ТОПлавина отзывы

toplavina.ru
ТОПлавина

www.chel.stolle.ru продажа пирогов

Андрей 20 июня, 2017 год
Продажа вкусных пирогов в г. Челябинске.
Настройкой Директа занимались друзья, результата почти нулевой.
В интернете нашли кампанию топлавина, обратились, нам провели аудит
Часть аудита выложу в отзыве, также дальнейшие результаты:

Продажа вкусных пирогов в г. Челябинске.
Настройкой Директа занимались друзья, результата почти нулевой.
В интернете нашли кампанию топлавина, обратились, нам провели аудит
Часть аудита выложу в отзыве, также дальнейшие результаты:

Было взято очень много околоцелевых запросов, из за которых были пустые клики без заявок. Плохо проработаны минус слова. Использовались не все опции для расширения объявения. Так же объявления были составлены так, что они привлекали мало внимания, скрин со статистикой тому доказательство. https://joxi.ru/Q2KpE8Zh4G3pDA

Что
бы сделанно.
1. Провели анализ конкурентов, по Яндекс директу конкуренция составила 13 кампаний,мы 14. Было выявленно что не все рекламодатели испльзуют опции для расширения объявения. Так же мало кто использовал подстановку части тектса в заголовок, что в дальнейшем нас очень и выручило.
2. Заново было собранно семмантическое ядро.
3. Проработаны минус слова.
4. Разбивка ключей по группам.
5. Составление объявлений.
Кампаний работает недавно,но уже статистика очень положительная. https://joxi.ru/VrwqO5xfOJbD02

Для
примера вот как выглядиди объявления до нашей работы - https://joxi.ru/Q2KpE8Zh4G3QDA
Вот
как выглядят наши объявления с высоким CTR https://joxi.ru/823kZDYfJGMYo2
15 согласны 1 не согласен

Отличная работа, создали сайт и настроили контекстную рекламу! На 5 +

Игорь Кононенко 4 сентября, 2017 год
Всем рекомендую! Создали нам сайт: 1000tvl.ru и настроили контекстную рекламу. В очередной раз убедились в высоком профессионализме ТОПЛАВИНА! Терпение, понимание, порядочность, умение слышать заказчика и крайне ценная в нашем деле оперативность – вот что характеризует работу ТОПЛАВИНА. Огромное спасибо! Продолжаем сотрудничество…
Достоинства:
  1. Профессионалы своего дела!
15 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Повысили трафик на сайт в 3 раза по сравнению

Максим 3 сентября, 2017 год
Шкафы управления электродвигателями. Продажа и монтаж. www.promshkaf.ru
Сотрудничаю с Топлавиной 5 месяцев, а именно с Артемом и Сергеем.
Настроенные ими кампании в Яндекс.Директ и Google Adwords повысили трафик на сайт в 3 раза по сравнению с кампанией настроенной другой компанией. И это при незначительном увеличении стоимости клика.
Менеджер явно не был готов к такому увеличению количества заказов за один день.

Сейчас продолжается... Читать отзыв
Шкафы управления электродвигателями. Продажа и монтаж. www.promshkaf.ru
Сотрудничаю с Топлавиной 5 месяцев, а именно с Артемом и Сергеем.
Менеджер явно не был готов к такому увеличению количества заказов за один день.

Сейчас продолжается работа по оптимизации контекстной рекламы на основе собранной статистики.
Любой кто читает данный отзыв может лично убедиться позвонив мне.
Максим.

За неделю после запуска с 741 клика по цене 14 руб получил 37 лидов.

