Адвокат Асрян Нвер Вазикович отзывы

162 отзыва / 972 просмотра

буду советовать к обращению.

svadybayev 24 марта, 2021 год
От души благодарю за результат и то, что суд удовлетворил мой иск благодаря вам и тому сколько доказательств вы собрали. Очень вежливые и добропорядочные компетентные специалисты здесь работают. Никаких претензий у меня нет, буду советовать к обращению.

Адвокат классный

Антон Лесниченко 23 марта, 2021 год
Не так давно открыл для себя новый способ заработка - сдача квартиры в аренду. Очень волновался в первый раз, так как никогда ранее не сталкивался с этой ситуацией, боялся, что у меня снимут квартиру мошенники или просто неблагонадежные люди. Я решил обратиться за консультацией в адвокатском кабинете Асрян Нвер Вазикович . Он подробно рассказал мне обо всех нюансах, в том... Читать отзыв Не так давно открыл для себя новый способ заработка - сдача квартиры в аренду. Очень волновался в первый раз, так как никогда ранее не сталкивался с этой ситуацией, боялся, что у меня снимут квартиру мошенники или просто неблагонадежные люди. Я решил обратиться за консультацией в адвокатском кабинете Асрян Нвер Вазикович . Он подробно рассказал мне обо всех нюансах, в том числе о том, с какими законодательными проблемами я могу столкнуться. Юрист помог оформить мне документы, в частности договор аренды.

отличный адвокат

Антон Михайленко 26 марта, 2021 год
работал помощником адвоката Нвера Вазиковича.
Только положительные черты в этом человеке , но он очень строг .
Опытен в уголовных делах

Благодарю Нвера и его сотрудников .

Глеб Балин 19 июля, 2021 год
Хочу поблагодарит Нвера Вазиковича и его сотрудников за командную работу , предотвратили беду на уровне ее созревания . Советую всем жителям Самары.

Олеся Шапкина 16 июня, 2021 год
Обращалась в адвокатский кабинет Нвера Вазиковича , чтобы мне помогли составить заявление в суд на своего работодателя который уволил меня без причины по какой то непонятной статье. Конечно я хочу восстановиться и работать дальше. Что требовалось от юристов, то все выполнили быстро, зп все доки отдала почти 10 тысяч, не такие уж это и великие деньги.

Доволен советами и в общем консультацией Нвера Вазиковича

Виктор Злыдников 1 апреля, 2021 год
Разводился с женой, она хотела, чтобы я платил ей большие алименты. Я начал искать в интернете юридическую помощь и наткнулся на сайт адвокатского кабинета Асряна Нвера Вазиковича. Ввел имя и номер телефона, перезвонили быстро. Проконсультировали бесплатно, дали кучу советов! Далее назначили встречу, чтобы все подробнее обсудить, доволен!

цели я достиг благодаря опыту и качественным знаниям Асряна Нвера Вазиковича

Гость 30 марта, 2021 год
Встал вопрос ребром о разделе имущества, к общему итогу прийти не смогли, поэтому был вынужден прибегнуть к помощи специалиста. Мне повезло найти настоящего профессионала и просто хорошего человека, который понял мои требования и приложил максимум усилий к их удовлетворению. В завершении своей цели я достиг благодаря опыту и качественным знаниям Асряна Нвера Вазиковича

грамотный совет

Алёна Лагутина 29 марта, 2021 год
У меня из-за долга по кредиту арестовали карту, на которую я получала зарплату, и все деньги с нее сняли. Спрашивала у Асряна Н.В, правомерны ли такие действия. спасибо за подсказку

Теперь я знаю свои права и что делать, спасибо!

Анна 2 апреля, 2021 год
Буквально спасли меня от потери квартиры, когда мне непонятно на каком основании стали предъявлять несуществующие долги с якобы моими данными в качестве поручителя. Рекомендую в данных ситуациях сразу обращаться сюда, это может быть очень серьезное дело и мошенничество. Теперь я знаю свои права и что делать, спасибо!

Большое вам спасибо!

