Адресат агентство недвижимости отзывы

141 отзыв / 2027 просмотров

5 звезд за клиентоориентированность и отличный результат

Марина Шуминская 28 августа, 2023 год
Обратилась к агентству после того как посоветовали знакомые. Мне было нужно найти съемное жилье в определенные сроки на постоянное место жительства и чтобы можно было жить с собакой, не многие собственники согласны пойти на такое. Рассмотрели вместе с риелтором Викторией пару вариантов, цены вроде бы ничего, я выбрала конечно не самый дешевый вариант, зато в доме все есть и жить... Читать отзыв Обратилась к агентству после того как посоветовали знакомые. Мне было нужно найти съемное жилье в определенные сроки на постоянное место жительства и чтобы можно было жить с собакой, не многие собственники согласны пойти на такое. Рассмотрели вместе с риелтором Викторией пару вариантов, цены вроде бы ничего, я выбрала конечно не самый дешевый вариант, зато в доме все есть и жить комфортно. Агентству огромное спасибо за надежность и отличный результат вам в копилку.

Купили недвижимость через Адресат

Елизавета Дмитриевна 18 августа, 2023 год
Процесс долго не тянулся, рассматривали варианты разные, недвижимость подобрали под наши требования, и цену конечно тоже подбирали. Главное, что с документами все в порядке, наша риелтор сопровождала нас все время, пока выбирали и покупали. В конце концов ключи получили, квартира светлая, уютная, по мелочам даже есть, проблем в процессе поисков и покупки не было, оплату провели агентству после, все что... Читать отзыв Процесс долго не тянулся, рассматривали варианты разные, недвижимость подобрали под наши требования, и цену конечно тоже подбирали. Главное, что с документами все в порядке, наша риелтор сопровождала нас все время, пока выбирали и покупали. В конце концов ключи получили, квартира светлая, уютная, по мелочам даже есть, проблем в процессе поисков и покупки не было, оплату провели агентству после, все что нам было мы получили, остались довольны сотрудничеством.

Организованно позаботилась обо мне агентство

Денис Давыдов 14 августа, 2023 год
Оценил отношение к своему клиенту и слаженность работы. Попросил побыстрее скооперироваться, жить было негде. Риелтор меня проводила по разным квартирам, мне было особо не важно какой там ремонт, но было приятно найти квартиру по желаемой цене и неплохим ремонтом, к тому же, есть все что нужно, даже техника дорогая. Агентству отдельный поклон за скорость и вход в положение.

Нашли съемную квартиру на постоянное место жительства

Тимур 1 августа, 2023 год
Благодарим всей семьей вас за быструю работу и достойную квартиру на постоянное место жительства еще и с адекватным хозяином, все платим в срок стоимость 12 тысяч в месяц, это очень бюджетно. Вся команда агентства действительно старались и выполнили свою часть договора.

Теперь с ипотекой!

Ксения Дмитриевна 15 июля, 2023 год
Агентство Адресат спасибо за чудесно выполненную работу, каждая деталь была продумана вами. Проводили мне ипотеку, думала, будет долгий процесс, оказалось не так все страшно, вся работа выполнена, ипотеку я получила, а значит не зря обращалась сюда, спасибо.

С легкостью провели ипотеку

Роман 21 июня, 2023 год
С легкостью провели ипотеку, за некоторую сумму, сам я этим заниматься не хотел, доверил это дело профессионалам. Как итог, провели мне ипотеку без нервов, спокойно и довольно быстро. Ребята хорошие и надежные, довериться можно.

Проблема решена со стороны руководства агентства

Никита 15 мая, 2023 год
Спасибо большое директору агентства, мы все решили!

До этого писал отзыв прошу его отозвать или посетить, что проблема решена!
Достоинства:
  1. Коммуникабельность
Недостатки:
  1. Из нет

Агентство всеми силами вложились в мое дело, положительный конец

Дарья Власова 13 мая, 2023 год
Результат очевидно вышел успешный, были трудности в получении ипотеки, вынуждена обратиться была за помощью. Агентство и его сотрудники с задачей справились, оплата заслуженная, ипотеку брать конечно не весело, но для меня это маленькая победа.

Протестировал общение и небольшое сотрудничество с агентством

Андрей Бабаев 9 мая, 2023 год
Протестировал общение и небольшое сотрудничество с агентством Адресат, хотел арендовать квартиру на пол года, искал подходящую, оплатить услуги агентства деньги были, поэтому обратился. Все было отлично как в начале, так и в конце, жилье мне нашли, комфортное, все работает, собственник зачетный мужик, агентству спасибо.

Продала квартиру с помощью сотрудников агентства.

Марина Н. 25 апреля, 2023 год
Оценка 5 за профессиональную работу риелторов, не первый раз сталкиваюсь с агентством, второй раз мне угодили, работа и взаимодействие с клиентом отличное, всегда в курсе дел, продала недвижимость. В принципе по итогу продажа прошла успешным образом, никто не жаловался, таковых проблем не возникало, с документами агентство помогло, благодарим!

Купила дом,сделка проведена успешно

Виктория Денисова 4 апреля, 2023 год
Вместе с колоборацией агентства смогла найти и успешно купить дом в частном секторе, в тихом и спокойном месте. Выбирала дома долго, дело шло не быстро. По итогу дом нашли, мне показали его почти последним, я сразу ухватилась. Дом суперский, вся мебель,техника и так далее новое и дорогое, что очень круто и за такую цену которую я купила ни где нет.... Читать отзыв Вместе с колоборацией агентства смогла найти и успешно купить дом в частном секторе, в тихом и спокойном месте. Выбирала дома долго, дело шло не быстро. По итогу дом нашли, мне показали его почти последним, я сразу ухватилась. Дом суперский, вся мебель,техника и так далее новое и дорогое, что очень круто и за такую цену которую я купила ни где нет. С бумагами проблем не возникало.. Спасибо всем кто принимал участие.

Снимаю квартиру - все нравится

Анна 22 февраля, 2023 год
Узнала об агентстве давно, случилось так, что мне понадобились услуги риелтора. В агентстве тиш да гладь, все очень профессионально, на звонки отвечают, всегда подсказывают если потребуется. Оплату берут не большую, вполне приемлемо для нашего города.

Взяли ипотеку и выбрали недвижимость вместе с адресат

Алексей 19 февраля, 2023 год
Конечно дороговато все вышло, но теперь можем с семьей жить спокойно. Риелторы очень вежливые, профессионально подходят к работе с клиентами. Для нас выбор агентства было большим риском, но все прошло спокойно. Очень много было нюансов с нашим делом. Ипотека теперь наша и недвижимость мы нашли удобную, с хорошим расположением.

Огромное спасибо агентству за разнообразие предложенных вариантов

Юлька Попова 13 февраля, 2023 год
Каждая недвижимость которая была найдена для меня риелторами были по своему уникальны. Мне нужна была хорошая однушка, планировала жить и снимать длительное время, заплатила деньги и работа начала кипеть. Были всегда на связи, мне предлагали много интересных вариантов. Выбрала конечно не самый плохой, но самый дешевый из существующих. Аренду теперь плачу небольшую, квартира мне по карману.

Заселились в шикарный дом с огромной помощью риелторов Адресат

Полина Игнатьева 8 февраля, 2023 год
Снимали дом на 3 месяца и искали через агентство адресат, самим не получилось, как-то долго длился процесс поисков. Тут риелторы нам предложили несколько вариантов и от них мы начали с мужем отталкиваться. Присмотрели для себя более уютный и не большой дом с приятными и тихими соседями, цену тоже выбирали поменьше. Живем и радуемся.
Достоинства:
  1. Быстро отреагировали на нашу ситуацию, хороший результат, приятные и профессиональные сотрудники
Недостатки:
  1. Цена не по карману возможна будет некоторым

Успешно и быстро провели сделку

Александр Зубков 20 января, 2023 год
Сделку о покупке квартиры за наличку провели нам успешно и быстро. В данном агентстве работают честные риелторы, в этом я убедился на своем опыте. Абсолютно спокойно смогли купить через них скромную двушку, как и планировали, компания не особо дорогая

Нашли квартиру под съем на пмж

Николай Иварский 22 декабря, 2022 год
Заплатили деньги риелторам адресата и могу сказать что деньги не улетели зря. Поселились в хорошем районе, с красивыми видами и тихими соседями. Жилье по нраву, большое спасибо.

