Адвокат Асрян Нвер Вазикович отзывы

162 отзыва / 971 просмотр

Отлично, адвокат и помощница Наталья

Сергей Ведянов 27 мая, 2021 год
Отлично, адвокат и помощница Наталья помогли мне сохранить водительское удостоверение и доказать свою правоту. спасибо большое ребят!

отзыв об адвокате

Бусольцев 29 апреля, 2021 год
Мне нужно было грамотно составить договор с поставщиками. Помогли в этой компании. Остался очень доволен работой Нвера, всё сделали быстро и грамотно.

закрыли ооо (Асрян Нвер Вазикович)

Геннадий F 22 января, 2021 год
Мы закрывали ООО, и чтобы всё грамотно оформить обращались к адвокату Асряну . Сделали всё быстро и грамотно. Мы остались довольны обращением в эту юридическую компанию.

Вероника Маслова

Вероника Маслова 29 декабря, 2020 год
Долги копились, как снежный ком, если сначала пыталась, то за один кредит заплатить, в следующий месяц за другой, то потом просто не смогла это делать. Когда поставили серьезный диагноз, то все деньги, что еще могла сэкономить стали уходить на лекарства. Предложили банкротство, конечно согласилась и не пожалела , адвокат много берет , но делает быстрееredface

Банкротство делают хорошо

Святослав 25 декабря, 2020 год
Однозначно рекомендую Нвера Вазиковича! Не только помогают, но еще и очень по человечески относятся к клиентам. У меня на момент обращения вообще не было денег! Попал на бесплатную консультацию, хоть начал понимать, что нужно делать, чтобы избавиться от долгов. В итоге обратился к нему же для процедуры банкротства. Так они не только все помогли оформить как надо, так еще... Читать отзыв Однозначно рекомендую Нвера Вазиковича! Не только помогают, но еще и очень по человечески относятся к клиентам. У меня на момент обращения вообще не было денег! Попал на бесплатную консультацию, хоть начал понимать, что нужно делать, чтобы избавиться от долгов. В итоге обратился к нему же для процедуры банкротства. Так они не только все помогли оформить как надо, так еще и очень меня поддерживали все это время

Адвокат мощь

Антон 28 декабря, 2020 год
Незаконно содержали в Сизо г.Самара по сфабрикованному делу 12 месяцев, нарушив все сроки. Затем был осужден на условный срок, и еще легко отделался. По совету знакомого обратился, к адвокату Асряну Нверу Вазиковичу.

Когда адвокат изучил материалы, то сразу предложил обратится в Европейский суд по правам человека.

Я если честно не верил в успех, но все же решил попробовать. Как итог мою и еще несколько жалоб удовлетворили и присудили компенсацию почти 5000 евро.

После сизо эти деньги очень кстати, адвокат проявил себя по настоящему грамотным специалистом. Так же отправили вторую жалобу, работаем.

Выражаю искреннею благодарность!!

ЛУЧШИЙ АДВОКАТ В САМАРЕ

Олеся 15 декабря, 2020 год
Я сама пришла к Нверу Вазиковичу по рекомендации и не разу не пожалела. Грамотный специалист, который знает свое дело, не шаблонный подход к решению вопросов клиентов. Он не боится сложных судебных дел, в моем случае он не отказался представлять мои интересы в суде когда ответчиком выступала администрация г. Самара, и мы выиграли это дело буквально в одно заседание, второе это... Читать отзыв Я сама пришла к Нверу Вазиковичу по рекомендации и не разу не пожалела. Грамотный специалист, который знает свое дело, не шаблонный подход к решению вопросов клиентов. Он не боится сложных судебных дел, в моем случае он не отказался представлять мои интересы в суде когда ответчиком выступала администрация г. Самара, и мы выиграли это дело буквально в одно заседание, второе это была кассация инициируемая администрацией, но решение было не изменно. При делегировании дел своим коллегам, Асрян всегда в курсе процесса и по необходимости может подключится к нему. Так у нас было судебное дело по ЖКХ (затопление), Нвер Вазикович взыскал не только понесенный мною ущерб, но и упущенную выгоду и судебные издержки. Я всем своим знакомым кому нужна юридическая помощь рекомендую обращаться к этому адвокату. Здесь оказывают квалифицированную юридическую помощь, здесь ценят время клиентов, их деньги и нервы. PS Хотелось бы выразить благодарность Наталье и ее коллегам, за проделанную работу. А так же хотелось бы отметить, что здесь Вы получите ПОМОЩЬ, а не просто юридическую услугу.

Была судимость в 16 лет статья 228

Аслан 3 марта, 2021 год
Была судимость в 16 лет статья 228,ч 1- был осужден на два года условно (и вот прошло много лет ,и на меня завели дело по статье 318.ч 1 ,очень сильно переживал ,боялс что посадят (но все прошло все хорошо !!!!хочу выразить огромную благодарность - Асряна Нверу Вазиковичу у !этот человек меня спас ,он показал настоящий профессионализм своего дела ,я ему... Читать отзыв Была судимость в 16 лет статья 228,ч 1- был осужден на два года условно (и вот прошло много лет ,и на меня завели дело по статье 318.ч 1 ,очень сильно переживал ,боялс что посадят (но все прошло все хорошо !!!!хочу выразить огромную благодарность - Асряна Нверу Вазиковичу у !этот человек меня спас ,он показал настоящий профессионализм своего дела ,я ему очень благодарен !!!в результате мне дали на суде штраф 20 тысяч ,блогодоря ему !!!выражаю ему огромную благодарность от себя ,от всей своей семьи !!!!спасибо большое Нвер Вазикович !!!вы профессионал своего дела !!!!

Долги (хорошо)

Алиана 22 декабря, 2020 год
Я очень благодарна Адвокату, что смогли списать мои большие долги перед банком. Сделали они всё профессионально и законно, видно что у него большой опыт в этом деле.

ХОРОШИЙ АДВОКАТ

Ивичук Г 15 декабря, 2020 год
Отдал 65000 рублей за свою защиту , адвокат хороший , в своем деле спец короче , думаю дай отзыв накалякаю , все таки спас от срока..smile

Адвокат что надо

Анонимно 8 января, 2021 год
На Мориса Тореза 1а, в офисе , помогли грамотно составить иск на застройщика и подрядчика, а так же оказали бесплатную консультацию. На данный момент уже отсудила сумму издержек за задержку сдачи дома. Сейчас, планирую, еще и на моральный ущерб подавать.

Искренне признательна

Наталья Р 5 января, 2021 год
Искренне признательна Нверу за юридическое сопровождение сделки при приобретении загородного дома. Все качественно сделали.

РАЗВОД БЗ ПРИСУТСТВИЯ СТОРОН

АНОНИМКА 4 января, 2021 год
Моя благодарность Нверу Вазиковичу. Без лишних вопросов и проволочек помог оформить развод без присутствия сторон - это был именно важный фактор для меня. Рада, что это оказалось возможным)

Быстро и по деньгам

Геннадий 30 декабря, 2020 год
Обращался к адвокату для узаконивания коммерческого помещения . На выходе получил тот результат, за который заплатил, все устроило, всем доволен. Буду рекомендовать!)

Нормально в общем то

Лёлик 18 декабря, 2020 год
Адвокат неплох , по военной теме мне все обьяснил , мне идти в армию пока нельзя по здоровье , а военком собрался меня отправить сапоги топтать )

Видимо придется Нверу платить чтобы решал вопросы)

Крутой но дорогой

Емельянов 17 декабря, 2020 год
адвокат хороший и на суде бомба , но цена просто п***ц космос , за то здесь уверенность есть о том что вас норм защитат

