ТОПлавина отзывы

Москва, Иркутская ул., 11, корп.1
toplavina.ru
ТОПлавина
64 отзыва / 24694 просмотра

Помогли решить самые важные вопросы.

Захар Николаев 14 августа, 2020 год
Современная и популярная компания, помогли сделать сайт по требованиям заказчика, быстро настроили контекстную рекламу, все это в пределах указанного бюджета. Постоянно были на связи и решали все наши вопросы. Довольны, спасибо.

Работать одно удовольствие

Игорь Брусикин 12 августа, 2020 год
Хочу поделиться своим опытом работы с компание топлавина, мне эта фирма разрабатывала сайт по уникальному дизайну. Перед тем как обратиться в эту компанию даже не подумал почитать отзывы, но все обошлось. Компания надежная, регулярно предоставляли отчетность. Работу сделали как следует, претензий к этой фирме у меня нет.

Свежие идеи и быстрое воплащение.

Алексей Зодченко 7 августа, 2020 год
Таких креативных и в хорошем смысле заряженных ребят я встретил впервые, работали на 100% по удаленке, toplavina подготовила мне три дизайна на выбор для сайта одностраничника, весь текст подготовили самостоятельно, все работает без проблем, дали гарантию на работы + контактный номер в случае каких либо неполадок.

Настройка рекламной компании

Таисия Еремина 19 июля, 2020 год
Тoплaвинa oтличнo cпpaвилacь c нacтpoйкoй peклaмнoй кaмпaнии. Дo этoгo paбoтaлa c дpугoй opгaнизaциeй и никaк нe мoглa cдвинутьcя c мecтa.nbsp; Мapкeтoлoги кoмпaнии пpoфeccиoнaльнo взялиcь зa cвoю paбoту. Пpeдвapитeльнo cдeлaли aудит пpeдыдущeй кaмпaнии. 2-3 дня вeли paбoту пo нacтpoйкe, утoчнял дeтaли, внocил нeoбxoдимыe пpaвки. Я пoнимaлa, чтo coтpудники нe пpocтo выпoлняли cвoю paбoту, a пoдoшли к этoму c душoй. Нeдaвнo зaпуcтили...

Рекомендую ТОПлавина

Варя Столярова 18 июля, 2020 год
Вы в надежных руках). Добрый день! Начали работу с TOPLAVINA по контекстной рекламе чуть больше месяца назад. Главная сложность заключалась в том, что у нас трансферная служба такси в Крыму,огромная конкуренция. За полтора года работали со многими директологами. Но результатов это не дало. Выкачивание денег,слив бюджета и мы не имели право голоса. Надо было молчать. Но мы молчать не могли...И... Читать отзыв Вы в надежных руках). Добрый день! Начали работу с TOPLAVINA по контекстной рекламе чуть больше месяца назад. Главная сложность заключалась в том, что у нас трансферная служба такси в Крыму,огромная конкуренция. За полтора года работали со многими директологами. Но результатов это не дало. Выкачивание денег,слив бюджета и мы не имели право голоса. Надо было молчать. Но мы молчать не могли...И горе-специалисты просто исчезали(((И вот...

Создали и продвинули с нуля

Кристи Глухова 16 июля, 2020 год
Тз у нас было не очень сложное. Вся сложность работы заключалась в том, что наше структурное подразделение ранее нигде не фигурировало в интернете, нужно было создать все с нуля. Тем не менее toplavina за 4 месяца смогла полностью наладить постоянный приток качественных лидов. Ставлю 5 из 5.

Сработались на ура!

Евгений Быков 16 июля, 2020 год
За два года сменил три компании которые занимались таргетом в инетренете. Самая продуктивная на мой взгляд - Топлавина, значительно снизили стоимость лида, качество хорошее, да и общаться приятно.

Сайтом остались довольны

Арсений Кочетков 29 июня, 2020 год
Сделали полноценный сайт для компании за две недели, через месяц мы уже были в топ 3 выдачи яндекса, по нужным нам запросам. Seo адаптивность у сайта получилась отличная, своих денег сайт точно стоит, спасибо за качественную работу.

