Адвокат Асрян Нвер Вазикович отзывы

162 отзыва / 971 просмотр

Адвокат Асрян Нвер Вазикович ЛУЧШИЙ

Гена В 11 февраля, 2021 год
Даже такие есть компании был на консультации 2 раза и за консультацию денег не взяли. Седлали мне документы для отправки по моему вопросу осталось только купить конверт и отправить то же здесь очень удобно не как где нибудь отправят тебя и ходи разбирайся конечно за документы заплатил но оно должно того стоить. Сейчас жду ответа и будем двигаться дальше до... Читать отзыв Даже такие есть компании был на консультации 2 раза и за консультацию денег не взяли. Седлали мне документы для отправки по моему вопросу осталось только купить конверт и отправить то же здесь очень удобно не как где нибудь отправят тебя и ходи разбирайся конечно за документы заплатил но оно должно того стоить. Сейчас жду ответа и будем двигаться дальше до конца!!

Сейчас жду ответа и будем двигаться дальше до конца!

Артем Г 9 февраля, 2021 год

Цена соответствует качеству

Грымзин Яков. 27 января, 2021 год
Цена соответствует качеству предоставляемых услуг! Очень рад, что посоветовали мне именно Нвера, который в итоге смог решить мою проблему! Большое спасибо, с уважением, Грымзин Яков.

цена приемлимая

Маркова 21 января, 2021 год
Есть платная , есть бесплатная консультация , нас бесплатно адвокат консультировал , заплатили за выезд 5000 рублей.

Лучший адвокат

Алексей 19 января, 2021 год
Нвер Вазикович- один из лучших адвокатов Cамары. Это конечно мое личное мнение, но оно основано не столько на субъективном восприятии, сколько на результатах совместной с ним работы. Нвер Вазикович помогал мне по ряду гражданских, арбитражных, корпоративных споров; составлял иски, претензии, давал консультации. Всегда отличный результат и профессиональный подход. Всегда вежлив, обходителен, доброжелателен. Такое приятное и конструктивное общение - конечно же... Читать отзыв Нвер Вазикович- один из лучших адвокатов Cамары. Это конечно мое личное мнение, но оно основано не столько на субъективном восприятии, сколько на результатах совместной с ним работы. Нвер Вазикович помогал мне по ряду гражданских, арбитражных, корпоративных споров; составлял иски, претензии, давал консультации. Всегда отличный результат и профессиональный подход. Всегда вежлив, обходителен, доброжелателен. Такое приятное и конструктивное общение - конечно же залог успеха в работе клиента - адвоката. Оставляю самый положительный отзыв.

Открыли ИП

Наталья 17 января, 2021 год
Регистрировали ИП , Нвер Вазикович делал все, всё быстро сделали, пришлось только делать доверенность от меня компании, чтобы без моего участия могли зарегистрировать ИП в нужных органах!

по всем вопросам консультировали по максимуму.

Федор 16 февраля, 2021 год
Хороший сервис, из разряда дешево и сердито, т.к. консультации в этой палате недорогие, но при этом эффективные и реально помогают. Пользовался их сертификатом юридической поддержки - по всем вопросам консультировали по максимуму.

Спасибо за эффективную работу.

Наталья 3 февраля, 2021 год
Когда подавала в суд я обращалась к адвокату сюда по рекомендации знакомой и не пожалела, от и до были со мной на связи, всегда подробно информировали и своевременно уведомляли. Суд по разводу, дележки имущества и определения с кем остаются дети прошел успешно и так же помогли подать на алименты. Спасибо за эффективную работу.

"Ой какой мужчина!!)))"

Адриана Утина 26 февраля, 2021 год
Я когда зашла в адвокатскую палату моя первая мысль была "Ой какой мужчина!!)))" В общем он идеальный адвокат , очень привлекательный и харизматичный человек

Спасибо все супер

Игорь Крайнов 21 февраля, 2021 год
Заказывали экспертизу по проверке качества чистовой отделки от застройщика. Занимался Нвер Вазикович, предоставив довольно внушительный отчет с перечнем всех дефектов! После, помогли составить претензию застройщику.

Отдавала паспорт срочным заказом

Люба Ситникова 26 января, 2021 год
Отдавала паспорт срочным заказом. Перевести и заверить нотариусом. Не подвели. За один день все было готово. Очень хорошая услуга. Спасибо!

Налоговый вычет

Алина 25 января, 2021 год
В общем не знала как сделать налоговый вычет при покупки квартиры, всю голову изломала. Позвонила в адвокатский кабинет по телефону и записалась на консультацию , в итоге подписала договор, ценник адекватный.