Александр 26 июня, 2017 год
http://climstore.ru - магазин климата.
На данный момент большинство продаж у нас это Яндекс.Маркет, пробовали контекст, но..
сразу понял, что хоть и понимаю в директе побольше многих, но тратить время на него не хочу точно. Моя задача заниматься бизнес-процесами. Поэтому отдал Топлавине его полностью вместе с сопровождением.
https://climstore.ru - магазин климата.
В общем результаты такие: у меня сложная и конкурентная ниша продажа кондиционеров и систем вентилации, и середина мая раньше было полнейшим затишьем. Сейчас же за ровно за неделю после запуска с 741 клика по цене 14 руб получил 37 лидов. Офигеть не встать. Кто знает, тот поймёт, апплодируем стоя! И это повторюсь за неделю после запуска
Меня просили также после написания отзыва, в случае звонка в нашу кампанию подтвердить факт работы и результатов. Так что звоните читатели, проверяйте..
Александр

Автошкола - Нива 2000, заказали настройку контекстной

Борис Трифонов 13 июня, 2017 год
Автошкола - Нива 2000, заказали настройку контекстной рекламу по акции Яндекс и Гугл, специалисты Топлавина провели анализ конкурентов и учли все их слабые места в составленных на поиске объявлениях.
Как оказалось большинство конкурентов не использовало все возможности чтобы максимально расширить рекламные объявления тем самым увеличить свой ctr и соотвественно платить за клики меньше других.
Вот как наше объявление выглядит на фоне... Читать отзыв
Вот как наше объявление выглядит на фоне с конкурентами https://joxi.ru/4AkLJDotxkanrq на данный момент.
Очень довольны работой Гугла, почему то именно с данного поисковика приходят клиента на 30% дешевле.. Видно все насмотревшись курсы Бизнес Молодости лезут в Директ.

Доволен сотрудничеством

Владимир 1 июля, 2017 год
Выражаю благодарность сотруднику компании Топлавина Дмитрию за создание рекламных компаний в Яндекс Директ и в Гугл Адвордс. У нас тематика -внутренний туризм. Очень конкурентная тематика и стоимость рекламы здесь очень высока. Пытался сам создать объявления, но они не пошли из-за очень дорогой стоимости клика. Дмитрий довольно долго готовил рекламу, но затем дело пошло. Количество кликов возросло значительно. Появились звонки и... Читать отзыв Выражаю благодарность сотруднику компании Топлавина Дмитрию за создание рекламных компаний в Яндекс Директ и в Гугл Адвордс. У нас тематика -внутренний туризм. Очень конкурентная тематика и стоимость рекламы здесь очень высока. Пытался сам создать объявления, но они не пошли из-за очень дорогой стоимости клика. Дмитрий довольно долго готовил рекламу, но затем дело пошло. Количество кликов возросло значительно. Появились звонки и бронирования. Думаем продолжать сотрудничество.
Владимир
Достоинства:
  1. Большое число запросов, ключей.
Недостатки:
  1. Немного затянута подготовка

Заказывал одностраничный сайт и контекст

Игорь 6 сентября, 2017 год
Заказывал одностраничный сайт и контекст, к основному сайту для рекламы одного продукта-направления компании - займа под материнский капитал.
Подход к работе творческий, но в то же время отлаженная работа и хороший результат.
Связь очень оперативная, все доработки были учтены и сделаны.
По всем параметрам опыт сотрудничества положительный!

Центр Юридической помощи г.Оренбург.
В подтверждение своих слов оставляю 2 телефона
+7 (3537) 61-91-71
+7 (905) 895-1929
13 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Очень довольна сотрудничеством!

Виталия 2 июля, 2017 год
Очень благодарна и довольна работой сотрудника компании Дмитрия Максимьяка! Очень долго искали ответственного человека,который так же как и мы будет заинтересован в процветании нашей компании. Дмитрий оказался очень ответственным и внимательным профессионалом,который разобрался в во всех особенностях нашего бизнеса и сделал максимально эффективной нашу рекламу. Была заново создана рекламная компания в Яндекс Директ и Гугл Эдвордс.Благодаря его профессионализму и оперативности... Читать отзыв Очень благодарна и довольна работой сотрудника компании Дмитрия Максимьяка! Очень долго искали ответственного человека,который так же как и мы будет заинтересован в процветании нашей компании. Дмитрий оказался очень ответственным и внимательным профессионалом,который разобрался в во всех особенностях нашего бизнеса и сделал максимально эффективной нашу рекламу. Была заново создана рекламная компания в Яндекс Директ и Гугл Эдвордс.Благодаря его профессионализму и оперативности появились звонки и заказы.Большое спасибо,продолжим сотрудничество!
Агенство по подбору домашнего персонала Виллари
Достоинства:
  1. Профессионализм,оперативность,доверие
13 согласны 1 не согласен