Отлично работают - сотрудничеством довольны

Антон Чиков 23 июня, 2020 год
Сейчас фирму без недостатков очень сложно найти, везде какие-то подводные камни. Но в топлавине по результатам двух месяцев сотрудничества - могу сказать, пока все чисто, пока все очень нравится. Планируем в будущем увеличить рекламный бюджет ибо идеи и действия компании оказались работающими.

Все быстро и четко

Есипов Артем 11 июня, 2020 год
Порадовали качественной работой. Очень внимательны к мелочам, проработали сайт так как просили. Виджеты работают без сбоев. Желаю компании toplavina дальнейших успехов и развития.

Сделали отличный и шустрый сайт

Хочу поделиться личным опытом обращения в компанию toplavina, у нас было сложное задание, но ребята не отступили, ознакомились со всеми требованиями, подписали договор и приступили к работам получилось классно. Даже лучше, чем работы в портфолио. Обращением очень довольны. За свои деньги это лучший сервис.

На деле доказали компетентность

Илья Костров 3 июня, 2020 год
К подбору компании отнеслись очень осторожно, уж очень много негативных историй слышали от партнеров. Один из партнеров нам порекомендовал присмотреться к компании Toplavina, нам нужен был простой одностраничный сайт на текущий момент и в будущем требовалось создать целую платформу для автосервисов нашей сети. Огласили все условия, подписали договор о конфиденциальности, смету и договор на услуги. Все официально и по результату... Читать отзыв К подбору компании отнеслись очень осторожно, уж очень много негативных историй слышали от партнеров. Один из партнеров нам порекомендовал присмотреться к компании Toplavina, нам нужен был простой одностраничный сайт на текущий момент и в будущем требовалось создать целую платформу для автосервисов нашей сети. Огласили все условия, подписали договор о конфиденциальности, смету и договор на услуги. Все официально и по результату получилось не плохо. Посмотрим как сделают сложную работу.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ДИЛЕТАНТЫ!

Артем 23 марта, 2020 год
Обратился к данным "профессионалам" две недели назад. Была действующая реклама в РСЯ, были 1-2 продажи в день с данной рекламы. Чтобы увеличить количество продаж, обратился к данной компании, т.к. недостаточно знаний по ведению РК в директе. Сначала обнаружили "недостатки" в моей РК, затем в моем сайте. Предложили настроить новую "грамотную" и "профессиональную" РК на РСЯ и заодно изготовить лендинг. Все... Читать отзыв Обратился к данным "профессионалам" две недели назад. Была действующая реклама в РСЯ, были 1-2 продажи в день с данной рекламы. Чтобы увеличить количество продаж, обратился к данной компании, т.к. недостаточно знаний по ведению РК в директе. Сначала обнаружили "недостатки" в моей РК, затем в моем сайте. Предложили настроить новую "грамотную" и "профессиональную" РК на РСЯ и заодно изготовить лендинг. Все это великолепие мне расписывал менеджер Никита. Я согласился и повелся на эти росказни. Сделали лендинг за 7 000 р. (делал специалист Ролан), настроили РК на РСЯ. Сделали все в срок (за 7 дней, как и обговаривали). Лендинг всефитнесбраслеты.рф я скинул для ознакомления своему знакомому, который занимается товарным бизнесом 6 лет и сам делает лендинги более 1 года. Вердикт был неутешительным: если коротко, то Ролан просто добавил 6 блоков с жидким описанием товара. Никита объяснил, что лендинг сделан по современным правилам и он не видит никаких преград, чтобы лендинг не продавал. РК настраивал суперспециалист, который ранее работал в крупном рекламном агенстве, Михаил Сырвачев. За лендинг, настройку РК и 2 недели ведения рекламы взяли с меня 19 300 р.
Договорились запускать лендинг и РК. Прошло 4 дня с момента запуска РК: клики идут, по метрике время посещения сайта 8 секунд (люди даже не доходили до последнего блока с подарком), бюджет расходуется, заявок нет.
Позвонил Никите с вопросом, что если не будет продаж за неделю. На что получил ответ, что не надо так пессимистично настраиваться, а готовиться к заявкам.
Все время их ведения рекламы в течение недели говорил, что делать их специалисту по рекламе Михаилу Сырвачеву, какие вводить корректировки.
Итог, 530 кликов за неделю, 6 000 р. слито на рекламу, ни одной заявки и звонков.
На мои звонки после вопросов почему так, менеджер Никита больше не брал трубку и писал, что ему некогда болтать, он работает. А за 3 дня до этого говорил, что ему в удовольствие со мной общаться даже после работы.
Итог: ДИЛЕТАНТЫ, которые выкачивают деньги из таких доверчивых, как я. Показали себя непрофессионалами, в отличие от того, что заявляли. Поддерживаю авторов негативных отзывов, что этим "спецам" просто не дано вытащить ваш бизнес вверх.
Деньги, конечно, мне никто не вернул.

