Заказывал одностраничный сайт и контекст - Отзывы о ТОПлавина

ТОПлавина
Отзыв написан 6 сентября, 2017 год 469 просмотров
Заказывал одностраничный сайт и контекст, к основному сайту для рекламы одного продукта-направления компании - займа под материнский капитал.
Подход к работе творческий, но в то же время отлаженная работа и хороший результат.
Связь очень оперативная, все доработки были учтены и сделаны.
По всем параметрам опыт сотрудничества положительный!

Центр Юридической помощи г.Оренбург.
В подтверждение своих слов оставляю 2 телефона
+7 (3537) 61-91-71
+7 (905) 895-1929

13 согласны 1 не согласен

Михаил 7 сентября, 2017 год
А мне почему не можете сделать нормальный сайт, а слепили какую-то лажу?
Игорь 7 сентября, 2017 год
Товарищ Михаил, ознакомился с твоими отзывами и комментариями, делаю вывод, времени свободного много.

Позвони мне на следующей неделе в среду, есть работа для тебя. Удаленно писать на форумах: крауд-маркетинг.

Фин.вопрос обговорим при созвоне.

P.S. Звони до 19:00 с учетом часового пояса Оренбурга.
Михаил 8 сентября, 2017 год
Игорь, Вы не по адресу. Я работаю на руководящей должности в вертолетостроительной отрасли. Думаю не нужно объяснять что я думаю о Вашем предложении.

Мои отзывы - это попытка обезопасить других людей от взаимодействия с недобросовестной организацией. Социальная ответственность это называется.
Сергей Попов 7 сентября, 2017 год
Михаил, добрый день! Мы готовы дорабатывать Вам сайт, вы же сами отказались от дальнейшего сотрудничества. Сотрудник Кирилл.К с вами общался больше часа для разрешения вопроса.

Давайте закончим с чего начали, вы готовы продолжить общение ? Если да, напишите Кириллу на почту продолжим работу.
Михаил 7 сентября, 2017 год
Во-первых Ваш сотрудник Кирилл со мной общался намного меньше.

Во-вторых Вы мне сделали откровенную лажу и в процессе общения Кирилл фактически признал, что у Вас нет дизайнера и как сделать презентабельный сайт он не знает. Я тоже не дизайнер и как сделать красиво не знаю. Зато у меня есть здоровый вкус, благодаря чему могу отличить качественную сделанную страницу от лажы. Также ещё раз обращаю Ваше внимание, что если Вы делаете сайт на конструкторе, он не должен выдавать кучу мусора в коде и ссылок на другие ресурсы.

Если у Вас появился квалифицированный дизайнер, можно поговорить о том, чтобы сделать мне другой сайт - как раз возникла потребность. Сайт который мы обсуждали ранее я уже сделал и запустил с другими людьми и второй мне не нужен - ждать, когда Вы на меня отреагируете больше 2 месяцев мне было не интересно.

Посему, если Вы хотите восстановить свою репутацию в моих глазах и людей, которые читают мои комментарии, предлагаю на выбор 2 варианта:

- сделать мне сайт на другую тему;

- вернуть деньги за безобразно сделанную работу.
Сергей Попов 7 сентября, 2017 год
Михаил,

1 - Есть запись разговоров можно посчитать поминутно

2 - Фактически признал?

Другими словами не признал вообще! У вас только предположения.

Приезжайте к нам в офис, познакомимся! Посмотрите наши работы, прозвоним при вас клиентов, можем даже к клиентам в офисы сьездить - вы же любите все перепроверять.

Мы каждый рабочий день - можно приехать без звонка. Москва, ул. Бирюсинка 1/18, стр 26, офис 57

3 - пишите Кириллу решим вопрос с новым сайтом или другие варианты
Михаил 22 сентября, 2017 год
Сегодня, спустя 3 месяца мне вернули деньги за не выполненную работу. Считаю, что это несколько поднимает репутацию данной организации.
Гость 19 сентября, 2017 год
Удивительно просто, что же нужно сделать клиенту, чтобы он был готов ездить с вами по другим клиентам и рассказывать от том какие вы молодцы!?

Это риторический вопрос
Михаил 8 сентября, 2017 год
Хорошо - напишу Кириллу на следующей неделе. Посмотрим что из этого получится.
Гость 19 сентября, 2017 год
Михаил, не тратьте свое время и нервы. Никто у них не появился. Я только вчера закончила общение с Кириллом, по тем же причинам, что и Вы.
Михаил 22 сентября, 2017 год

Отзывы о веб студиях Москва

Отзыв о Веб студии Москва. Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Дикий Лид

Веб студии, Москва, Киевское шоссе 1км БП "Румянцево" подъезд 16 оф. 926
3.5
Не ужасно, но плохо. Дикий лид, или бывшая ВебАйТи, или бывшая... но не суть. "Не ужасно, но плохо"
ТОПлавина
Рекламно-консалтинговая компания Топлавина. Специализируемся на продвижении товаров и услуг в интернете (Digital-marketing).

Заставляем рекламу приносить прибыль. Выявляем сильные и слабые стороны бизнеса и помагаем адаптировать его для рекламы в интернете.

1) Разработка сайтов

2) Контекстная реклама в Яндекс и Google

3) SEO-продвижение.

4) Продвижение в социальных сетях и YouTube.

5) Автоматизация аналитики рекламы и продаж.

Адрес: Москва, Иркутская ул., 11, корп.1
Телефон: +7 499 649-51-22