Веб-студия Калина отзывы

Москва, ул. Щербаковская, 3
Веб-студия Kalina - создание и продвижение сайтов

Лучше не связываться

Катерина 9 октября, 2018 год
Разочарование и только! Сроки разработки сайта с обещанного 1 месяца растянулись на 6!!! Никакого согласования с заказчиком! За затянутые сроки сделали якобы «бонус», сделали сайт на битрикс, сомнительный бонус( для нашей версии сайта)- только попали на деньги! Корректировки ошибок ждали по две-три недели! И за все платите-платите! Одни негативные впечатления от этой компании!
Достоинства:
  1. По результату сделанной работу, не могу назвать ни одного плюса! Работа разочаровала!
Недостатки:
  1. Очень долго, наплевательское отношение к заказчику, никаких компромиссов решения проблем! Только платите за дополнительную работу, которую они должны были сделать по договору!

Худшее, что может быть

Гость 15 ноября, 2017 год
сменили они домен на калина сутдио
Александр Зотов обманщик. Кинул кучу людей на деньги.

Не устраивайтесь

Гость 11 августа, 2017 год
На собеседовании обещали рост зарплаты до 50%. В итоге зарплата не увеличилась ни на копейку за год. Дополнительные обязанности навесили. Работы всегда было много. Директор любил давать задания вечером, в выходные. Абсолютно все его задания срочные. Никаких сверхурочных не было, премий тоже. Кинули на 2 зарплаты при расчете. Долг отдать директор обещает. Врет давно, убедительно.
Положительные отзывы ниже -написаны явно... Читать отзыв
Положительные отзывы ниже -написаны явно по просьбе руководства. Я знаю лично 4 людей, которым не выплатили зарплату.

Веб студия Калина

Сергей 8 июня, 2017 год
Был очень удивлён, когда увидел негативные отзывы о компании. Работаю с ребятами попроектно уже больше года - всегда всё чётко, ясно и согласованно. Да, задержки по оплате были, ну а где их не бывает? Работаю в этом деле уже не первый год, и задержки бывают везде. Но всегда рассчитывались. Так что очень удивлён отзывам которые здесь обнаружил. Хотя, недругов хватает... Читать отзыв Был очень удивлён, когда увидел негативные отзывы о компании. Работаю с ребятами попроектно уже больше года - всегда всё чётко, ясно и согласованно. Да, задержки по оплате были, ну а где их не бывает? Работаю в этом деле уже не первый год, и задержки бывают везде. Но всегда рассчитывались. Так что очень удивлён отзывам которые здесь обнаружил. Хотя, недругов хватает у всех.

kalina.studio - профессионалы своего дела

Вячеслав Дереняк 24 апреля, 2017 год
С ребятами с kalina.studio знаком больше года, за это время мы тесно сотрудничали в сфере создания сайтов и сео-продвижении. У меня сложилось мнение о профессионализме этой команды и индивидуальном подходе к каждому клиенту, будь то создание сайта для большой компании или типового сайта визитки. Все выполняется в оговоренные сроки с высоким уровнем качества.
1 согласен 1 не согласен

Веб студия Kalina - категорически не рекомендую сюда устраиваться

Гость 3 апреля, 2017 год
Первое время платили стабильно, даже премию небольшую могли дать.
Через полгода работы начались задержки зарплаты, дошло до того что не выплачивают зарплату по нескольку месяцев, кормят обещаниями, что вот-вот выплатим. Люди растратили последние сбережения в надежде увидеть зарплату.
Ну нельзя же так издеваться над людьми!
Категорически не советую сюда устраиваться - будете работать бесплатно.
Официального оформления нет.

Присоединяюсь к первому отзыву

Аноним 1 марта, 2017 год
Абсолютно согласен с первым отзывом.Назвать заведение иначе чем шаражкина контрока, организованная людьми с мелко-уголовными наклонностями и отсутствием образования.приняли на работу. в духе старой школы наобещали пол царства, карету и вечную жизнь. но так-же в итоге в том-же духе старой школы опрокинули.Сначала платили меньше чем было оговорено, потом вообще начали придумывать как -бы не платить, хотя работа выполнялась. Офис-стильная помоечка, никакого... Читать отзыв Абсолютно согласен с первым отзывом.Назвать заведение иначе чем шаражкина контрока, организованная людьми с мелко-уголовными наклонностями и отсутствием образования.приняли на работу. в духе старой школы наобещали пол царства, карету и вечную жизнь. но так-же в итоге в том-же духе старой школы опрокинули.Сначала платили меньше чем было оговорено, потом вообще начали придумывать как -бы не платить, хотя работа выполнялась. Офис-стильная помоечка, никакого обеспечения-все свое носи с собой, и главное забрать не забудь а то местные обитатели-веселые орки все унесут.Отношение к клиентам-главное развести на деньги , а как будем делать не важно, разберемся.Все проекты-которые они якобы сделали и вывесили на своем сайте-к этой конторе не имеют никакого отношения, все эти проекты делала другая студия и другие специалисты.В общем господа советую обходить этот цирк стороной, Александру-Всея Калины привет, надеюсь все плохо и вы бегаете от кредиторов и в любимой вашей манере прячетесь по углам.

веб студия калина

Гость 14 июля, 2016 год
Лучше не связываться веб студия калина!!! Не выплатили зарплату и уволили за один день. работал в веб студии калина 8 месяцев. Вся зарплата чёрная. Все работники устроены не официально. На первом собеседовании александр обещал фитнес за счёт компании и официальное трудоустройство согласно ТК РФ. Каждый раз находились отговорки и нелепые причины чтобы не оформлять сотрудников. Явное нарушение прав работников и... Читать отзыв Лучше не связываться веб студия калина!!! Не выплатили зарплату и уволили за один день. работал в веб студии калина 8 месяцев. Вся зарплата чёрная. Все работники устроены не официально. На первом собеседовании александр обещал фитнес за счёт компании и официальное трудоустройство согласно ТК РФ. Каждый раз находились отговорки и нелепые причины чтобы не оформлять сотрудников. Явное нарушение прав работников и наплевательское отношение к законом Российской Федерации. Перспектив ни каких, только не в этой компании! покупают шаблоны сайтов на "Битрикс". В компании калина нету дизайнеров, только шаблонные решения. Не советую связываться с компанией веб студия калина. По берегите нервы и время.

Людмила 14 июля, 2016 год
Веб-студия Калина делал для нас сайт визитку компании. мы только объяснили чем занимаемся и какого результата хотим, а ребята из Калины уже сами разрабатывали и дизайн и общий вид и функционал, нам осталось только предоставить информацию, которую нужно было там разместить.
Адрес: Москва, ул. Щербаковская, 3
Телефон: +7 (495) 125-24-45