Адвокат Асрян Нвер Вазикович отзывы

Адвокат Нвер Вазикович .

Д.Станиславов 4 мин 18 сек назад
Очень добросовестные и грамотные специалисты! Работают честно и качественно. Отдельный респект Асряну Н.В!!!
Адвокат Нвер Вазикович .

Всё решить помогли адвокат и помощник Нвер и Александр

Денис Юмагулов четверг, 4 марта
При оформлении кредита в банке меня не предупредили заранее о некоторых нюансах. А когда у меня с этим кредитом стала назревать проблема, то в банке сказали, что я невнимательно читал договор. Сложилась ситуация не в мою пользу. Всё решить помогли адвокат и помощник Нвер и Александр. Адвокаты быстро разобрались в ситуации, и поставили всё на свои места. Огромное им спасибо.

Была судимость в 16 лет статья 228

Аслан среда, 3 марта
Была судимость в 16 лет статья 228,ч 1- был осужден на два года условно (и вот прошло много лет ,и на меня завели дело по статье 318.ч 1 ,очень сильно переживал ,боялс что посадят (но все прошло все хорошо !!!!хочу выразить огромную благодарность - Асряна Нверу Вазиковичу у !этот человек меня спас ,он показал настоящий профессионализм своего дела ,я ему... Читать отзыв Была судимость в 16 лет статья 228,ч 1- был осужден на два года условно (и вот прошло много лет ,и на меня завели дело по статье 318.ч 1 ,очень сильно переживал ,боялс что посадят (но все прошло все хорошо !!!!хочу выразить огромную благодарность - Асряна Нверу Вазиковичу у !этот человек меня спас ,он показал настоящий профессионализм своего дела ,я ему очень благодарен !!!в результате мне дали на суде штраф 20 тысяч ,блогодоря ему !!!выражаю ему огромную благодарность от себя ,от всей своей семьи !!!!спасибо большое Нвер Вазикович !!!вы профессионал своего дела !!!!

Прошло хорошо, благодаря Вам.

Zozina вторник, 2 марта
Адвокат очень хороший, сопровождал сделку с недвижимостью до конца. Все контролировалось. Прошло хорошо, благодаря Вам. Спасибо огромное.

Адвокат стоит своих денег

Семён понедельник, 1 марта
Не обращались к адвокату до последнего, пока окончательно не убедились, что самостоятельно не разобраться. Занимались разделением лицевого счета в связи со сменой совладельцев жилого дома. Несколько лет вели споры с соседями, что ни к чему не привело. Обратились к адвокату уже без надежды что-либо исправить, но нас проконсультировали по некоторым положениям и разделили счета. Очень выручили на

"Ой какой мужчина!!)))"

Адриана Утина пятница, 26 февраля
Я когда зашла в адвокатскую палату моя первая мысль была "Ой какой мужчина!!)))" В общем он идеальный адвокат , очень привлекательный и харизматичный человек

Благодарность Нверу

Армен среда, 24 февраля
От души душевно Нвер , я тебе благодарен и должен по жизни .
Мы одинаковой крови с тобой , да будет так как есть . Красавчик ты

Адвокат прекрасный

Анна Сергеевна вторник, 23 февраля
Здравствуйте, хочу сказать что вы мне помогли , спасибо вам за вашу помощь! Специалисты работают на высшем уровне! Относятся с уважением и проявляют вежливость! Вами была проделана отличная работа в короткие сроки!

Спасибо все супер

Игорь Крайнов воскресенье, 21 февраля
Заказывали экспертизу по проверке качества чистовой отделки от застройщика. Занимался Нвер Вазикович, предоставив довольно внушительный отчет с перечнем всех дефектов! После, помогли составить претензию застройщику.

дорого? да , 50 000 суд стоит

Оля пятница, 19 февраля
заключала договор с этим адвокатом
всегда звонит , предупреждает о предстоящих процессах.
рассказывает что выполнил
общается хорошо , вежливый .
дорого? да , 50 000 суд стоит

Нвер Вазикович

Ксюша четверг, 18 февраля
Нвер Вазикович юрист которого нужнор поискать , его отношения как к родной меня поразило просто , он за меня так пёкся . Ясно теперь почему только положительные отзывы.

Асрян Нвер Вазикович Адвокат От Бога

Наталья среда, 17 февраля
Весьма благодарна адвокату Асряну Н.В за выполненную работу, помог вернуть деньги. На авито меня обманули мошенники, перевела им средства, а меня поставили в блок. Короче там жесть , как повелась сама не знаю, вам спасибо за то что помогли

по всем вопросам консультировали по максимуму.

Федор вторник, 16 февраля
Хороший сервис, из разряда дешево и сердито, т.к. консультации в этой палате недорогие, но при этом эффективные и реально помогают. Пользовался их сертификатом юридической поддержки - по всем вопросам консультировали по максимуму.

Консультация на твердую четверку.

Алексей М понедельник, 15 февраля
Консультация на твердую четверку. На мой взгляд мне уделили не достаточно времени, хотя благодаря информации полученной здесь я смог решить свой давний вопрос.

Асрян Нвер Вазикович

Ксения пятница, 12 февраля
Класс, что у нас можно теперь тоже воспользоваться услугами семейного адвоката, прямо, как в зарубежных сериалах. Это я о палате Арсяна Нвера Вазиковича. Сначала нам помогли здесь выпутаться из неприятной, но житейской истории, соседей пролили кипятком, суды, то-се, потом сын попал в ДТП, тут уж сразу к нашему адвокату. И знаю на будущее, что помогут.

