Адреналин интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Отличный магазин!

Кирилл 4 мая, 2021 год
Купил в этом магазине лодочный мотор Ниссан 15, с доставкой в Питер, т.к. в Питере эти моторы отсутствуют в продаже. Сделал 100% предоплату, мотор привезли абсолютно новый в заводской упаковке. Огромное спасибо менеджеру Елене и Маргарите за помощь в оформлении и доставки. Не понимаю почему люди пишут отрицательные отзывы. Магазин просто СУПЕР! Желаю магазину дальнейшего процветания, и побольше адекватных клиентов.... Читать отзыв Купил в этом магазине лодочный мотор Ниссан 15, с доставкой в Питер, т.к. в Питере эти моторы отсутствуют в продаже. Сделал 100% предоплату, мотор привезли абсолютно новый в заводской упаковке. Огромное спасибо менеджеру Елене и Маргарите за помощь в оформлении и доставки. Не понимаю почему люди пишут отрицательные отзывы. Магазин просто СУПЕР! Желаю магазину дальнейшего процветания, и побольше адекватных клиентов. Мой заказ: 98531
Достоинства:
  1. Честный магазин.
Недостатки:

Хороший магазин!

Игорь Горячев 20 февраля, 2018 год
Хороший магазин, потому что ассортимент у них довольно большой, а цены не особо высокие. Много чего у них приобретал - но последнее мое приобретение радует меня больше всего, это рашгард "венум вервольф" и компрессионные штаны из этого же комплекта. Выглядит просто супер, и качество хорошее. Рекомендую!

Одежда

Интернет магазин Сима-ленд