Мой отзыв про компанию топлавина

Сергей Иванович 13 января, 2020 год
Это очень хорошая компания, помогли мне разобраться с рекламной компанией, сохранили много времени и денег, такие компании я люблю. Порадовала еженедельная отчетность, можно спокойно отследить все действия компании, куда расходуется бюджет.
1 не согласен

Наше сотрудничество строилось на взаимопонимании.

Юрий Кравчук 23 декабря, 2019 год
Я привык, что в бизнесе все строится на взаимопонимании. Поэтому в первую очередь при выборе компании основной акцент делал на этот фактор, больше всего мне понравилось как к заказу подошла эта компания, поэтому с ними и заключил договор. Сделали два шаблона будущего сайта на выбор по моему заданию. Немного скорректировали и приступили к работе. Сделали не только быстро, но и... Читать отзыв Я привык, что в бизнесе все строится на взаимопонимании. Поэтому в первую очередь при выборе компании основной акцент делал на этот фактор, больше всего мне понравилось как к заказу подошла эта компания, поэтому с ними и заключил договор. Сделали два шаблона будущего сайта на выбор по моему заданию. Немного скорректировали и приступили к работе. Сделали не только быстро, но и очень красиво. Все блоки на своих местах, виджеты работают на 100% даже при большой загруженности (например когда проводим какие-то акции) сервер не падает.

Сайт с чистого листа

Азамат П. 19 декабря, 2019 год
Нашли эту компанию совсем случайно через интернет, мы сделали ребрендинг организации, поменяли фирменный стиль, логотип. Хотелось бы еще поменять сайт. Для этого и обратились к ребятам из toplavina, они сразу мне понравились. На все вопросы отвечали без каких либо проблем. Создали сайт с чистого листа. Постоянно держали в курсе, предоставляли еженедельную отчетность, работать с ними мне понравилось. А главное клиенты... Читать отзыв Нашли эту компанию совсем случайно через интернет, мы сделали ребрендинг организации, поменяли фирменный стиль, логотип. Хотелось бы еще поменять сайт. Для этого и обратились к ребятам из toplavina, они сразу мне понравились. На все вопросы отвечали без каких либо проблем. Создали сайт с чистого листа. Постоянно держали в курсе, предоставляли еженедельную отчетность, работать с ними мне понравилось. А главное клиенты отметили хороший дизайн и удобный функционал сайта.

На деле проверили эту компанию

Олег Жариков 16 декабря, 2019 год
В топлавину обратились впервые, специфика нашей работы очень тесно связана с одно страничными сайтами, мы продаем франшизы различных небольших, но перспективных бизнесменов и для каждого бизнес-проекта нам требуется отдельный сайт в лице компании toplavina мы нашли надежного партнера готового выполнять большой объем работы в короткие сроки. Качество сайтов у них хорошее, для каждого сайта разрабатывают индивидуальный дизайн проект.

