adress-office.ru отзывы

Спасибо за проделанную работу

Никита 26 июня, 2021 год
Здравствуйте считаю нужным с вами поделиться своим опытом работая с этой компанией.
Огромное спасибо за проделанную работу всем сотрудникам. Всё было сделано профессионально. Ни разу за время сотрудничества не нашли ошибок при составлении тех или иных документов.
Ещё раз хочу сказать спасибо большое!!! Если у меня спросят знакомые обязательно посоветую вашу компанию!!!

Регистрировала фирму

Валентина Геннадьевна М. 25 мая, 2021 год
Я вообще люблю писать отзывы ) Сегодня получила документы на электронную почту , регистрацию прошла. Хотя когда оплатила услуги , прочитала отзывы и очень расстроилась что скорее всего получу отказ ..и готова уже была написать гадость , но решила подождать) сегодня позвонила с утра в компанию и мне сказали чтобы я прозвонила после 17.00 так как решения ещё... Читать отзыв Я вообще люблю писать отзывы ) Сегодня получила документы на электронную почту , регистрацию прошла. Хотя когда оплатила услуги , прочитала отзывы и очень расстроилась что скорее всего получу отказ ..и готова уже была написать гадость , но решила подождать) сегодня позвонила с утра в компанию и мне сказали чтобы я прозвонила после 17.00 так как решения ещё не было. После 17.00 позвонила в офис и мне уже сообщили что компанию зарегистрировали и сразу прислали документы на электронную почту , завтра поеду в налоговую получать оригиналы. Так что я не соглашусь с негативными отзывами, так как мне либо повезло, либо работают нормально! Может у кого то возникают проблемы , но не думаю , что прям таки сразу можно говорить громкие оскорбительные слова в отношении этой компании. Я наверное буду все таки рекомендовать , так как у меня проблем не возникло , всем осталась довольна !

Адрес прошёл за 35.000

Алла 23 мая, 2021 год
Я купила юридический адрес от собственника , Заключала договор напрямую, Это для меня важно, так как пару лет назад уже имело дело с арендой и ничем хорошим это не кончилось. Теперь же, сделала все по уму, учла ошибки. Мне предоставили не только фактический адрес, но и полностью оборудованное офисное место + секретарское обслуживание. Также, помогли открыть расчетный счет в банке.... Читать отзыв Я купила юридический адрес от собственника , Заключала договор напрямую, Это для меня важно, так как пару лет назад уже имело дело с арендой и ничем хорошим это не кончилось. Теперь же, сделала все по уму, учла ошибки. Мне предоставили не только фактический адрес, но и полностью оборудованное офисное место + секретарское обслуживание. Также, помогли открыть расчетный счет в банке. Рекомендую эту фирму. Сделали все как надо. P.s адрес купила с офисом за 35000 рублей

Прошла фирма

Олег 22 мая, 2021 год
Прошёл регистрацию со второго раза , адрес заменили . Первый раз получил отказ. Предложили доплатить за юр адрес с гарантией я отказался , заменили на аналогичный и со второй попытки фирму пропустила налоговая , почему первый адрес не прошёл не понятно, но результат есть , хоть и с задержкой . Наверное буду рекомендовать

Все понравилось

Николай 28 апреля, 2021 год
Меня устроило. 6000 заплатил Фирму зарегили вопросов нет, документы подготовили за 15 минут , выслали на почту подал лично и забрал лично , все норм
1 не согласен

Смена адреса прошла нормально.

Ярослав 12 апреля, 2021 год
Я как д*рак посмотрел на цены и заказал адрес у этой компании, а потом зайдя на этот сайт и почитав отзывы, решил что ну всё... Плакали мои денюшки.

А вот всем читающим скажу так... Возможно документы и левые, мне привезли комплект документов где не было не свидетельств о собственности, не о причастности компании которая сдает мне офис к этому ЮР адресу, ничего не давалось...

Факт остается фактом, смена адреса прошла, документы сделали быстро, еще и с ЭЦП помогли.

P.S. у меня была смена при наличии отметки неподтвержденный юр адрес.
1 не согласен Показать 1 ответ

www/adress-office.ru

Гость 31 марта, 2021 год
Будьте осторожны МОШЕННИКИ, берут деньги за юр.адреса, по компании получите ОТКАЗ, потом будут кормить обещаниями, в итоге заменят на др. юр.адрес.......следующий ОТКАЗ. Деньги не возвращают, придумывают разные причины. Внизу контакты этой фирмёшки. ... Читать отзыв Будьте осторожны МОШЕННИКИ, берут деньги за юр.адреса, по компании получите ОТКАЗ, потом будут кормить обещаниями, в итоге заменят на др. юр.адрес.......следующий ОТКАЗ. Деньги не возвращают, придумывают разные причины. Внизу контакты этой фирмёшки.

+7 (495) 248-07-24, +7 (499) 686-14-49
Москва, улица Земляной Вал, 9 (БЦ «Ситидел»);
[email protected]; adress-office.ru

ОСТОРОЖНО!!!! https://adress-office.ru/

Дмитрий 17 марта, 2021 год
Берут деньги за фальшивые документы, не связываетесь с этими мошенниками! Все документы контакты будут направлены в полицию, если кто еще попался к этим мошенникам оставьте контакты напишем коллективное заявление https://adress-office.ru
+7(495)248-07-24
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. КИДАЛЫ

Юридические услуги

Гардиум