Веб-студия Adinadin отзывы

Москва, улица Расплетина, 5
Adinadin — создание интернет магазинов, корпоративных сайтов, порталов и сервисов
Веб-студия Adinadin

За короткий срок разработали для нас интернет-магазин, отвечающий всем

Павел Костин 22 января, 2019 год
Я руководитель e-commerce проектов в компании «Ароматный мир». Меня зовут Павел Костин.
«Ароматный мир» — это крупнейшая сеть специализированных винных супермаркетов. Мы работаем с 1998 года. Сейчас у нас более 460 винных супермаркетов в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах России.

Когда мы объявили тендер у нас уже был сайт amwine.ru. Мы предъявляли ряд требований к digital-агентствам при выборе с кем... Читать отзыв

Когда мы объявили тендер у нас уже был сайт amwine.ru. Мы предъявляли ряд требований к digital-агентствам при выборе с кем сотрудничать.
Мы оценивали комплексно совокупность факторов: уровень экспертизы команды, портфолио, фидбек с рынка, стоимость услуг компании и комфорт в общении при дальнейшей совместной работе. В любых взаимоотношениях в бизнесе должна быть химия — особенно важно иметь ее при работе с ключевыми партнерами, на которых завязан успех диджитал-проекта. В данном случае все это определило положительный выбор команды Adinadin.

Сайт на момент начала сотрудничества не устраивал по многим критериям. Самой слабой стороной была скорость загрузки. Минимальная скорость загрузки страницы была 6 секунд. Некоторые страницы грузились по 20-30 секунд, Большое количество бизнес-процессов не работало так, как задумывалось.
Мы искали команду, которая сможет выполнить 4 основные задачи:
— Сделать новый сайт, чтобы он отвечал всем нашим требованиям и мог конкурировать с другими игроками в Интернете
— Поддерживать работоспособность сайта 24/7
— Выполнить интеграцию с различными внешними сервисами: маркетинговыми, коммуникационными, внутренними системами компании. Это Домино, 1С, Дисконтный сервер, Майндбокс, РитейлЦрм и еще несколько других.
— Выполнять регулярные задачи по добавлению нового функционала, рефакторингу старого и оптимизации всей архитектуры проекта.

Как результат сотрудничества с коллегами на сегодняшний день — новый сайт. Средняя скорость загрузки страниц выровнялась до 2 секунд. Сайт отвечает всем текущим нашим требованиям.

Что самое важное — коллеги всегда помогают своей экспертизой, не боятся находить нетривиальные решения и оперативно решают возникающие проблемы.

Благодаря команде Adinadin, мы выросли примерно в 2 раза за последний год и планируем вырасти еще в 2 раза в следующем и по трафику, и по выручке.

Команда Adinadin также хорошо справляется с работой при сезонных пиковых нагрузках на сайт. После оптимизации архитектуры, ввода новых серверов и установки балансировщика Qrator, видим, что у нас есть еще большой запас прочности при пиковых нагрузках на сайт, что не может не радовать. В общем и целом, сейчас нет никаких проблем с скоростью загрузки сайта, что, при росте трафика в декабре примерно в 2.5-3 раза дает повод чувствовать себя спокойно.

Для текущих задач по поддержке мы используем Trello. Всегда можно увидеть актуальную информацию по задаче и увидеть картину по проекту в целом.
Для решения оперативных вопросов используем Skype, Whatsapp и мобильную связь. Коллеги на связи в рабочее время с утра и до позднего вечера и в выходные по необходимости. Когда случались какие-то проблемы с сайтом в выходные, коллеги оперативно выходили на связь и решали возникающие проблемы, за что им большое спасибо! На мой взгляд, мы пришли к взаимопониманию по задачам и критериям, которые важны для нас как клиента и коллеги оперативно подстраиваются под возникающие требования.

Мы очень ценим активную позицию коллег из Adinadin по решению возникающих задач по проекту и максимально прислушиваемся ко всем рекомендациям, которые нам дают. На мой взгляд, у нас получилось выстроить качественные партнерские взаимоотношения с командой и это позволяет дальше успешно развивать проект. Планы громадные и мы рады, что идем в тесной связке с командой Adinadin по техническим решениям.

В будущем планируем дальнейшее развитие проекта, в беклоге более 20 эпиков. Сейчас цель увеличить конверсию, для этого будем запускать АБА-тесты, пробовать, улучшать.

Мы готовы рекомендовать студию Adinadin для своих партнеров.

Мы также оставили видео-отзыв:

Отличная команда!

Алексей Рябинин 1 октября, 2018 год
Мы долго и тщательно выбирали компанию, с которой начнем наше сотрудничество.

В студии Adinadin подкупило, что ребята не побоялись дать контактные данные своих клиентов. Мы пообщались с 5 клиентами и смогли взвесить все плюсы и минусы.

Большое спасибо менеджеру проектов Анне Ивановой!
Совместно с ней был разработан наш новый сайт.
Мы долго и тщательно выбирали компанию, с которой начнем наше сотрудничество.

Большое спасибо менеджеру проектов Анне Ивановой!
Совместно с ней был разработан наш новый сайт.
Ребята работают максимально прозрачно. Для нас была заведена отдельная трелло доска, где можно было отследить, как ведется работа.
Также был организован скайп-чат.
Продолжаем сотрудничать в рамках поддержки и развития.
Ребята успешно выполняют свои работы вот уже более года.

Cтудия Adinadin

Гость 6 июля, 2016 год
Работали с этой компанией над разработкой интернет магазина на базе bitrix. Офиса, как такового, у них нет, программисты сидят где-то в научном центре куда "нельзя пройти". Офис на авиамоторной представляет собой 2 стола комнате на территории бывшего завода. С самого начала начали задерживать сроки разработки ТЗ, задержали почти на 2 месяца!!! Вины своей не отрицали, логично, если от них ответа... Читать отзыв Работали с этой компанией над разработкой интернет магазина на базе bitrix. Офиса, как такового, у них нет, программисты сидят где-то в научном центре куда "нельзя пройти". Офис на авиамоторной представляет собой 2 стола комнате на территории бывшего завода. С самого начала начали задерживать сроки разработки ТЗ, задержали почти на 2 месяца!!! Вины своей не отрицали, логично, если от них ответа долго не было. Было принято решение сменить менеджера проекта. Начали работать напрямую с ген.диром. Проблему это не решило и задержи по проекту продолжились еще хлеще. Почти в конце разработки данная компания решила пересчитать стоимость проекта (должны были сделать после составления ТЗ) и получилось что бюджет вырос в 4 раза. Распрощались с огромным удовольствием с этой компании АдинАдин и пришли к нормальным разработчикам.
1 не согласен Показать 2 ответа
Веб-студия АдиАдин Ответ представителя Веб-студия АдиАдин 3 октября, 2018 год
Добрый день!

Мы не смогли идентифицировать вас как нашего клиента.
Мы обзвонили всех клиентов, кому оказывали услуги в 2015-2016 году. Никто не подтвердил, что оставлял отрицательный отзыв.

Если вы является действительно нашим клиентом, просьба связаться с нами по электронной почте [email protected] или позвонить на телефон +7 499 677 55 63

студия АдиАдин

Людмила 6 июля, 2016 год
Заказывала у АдиАдин создание интернет-магазина, я если честно ничего в этом деле не понимаю, но знала, что пора переходить с обычного магазина в интернет, к тому же деньги на такой проект уже были. В данный момент практически половина наших товаров продаются через интернет магазин, который создали мастера АдинАдин.
Адрес: Москва, улица Расплетина, 5
Телефон: +7 499 677-55-63