Наталья Романова 31 марта, 2021 год
У меня произошла неприятная ситуация с туристическим агентством. Мне не были оказаны услуги по договору. Отправила заявку в «Адвокатский кабинет к Асряну Н.В», они быстро перезвонили и пригласили на бесплатную консультацию. В компании мне помогли грамотно составить претензию, дали хорошие советы. Как же замечательно, что все решилось без суда и длительных разбирательств. Большое вам спасибо!!

Помог с формированием и подачей документов

Егор Марычев 8 октября, 2021 год
Помогал с открытием новой компании . Нвер Вазикович уверенно выполнил свою работу , уже большой специалист в этом деле . За короткий срок помог мне с ООО

Так или иначе а убытки мне компенсировали.

Даринас Суджубов 6 апреля, 2021 год
Обращался сюда за помощью по судебному делу по возмещению ущерба после затопления соседей моей квартиры. Эти бандиты на отрез отказывались что это они виновники происшествия. Юристы из этой компании провели буквально расследования и доказали причастность к затоплению, хотя и не прямую. Так или иначе а убытки мне компенсировали!!!!

ДОРОГО НО ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО

Рябченко И.Г 5 апреля, 2021 год
Хочу написать свой отзыв об Адвокатском кабинете Асряна Н.В. Была сложная ситуация по разделу имущества. Обзвонила несколько мест, остановилась все-таки на том, которое ближе к дому. Из плюсов могу выделить, что за мое дело принялись сразу же и через 3 дня подали документы в суд. В течение 4-х месяцев вопрос был решен в мою пользу. Груз с души. Пришлось изрядно... Читать отзыв Хочу написать свой отзыв об Адвокатском кабинете Асряна Н.В. Была сложная ситуация по разделу имущества. Обзвонила несколько мест, остановилась все-таки на том, которое ближе к дому. Из плюсов могу выделить, что за мое дело принялись сразу же и через 3 дня подали документы в суд. В течение 4-х месяцев вопрос был решен в мою пользу. Груз с души. Пришлось изрядно понервничать пока шел процесс. Из недостатков конторы могу отметить, что услуги недешевые. До самого адвоката сложно дозвониться. Приходилось несколько раз в день звонить, чтобы дозвониться. В целом впечатления о конторе нормальные, обращусь ли я туда снова? Скорее посмотрю и другие варианты для сравнения.

Благодарим Асряна Нвера Вазикович

Сергей Г 12 апреля, 2021 год
Благодарим Асряна Нвера Вазиковича и весь адвокатский кабинет за проделанную работу в представлении наших интересов. На выходе получили всю сумму долга с поставщика и приличный размер компенсации. Подобный профессионализм заслуживает признания и положительного отзыва. Будем работать дальше.

Обращался к Асряну Н.В

ЯН 8 апреля, 2021 год
Обращался к Асряну Н.В с вопросом о составлении брачного договора. Просто после первого развода я остался буквально без ничего. Собирался жениться второй раз, и хотел подстраховаться. Мне очень подробно всё объяснили и посоветовали. Адвокаты замечательные, грамотные и с пониманием.

Дело выиграли с легкостью.

Кристина 7 апреля, 2021 год
Знаю это место, тут работают не плохой адвокат. В прошлом году мы были вынуждены подавать в суд. Обращались к ним за помощью. Работают хорошо. Дело выиграли с легкостью.

Самой бы не удалось

Александра Башкирова 28 августа, 2021 год
А мне все понравилось. всю работу выполнили на отлично. документы предоставили вовремя. претензий не имею никаких , адвоката советую для решения .

Он меня порадовал !

Владислав Данилин 6 августа, 2021 год
Привет всем , я участвовал в делах с его участием . Абсолютно лучший в вопросах защиты при уголовных делах , нет в равных в любых спорах , тут сильнее его точно никого не будет

Адвокат понятно объясняет .

Аня 15 июля, 2021 год
Получила интересную и познавательную консультацию , уловила для себя много новых терминов и нужной информации . Спасибо , усвоила все что вы говорили .

хороший адвокат

Селянский 16 апреля, 2021 год
Через юридическую компанию Асряна решал вопрос вступления в наследство на объект недвижимости. Возникла спорная ситуация с родственниками и решить её самостоятельно не получилось. Понравилось то, что в компании я получил бесплатную первичную консультацию, в ходе которой мы наметили дальнейший порядок действий. Работа адвоката приятно порадовала своей оперативностью и профессионализмом. Вопрос был решён в мою пользу, родственники получили компенсацию.

Хороший адвокат

Костя 15 апреля, 2021 год
Остались положительные впечатления от работы адвоката Нвера Вазиковича. Разрешил мой конфликт с застройщиком из-за несоблюдения сроков сдачи объекта. До суда не дошли, решили вопрос мирно. Конечно моментально не достроили, но ускорились существенно и выплатили компенсацию. Адвокат и финансовый управляющий - супер, рекомендую!

Огромное спасибо Вам, Нвер Вазикович

Anna 13 апреля, 2021 год
У меня возник вопрос с наследством бабушки, было много нюансов, которые грозили нам тем, что между родственниками мы все переругаемся, так и не придя к единому, удобному для всех решению. Я решила начать решать этот вопрос по закону, поэтому обратилась за юридической консультацией. Нвер Вазикоович детально объяснил, как обычно решаются ситуации, в которой мы оказались. Он ознакомил меня с некоторыми... Читать отзыв У меня возник вопрос с наследством бабушки, было много нюансов, которые грозили нам тем, что между родственниками мы все переругаемся, так и не придя к единому, удобному для всех решению. Я решила начать решать этот вопрос по закону, поэтому обратилась за юридической консультацией. Нвер Вазикоович детально объяснил, как обычно решаются ситуации, в которой мы оказались. Он ознакомил меня с некоторыми статьями законодательства. Огромное спасибо Вам, Нвер Вазикович, так как на данный момент проблема решена и во многом благодаря правильному подходу к проблеме.

Услуги от адвоката Асрян Нвера Вазиковича

Надя 20 сентября, 2021 год
Неплохо , подготовили исковое заявление отдала не много денег , иск суд принял , быстро , юрист подсказал как на суде себя вести .не справлюсь приду и закажу услугу сопровождения .

Удачно решил

Михаил Агарков 16 сентября, 2021 год
Адвокат помог мне решить проблему с помощью консультаций . подсказал куда обращаться и рассказал о всех нюансах , о которых я б не догадался ! Спасибо .

Верьте в данного адвоката .

Наталья Рахимова 2 сентября, 2021 год
Обращалась за консультацией по алиментам. Помог мне составить заявления в суд. Спасибо большое за помощь. Отличная работа , учитывает все , что желает его клиент !

Адвокат высокого класса !

Михаил Артемов 31 августа, 2021 год
С женой консультировались у вас несколько раз. Очень оперативно всегда отвечали. Ответы очень развернуты и понятные. По всем проблемным ситуациям к Нверу Вазиковичу !

Несколько раз было обращение к нему

Елена Родзина 30 августа, 2021 год
Адвокату слава , надежный специалист , сотрудничать с ним выгодно , поймете это тогда , когда он выиграет вам процесс ! Ваши расходы будут точно меньше , чем работа без него .

Положительный отзыв о юридических услугах

Дмитрий Любцов 20 августа, 2021 год
Поблагодарим теперь вас публично !) Проводил всю работу по моей проблеме сам , я бы наверное ему только мешал)) Цены приемлемые , мастер своего дела !

Заключил договор с адвокатом на оказание услуг .

Ochir 17 августа, 2021 год
Дело ведется по сей день , но скажу спасибо адвокату , он работает впечатляюще . Деньги за услуги взяты конечно не малые , но и работы хватает сполна , так что оценено все честно .

Офис адвоката

Анастасия Яковенко 3 августа, 2021 год
Теперь можно жить спокойно долги списаны рекомендую специалиста объяснит все действия но вам особо много знать не придется так как делает все сам

Юридические услуги

ПрофЮристГрупп