Адвокат Асрян Нвер Вазикович отзывы

Адвокат Асрян Нвер Вазикович

Помог с формированием и подачей документов

Егор Марычев 8 октября, 2021 год
Помогал с открытием новой компании . Нвер Вазикович уверенно выполнил свою работу , уже большой специалист в этом деле . За короткий срок помог мне с ООО

Обращался к адвокату

Григорий Тупиков 22 сентября, 2021 год
Хорошая консультация была от адвоката по вопросу кредита . Нужно было узнать как обратиться к банку , чтобы одобрили мое предложение . Помог с составлением заявления .

Услуги от адвоката Асрян Нвера Вазиковича

Надя 20 сентября, 2021 год
Неплохо , подготовили исковое заявление отдала не много денег , иск суд принял , быстро , юрист подсказал как на суде себя вести .не справлюсь приду и закажу услугу сопровождения .

Удачно решил

Михаил Агарков 16 сентября, 2021 год
Адвокат помог мне решить проблему с помощью консультаций . подсказал куда обращаться и рассказал о всех нюансах , о которых я б не догадался ! Спасибо .

Счастлив все же , что попал к нему

Женя Анянов 14 сентября, 2021 год
Сначала сам ходил по инстанциям , но по правде говоря ничего у меня не выходило , так как опыта в этом конечно же не хватало . Адвокат сумел разобраться с моей проблемой уверенно .

С ним сотрудничая можно быть уверенным в результате .

Мария Власова 13 сентября, 2021 год
Если посчитать все его выигранные суды можно сказать , что адвокат в своей сфере очень титулованный) Многократно помогал только моей семье , компетентен в своем деле .

В полной мере меня удовлетворил своей работой

Леха Чувин 7 сентября, 2021 год
Результаты ведения дела всегда докладывались адвокатом , делалось все по срокам , нарушено ничего не было . Результат меня очень порадовал , адвокат на опыте !

Верьте в данного адвоката .

Наталья Рахимова 2 сентября, 2021 год
Обращалась за консультацией по алиментам. Помог мне составить заявления в суд. Спасибо большое за помощь. Отличная работа , учитывает все , что желает его клиент !

Адвокат высокого класса !

Михаил Артемов 31 августа, 2021 год
С женой консультировались у вас несколько раз. Очень оперативно всегда отвечали. Ответы очень развернуты и понятные. По всем проблемным ситуациям к Нверу Вазиковичу !

Несколько раз было обращение к нему

Елена Родзина 30 августа, 2021 год
Адвокату слава , надежный специалист , сотрудничать с ним выгодно , поймете это тогда , когда он выиграет вам процесс ! Ваши расходы будут точно меньше , чем работа без него .

Самой бы не удалось

Александра Башкирова 28 августа, 2021 год
А мне все понравилось. всю работу выполнили на отлично. документы предоставили вовремя. претензий не имею никаких , адвоката советую для решения .

Сказал сделает !

Александр 26 августа, 2021 год
Оплата производилась по 50% . Внес вначале и после завершение судебных мероприятий . С адвокатом было хорошо работать , так как он был передо мной честен .

Адвокат хороший

Алина Сафиулина 23 августа, 2021 год
Адвокат хороший . Внимательно и уважительно относится к клиентам . Учитывает все потребности и пожелания . Точно его рекомендую , как он никто другой не работает !

Положительный отзыв о юридических услугах

Дмитрий Любцов 20 августа, 2021 год
Поблагодарим теперь вас публично !) Проводил всю работу по моей проблеме сам , я бы наверное ему только мешал)) Цены приемлемые , мастер своего дела !

Заключил договор с адвокатом на оказание услуг .

Ochir 17 августа, 2021 год
Дело ведется по сей день , но скажу спасибо адвокату , он работает впечатляюще . Деньги за услуги взяты конечно не малые , но и работы хватает сполна , так что оценено все честно .

Респект , отлично делает !

Сергей Шестак 16 августа, 2021 год
С братом возник спор по разделу имущества , адвокат решил все наши проблемы , урегулировали конфликт и все по сделали по чесноку . Адвокату отдельное спасибо конечно ! С оформлением тоже помогал .

Помощь и отзыв

Лина 13 августа, 2021 год
Все таки есть уязвимые места у всех ! Большая благодарность адвокату за помощь оказанную в борьбе с органами , моя правота была доказана , справедливости добиться можно , главное не опускать руки !

устранил неполадки

Дарья Самохвалова 11 августа, 2021 год
Обращалась к адвокату . Почему то начали беспокоить коллекторы , долг был закрыт еще два года назад . Специалист выяснил причину , провел все нужные процедуры и беседы .

Адвокат Асрян Нвер Вазикович . Положительный отзыв об адвокате !

Денис Вязов 10 августа, 2021 год
Ответы действительно получил очень быстро . Адвокат набрал мне после 5 дней , удивился этому . Очень рекомендую , сам буду продолжать с ним работать !

Он меня порадовал !

Владислав Данилин 6 августа, 2021 год
Привет всем , я участвовал в делах с его участием . Абсолютно лучший в вопросах защиты при уголовных делах , нет в равных в любых спорах , тут сильнее его точно никого не будет

Рейтинг и результат

GALAGALA 5 августа, 2021 год
Результат адвоката 100из100 , рейтинг по Самаре ему дам тоже №1 . Это человек , которому действительно можно доверять . Не угрюмые , в меру веселый специалист)

Офис адвоката

Анастасия Яковенко 3 августа, 2021 год
Теперь можно жить спокойно долги списаны рекомендую специалиста объяснит все действия но вам особо много знать не придется так как делает все сам

Юридические услуги

Егор Журавлев 2 августа, 2021 год
Посчастливилось поработать с лучшим адвокатом нашего города) Нвер Вазикович сто процентов заслуживает такого звания . Всегда перед клиентом честен , а ему и скрывать нечего !

С первого раза !

Гарик 30 июля, 2021 год
С первого раза весь пакет документов юрист подготовил и передал мне на руки !
Доволен тем что он сделал , советовали его знакомые , уже все партнеры с ним сотрудничают .

Пойдет , средний специалист

Роман Лебедев 29 июля, 2021 год
Думаю мнение о адвокате завышенное , честно не было видно в нем чего то особенного . Такой же как и все среднестатистические специалисты , ну нормально работает ...

Самарское качество адвокатских услуг)

Sts 28 июля, 2021 год
Пример всем адвокатам , Асрян показатель адвокатского мастерства в городе Самара . Мастерство , которое оттачивалось годами , опытные специалист , никому больше не доверю свои дела !

Счастлива просто из-за того что его знаю

Yana Guss 27 июля, 2021 год
Здравствуйте , он мне помогал неоднократно и также помогает . Бывает такое , что он не мог помочь , но за это не серчаю ) Главное , что он делает все правильно , он хороший специалист !

Выиграли суд .

Андрей 23 июля, 2021 год
Испытывал адреналин , особенно от последнего заседания , адвокат управлял всем процессом . Добытое достижение было выполнено при очень тяжелых условиях ..

Профессиональный специалист

Геор 22 июля, 2021 год
Нвер Вазикович специалист редкий вид специалистов , который со всей ответственностью подходит к совей работе и доводит ее до конца во что бы не стало .

Хороший адвокат во всем

Виктор Федотенко 21 июля, 2021 год
У него услуги дешевле чем у других адвокатов , а опыта однозначно больше . Очень хорош на общение и человек с хорошим чувством юмора , рекомендую всем .

Юридические услуги

Destralegal
Destralegal

Гарант Вадим Чернышов
Гарант Вадим Чернышов

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард