Проверенный адвокат - Отзывы об Адвокат Асрян Нвер Вазикович

Отзыв написан 13 января, 2021 год 26 просмотров
И снова хочу написать хвалебную об адвокате . В прошлом отзыве я выступала, как представитель своей компании, т.е. как юр.лицо, сейчас же мой отзыв исходит лично от меня. Работаем мы с Асряном Н.В уже несколько лет и всем все довольны. И вот появилась необходимость у меня лично. Дело в том, что от бабушки достался дом, как говориться по наследству, но по факту все вышло не так просто. Изначально, еще в 30 годах бабушка с дедушкой получили участок и построились на нем, позже дом узаконили,т.е. дом был в собственности на дедушке. в 2007 г. дедушка умер, а бабушка продолжала проживать в доме. В 2010г. мой папа перестроил дом полностью, потому что те развалины назвать жильем уже было невозможно. При этом бабушка продолжала проживать уже в новом доме ничего не оформляя. В 2015 я переехала к бабушке, ей уже уход требовался. в 17г. бабушка умерла,я осталась в ее доме. Дальше мы с папой надумали привести все в порядок и тут все выяснилось, ни бабушка, ни папа в наследство не вступали, дом не оформлен, земля тоже нам не принадлежит. Вот с такой хитрой историей я и обратилась к Нверу Вазиковичу. В данный момент имеется решение от 11 декабря, еще не вступившее в силу, по которому новый дом и земля принадлежит папе, кроме того уже подготовлен договор дарения от папы на меня. Сейчас ждем месяц, потом подаем документы для регистрации, следом через договор дарения все регистрируем на меня. Работа была очень тяжелой и запутанной. Но результат не может не радовать. Огромное спасибо за помощь. Обращаясь сюда в успехе я не сомневалась, потому что качество работ уже проверенно годами.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги