Интерактис - профессиональное продвижение сайтов отзывы

Москва, ул. Ак. Королева, д. 9, к. 1
Создание и продвижение сайта

Вероника 2 ноября, 2016 год
Интерактис в целом не плохой сервис раскрутки, но очень медленный. Я вот к примеру для сравнения обращалась в сервис http://PostComment.ru, они мне всего за 1 месяц увеличили посещаемость моего сайта в 3 раза, а в Интерактис только в пол раза.

Молодцы!

Сергей Иванеев 18 октября, 2016 год
Если бы не ребята из Интерактис, то не знаю, как справился бы со своим будущим проектом. В компанию обращался месяц назад для создания небольшого интернет-магазина по продаже чехлов для смартфонов и аксессуаров.
На рынке онлайн продажи я совсем зеленый, можно сказать. Сам не стал ничего предпринимать. Подумал лучше все таки доверить работу по созданию и продвижению сайта профессионалам. Начал искать компанию, которая могла бы справиться с подобным заказом. Нашел очень много откликов. Каждый день перечитывал сотни объявлений в интернете. Бродил по различным форумам и рассматривал все варианты. Читал и на форумах, бывал и на сайтах с отзывами. Даже в газеты нет нет заглядывал. И однажды увидел своего старого приятеля по работе. Мы с ним давненько не общались. Он рассказал, что открыл свою небольшую сеть по доставке пирогов и пиццы. А сайт разработала компания Интерактис. Вот тут я и призадумался, так как это название я уже где-то слышал. Оказалось на нескольких форумах писали хорошие отзывы о данной компании. Приятель посоветовал обратиться к ним. Зашел к ним на сайт interactis.ru и почитал подробности. Меня все устроило. Свой проект доверил им. Все сделали быстро и качественно.

Сделали все профессионально

Анатолий 20 июля, 2016 год
Эта студия разрабатывала нам корпоративный сайт. Сделали все профессионально. Особенно нам понравился дизайн сайта, вышло очень солидно. Кроме разработки сайта, нам также предоставили регулярную тех. поддержку. Планируем в Интерактис заказать еще продвижения в соц. сетях для расширения аудитории клиентов.

Спасибо за сайт

Vasiliy 31 марта, 2016 год
Наше компания еще до начала кризиса не имела свой сайт, работали по старинке. С началом кризиса руководство поставило задачу - в минимальные сроки создать и внедрить сайт, использовать для саморекламы и приема заказов. По рекомендации знакомых, которые уже пользовались услугами, обратились в компанию "Интерактис".
Ребята энергично взялись за работу. Наши дилетантские пожелания перевели в четкие формулировки ТЗ, предложили к разработке еще добавить продвижение и сопровождение. Объяснили, что это такое. С небольшими уточнениями утвердили задание, и ребята взялись за разработку. Уже через несколько дней был готов внешний вид сайта, после нашего утверждения началась работа по созданию. Ровно через месяц сайт уже в интернете. Сейчас идут работы по наполнению сайта, привлечению посетителей и продвижению в поисковиках. Что очень хорошо, ребята из "Интерактис" объясняют необходимость всех работ, пишут инструкции. Благодаря этому мы сами начали понимать, для чего нужен сайт и как получить от него практическую пользу. Собираемся заключать с "Интерактис" долгосрочный договор на продвижение и сопровождение, тем более деньги небольшие.

18 марта, 2016 год
Продвижением и доработкой информационный ресурса нашей компании специалисты из Интерактис занимались около трех месяцев.За это время для нас были созданы несколько продающих лендингов,заново составлено семантическое ядро,произведена доработка контента.Кроме того благодаря качественному продвижению сайт поднялся в топ Яндекса по нашему региону.В настоящее время компания Интерактис периодически консультирует нас по возникающим рабочим вопросам.Спасибо за профессиональное отношение к делу.Удачи в бизнесе.
Адрес: Москва, ул. Ак. Королева, д. 9, к. 1
Телефон: (495) 662 95 10