерше и уезжаю. Итог 2 часа ожидания.

Купил мотор китайский HDX

Мотор 8 августа, 2019 год
Купил мотор для лодки в январе 2019,заказ привезли на следующей день с бесплатной доставкой и по акции,ждал когда можно выйти на воду,лето в этом году дождливое так что накатал на моторе девять снебольшим часов ион сломался,позвонил в магазин что мне делать на что мне ответили пишите в обратную связь,в переписке по обратной связи мне так и не ответили куда мне... Читать отзыв Купил мотор для лодки в январе 2019,заказ привезли на следующей день с бесплатной доставкой и по акции,ждал когда можно выйти на воду,лето в этом году дождливое так что накатал на моторе девять снебольшим часов ион сломался,позвонил в магазин что мне делать на что мне ответили пишите в обратную связь,в переписке по обратной связи мне так и не ответили куда мне обратиться по поводу поломки,только пишут что я должен привезти мотор по истечению десяти часов на техобслуживание а иначе слетаеш с гарантии,переписка длилась 3 дня, неужели нельзя было перезвонить мне и все узнать от меня что им надо,короче говоря ситуация непонятна, складывается впечатление что им нужно только продать а там хоть трава не расти,одним словом магазин дерьмо и лучше там не покупать ничего а то попадёте как я и придется ремонтировать самому.
Достоинства:
  1. Красивая реклама.
Недостатки:
  1. На деле ответа не дождешся,лижбы продать а дальше мы нечего не знаем и типо пошли все в ж_ _у.

Хороший магазин!

Игорь Горячев 20 февраля, 2018 год
Хороший магазин, потому что ассортимент у них довольно большой, а цены не особо высокие. Много чего у них приобретал - но последнее мое приобретение радует меня больше всего, это рашгард "венум вервольф" и компрессионные штаны из этого же комплекта. Выглядит просто супер, и качество хорошее. Рекомендую!

Одежда

Интернет магазин Сима-ленд