За выполнение заказа и Аудита компании Росгео в яндекс директе

Елена Магнатова 9 июня, 2017 год
Мы искали оперативное решение для нашей рекламной компании на яндексе. Менеджер Виталий предложил сделать бесплатный аудит с последующим выполнением работ. Мы с ним созвонились по скайпу и в режиме демонстрации экрана он нам рассказал о том, какие сейчас существуют недочеты в нашей компании. Рассказывая, он отправлял в скайп сообщения по пунктам. Что именно необходимо сделать. Замечания были структурными и по... Читать отзыв Мы искали оперативное решение для нашей рекламной компании на яндексе. Менеджер Виталий предложил сделать бесплатный аудит с последующим выполнением работ. Мы с ним созвонились по скайпу и в режиме демонстрации экрана он нам рассказал о том, какие сейчас существуют недочеты в нашей компании. Рассказывая, он отправлял в скайп сообщения по пунктам. Что именно необходимо сделать. Замечания были структурными и по делу. Сейчас ведем плотное сотрудничество, промежуточные результаты уменьшение стоимости клиента в полтора раза.
12 согласны 1 не согласен

Главный результат: Я зарабатываю вкладывая на рекламу в отличие

Ольга 13 сентября, 2017 год
Долго и тщательно выбирала специалистов по рекламу агенства персонала. Довольна сотрудничеством. Быстро проделали большой объем работы – запустили рекламу в Яндекс в Google. Всегда на связи, грамотно отвечают на все вопросы, оперативно корректируют и ведут кампании. Сотрудничаю больше 6 месяцев. Главный результат: Я зарабатываю вкладывая на рекламу в отличие от моих знакомых конкурентов.

Как пишу в остальных отзывах - звоните все... Читать отзыв

Как пишу в остальных отзывах - звоните все расскажу
мой сайт www.vesta-2008.ru

Подключение водителей к Яндекс такси.

Анатолий 31 мая, 2017 год
taxi-orange Подключение водителей к Яндекс такси.
taxi-orange Подключение водителей к Яндекс такси.
До работы с Топлавиной, работал с конкурентами которые настроили Яндекс Директ и вели 3 месяца, доступов не было, оплачивал рекламу через агентство, заявка обходилась 1300 руб, с вложеных 10 тыс руб, получал в среднем 8-10 заявок, фирма обьяснила что ниша очень конкурентная и цена за клик очень высокая, но нельзя было это проверить так как повторюсь доступов не было.
Друг посоветовал Топлавину, приехал к ним в офис, начали работать в итоге заявки по 200-220 руб
В итоге вот что имеем.
Поиск - https://joxi.ru/bmoWpMKIxEkGzm
РСЯ
- https://joxi.ru/DrlQnJWuvk5qMm
Использую
систему ведения клиентов, очень доволен.
10 согласны 2 не согласны

Продажа недвижимости в Чехии vessan

Сергей 6 июня, 2017 год
До работы с Лавиной были низкие показатели CTR и очень много потрачено денег.
Обратился к ним, остановили кампании, заново все сделали.
Цену клика снизили с 10 руб до 7 руб, с CTR подняли с 0,14% до 0,36% по всем сетям.
Итог один, цена заявки снизилась в 2,5 раза! И показатели только улучшаются.
Начали работать в конце апреля, отзыв пишу в начале июня
Достоинства:
  1. Серьезный подход
Недостатки:
  1. Нет филиала в Праге
10 согласны 2 не согласны

Топлавина за создание одностраничного сайта по Вечной Розе

Алексей 22 марта, 2017 год
Выражаю благодарность работой компании Топлавина за создание одностраничного сайта по Вечной Розе
roza-podarok, рекламу я также заказал у них. Запустились в начала Марта перед пиковым женским днем.
За несколько дней сдели ооочень много продаж. Сейчас запускаю в очередной раз Очки Рейбен планирую к лету накопить денег на отпуск за границей..
8 согласны 2 не согласны

Создание сайта

Геннадий 5 марта, 2017 год
Здравствуйте, меня зовут Геннадий, хотел бы поблагодарить лично Кирилла за хорошую и адекватную работу по созданию сайта для нашей компании - продажи товаров!! После создания сайта дали рекламу и сразу пошли заказы! Планируем заказать у них настройку рекламы в РСЯ для оптимизации РК!!
7 согласны 1 не согласен

В сухом остатке заявки по 1200 рублей

Константин 26 апреля, 2017 год
Обратился в фирму Toplavina для создание сайта и рекламы, занимаюсь строительством домов как раз сезон.
За 2 недели мне сделали реклам и сайт, я положил деньги на рекламу и через 3 дня пошли заявки, у меня есть персональный менеджер Евгений, который помогает по всем вопросам рекламы. В сухом остатке заявки по 1200 рублей, у моих знакомых-конкурентов дай бог 4000 руб они... Читать отзыв
За 2 недели мне сделали реклам и сайт, я положил деньги на рекламу и через 3 дня пошли заявки, у меня есть персональный менеджер Евгений, который помогает по всем вопросам рекламы. В сухом остатке заявки по 1200 рублей, у моих знакомых-конкурентов дай бог 4000 руб они уже рады.
7 согласны 2 не согласны

В итоге расширяем штат сотрудников и смело рекомендуем Топлавину.

Алексей 27 декабря, 2016 год
Финансовый брокер. Обратились в компанию Топлавина для создания сайта и настройки рекламы. Приехали в офис с партнером все обсудили за 2 часа и в бой. Была задержка по сайту на 4 дня. Но после запуска рекламы негативные мысли ушли. В день пришло 15 целевых заявок, пришлось остановить рекламу.

В итоге расширяем штат сотрудников и смело рекомендуем Топлавину.
Достоинства:
  1. Качество и стоимость
Недостатки:
  1. Сроки
6 согласны 1 не согласен

Работать с компанией Топлавина легко и приятно.

Ольга 19 сентября, 2017 год
Работать с компанией Топлавина легко и приятно. За время совместной работы не было ни единого нарекания. Отличная и ответсвенная Компания. Всегда ответит на все интересующие вопросы, даст рекомендации и прекрасно выполнит всю работу в полном объёме. Никогда не задерживает результат, всё всегда ровно в срок. Рекламу настроили на отлично , после запуска рекламы, в первый же день пошли заявки! Остались... Читать отзыв Работать с компанией Топлавина легко и приятно. За время совместной работы не было ни единого нарекания. Отличная и ответсвенная Компания. Всегда ответит на все интересующие вопросы, даст рекомендации и прекрасно выполнит всю работу в полном объёме. Никогда не задерживает результат, всё всегда ровно в срок. Рекламу настроили на отлично , после запуска рекламы, в первый же день пошли заявки! Остались довольными и продолжаем сотрудничать дальше…
Всячески рекомендую к сотрудничеству!

Положительное сотрудничество

Илья 19 сентября, 2017 год
Добрый День.
Заказывал одностраничный сайт, к основному сайту для рекламы одного продукта-направления компании.
Связь очень оперативная, все было сделано четко по ТЗ.
Хорошая работа, ответственно, в сроки
По всем параметрам опыт сотрудничества положительный!
Достоинства:
  1. Оперативная Связь, отвественность

С Топлавиной пошли продажи

Ольга 30 ноября, 2016 год
Попросили написать отзыв. Пишу как все было. Являюсь директором кадрового агентства по подбору персонала. Перепробовала очень много рекламных агентств, в апреле 2016г назад нашла компанию Топлавина, общалась с Сергеем, он все подробно рассказал, пригласил в офис, но наше общение на этом и закончилось, на тот момент мне настойчиво навязывала свои услуги фирма Конкретолог, и нам с учредителем было ближе к... Читать отзыв Попросили написать отзыв. Пишу как все было. Являюсь директором кадрового агентства по подбору персонала. Перепробовала очень много рекламных агентств, в апреле 2016г назад нашла компанию Топлавина, общалась с Сергеем, он все подробно рассказал, пригласил в офис, но наше общение на этом и закончилось, на тот момент мне настойчиво навязывала свои услуги фирма Конкретолог, и нам с учредителем было ближе к ним ехать, чем на Щелковскую. В итоге они закрыли меня, и мы стали сотрудничать.

