Студия Brandstore отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
14 отзывов / 1919 просмотров

С благодарностью!

Александр 10 марта, 2022 год
SEO-студия – огонь! Знают что делать и как правильно, через 4 месяца уже первые результаты —УРА! Начинаем набирать обороты, полет нормальный

Заказали сайт!

Ольга К. 18 февраля, 2022 год
От лица нашей клининговой компании СтимВаш благодарим студию Брендстор за отличную работу! Вы настоящие профессионалы своего дела! За полгода работы мы разработали в студии сайт и начали его продвижение в Яндексе. По всем вопросам получаем грамотные консультации, подход очень индивидуальный, результаты по продвижению сайта пока не видно, начали работу недавно. По факту отпишемся позже. То что видим сейчас - нам... Читать отзыв От лица нашей клининговой компании СтимВаш благодарим студию Брендстор за отличную работу! Вы настоящие профессионалы своего дела! За полгода работы мы разработали в студии сайт и начали его продвижение в Яндексе. По всем вопросам получаем грамотные консультации, подход очень индивидуальный, результаты по продвижению сайта пока не видно, начали работу недавно. По факту отпишемся позже. То что видим сейчас - нам нравится. Рекомендуем! "СтимВаш"

Отличное качество обслуживания

Лиза✨ 1 декабря, 2021 год
Обращаясь в данное агентство, мы сомневались в правильности выбора, но увидев результат поняли – это ТО, что Надо!!! Индивидуальный подход, разбор до мелочей и самое главное – все в срок! Очень важно при создании сайта, чтобы тебя слышали, а не навязывали свое! И нас слушали и слышали!

Заказывали логотип. Рекомендуем!

Биляев Иван 14 мая, 2021 год
Обратились в эту студию в начале 2021 года по рекомендации знакомых, которые пару лет назад делали тут сайт. Заказывали логотип и разработку фирменного стиля. Все было сделано быстро и не дорого, на выбор предоставили 3 варианта концепции. Рекомендуем!

Рекомендую для бизнеса.

Максим 31 марта, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию за проделанную работу. С первых минут общения понятен грамотный и структурированный подход к заданию. Так же отмечу заинтересованность и инициативность в продвижении моего сайта. На данный момент сотрудничаем третий месяц, результат виден: я на пятой позиции в поисковых системах по ключевым словам. Это превзошло мои ожидания. Рекомендую для бизнеса.

Благодарю и рекомендую к сотрудничеству

Зоя 24 марта, 2021 год
В связи с пандемией и закрытием стационарных магазинов пришлось воплощать старые планы о покорении просторов интернет–продаж. В этом я практически

Добросовестная и честная работа

Мирон 8 октября, 2020 год
С компанией начали работать в 2019 году. Добросовестная и честная работа, соответствующая отдача. На момент обращения мы были под фильтрами в яндексе . С прошлыми подрядчиками не сложилось, ничего не сделали, а просто взяли деньги не дали результатов. А эти ребята за 5 месяцев вывели наш сайт из под фильтров и мы попали в ТОП-10 по 75% запросов. Спустя еще... Читать отзыв С компанией начали работать в 2019 году. Добросовестная и честная работа, соответствующая отдача. На момент обращения мы были под фильтрами в яндексе . С прошлыми подрядчиками не сложилось, ничего не сделали, а просто взяли деньги не дали результатов. А эти ребята за 5 месяцев вывели наш сайт из под фильтров и мы попали в ТОП-10 по 75% запросов. Спустя еще несколько месяцев, мы были уже в ТОП-5 по большинству запросам не только в яндексе но и в гугле. Трафик идет неуклонно вверх и нас это не может не радовать, работу продолжаем! Актуально на 3 квартал 2020 года.

Выражаю благодарность

Александр 26 сентября, 2020 год
Выражаю благодарность компании Брендстор за то, что ответственно отнеслись к работе и вывели наш сайт в ТОП-10 поисковиков по нужным запросам, работали по проекту (http://kaluga-hleb.ru/) Благодаря совместной работе нам удалось достигнуть хороших показателей, на которые мы даже не рассчитывали. Видимость сайта в поисковиках удалось увеличить в несколько раз. Постепенно растет наш целевой траффик из поисковиков, что дает новых... Читать отзыв Выражаю благодарность компании Брендстор за то, что ответственно отнеслись к работе и вывели наш сайт в ТОП-10 поисковиков по нужным запросам, работали по проекту (https://kaluga-hleb.ru/) Благодаря совместной работе нам удалось достигнуть хороших показателей, на которые мы даже не рассчитывали. Видимость сайта в поисковиках удалось увеличить в несколько раз. Постепенно растет наш целевой траффик из поисковиков, что дает новых заинтересованных в нашей продукции клиентов. Надеемся и дальше работать, на 2020 год полет нормальный.