Исправили все ошибки

Максим Степной 14 декабря, 2019 год
Как хорошо, что интернет мне выдал именно вашу компанию. Да дело в том, что обратился в компанию toplavina не сразу. Изначально заказал создание сайта на одном популярной площадке с объявлениями. И это была моя роковая ошибка, во-первых я не получил, то за, что заплатил деньги, во вторых чуть не лишился своего доменного имени. Хорошо, что ребята с toplavina вызвались оказать... Читать отзыв Как хорошо, что интернет мне выдал именно вашу компанию. Да дело в том, что обратился в компанию toplavina не сразу. Изначально заказал создание сайта на одном популярной площадке с объявлениями. И это была моя роковая ошибка, во-первых я не получил, то за, что заплатил деньги, во вторых чуть не лишился своего доменного имени. Хорошо, что ребята с toplavina вызвались оказать помощь, решили проблему с неработающими виджетами и кривым кодом. Теперь сайт именно такой о котором я мечтал, в таком деле как создание сайтов, важны абсолютно любые детали, хорошо, что компания toplavina это отлично понимает.

Так как не доверяю, обжигался не один раз, сам лично приеха

Алексей Сергеевич 24 сентября, 2019 год
Обращался мой знакомый по настройке рекламы. Остался доволен. Так как не доверяю, обжигался не один раз, сам лично приехал, заключили договор, выделили специалиста, начали работать. Результатом доволен, а именно реклама оправдывала вложения. Остальное не так важно для меня

Товарный бизнес - часть 1

Кирилл Давыдов 3 декабря, 2018 год
Попросили написать отзыв, и так. Три месяца назад ( в сентябре 18г) начали поиски подрядчика по настройке рекламы для товарного направления, наткнулись на много фирм, обязательно для себя решили сьездить в офис посмотреть с глазу на глаз с кем будем работать, оказалось 60% офисов просто не существует. Выбор остановили на Топлавине и еще двух фирм.. В итоге сработались только с... Читать отзыв Попросили написать отзыв, и так. Три месяца назад ( в сентябре 18г) начали поиски подрядчика по настройке рекламы для товарного направления, наткнулись на много фирм, обязательно для себя решили сьездить в офис посмотреть с глазу на глаз с кем будем работать, оказалось 60% офисов просто не существует. Выбор остановили на Топлавине и еще двух фирм.. В итоге сработались только с Топлавиной. Итог: Работаем, запустили несколько товарных позиций на лендингах. Результами очень довольны, так как паралельно обратились к другим фирмам и решили потратить бюджет 1/3 на каждого для теста ( чтобы с 100% вероятностью понять кто профессионал, кто..), в итоге прибыль была только в Топлавине.. Что будет дальше? Ждем взрыва в декабре..

Оборот увеличился на 14% в среднем!

Руслан 25 июля, 2018 год
Доставка пиццы и роллов по Москве.
Работаем с Toplavina по ведению рекламных кампаний в контекстной рекламе с марта 2018г.
До сотрудничества с ними, нас вело крупное маркетинговое агентство. НО с начала января была большая просадка, решили сделать аудит! И были мягко говоря в шоке, оказалось, что часть бюджета вела на левые сайты, видно сотрудники таким образом зарабатывали... это было в районе 20%... Читать отзыв
Доставка пиццы и роллов по Москве.
До сотрудничества с ними, нас вело крупное маркетинговое агентство. НО с начала января была большая просадка, решили сделать аудит! И были мягко говоря в шоке, оказалось, что часть бюджета вела на левые сайты, видно сотрудники таким образом зарабатывали... это было в районе 20% бюджета.

На данный момент на конец июля нас полностью все устраивает, произошел даже небольшой рост в компании, оборот увеличился на 14% в среднем!

Крайне негативное отношение к клиентам

Александр 16 мая, 2018 год
Работал с данной компанией три раза. Делали два ресурса. Обратился за организацией рекламы на Яндексе и гугле. Из заявленных ими же услуг было представлено:
"600 ключевых запросов" - данный пункт выполнен, собрали то что и обещали. Итог +1
"Аудит сайта и конкурентов" - (отмечу сайт мне делали они же, соответственно аудит не нужен вроде как, их же работа) менеджер после двух дней работы рекламы пишет следующее: Но могу сразу сказать что сайт для такой тематики морально устарел. Следовательно должны были провести аудит (про аудит сайта конкурентов вообще молчу) Итог: -1
Настройка 5 дней сроки не выдержаны РК делали более чем 5 дней. Итог -1
Ведение = 7 дней Это вообще что за ведение я так и не понял. Итог: -1
Настройки кампании на Поиске + РСЯ ( Рекламная Сеть Яндекса) для Гугл ( КМС - контекстно медийная сеть) Все сделано как и написано. Итог +1
Подбор минусов-слов +1
Тест текстов объявлений ( a/b тестирование) Не сделано. Итог -1
Настройка целей в Я.Метрика Какие цели были настроены только их менеджер Евгений может знать))) Итог -1
( Google Analytics) Аналогично предыдущему пункту. Итог -1
Ретаргетинг Что это за зверь надо полагать клиенты должны либо знать либо поюзать в Яше или том же гугле. Итог -1
Настроим CRM систему сквозной аналитики для понимания, где есть клиент, а где вы переплачиваете. Данный пункт был вообще проигнорирован. Хотя было написано что обещали настроить. Итог -1
Настройка Google Adwords. Что то было настроено. Итог + 1 за +3 000 руб.
В общем минусов 8 шт и плюсов 4 шт.
Не возможно дозвониться, на письма отвечают когда сами пожелают. С доками по НДС вообще не понятно что.
Крайне не рекомендую. Для Топлавина клиент это ничто, пустое место.
4 не согласны Показать 1 ответ

Отличный результат!

Иван 28 декабря, 2017 год
Отличный результат по созданию рекламных компаний в Я.Директ. Детальная проработка объявлений по всем тематикам, огромное количество ключевых слов, сегментация по регионам. Очень профессионально, а главное стоимость конверсии в заказы по месяцу работы вышла именно та к которой стремились и в 1,5-2 раза ниже чем удавалось сделать до этого самим или с привлечением других специалистов.
Рекомендую Топлавину как людей реально разбирающихся в... Читать отзыв
Рекомендую Топлавину как людей реально разбирающихся в столь сложной теме - рекламе.

Отлично выполненная работа!

Илья 19 декабря, 2017 год
После запуска нашего нового сайта нам срочно нужно было запустить контекстную рекламу. Для ускорения процесса решили обратиться к услугам фирмы Toplavina - нам дали их контакты по рекомендации. К выполнению заказа специалисты принялись почти моментально. В течении всей работы шла переписка по телефону, скайпу и уточнялись мельчайшие нюансы для построения качественной рекламной компании.
Работа была выполнена в срок и... Читать отзыв
Работа была выполнена в срок и на высшем уровне!

Настройка рекламы

Алексей 9 ноября, 2017 год
Читаю другие отзывы не понимаю клиентов -позвонил в пятницу , пригласили в офис.
Я приехал, все рассказали , показали, просчитали.
Заказал настройку рекламы и ее Ведение.
Работаем дальше, результат Есть!

Продвижение сайта

Евгений 8 ноября, 2017 год
Заказывал у Компании "Топлавина" продвижение сайта по тематике недвижимость, ввиду того, что сам в этом не сильно разбираюсь, выбирал исполнителей исключительно по ценовой категории. Как ни странно, все компании, которые предлагали свои услуги просили в 2 ( а некоторые даже больше ) раза больше, за тот же самый список работ. Изначально показалось подозрительным, но ввиду тяжелого финансового положения был вынужден... Читать отзыв Заказывал у Компании "Топлавина" продвижение сайта по тематике недвижимость, ввиду того, что сам в этом не сильно разбираюсь, выбирал исполнителей исключительно по ценовой категории. Как ни странно, все компании, которые предлагали свои услуги просили в 2 ( а некоторые даже больше ) раза больше, за тот же самый список работ. Изначально показалось подозрительным, но ввиду тяжелого финансового положения был вынужден идти ва-банк. И очень рад, что так и получилось. Вместо названных сроков в 3 месяца, сайт занял лидирующие позиции в поисковых системах даже раньше, за 2 месяца. Количество сдаваемых помещений резко возросло, за что исключительная благодарность Компании, которая знает свое дело. Спасибо большое!