Адвокат Асрян Нвер Вазикович ЛУЧШИЙ

Гена В четверг, 11 февраля
Даже такие есть компании был на консультации 2 раза и за консультацию денег не взяли. Седлали мне документы для отправки по моему вопросу осталось только купить конверт и отправить то же здесь очень удобно не как где нибудь отправят тебя и ходи разбирайся конечно за документы заплатил но оно должно того стоить. Сейчас жду ответа и будем двигаться дальше до... Читать отзыв Даже такие есть компании был на консультации 2 раза и за консультацию денег не взяли. Седлали мне документы для отправки по моему вопросу осталось только купить конверт и отправить то же здесь очень удобно не как где нибудь отправят тебя и ходи разбирайся конечно за документы заплатил но оно должно того стоить. Сейчас жду ответа и будем двигаться дальше до конца!!

Сейчас жду ответа и будем двигаться дальше до конца!

Артем Г вторник, 9 февраля

На мой взгляд это лучшая адвокатская палата

Leonid понедельник, 8 февраля
Судились с должником, нашу компанию представлял Асрян Н.В. Хочу сказать что сложно найти более грамотного человека. На мой взгляд это лучшая адвокатская палата

я бы хотел написать отзыв о данной компани

Александр пятница, 5 февраля
Здравствуйте, я бы хотел написать отзыв о данной компании. Здесь мне очень понравилась быстрая работа, через 3 дня все сделали и подготовили. Но также есть и недоставки данной компании, это то что достаточно сложно дозвониться до Асряна, но это мелочи. Средняя оценка - 4

Спасибо за эффективную работу.

Наталья 3 февраля, 2021 год
Когда подавала в суд я обращалась к адвокату сюда по рекомендации знакомой и не пожалела, от и до были со мной на связи, всегда подробно информировали и своевременно уведомляли. Суд по разводу, дележки имущества и определения с кем остаются дети прошел успешно и так же помогли подать на алименты. Спасибо за эффективную работу.

юрист грамотный

Михайленко Д.Н 2 февраля, 2021 год
Ждал приема 10 минут это из минусов. Из плюсов , юрист грамотный , много посоветовал на консультации , написал мне на листе ход действий и денег не взял, сказал если уже его услугами будем пользоваться то надо платить а так нет

От коллектива Chill&Out в Самаре передаем вам спасибо

Гость 1 февраля, 2021 год
От коллектива Chill&Out в Самаре передаем вам спасибо за ситуацию в который вы нам помогли, с Уважением руководитель бара паровых коктейлей Максим Тахарецкий

рекомендую обращаться

Инна Серегеевна 29 января, 2021 год
Мы с мамой были тут на консультации. Всо здорово,адвокат и помошник нам подсказали как действовать в наше не простой ситуации. Реальная помощь, а не просто развод на деньги как во множества юридических агентств сейчас. Поэтому рекомендую обращаться не в юридические компании , а в адвокатские палаты

Находятся на Мориса Тореза

GEN 28 января, 2021 год
Пришел с вопросом по заливу. Консультация была полная. Спасибо за помощь по моему вопросу, очень помогли. Находятся на Мориса Тореза

Цена соответствует качеству

Грымзин Яков. 27 января, 2021 год
Цена соответствует качеству предоставляемых услуг! Очень рад, что посоветовали мне именно Нвера, который в итоге смог решить мою проблему! Большое спасибо, с уважением, Грымзин Яков.

Отдавала паспорт срочным заказом

Люба Ситникова 26 января, 2021 год
Отдавала паспорт срочным заказом. Перевести и заверить нотариусом. Не подвели. За один день все было готово. Очень хорошая услуга. Спасибо!

Налоговый вычет

Алина 25 января, 2021 год
В общем не знала как сделать налоговый вычет при покупки квартиры, всю голову изломала. Позвонила в адвокатский кабинет по телефону и записалась на консультацию , в итоге подписала договор, ценник адекватный.

закрыли ооо (Асрян Нвер Вазикович)

Геннадий F 22 января, 2021 год
Мы закрывали ООО, и чтобы всё грамотно оформить обращались к адвокату Асряну . Сделали всё быстро и грамотно. Мы остались довольны обращением в эту юридическую компанию.

цена приемлимая

Маркова 21 января, 2021 год
Есть платная , есть бесплатная консультация , нас бесплатно адвокат консультировал , заплатили за выезд 5000 рублей.

Лучший адвокат

Алексей 19 января, 2021 год
Нвер Вазикович- один из лучших адвокатов Cамары. Это конечно мое личное мнение, но оно основано не столько на субъективном восприятии, сколько на результатах совместной с ним работы. Нвер Вазикович помогал мне по ряду гражданских, арбитражных, корпоративных споров; составлял иски, претензии, давал консультации. Всегда отличный результат и профессиональный подход. Всегда вежлив, обходителен, доброжелателен. Такое приятное и конструктивное общение - конечно же... Читать отзыв Нвер Вазикович- один из лучших адвокатов Cамары. Это конечно мое личное мнение, но оно основано не столько на субъективном восприятии, сколько на результатах совместной с ним работы. Нвер Вазикович помогал мне по ряду гражданских, арбитражных, корпоративных споров; составлял иски, претензии, давал консультации. Всегда отличный результат и профессиональный подход. Всегда вежлив, обходителен, доброжелателен. Такое приятное и конструктивное общение - конечно же залог успеха в работе клиента - адвоката. Оставляю самый положительный отзыв.

Юридические услуги

Юридическая группа МИП