помогал за приличную сумму адвокат Н.В Асрян

Фартова 10 марта, 2021 год
Решить вопросы с компенсацией за полученную в ДТП травму помогал за приличную сумму адвокат Н.В Асрян. Если бы не он, то никакой компенсации я бы не получила. Спасибо

Адвокат стоит своих денег

Семён 1 марта, 2021 год
Не обращались к адвокату до последнего, пока окончательно не убедились, что самостоятельно не разобраться. Занимались разделением лицевого счета в связи со сменой совладельцев жилого дома. Несколько лет вели споры с соседями, что ни к чему не привело. Обратились к адвокату уже без надежды что-либо исправить, но нас проконсультировали по некоторым положениям и разделили счета. Очень выручили на

Благодарность Нверу

Армен 24 февраля, 2021 год
От души душевно Нвер , я тебе благодарен и должен по жизни .
Мы одинаковой крови с тобой , да будет так как есть . Красавчик ты

Адвокат прекрасный

Анна Сергеевна 23 февраля, 2021 год
Здравствуйте, хочу сказать что вы мне помогли , спасибо вам за вашу помощь! Специалисты работают на высшем уровне! Относятся с уважением и проявляют вежливость! Вами была проделана отличная работа в короткие сроки!

Консультация на твердую четверку.

Алексей М 15 февраля, 2021 год
Консультация на твердую четверку. На мой взгляд мне уделили не достаточно времени, хотя благодаря информации полученной здесь я смог решить свой давний вопрос.

На мой взгляд это лучшая адвокатская палата

Leonid 8 февраля, 2021 год
Судились с должником, нашу компанию представлял Асрян Н.В. Хочу сказать что сложно найти более грамотного человека. На мой взгляд это лучшая адвокатская палата

я бы хотел написать отзыв о данной компани

Александр 5 февраля, 2021 год
Здравствуйте, я бы хотел написать отзыв о данной компании. Здесь мне очень понравилась быстрая работа, через 3 дня все сделали и подготовили. Но также есть и недоставки данной компании, это то что достаточно сложно дозвониться до Асряна, но это мелочи. Средняя оценка - 4

Адвокат Нвер Вазикович .

Д.Станиславов 5 марта, 2021 год
Очень добросовестные и грамотные специалисты! Работают честно и качественно. Отдельный респект Асряну Н.В!!!
Адвокат Нвер Вазикович .

Прошло хорошо, благодаря Вам.

Zozina 2 марта, 2021 год
Адвокат очень хороший, сопровождал сделку с недвижимостью до конца. Все контролировалось. Прошло хорошо, благодаря Вам. Спасибо огромное.

Асрян Нвер Вазикович Адвокат От Бога

Наталья 17 февраля, 2021 год
Весьма благодарна адвокату Асряну Н.В за выполненную работу, помог вернуть деньги. На авито меня обманули мошенники, перевела им средства, а меня поставили в блок. Короче там жесть , как повелась сама не знаю, вам спасибо за то что помогли

Спасибо Нверу Вазиковичу и помошнику Андрею )

Полина 11 марта, 2021 год
огромное спасибочки тому кто создал это место , всегда меня выручают. сколько бы раз я не обращалась, так всегда все объяснят, подскажут что как и где сделать, какие доки отправить. не юристы, а золото!

Большое спасибо адвокату Асряну

Иван 15 марта, 2021 год
Большое спасибо адвокату Асряну и помощникам за то, что отстояли в суде мои интересы и добились для меня гораздо большей компенсации , чем я рассчитывал. Я очень благодарен этим грамотным юристам и просто хорошим людям.

Асрян Н.В адвокат

lyaboskina 9 марта, 2021 год
Хороший адвокат за свои деньги.
Документы все сделано быстро и качественно , сроки не пропустили хоть и времени мало оставалось.

плюсы и минусы

Аликов Алексей Викторович 8 марта, 2021 год
Буду кратким и отмечу минусы и плюсы обращения к Асряну.
Так то адвокат очень грамотный и умный и все такое .
Но цена за услуги превышает границы нормальности , деваться то некуда и нам просто пришлось к нему обратиться.
Заплатили 48тысяч рублей за суд.

можно доверять

Гость 19 марта, 2021 год
Адвокат и помошник грамотные, консультируют хорошо, но приходилось ждать ответа. Как мне объяснил мой юрист, что клиентов много поэтому долго. Деньги вернули половину, банк Сбербанк. ВТБ отказали причина не понятна. Хорошо хоть столько вернули, смог часть кредитов закрыть.

благодарственное письмо

ITREK 16 марта, 2021 год
Рекрутинговое IT-агентство выражает благодарность / Работаем с Асряном Н.В больше года. Адвокатский кабинет закрывает все юридические вопросы по нашей деятельности. Особо хочется отметить оперативность и глубину проработки поставленных задач.

хочу сказать вам спасибо!

Денис 22 марта, 2021 год
Хочу поблагодарить адвоката Нвера Вазиковича за их профессионализм, терпение и умение находить выход из сложившиеся ситуации!

адвокат дельный

Кира Орлова 17 марта, 2021 год
Адвокат Нвер Вазикович урегулировал наш жилищный спор и не довел дело до суда. Таким образом мы сэкономили деньги, приличную сумму денег и время. С адвокатом было легко общаться, без заморочек юрист.

Юридические услуги

ООО Давыдов и партнеры