Настройка рекламной компании

Алена 20 октября, 2017 год
Топлавина отлично справилась с настройкой рекламной кампании. До этого работала с другой организацией и никак не могла сдвинуться с места.  Маркетологи компании профессионально взялись за свою работу. Предварительно сделали аудит предыдущей кампании. 2-3 дня вели работу по настройке, уточнял детали, вносил необходимые правки. Я понимала, что сотрудники не просто выполняли свою работу, а подошли к этому с душой. Недавно запустили... Читать отзыв Топлавина отлично справилась с настройкой рекламной кампании. До этого работала с другой организацией и никак не могла сдвинуться с места.  Маркетологи компании профессионально взялись за свою работу. Предварительно сделали аудит предыдущей кампании. 2-3 дня вели работу по настройке, уточнял детали, вносил необходимые правки. Я понимала, что сотрудники не просто выполняли свою работу, а подошли к этому с душой. Недавно запустили рекламу ЯД и ГУГЛ и оо чудо!!! Не прошло и 2х часов, как пошли звонки. Всем рекомендую эту компанию!

Настройка Яндекс Директ и ее ведение

Дмитрий 20 октября, 2017 год
Заказал в данной организации рекламную компанию в Яндекс.Директ + Ее ведение. И уже более 2 месяцев работаем вместе, за это время я увидел, что нам удалось значительно сократить расходы, а так же улучшить уровень продаж в нашем интернет-магазине! Теперь мы сотрудничаем с ТОПлавиной уже по 3 проектам! И я думаю заказать еще! Так как результаты показали себя на ОТЛИЧНО!... Читать отзыв Заказал в данной организации рекламную компанию в Яндекс.Директ + Ее ведение. И уже более 2 месяцев работаем вместе, за это время я увидел, что нам удалось значительно сократить расходы, а так же улучшить уровень продаж в нашем интернет-магазине! Теперь мы сотрудничаем с ТОПлавиной уже по 3 проектам! И я думаю заказать еще! Так как результаты показали себя на ОТЛИЧНО! Я доволен :) Спасибо большое:)

Отличный Лендинг!

Иван 28 сентября, 2017 год
Добрый День. Обратился в компанию ТОПлавина по поводу разработки лендинга. Менеджер все четко объяснил, по пунктам, что я получу за свои деньги. и то что взялся за него в то время как остальные сказали что "лендинг не для моей ниши". были варианты и подешевле, но я решил не скупится и не пожалел.Если еще когда нибудь возникнет необходимость в Лендинге, обращусь... Читать отзыв Добрый День. Обратился в компанию ТОПлавина по поводу разработки лендинга. Менеджер все четко объяснил, по пунктам, что я получу за свои деньги. и то что взялся за него в то время как остальные сказали что "лендинг не для моей ниши". были варианты и подешевле, но я решил не скупится и не пожалел.Если еще когда нибудь возникнет необходимость в Лендинге, обращусь обязательно в Эту компанию.
Достоинства:
  1. -дизайн класс, сам бы никогда такой не слепил
  2. -на всех этапах обсуждение и согласование
  3. -все пожелание и капризы были учтены
  4. -непонятные тех. моменты все объяснили по полочкам
  5. -оперативные ответы на возникающие вопросы
Недостатки:

Некометентность, непрофессионализм, потеря денег!!!