В первый месяц результаты устроили, были лиды-продажи. После 2-го месяца как то все сильно упало… Звонила в фирму там не особо радовались общению, говорили положите еще деньги на кампанию, сезон наверное и так шло несколько месяцев я выживала только благодаря постоянным заказчикам). Надо было действовать, снова позвонила Сергею, пообщались с ним, они очередной раз провели аудит кампании, сказали, что цена клика очень огромная и что надо действовать вообще по другому. В итоге заключили договор.

Сухие результаты:

С конкретологом в день я тратила 3000 и было 1-2 заявки.
С топлавина затраты в день до 1000
и заявок в день 3-4 при чем это реальные клиенты, я работаю с менеджером Александром, он в объявление указал что у нас НЕТ ВАКАНСИЙ снизив ненужные. Смело рекомендую работать с фирмой Топлавина.
Ирина 29 ноября, 2016 год
Мы заказывали сайт в ТОПлавине и скажу вам я не просто довольна, я безумно довольна результатом! . По цветовому решению и дизайну мне очень понравилось. Прям моё! Благодарю дизайнера Альвину ! Отдельное спасибо специалисту Артёму за настройку контекста (все быстро и результативно) . Все услуги обошлись намного дешевле чем в других компаниях. Руководителю Сергею отдельная благодарность, всегда был на связи... Читать отзыв Мы заказывали сайт в ТОПлавине и скажу вам я не просто довольна, я безумно довольна результатом! . По цветовому решению и дизайну мне очень понравилось. Прям моё! Благодарю дизайнера Альвину ! Отдельное спасибо специалисту Артёму за настройку контекста (все быстро и результативно) . Все услуги обошлись намного дешевле чем в других компаниях. Руководителю Сергею отдельная благодарность, всегда был на связи ,давал советы и рекомендации в любое время! Рекомендую ТОПЛАВИНУ! РЕБЯТА МОЛОДЦЫ! Сайт приносит нам плоды! Спасибо!
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Топлавина Сергей и Евгений молодцы , настоящее профессионалы.

Топлавина, качественно выполняют свою работу . 7 февраля, 2017 год
Здравствуйте, меня зовут Алексей , я обратился в фирму по созданию и продвижению сайтов Топлавина , приехал в офис для личного общения с сотрудниками и оплаты создания и продвижения сайта, встретился с менеджер Сергеем Поповым он отлично знает свою работу всё выслушал, во всё вник , за что ему выражаю огромную благодарность , дальше продолжили работать с Евгением Рубелем... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Алексей , я обратился в фирму по созданию и продвижению сайтов Топлавина , приехал в офис для личного общения с сотрудниками и оплаты создания и продвижения сайта, встретился с менеджер Сергеем Поповым он отлично знает свою работу всё выслушал, во всё вник , за что ему выражаю огромную благодарность , дальше продолжили работать с Евгением Рубелем , он очень быстро и качественно составил макет моего сайта , очень современно , всё на сайте понятно , мне понравилась его работа и не только мне , сейчас до делавыем остатки работы по сайту настраиваем рекламу , Евгению большое спасибо за качественную работу по созданию сайта , чтобы не быть голословным позже выложу с ссылку на сам сайт , на случай если кто-то не верит в мой отзыв , так же мне любой может позвонить, всегда смогу подтвердить все что тут написал, Сергей и Евгений вам огромное спасибо за профессионализм.
5 согласны 2 не согласны

