ADV creative отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ADV creative

Команда профессионалов!

Светлана 21 мая, 2020 год
Спасибо команде ADV Creative за отличный сайт и разработку нового логотипа для нашей компании! Обязательно продолжим сотрудничество!

Отличная работа

Инга 16 июля, 2015 год
Благодарим за прекрасное и продуктивное сотрудничество. Обратились в компанию ADVcreative за сайтом и получили на выходе отличный продукт. Каждый шаг создания сайта с нами подробно обсуждался, мы высказывали свое мнение, ребята предлагали различные варианты и свое видение. В итоге все получилось, за что премного благодарны.

Хорошая компания

Елена 2 апреля, 2015 год
Хорошая компания, делали у них сайт. Отлично сработались, ребята знают свое дело. Но единственное немного цена завышена... Заказали следующий сайт в Зекслере (zekler.ru), тоже сделано все на отлично, вовремя и в сроки но и по цене дешевле.
Вера 23 сентября, 2014 год
В который раз убедилась, что работа в команде всегда более эффективна, чем в одиночку. Вот только команду трудно соответствующую подыскать. Но мне повезло сотрудничать с компанией ADVcreative летом 2014 года.
Ребята очень находчивые и ответственные.
Дизайн полиграфии осуществили без сучка и задоринки, утешив меня своей оперативностью и неисчерпаемым чувством юмора.
Спасибо вам большое!
Андрей 10 сентября, 2014 год
Читаю предыдущий отзыв и понимаю, что у человека, который взялся за мой проект, явно был очень трудный день, поскольку не понимаю, как иначе объяснить тот факт, что разработанный для меня логотип оказался полным провалом.
Настолько безвкусных рисунков я еще в жизни не видел. На каком-то этапе понял, что лучше уже и не будет и согласился с тем, что было.
Но... Читать отзыв
Но во второй раз десять раз подумаю, прежде чем обращаться за помощью к представителям фирмы advcreative.
Олег 22 апреля, 2014 год
В компании ADVcreative было нелегкое задания – разработать и создать оригинальный сайт для студии ландшафтных дизайнов. С одной стороны, есть, где разгуляться воображению, а со второй – не так уж и просто придумать что-либо новое в условиях такой жесткой конкуренции. Но они справились, проявив просто таки не дюжую изобретательность. Особое спасибо за простоту в управлении и удобную навигацию. Мы просто... Читать отзыв В компании ADVcreative было нелегкое задания – разработать и создать оригинальный сайт для студии ландшафтных дизайнов. С одной стороны, есть, где разгуляться воображению, а со второй – не так уж и просто придумать что-либо новое в условиях такой жесткой конкуренции. Но они справились, проявив просто таки не дюжую изобретательность. Особое спасибо за простоту в управлении и удобную навигацию. Мы просто обречены на дальнейшее сотрудничество. Удачи Вам!
ADV creative
Студия ADVcreative занимается дизайном, разработкой сайтов, веб-консалтингом, производством рекламной продукции и автоматизацией малого бизнеса.

Адрес: Москва, Высоковольтный проезд, д. 1, стр. 49
Телефон: +7 495 2150269