Aventon веб-студия отзывы

Москва, Малый Толмачевский пер., 4, стр.1, оф. 34
Отзывы клиентов и пользователей
Aventon веб-студия

Отзыв об агентстве Авентон!

Светлана 28 декабря, 2023 год
Работаю в компании Тим Лидом по направлению SMM уже 1,5 года, до этого, еще около года помогала в отделе блогеров. Агентство имеет много направлений, поэтому мы часто пересекаемся с коллегами по задачам и даже встречались лично! Встречались мы в Питере в поездке от компании, там проходил мозговой штурм по улучшению процессов, знакомство, и просто интересное время вместе в красивом... Читать отзыв Работаю в компании Тим Лидом по направлению SMM уже 1,5 года, до этого, еще около года помогала в отделе блогеров. Агентство имеет много направлений, поэтому мы часто пересекаемся с коллегами по задачам и даже встречались лично! Встречались мы в Питере в поездке от компании, там проходил мозговой штурм по улучшению процессов, знакомство, и просто интересное время вместе в красивом городе, супер, что есть такая фича в компании. Все оказались дружелюбными, когда ты работаешь на удаленке круто пообщаться вживую! Большое спасибо за организацию такого выезда, все было на высоте!

Работаю с более чем с 10 подрядчиками, радует, что в компании есть пространство для творческих решений для клиентов и тестирования новых форматов. ЗП приходит в срок, по договоренностям. В компании есть все возможности для развития, а идеи не остаются без внимания. Руководство открыто для обсуждения любых вопросов.
Достоинства:
  1. Зарплата в срок, доброжелательный коллектив, крупные клиенты

Хочу оставить отзыв о компании в которой работаю!

Татьяна 28 декабря, 2023 год
Добрый день!

Хочу оставить отзыв о компании в которой работаю!
Работаю тут уже 4 год:)) у нас хороший, ламповый коллектив. дружим и с дгугими отделами тоже! Делимся опытом, можем и посмеяться на собраниях. Постоянно развиваемся и развиваем свой отдел.
Компания растет, а мы вместе с ней.
Зарплата приходит всегда вовремя!

Менеджер контекстной рекламы Татьяна.

Отличная компания

Яна 28 декабря, 2023 год
Уже более 5ти лет работаю в Авентон, все устраивает, не планирую менять место работы. Зарплата всегда приходит вовремя, есть премии, бонусы, карьерный рост, а самое главное есть развитие и то, чего еще не встречала ни в одной компании - возможность заниматься тем, что нравится. Если есть желание, то в Авентон можно выбрать любое направление, будь то SMM или SEO и... Читать отзыв Уже более 5ти лет работаю в Авентон, все устраивает, не планирую менять место работы. Зарплата всегда приходит вовремя, есть премии, бонусы, карьерный рост, а самое главное есть развитие и то, чего еще не встречала ни в одной компании - возможность заниматься тем, что нравится. Если есть желание, то в Авентон можно выбрать любое направление, будь то SMM или SEO и развиваться в нем, пробуя себя в новой сфере не меняя места работы.
В этом году была проведена наша общая конференция - встреча в Питере, где мы все познакомились вживую, построили планы на дальнейшую работу, обсудили и структурировали рабочие процессы. Все коллеги выступали с докладами о деятельности своих отделов. Последний день стратегической сессии мы закончили ужином в кафе. Мероприятие длилось 3 дня, билеты и отель с завтраками были оплачены организацией. Это была очень увлекательная и полезная поездка. С коллегами успели подружиться, пообщаться, посмотреть город.

Отзыв о работодателе

Марина 28 декабря, 2023 год
Работаю редактором в агентстве «Авентон» уже более трех лет. Заработная плата достойная, условия комфортные, коллектив дружный, всегда можно обратиться к коллегам за помощью. Руководитель доброжелательный и понимающий, идет навстречу сотрудникам. Организует адаптацию и поддержку новых специалистов. В сентябре 2023 года в агентстве прошла выездная страт. сессия в г. Санкт-Петербурге — полностью за счет компании. Сотрудники прошли обучение и смогли пообщаться... Читать отзыв Работаю редактором в агентстве «Авентон» уже более трех лет. Заработная плата достойная, условия комфортные, коллектив дружный, всегда можно обратиться к коллегам за помощью. Руководитель доброжелательный и понимающий, идет навстречу сотрудникам. Организует адаптацию и поддержку новых специалистов. В сентябре 2023 года в агентстве прошла выездная страт. сессия в г. Санкт-Петербурге — полностью за счет компании. Сотрудники прошли обучение и смогли пообщаться в неформальной обстановке — это очень ценно, особенно для тех, кто работает удаленно. Однозначно рекомендую «Авентон» как надежного работодателя.