Смогли найти съемную квартиру в сроки

Ковальский Андрей Андреевич 14 декабря, 2022 год
Компания Адресат нашли нам съемную уютную квартиру без всяких проблем. Документами сотрудники занимались сами, чем очень нам в этом помогли, переобщались со многими собственниками и нашли нужную кв в нашем районе.

Компания Адресат просто лучшая!

Инна 13 декабря, 2022 год
Компания Адресат просто лучшая! Помогли продать квартиру в столь непонятные времена за очень быстрый срок. Отельная благодарность риелтору Оксане и юристу Юлии

Справились со своей задачей

Михаил Улесенский 8 декабря, 2022 год
помогли найти съемную квартиру. приехал с другого города ничего не оставалось как обратиться сюда. цена не страшная, беспокоиться не пришлось, нашли вместе скромную однушку с доброжелательным собственником. В квартире ничего не беспокоит.

Очень вам благодарна

Аделина 21 ноября, 2022 год
Обратилась по рекомендации подруги, сказали что ребята работают быстро и недорого. Ребята действительно работают оперативно, нашли квартиру за две недели. Квартира очень понравилась, все чистенько и аккуратно. Цена была ниже чем у других агентств.

Всем остался доволен

Григорий 19 ноября, 2022 год
Я уже не первый раз обращаюсь к вам за помощью в приобретении жилья. В этот раз, я остался очень доволен вашим предложением. Вы помогли мне выбрать квартиру, которая отвечала всем моим требованиям. Также вы помогли оформить ипотеку и помогли собрать необходимые документы.

Очень хорошие сотрудники!

Сергей 15 ноября, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию "Адресат" за хорошую работу по поиску квартиры в Волгограде. Благодаря Вам я сэкономил кучу времени, нервов и денег. Вы помогли мне в самые короткие сроки найти квартиру, которая полностью удовлетворяла все мои требования.

Все понравилось!

Елена 10 ноября, 2022 год
Спасибо вам, что вы смогли быстро найти покупателя и быстро провести сделку. С вами было приятно и легко работать. Мы довольны результатом. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Всем рекомендую.

продали квартиру за короткий срок

Милана 9 ноября, 2022 год
Я очень боялась что не смогу продать квартиру в такой короткий срок, но я была приятно удивлена, что все прошло на высшем уровне. Хочу сказать вам большое спасибо за помощь Очень довольна работой агентства "Адресат".

Помогли найти квартиру

Светлана 3 ноября, 2022 год
Все быстро, четко, качественно. Ребята отлично работают, нашли квартиру, которую искала, в кратчайшие сроки, с учетом всех моих пожеланий. Буду обращаться только в это агентство и рекомендовать всем. Спасибо большое, все супер!!

успешная сделка) Довольный клиент

Руслан Демитов 31 октября, 2022 год
Хочу выразить благодарность агентству Адресат, огромное спасибо риэлтору Владиславу Николаевичу за проделанную работу по продаже квартиры. Если что, я Вас обязательно посоветую своим знакомым !

Покупка квартиры в Волгограде

Егор 23 октября, 2022 год
Спасибо за хорошую консультацию, а так же, что могли с покупкой и оформлением квартиры. Покупали в ипотеку без первого взноса и без Вас у нас вряд ли получилось приобрести квартиру под такие хорошие условия. Всем рекомендую Викторию, именно она нам помогла во всех вопросах с квартирой

Покупка и продажа

Наталья 17 октября, 2022 год
Продавали и покупали квартиры через агентство Адресат в этом году. Хочется отметить профессионализм и слаженность сотрудников этого агенство. А именно Сидорина Юлия и Гончарова Екатерина всегда были на связи, консультировали и обеспечили юридической поддержкой. Вся работа проводилась в доброжелательной атмосфере.

Покупка дома на Ангарском

Денис 10 октября, 2022 год
Приобрели дом на Ангарском в хорошем состоянии и за нормальные деньги. Спасибо Анне за помощь в подборе и умении находить компромиссы между покупателем и продавцом. Сделка прошла, дом куплен, осталось только обжиться. Спасибо Вам!
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 141 отзыва

Агентство недвижимости