очень доволен работой Александра из ТОПлавины

Вадим 24 января, 2017 год
Вадим, продажа аксессуаров для бритв
кассеты-для-бритья.рф , очень доволен работой Александра из ТОПлавины,
я заказывал сайт+директ, сделано все быстро, а главное принесло результат.
Заказал еще один сайт, и в феврале еще один.
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Работой доволен, раньше работал на фирму, теперь на себя

Михаил Марусин 2 декабря, 2016 год
Ремонт стиральных машин по Москве и области remont-stirmash.ucluga.ru заказал сайт и рекламу, очень доволен заявки идут по цене 150 рублей в день 10-15 шт, каждая 2-3 заявка КЛИЕНТ. Теперь подключаю Гугл жду наплыв заявок. Работой доволен, раньше работал на фирму, теперь на себя и зарабатываю в разы больше.
5 согласны 2 не согласны

услуги эвакуатора Москва.

Гость 7 апреля, 2017 год
Сергей Владимирович, услуги эвакуатора Москва. Заказал пакет Сайт и реклама, доволен как слон, на старом сайте заявка стоила 1000 рублей, сейчас 300 рублей. Больше нечего сказать - цифры решают все.
5 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Поведую историю знакомства с Toplavina

Павел 18 февраля, 2017 год
Поведую историю знакомства с Toplavina, у нас свой грузовой автосервис несколько лет назад сделали сайт на Wordpress далее сами настроили рекламу, и как то вяло текуще все шло. Но в последний год большая просадка по клиентам и требовался новый подход. Мы с моим компаньоном начали искать компанию которая нам поможет в этом деле, наткнулись на несколько фирм приехали к нам... Читать отзыв Поведую историю знакомства с Toplavina, у нас свой грузовой автосервис несколько лет назад сделали сайт на Wordpress далее сами настроили рекламу, и как то вяло текуще все шло. Но в последний год большая просадка по клиентам и требовался новый подход. Мы с моим компаньоном начали искать компанию которая нам поможет в этом деле, наткнулись на несколько фирм приехали к нам ( аа у половины и офиса то нет, придуманный адрес - а сами сидят где нибудь в Беларуси), я так понимаю для Москвы это "нормально", вышли на Топлавину и опа, офис совсем рядом с нами.. Пришли пообщались расписали план действи и в бой.. Работаем больше 4х месяцев = мы очень довольны. Было 2 механика, сейчас нанимаем еще 2х. Звоните все расскажу от первого лица про них 7 (499) 704-14-26. Наш лендинг- его также они они сделали ремонт-грузовых-автомобилей.рф
4 согласны 2 не согласны

Отличный Лендинг!

Иван 28 сентября, 2017 год
Добрый День. Обратился в компанию ТОПлавина по поводу разработки лендинга. Менеджер все четко объяснил, по пунктам, что я получу за свои деньги. и то что взялся за него в то время как остальные сказали что "лендинг не для моей ниши". были варианты и подешевле, но я решил не скупится и не пожалел.Если еще когда нибудь возникнет необходимость в Лендинге, обращусь... Читать отзыв Добрый День. Обратился в компанию ТОПлавина по поводу разработки лендинга. Менеджер все четко объяснил, по пунктам, что я получу за свои деньги. и то что взялся за него в то время как остальные сказали что "лендинг не для моей ниши". были варианты и подешевле, но я решил не скупится и не пожалел.Если еще когда нибудь возникнет необходимость в Лендинге, обращусь обязательно в Эту компанию.
Достоинства:
  1. -дизайн класс, сам бы никогда такой не слепил
  2. -на всех этапах обсуждение и согласование
  3. -все пожелание и капризы были учтены
  4. -непонятные тех. моменты все объяснили по полочкам
  5. -оперативные ответы на возникающие вопросы

Настройка рекламной компании

Алена 20 октября, 2017 год
Топлавина отлично справилась с настройкой рекламной кампании. До этого работала с другой организацией и никак не могла сдвинуться с места.  Маркетологи компании профессионально взялись за свою работу. Предварительно сделали аудит предыдущей кампании. 2-3 дня вели работу по настройке, уточнял детали, вносил необходимые правки. Я понимала, что сотрудники не просто выполняли свою работу, а подошли к этому с душой. Недавно запустили... Читать отзыв Топлавина отлично справилась с настройкой рекламной кампании. До этого работала с другой организацией и никак не могла сдвинуться с места.  Маркетологи компании профессионально взялись за свою работу. Предварительно сделали аудит предыдущей кампании. 2-3 дня вели работу по настройке, уточнял детали, вносил необходимые правки. Я понимала, что сотрудники не просто выполняли свою работу, а подошли к этому с душой. Недавно запустили рекламу ЯД и ГУГЛ и оо чудо!!! Не прошло и 2х часов, как пошли звонки. Всем рекомендую эту компанию!

Продвижение сайта

Евгений 8 ноября, 2017 год
Заказывал у Компании "Топлавина" продвижение сайта по тематике недвижимость, ввиду того, что сам в этом не сильно разбираюсь, выбирал исполнителей исключительно по ценовой категории. Как ни странно, все компании, которые предлагали свои услуги просили в 2 ( а некоторые даже больше ) раза больше, за тот же самый список работ. Изначально показалось подозрительным, но ввиду тяжелого финансового положения был вынужден... Читать отзыв Заказывал у Компании "Топлавина" продвижение сайта по тематике недвижимость, ввиду того, что сам в этом не сильно разбираюсь, выбирал исполнителей исключительно по ценовой категории. Как ни странно, все компании, которые предлагали свои услуги просили в 2 ( а некоторые даже больше ) раза больше, за тот же самый список работ. Изначально показалось подозрительным, но ввиду тяжелого финансового положения был вынужден идти ва-банк. И очень рад, что так и получилось. Вместо названных сроков в 3 месяца, сайт занял лидирующие позиции в поисковых системах даже раньше, за 2 месяца. Количество сдаваемых помещений резко возросло, за что исключительная благодарность Компании, которая знает свое дело. Спасибо большое!

Настройка Яндекс Директ и ее ведение

Дмитрий 20 октября, 2017 год
Заказал в данной организации рекламную компанию в Яндекс.Директ + Ее ведение. И уже более 2 месяцев работаем вместе, за это время я увидел, что нам удалось значительно сократить расходы, а так же улучшить уровень продаж в нашем интернет-магазине! Теперь мы сотрудничаем с ТОПлавиной уже по 3 проектам! И я думаю заказать еще! Так как результаты показали себя на ОТЛИЧНО!... Читать отзыв Заказал в данной организации рекламную компанию в Яндекс.Директ + Ее ведение. И уже более 2 месяцев работаем вместе, за это время я увидел, что нам удалось значительно сократить расходы, а так же улучшить уровень продаж в нашем интернет-магазине! Теперь мы сотрудничаем с ТОПлавиной уже по 3 проектам! И я думаю заказать еще! Так как результаты показали себя на ОТЛИЧНО! Я доволен :) Спасибо большое:)

Отлично выполненная работа!

Илья 19 декабря, 2017 год
После запуска нашего нового сайта нам срочно нужно было запустить контекстную рекламу. Для ускорения процесса решили обратиться к услугам фирмы Toplavina - нам дали их контакты по рекомендации. К выполнению заказа специалисты принялись почти моментально. В течении всей работы шла переписка по телефону, скайпу и уточнялись мельчайшие нюансы для построения качественной рекламной компании.
Работа была выполнена в срок и... Читать отзыв
Работа была выполнена в срок и на высшем уровне!
ТОПлавина
Рекламно-консалтинговая компания Топлавина. Специализируемся на продвижении товаров и услуг в интернете (Digital-marketing).

Заставляем рекламу приносить прибыль. Выявляем сильные и слабые стороны бизнеса и помагаем адаптировать его для рекламы в интернете.

1) Разработка сайтов

2) Контекстная реклама в Яндекс и Google

3) SEO-продвижение.

4) Продвижение в социальных сетях и YouTube.

5) Автоматизация аналитики рекламы и продаж.

Адрес: Москва, Иркутская ул., 11, корп.1
Телефон: +7 499 649-51-22