Отличное место для старта карьеры

Юлия 28 декабря, 2023 год
Компания "Авентон" - отличное место для старта карьеры. Здесь готовы вкладываться и обучать с нуля. При желании можно расти и развиваться в маркетинге. Понимающее руководство, дружелюбный коллектив. При возникновении трудностей коллеги всегда приходили на помощь. Для сотрудников организуются совместные корпоративные мероприятия. Например, в 2023 году руководство компании организовало для всех сотрудников стратегическую сессию в Санкт-Петербурге, полностью оплатив все расходы. Работа... Читать отзыв Компания "Авентон" - отличное место для старта карьеры. Здесь готовы вкладываться и обучать с нуля. При желании можно расти и развиваться в маркетинге. Понимающее руководство, дружелюбный коллектив. При возникновении трудностей коллеги всегда приходили на помощь. Для сотрудников организуются совместные корпоративные мероприятия. Например, в 2023 году руководство компании организовало для всех сотрудников стратегическую сессию в Санкт-Петербурге, полностью оплатив все расходы. Работа полностью удаленная, есть ежедневные планерки, далее свой день можно распланировать, главное выполнять все задачи в срок. Зарплата своевременная.
Достоинства:
  1. - готовы обучать с нуля;
  2. - своевременная зарплата;
  3. - удаленная работа;
  4. - понимающее руководство;
  5. - дружелюбный коллектив
Недостатки:

Рекомендую и специалистам и клиентам

Ирина (старший редактор) 28 декабря, 2023 год
Работаю в компании 3,5 года. Очень нравятся коллектив, руководитель и организация работы.

Показательно, что большая часть клиентов, которые были на момент моего прихода в эту компанию, либо до сих пор с ней работает, либо вернулась после перерыва. Клиенты ценят Авентон за хорошие результаты (при следовании утвержденной стратегии продвижения), разумные цены на услуги и, конечно, внимательное отношение.

Из очевидных плюсов — максимальная вовлечённость... Читать отзыв

Из очевидных плюсов — максимальная вовлечённость директора, он же владелец, во все процессы. Например, текущая ситуация по каждому клиенту обсуждается на ежедневных планерках. Если возникают проблемы, мы буквально по факту их возникновения находим решение. Также директор всегда готов подключиться к взаимодействию с клиентом — поговорить с ним лично и предложить компромисс, который всех устроит.

Также этой осенью у нас случилось большое событие — директор собрал всех сотрудников (включая ребят из других стран) на стратегическую сессию в Санкт-Петербурге. Мы очень много общались. По сути, это были две своего рода "очных" планерки длиной в рабочий день каждая, с тщательно спланированной повесткой. В ходе них было найдено немало конструктивных и не самых очевидных решений по текущей организации работы внутри компании и с клиентами. Ну и, конечно, все познакомились лично и сплотились ещё больше. Могу сказать, что это очень полезный формат встреч для всех компаний с удаленным форматом работы.
Накануне дня вылета директор устроил всем классный праздник)

В общем, рекомендую работать и в Авентоне, и с Авентоном. И сама надеюсь, что проработаю в этой компании ещё не один год.
Достоинства:
  1. - интересные задачи и профессиональный рост;
  2. - заработная плата вовремя, день в день;
  3. - вознаграждение удаленным работникам (в моем случае это авторы) так же вовремя, день в день;
  4. - отличный микроклимат;
  5. - прекрасный руководитель, доступный, компетентный, доброжелательный, с которым всегда можно поговорить и прийти к компромиссу;
  6. - оплачиваемый отпуск;
  7. - внимательное и бережное отношение к каждому клиенту независимо от бюджета на продвижение.

Юлиана 28 декабря, 2023 год
Я работаю контекстологом в компании Авентон около 3 лет. На первом собеседовании с руководителем поняла, что хочу здесь работать. Очень хороший, дружелюбный коллектив. Адекватный босс, к которому можно обратиться с любым вопросом.
ЗП всегда платят вовремя на карту. Есть возможность карьерного роста. Работать просто, т.к. организационные моменты выстроены четко. Предоставляется оплачиваемый отпуск.
В сентябре, за счет бюджета компании собирались... Читать отзыв
В сентябре, за счет бюджета компании собирались в Питере на страт-сессию, где главным для меня было увидеть всех в живую. На сессии был задан вектор дальнейшего развития компании.
Достоинства:
  1. вовремя платят зп
  2. предоставляют оплачиваемый отпуск

никогжа и ни за что

Александр 11 сентября, 2020 год
С момента моего прихода в компанию, каждый день становилось все хуже и хуже.
Руководитель, который не директор, возомнил себя титаном, что хочет то и делает. Уполовинил зарплаты до карантина и не стал возвращать. Не считает нужным вовремя платить зарплаты. Всех уволил из штата и отправил работать по ГПХ.
С момента моего прихода в компанию, каждый день становилось все хуже и хуже.
За каждым сотрудником закреплено много проектов, когда кто-то увольняется из коллег - накидывают сверху еще несколько проектов без увеличения зарплаты.
Продажников всех уволили. разработчиков в штате нет. Привлекаются фрилансеры, каждый раз ждешь от них "кота в мешке" - не знаешь, сделают доработки по тз или поломают сайт.
За последние пол года ушел весь костяк сотрудников из компании, остались новые малоопытные люди на удаленке.
Вы все еще думаете, идти ли сюда работать? Однозначно НЕТ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. - зарплаты не платятся вовремя
  2. - черная и серая зп
  3. - нет карьерного роста
  4. - высокая текучка
  5. - много проектов. труд несоизмерим с зп
  6. - ваделец бизнеса самодур