Рекомендация

Даниил 27 декабря, 2017 год
У менеджера проекта и web-мастеров компании Brandstore весьма творческий подход к работе, делают всё с душой. Быстро реагируют на обратную связь и исправляют все возникающие недочёты. Трафик на сайт плавно увеличивается, в целом работой Brandstore я весьма доволен. Ничего идеального не существует, но эту компанию я бы смело порекомендовал.

Отличная компания

Александр Орехин 19 декабря, 2017 год
На моей памяти студия Brandstore единственная никогда не срывала сроки и выполняла работу без проблем. У других мастеров частенько бывало - то в день сдачи отчёта пропадут, то задержки какие-то. А здесь всё надёжно и по плану, сайты продвигаются на ура. Их работой и ответственностью я очень доволен!

Благодарность

Василий 3 декабря, 2017 год
Заказывал у Brandstore услугу по продвижению сайта. Я остался очень доволен их работой. Никаких ошибок, всё отлично. Задачи были выполнены в срок. Трафик вырос в 4 раза. Рекомендую всем доверить продвижение сайта этим ребятам, они знают что делать.

Благодарность сотрудникам.

Виктор 22 ноября, 2017 год
Я обратился в компанию Brandstore для создания сайта и его дальнейшего продвижения. Я приехал к ним в офис, мы достаточно быстро обсудили все подробности и в бой. Сайт получился красивым и современным, спасибо дизайнерам, очень качественная работа. А после запуска продвижения начался какой-то ураган заявок, у меня даже были мысли ненадолго остановить продвижение, потому что со всеми заказами мы физически... Читать отзыв Я обратился в компанию Brandstore для создания сайта и его дальнейшего продвижения. Я приехал к ним в офис, мы достаточно быстро обсудили все подробности и в бой. Сайт получился красивым и современным, спасибо дизайнерам, очень качественная работа. А после запуска продвижения начался какой-то ураган заявок, у меня даже были мысли ненадолго остановить продвижение, потому что со всеми заказами мы физически не справлялись. В итоге, естественно, пришлось расширить штат сотрудников. Моя благодарность Brandstore!

Рекомендую!

Станислав Самарин 25 октября, 2017 год
Мы заказываем у студии Brandstore полный пакет услуг - они занимались дизайном нашего сайта, продвижением и рекламой в интернете, а сейчас оказывают его техническую поддержку. На каждом этапе результаты работ нас полностью устраивали, в Brandstore собраны настоящие профессионалы, которые знают своё дело. Сайт выглядит красиво и современно, сроки по выполнению ни разу не были сорваны и все наши требования были... Читать отзыв Мы заказываем у студии Brandstore полный пакет услуг - они занимались дизайном нашего сайта, продвижением и рекламой в интернете, а сейчас оказывают его техническую поддержку. На каждом этапе результаты работ нас полностью устраивали, в Brandstore собраны настоящие профессионалы, которые знают своё дело. Сайт выглядит красиво и современно, сроки по выполнению ни разу не были сорваны и все наши требования были учтены. Аварийных ситуаций и сюрпризов также не возникало - сайт всегда находится в исправном состоянии. Благодарим за сотрудничество!

Удачное сотрудничество!

Алексей Живоглядов 20 октября, 2017 год
За время нашего сотрудничества, студия Brandstore в полной мере показала эффективность своей работы. Мой сайт значительно увеличил свою посещаемость, по некоторым ключевым запросам мы уверенно входим в ТОП-5, такого результата даже я не ожидал. Сразу видно, что у ребят большой опыт в сфере продвижения сайтов. Очень приятно, что сразу обратился к ним, потому что найти хорошую веб-студию в наше время... Читать отзыв За время нашего сотрудничества, студия Brandstore в полной мере показала эффективность своей работы. Мой сайт значительно увеличил свою посещаемость, по некоторым ключевым запросам мы уверенно входим в ТОП-5, такого результата даже я не ожидал. Сразу видно, что у ребят большой опыт в сфере продвижения сайтов. Очень приятно, что сразу обратился к ним, потому что найти хорошую веб-студию в наше время очень сложно, весь рынок заполонили студенты-самоучки, которые продвинули с горем пополам парочку сайтов в топ-100 и теперь считают себя профессионалами. Кто попадался на таких, тот знает, о чём я говорю.
Адрес: Москва, 8 км МКАД д.3 стр.1

Веб студии