Elena 25 сентября, 2017 год
Наша фирма занимается организацией мероприятий и праздников. Решили создать новый проект по организации быстрых свиданий, встал вопрос кто сделает нам одностраничный сайт. Денег было немного, икали дешевле, наткнулись на ТорЛавина... Менеджер Олег Локтев нам все очень красиво рассказал, официально заключили договор, внесли предоплату... Поскольку сразу нам никто не перезвонил, мы решили позвонить сами, вышли на нашего "специалиста" Кирилла Крупнова. Спрашиваем,... Читать отзыв Наша фирма занимается организацией мероприятий и праздников. Решили создать новый проект по организации быстрых свиданий, встал вопрос кто сделает нам одностраничный сайт. Денег было немного, икали дешевле, наткнулись на ТорЛавина... Менеджер Олег Локтев нам все очень красиво рассказал, официально заключили договор, внесли предоплату... Поскольку сразу нам никто не перезвонил, мы решили позвонить сами, вышли на нашего "специалиста" Кирилла Крупнова. Спрашиваем, у вас в договоре на создание сайта 5 дней, когда вы планируете запросить у нас ТЗ? На что было сказано: ну , присылайте. Мы написали, чтобы мы хотели видеть...Ровно через неделю нам прислали "альфа версию"... Когда мы это увидели было желание сразу отказаться, но мы решили, что не очень подробно описали задание, взяли таймаут на несколько дней, чтобы сделать макет. После чего выслали его...И тут началось...Раз в неделю нам стали присылать исправленные варианты. Грамматические ошибки, вордовский обычный текст, отсебятина, от которой невозможно избавиться, т.к эти безрукие толи не слышат, толи специально так работают, чтобы нам просто надоело и мы от них отстали... По телефону общаются неохотно, только перепиской по электронной почте, отвечают долго, перерикаются постоянно, а ошибки не исправляют. Договор был заключен 27.06.17, сегодня 25.09.17, какой итог? На прошлой недели пришлось обратиться в другую компанию, а "рукожопы" из ТопЛавина наверное уже забыли о нас и радуются, что свои 8000-9000 руб ни за что получили... За то время, пока мы пытались хоть что-то путевое от них получить, я сама поняла как они работают... В обычном конструкторе, на готовом шаблоне (причем у всех одинаковый) они пытаются создать сайт. Фантазии нет, чувство прекрасного напрочь отсутствует, сочетание цветов - вообще не про них. Желто-коричневый цвет детской неожиданности у них бледная пастель... Попросили слегка осветлить картинку, так отбелили так, что ничего не читается. ТЗ по-моему, один раз посмотрели и больше не открывали, т.к напрочь отсутствует понимание, что от них требуется, зато появляется значки, картинки и текст, которые не просили. В оправдание этим умельцам могу сказать следующее: "Что мы хотели за такие деньги?" Но уж если у вас бюджет ограничен сделайте сайт сами на wix или umi или еще каком-то бесплатно... Это легко, не шедевр конечно, но уж точно лучше чем у этих шарлатанов. Сейчас конечно уже эмоции поутихли, уже не хочется опускаться до оскорблений, просто не тратьте свои деньги...пусть они сначала вам покажут хотя бы макет того сайта, который вы от них ждете. Убедитесь в том, что это что вам нужно, т.к деньги вам обратно не вернут (ПРОВЕРЕННО!!) и время потраченное на них и нервы стоят гораздо дороже, но никто вам этого не вернет (Кстати сказать, то что они делали мне 3 месяца, я сделала за 3 часа, и получилось все гораздо красивее). Если вы хотите, чтобы ваш бизнес был успешным, доверяйте ваш сайт профессионалам, ТопЛавина даже не дилетанты, им просто не дано!!! Я не знаю как обстоят дела у них с продвижением, мы просто до этого не дошли, но узнавать уже не хочется... В общем, будьте осторожны, берегите свои деньги, время и нервы...
Достоинства:
  1. я не обнаружила
Недостатки:
  1. у "ничего" нет ни минусов, ни плюсов...а сайт мы так и не получили...
  2. - (около 9000 рублей)
  3. - 3 месяца простоя
  4. - потраченные нервы и переживания
  5. = "ничего" 0
5 не согласны
ТОПлавина
Рекламно-консалтинговая компания Топлавина. Специализируемся на продвижении товаров и услуг в интернете (Digital-marketing).

Заставляем рекламу приносить прибыль. Выявляем сильные и слабые стороны бизнеса и помагаем адаптировать его для рекламы в интернете.

1) Разработка сайтов

2) Контекстная реклама в Яндекс и Google

3) SEO-продвижение.

4) Продвижение в социальных сетях и YouTube.

5) Автоматизация аналитики рекламы и продаж.

Адрес: Москва, Иркутская ул., 11, корп.1
Телефон: +7 499 649-51-22