Обман и низкое качество

Мария Иванова 15 декабря, 2019 год
Компания в упадке - как в финансовом, так и в профессиональном. Ушли все сильные специалисты, руководитель в целях экономии набрал неопытных недорогих сотрудников. Один человек ведет по 15-20 проектов по Seo. Качество работы очень низкое и становится только хуже. В SMM отделе ротация кадров постоянная, набирают новичков. Когда проект в провале, то просто не берут трубку и не общаются с... Читать отзыв Компания в упадке - как в финансовом, так и в профессиональном. Ушли все сильные специалисты, руководитель в целях экономии набрал неопытных недорогих сотрудников. Один человек ведет по 15-20 проектов по Seo. Качество работы очень низкое и становится только хуже. В SMM отделе ротация кадров постоянная, набирают новичков. Когда проект в провале, то просто не берут трубку и не общаются с клиентами. Зарплаты у сотрудников серые. Директор - подставное лицо, которого никто не видел. Подделывают его подпись. Не обращайтесь сюда, только потеряете деньги, время и нервы. А они потом еще постоянно будут названивать и навязывать свои услуги.
Достоинства:
  1. Местоположение
Недостатки:
  1. низкая экспертиза
  2. обман клиентов
  3. серые зарплаты сотрудников
  4. больше половины сотрудников на удаленке
  5. работают с фрилансерами
  6. задержка выплаты зарплат

Эффективность высокая!

Алиса Морозова 16 мая, 2019 год
У нашего интернет магазина практически не было клиентов потому, что в поиске мы занимали низкие позиции. Обращались в эту компанию для поднятия позиций нашего магазина по запросам. Веб-студия Авентон провела хорошую работу с нашим сайтом. На данный момент сайт находится в ТОПе Яндекса по нескольким запросам. Посетителей стало значительно больше и заказов тоже!

Вера 12 января, 2019 год
Решила обратиться в эту компанию, чтобы продвинуть свой сайт в поиске. Грамотный персонал справляется с заданиями оперативно и качественно. После 2 месяцев работы над сайтом статистика посещений улучшилась, стало больше звонков. Предложили доработки сайта — немного не укладываемся в бюджет, поэтому распределяем их на несколько месяцев вперед.

Вера 11 января, 2019 год

Константин 9 января, 2019 год
Приятно иметь дело с профессионалами – постоянно на связи, предлагали несколько вариантов решений проблемы. После обращения в различные веб-студии отдельно оценил то, что в Авентоне не нужно все время напоминать о своем заказе – менеджер Галия сама первая пишет, постоянно присылает рекомендации и внятно объясняет для чего они нужны.
Достоинства:
  1. индивидуальное решение именно вашей задачи
Недостатки:
  1. не обнаружил

Алина 8 октября, 2018 год
После неудачного опыта работы с крупными агентствами, Авентон кажется глотком воздуха. Мне не приходится звонить каждый день и требовать выполнения работы в сроки, здесь такого нет, дедлайны соблюдаются строго и четко. Все вопросы разъясняются, четкое понимание за что я плачу, что делает компания для моего продвижения, Всего за несколько месяцев в метрике я вижу, как поднялся мой сайт, увеличился трафик.... Читать отзыв После неудачного опыта работы с крупными агентствами, Авентон кажется глотком воздуха. Мне не приходится звонить каждый день и требовать выполнения работы в сроки, здесь такого нет, дедлайны соблюдаются строго и четко. Все вопросы разъясняются, четкое понимание за что я плачу, что делает компания для моего продвижения, Всего за несколько месяцев в метрике я вижу, как поднялся мой сайт, увеличился трафик. Очень жаль, что не обратился в Авентон ранее.
Антон 13 июня, 2016 год
Компания Aventon это профессиональность и высокий уровень качества предоставляемых услуг. Не смотря на то, что они первоначально позиционируют себя как веб-студия, серьёзный штат сотрудников и многогранность профессиональных направлений дают возможность Aventon с лёгкостью конкурировать со многими компаниями в сфере интернет-маркетинга.
Aventon веб-студия
Огромный, полученный за многие годы существования веб-студии Aventon опыт способствовал трансформации компании в одного из наиболее профессиональных представителей сегмента. Постоянно растущий технологический уровень сотрудников компании Aventon способствует реализации проектов любой сложности.

Адрес: Москва, Малый Толмачевский пер., 4, стр.1, оф. 34
Телефон: +7 (495) 225-41-93