ДОРОГО НО ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО

Петр Д 16 декабря, 2020 год
Да, услуги у них не из дешевых, но рейтинг, все же, меня убедил обратиться в эту палату, для меня важным было решить вопрос как можно быстрее, и именно РЕШИТЬ его, а не промутозить время и чтобы с меня деньги впустую содрали. Дело мое пришлось обжаловать в судебном порядке (были проблемы с таможенными поставками), дело мы виграли, причем сначала были сомнения,... Читать отзыв Да, услуги у них не из дешевых, но рейтинг, все же, меня убедил обратиться в эту палату, для меня важным было решить вопрос как можно быстрее, и именно РЕШИТЬ его, а не промутозить время и чтобы с меня деньги впустую содрали. Дело мое пришлось обжаловать в судебном порядке (были проблемы с таможенными поставками), дело мы виграли, причем сначала были сомнения, убедительности мне прибавило свободное знание языка Нвера Вазиковича, все же грамотный и правильный подход это один из самых больших плюсов в деле. Я, честно говоря, порой не понимал, что происходит в суде, так как не владею даже минимальными знаниями англ. языка. От Асряна о получил за всю ту немаленькую сумму, которую заплатил, полное сопровождение сделки от начала и до конца и помощь в оформлении всех документов.

Спас меня от гос мудачья

Олег 21 декабря, 2020 год
Мою пекарню хотели отжать так сказать , хотело отжать государство , я решил идти до конца и пришел к Нверу , юрист очень опытен , будто сам все это проходил , скоро буду покупать услугу сопровождение. Очень рекомендую.

Над делами работал Асрян Нвер Вазикович

Елисей Смирнов 18 января, 2021 год
Благодарю адвоката и помошников, за помощь оказанную сразу в двух делах.

В обоих случаях было понятно объяснено что нам необходимо и как мы будем действовать.

Все было сделано под ключ, мне не пришлось никуда ездить и не выяснять отношения напрямую.

Все документы получил в срок, обговоренный заранее.

Над делами работал Асрян Нвер Вазикович

Большое вам спасибо.

Проверенный адвокат

Тимошенко 13 января, 2021 год
И снова хочу написать хвалебную об адвокате . В прошлом отзыве я выступала, как представитель своей компании, т.е. как юр.лицо, сейчас же мой отзыв исходит лично от меня. Работаем мы с Асряном Н.В уже несколько лет и всем все довольны. И вот появилась необходимость у меня лично. Дело в том, что от бабушки достался дом, как говориться по наследству, но... Читать отзыв И снова хочу написать хвалебную об адвокате . В прошлом отзыве я выступала, как представитель своей компании, т.е. как юр.лицо, сейчас же мой отзыв исходит лично от меня. Работаем мы с Асряном Н.В уже несколько лет и всем все довольны. И вот появилась необходимость у меня лично. Дело в том, что от бабушки достался дом, как говориться по наследству, но по факту все вышло не так просто. Изначально, еще в 30 годах бабушка с дедушкой получили участок и построились на нем, позже дом узаконили,т.е. дом был в собственности на дедушке. в 2007 г. дедушка умер, а бабушка продолжала проживать в доме. В 2010г. мой папа перестроил дом полностью, потому что те развалины назвать жильем уже было невозможно. При этом бабушка продолжала проживать уже в новом доме ничего не оформляя. В 2015 я переехала к бабушке, ей уже уход требовался. в 17г. бабушка умерла,я осталась в ее доме. Дальше мы с папой надумали привести все в порядок и тут все выяснилось, ни бабушка, ни папа в наследство не вступали, дом не оформлен, земля тоже нам не принадлежит. Вот с такой хитрой историей я и обратилась к Нверу Вазиковичу. В данный момент имеется решение от 11 декабря, еще не вступившее в силу, по которому новый дом и земля принадлежит папе, кроме того уже подготовлен договор дарения от папы на меня. Сейчас ждем месяц, потом подаем документы для регистрации, следом через договор дарения все регистрируем на меня. Работа была очень тяжелой и запутанной. Но результат не может не радовать. Огромное спасибо за помощь. Обращаясь сюда в успехе я не сомневалась, потому что качество работ уже проверенно годами.

Адвокат такой как о нем говорят.

Макс 24 декабря, 2020 год
Мне, к сожалению, не удалось стать владельцем дома, который обещали построить и отделать под ключ. Зато юристы не подвели и здесь действительно было под ключ от момента подписания договора с Нвером Вазиковичем до решения суда в мою пользу. Моя оценка – 5 звезд, потому что надежно, профессионально, результативно.

юрист грамотный

Михайленко Д.Н 2 февраля, 2021 год
Ждал приема 10 минут это из минусов. Из плюсов , юрист грамотный , много посоветовал на консультации , написал мне на листе ход действий и денег не взял, сказал если уже его услугами будем пользоваться то надо платить а так нет

рекомендую обращаться

Инна Серегеевна 29 января, 2021 год
Мы с мамой были тут на консультации. Всо здорово,адвокат и помошник нам подсказали как действовать в наше не простой ситуации. Реальная помощь, а не просто развод на деньги как во множества юридических агентств сейчас. Поэтому рекомендую обращаться не в юридические компании , а в адвокатские палаты

От коллектива Chill&Out в Самаре передаем вам спасибо

Гость 1 февраля, 2021 год
От коллектива Chill&Out в Самаре передаем вам спасибо за ситуацию в который вы нам помогли, с Уважением руководитель бара паровых коктейлей Максим Тахарецкий

Находятся на Мориса Тореза

GEN 28 января, 2021 год
Пришел с вопросом по заливу. Консультация была полная. Спасибо за помощь по моему вопросу, очень помогли. Находятся на Мориса Тореза

осталось приятное впечатление

Сервис Групп 12 января, 2021 год
Оставляем отзыв и можем поделиться нашим сотрудничеством с Нвером Вазиковичем. Сами занимаемся услугами, однако риски не всегда понятны- обратились к адвокату так как надо было вытянуть нашу задолженность, в прямом смысле, из дела по банкротству должника. Сумма не большая, но приятная. В итоге обратились в суд, потом к управляющему и под Новый год приятное, долгожданное пополнение! Спасибо Нверу за оперативность... Читать отзыв Оставляем отзыв и можем поделиться нашим сотрудничеством с Нвером Вазиковичем. Сами занимаемся услугами, однако риски не всегда понятны- обратились к адвокату так как надо было вытянуть нашу задолженность, в прямом смысле, из дела по банкротству должника. Сумма не большая, но приятная. В итоге обратились в суд, потом к управляющему и под Новый год приятное, долгожданное пополнение! Спасибо Нверу за оперативность и, конечно, результат! Не ожидали, но приятно! Кому интересно, то работали с компанией он- лайн и договор заключали и письмами обменивались, осталось приятное впечатление

Всё решить помогли адвокат и помощник Нвер и Александр

Денис Юмагулов 4 марта, 2021 год
При оформлении кредита в банке меня не предупредили заранее о некоторых нюансах. А когда у меня с этим кредитом стала назревать проблема, то в банке сказали, что я невнимательно читал договор. Сложилась ситуация не в мою пользу. Всё решить помогли адвокат и помощник Нвер и Александр. Адвокаты быстро разобрались в ситуации, и поставили всё на свои места. Огромное им спасибо.

дорого? да , 50 000 суд стоит

Оля 19 февраля, 2021 год
заключала договор с этим адвокатом
всегда звонит , предупреждает о предстоящих процессах.
рассказывает что выполнил
общается хорошо , вежливый .
дорого? да , 50 000 суд стоит

Нвер Вазикович

Ксюша 18 февраля, 2021 год
Нвер Вазикович юрист которого нужнор поискать , его отношения как к родной меня поразило просто , он за меня так пёкся . Ясно теперь почему только положительные отзывы.

Асрян Нвер Вазикович

Ксения 12 февраля, 2021 год
Класс, что у нас можно теперь тоже воспользоваться услугами семейного адвоката, прямо, как в зарубежных сериалах. Это я о палате Арсяна Нвера Вазиковича. Сначала нам помогли здесь выпутаться из неприятной, но житейской истории, соседей пролили кипятком, суды, то-се, потом сын попал в ДТП, тут уж сразу к нашему адвокату. И знаю на будущее, что помогут.

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард