Адвокат Асрян Нвер Вазикович отзывы
с оценкой «Хорошо»

6 отзывов / 971 просмотр

Пойдет , средний специалист

Роман Лебедев 29 июля, 2021 год
Думаю мнение о адвокате завышенное , честно не было видно в нем чего то особенного . Такой же как и все среднестатистические специалисты , ну нормально работает ...

Одобряю адваката

Брусков Максим 16 июля, 2021 год
Одобряю адвоката , хоть не всегда получается все решать , мы же не роботы в конце концов ! Но работает на твердую 4 , определенные знания у него , которых нет у других

все делается шустро и в то же время с качеством

Степан Фомичев 10 июня, 2021 год
Доброго времени , поделюсь мнением об адвокатах . в компанию заходил за время ведения дела 3 раза . После первой встречи и консультирования , подписал договор по документам через дня 4 что-ли я их забрал и отдал в инстанции где их приняли . И после еще разок заходил для консультирования . Доволен услугами , все делается шустро и в то... Читать отзыв Доброго времени , поделюсь мнением об адвокатах . в компанию заходил за время ведения дела 3 раза . После первой встречи и консультирования , подписал договор по документам через дня 4 что-ли я их забрал и отдал в инстанции где их приняли . И после еще разок заходил для консультирования . Доволен услугами , все делается шустро и в то же время с качеством

Адвокатский кабинет

Рыкова Н.К 27 апреля, 2021 год
Очень неплохо , подготовили исковое заявление отдала не много денег (3000р) , иск суд принял , быстро , адвокат-юрист (не знаю как правильно назвать его) подсказал как на суде себя вести, предлагал сопроводить платно , я отказалась , думаю сама справлюсь , ну а не справлюсь приду и закажу услугу сопровождения .

Консультация на твердую четверку.

Алексей М 15 февраля, 2021 год
Консультация на твердую четверку. На мой взгляд мне уделили не достаточно времени, хотя благодаря информации полученной здесь я смог решить свой давний вопрос.

Нормально в общем то

Лёлик 18 декабря, 2020 год
Адвокат неплох , по военной теме мне все обьяснил , мне идти в армию пока нельзя по здоровье , а военком собрался меня отправить сапоги топтать )

Видимо придется Нверу платить чтобы решал вопросы)

Юридические услуги

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин