Веб студия "Линкор" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
3 отзыва / 1929 просмотров

Компания Distel

Гость 15 января, 2021 год
О веб-студии «Линкор» слышал давно. Так получилось, что сотрудники компании сами на меня вышли и предложили свои услуги. На тот момент у меня было 2 проекта: первый был сделан на онлайн конструкторе, а второй – лэндинг. Отдача от них была слабая, и мы понимали, что надо что-то менять! Менеджер предложил разработку нового сайта под ключ на платформе Битрикс, отправил смету... Читать отзыв О веб-студии «Линкор» слышал давно. Так получилось, что сотрудники компании сами на меня вышли и предложили свои услуги. На тот момент у меня было 2 проекта: первый был сделан на онлайн конструкторе, а второй – лэндинг. Отдача от них была слабая, и мы понимали, что надо что-то менять! Менеджер предложил разработку нового сайта под ключ на платформе Битрикс, отправил смету и примеры выполненных работ. Все согласовали и запустили в работу. Спустя полтора месяца у нас заработал новый сайт. Хочу отметить быстроту выполнения поставленных задач сотрудниками компании «Линкор», а также выразить благодарность за плодотворное сотрудничество. Сейчас уже третий месяц ресурс продвигается, и уже начали приходить заявки. Рекомендую всем студию «Линкор» как надежного и профессионального партнера Вашего бизнеса!

Продвижение от студии "Линкор" на 5 баллов!

Евгений 20 декабря, 2018 год
Работают четко, все в срок. Много грамотных рекомендаций.
Можно смело доверять свой сайт специалистам "Линкора".
Достоинства:
  1. оперативно реагируют на пожелания клиентов
Недостатки:
  1. не нашел
Ольга 14 февраля, 2014 год
Мы компания достаточно молодая, поэтому ищем пути своего развития. Наши партнеры посоветовали обратиться за помощью в компанию « Линкор». Заказ наш состоял в создание интернет-сайта, который будет отражать суть нашей деятельности. Результат превзошел все ожидания! Специалисты не только поняли, что нам было нужно, но и добавили много того, о чем мы даже не задумывались, такое понимание встречается редко. Хотелось бы... Читать отзыв Мы компания достаточно молодая, поэтому ищем пути своего развития. Наши партнеры посоветовали обратиться за помощью в компанию « Линкор». Заказ наш состоял в создание интернет-сайта, который будет отражать суть нашей деятельности. Результат превзошел все ожидания! Специалисты не только поняли, что нам было нужно, но и добавили много того, о чем мы даже не задумывались, такое понимание встречается редко. Хотелось бы публично, через отзывы, высказать слова глубочайшей благодарности и сказать спасибо за прекрасно сделанную работу! Надеемся на продолжение сотрудничества!

Веб студии

PhotoJam