Адвокат Асрян Нвер Вазикович отзывы

162 отзыва / 971 просмотр

Отличный адвокат !!!!

Денис Сергеевич 20 июля, 2021 год
Когда обратились к адвокату не ожидали увидеть такой уровень исполнения юридический услуг . Он настоящий чудотворец , очень хорошо разбирается в своем деле .

Благодарю Нвера и его сотрудников .

Глеб Балин 19 июля, 2021 год
Хочу поблагодарит Нвера Вазиковича и его сотрудников за командную работу , предотвратили беду на уровне ее созревания . Советую всем жителям Самары.

Одобряю адваката

Брусков Максим 16 июля, 2021 год
Одобряю адвоката , хоть не всегда получается все решать , мы же не роботы в конце концов ! Но работает на твердую 4 , определенные знания у него , которых нет у других

Адвокат понятно объясняет .

Аня 15 июля, 2021 год
Получила интересную и познавательную консультацию , уловила для себя много новых терминов и нужной информации . Спасибо , усвоила все что вы говорили .

Даже без суда все обошлось

Светлана Штин 13 июля, 2021 год
У адвоката грамотная речь и достаточно знаний , чтобы рассудить человеку все на понятном языке , чтобы тот сразу мог вынести плюсы и минусы из происходящей ситуации

Мы обращались к Асрян Нверу Вазиковичу

Воронцовы 12 июля, 2021 год
Я с мужем обращалась к адвокату , для того чтобы тот помог .Он оказался компетентным специалистом и нашу просьбы выполнил не сильно утруждаясь .

Хороший адвокат

Виолетта 10 июля, 2021 год
1. Офис сразу внушает доверие ( дорогой , европейского стандарта)
2. У адвоката хорошая разговорная речь
3. Компетентный
4.Не хамит , ведет себя правильно по отношению к клиенту
5. Все понятно объясняет , чтобы клиент был в курсе
6. Цены доступные

Все толково , как всегда

Эльвира 8 июля, 2021 год
Часто сталкиваюсь с юридическими проблемами , обращаюсь к адвокату Асрян , у него все как обычно . Рекомендую специалиста , лучший в своем деле .

Ущерб здоровью

Вениамин 6 июля, 2021 год
Отравился ресторанной шаурмой . Выразил все свои недовольства , благодаря работе Нвера Вазиковича они запомнят меня надолго ! Получили с полна .

Асрян отзыв

Илья Комяга 5 июля, 2021 год
Адвокат помог когда случилось ДТП на меня свалилось много клеветы , очень много ложных сведений , якобы я 500 нарушений сделал за один момент . Хотели лишать прав , но работа адвоката была изумительной ! Ничего не смогли доказать .

Адвокат надежный

Михаил 2 июля, 2021 год
Обратился в связи с трудовым спором . Асрян Нвер Вазикович разобрался в ситуации , взыскали денежные средства за моральный ущерб , а возвращаться на работу не стал из-за принципов

Работает на результат

Ксения Ханько 1 июля, 2021 год
Честный адвокат , работает на результат это увидите по его занятости , он все время в работе , но и в то же время на связи ! Благодарю за такую сильную самоотдачу !

Почему о Нвере не слышал ранее .

Катя Станчук 30 июня, 2021 год
Я обратился по рекомендации и в целом все пушка ! Попал в ДТП и нужно было разобраться . Немного погодя получил я свои выплаты , хотя страховая давала ограничения

Дважды круто .

Артем Бобров 29 июня, 2021 год
На первичном приходе меня проконсультировал остался доволен
По сложным документам пришел к нему еще раз , он мне их подготовил за несколько дней . Он делает нормальные вещи ..

Автор 28 июня, 2021 год
Обращался сюда на консультацию по вопросу открытия своего бизнеса. адвокат проконсультировал по всем вопросам, а также дал много дельных советов. Буду непременно обращаться еще. Очень профессиональный подход к делу.

Сначала решил попробовать консультацию

Петя 25 июня, 2021 год
Сначала решил прийти на консультацию и пообщаться с адвокатом . После 30 минут мы с ним договорились о том , что будем решать вопрос вместе ! Я всем его рекомендую !

Решили все путем диалога

Дмитрий Яковлев 24 июня, 2021 год
Обратился к Адвокату он мне помог решить вопрос с управляющим компании , он решил попробовать договорится без суда и прочего и у него получилось ! Нашел язык и мне компенсировали все средства . Сильно нуждался в деньгах , но не надеялся на срок в неделю !!!

обращался к Нверу Вазиковичу

Федор Артемьев 23 июня, 2021 год
С начальником повздорил на работе и этот валенок сказал , что уволит меня по статье , не долго думая сразу к юристу пошел . Прижали этого чудака , даже увольнять передумал)))

Обращался дважды для отмены штрафов

Azad 22 июня, 2021 год
Обращался дважды для отмены штрафов . Компания представляла мои интересы и занималась всеми необходимыми документами . По дальнейшим юридическим вопросам также буду ходить к ним

Медиева Татьяна Александровна 21 июня, 2021 год
Здравствуйте. Я была на консультации в коллегии адвокатов. Впечатления остались хорошие. Адвокат меня консультировал насчет выплат на детей школьников. А то по телевизору различную информацию говорят на этот счет. Адвокат рассказал мне все про эти выплаты и какие документы для этого нужно собрать.

меня всё вполне устроило.

Алексей Т 18 июня, 2021 год
на них очень надеялся, и не разочаровался. Если берутся, то делают всё на совесть. Благодарю за помощь. Кстати, за свои услуги они берут очень разумную оплату, меня всё вполне устроило.

Добрый день

Роман Косой 17 июня, 2021 год
Добрый день , на прошлой недели получил приличную компенсацию с застройщика , который затянул сроки более чем на полгода . Не зря обратился к вам , знал что можно будет с этого момента что то выжать и вы сможете нам помочь !

Олеся Шапкина 16 июня, 2021 год
Обращалась в адвокатский кабинет Нвера Вазиковича , чтобы мне помогли составить заявление в суд на своего работодателя который уволил меня без причины по какой то непонятной статье. Конечно я хочу восстановиться и работать дальше. Что требовалось от юристов, то все выполнили быстро, зп все доки отдала почти 10 тысяч, не такие уж это и великие деньги.

Дарья К 15 июня, 2021 год
Просьба была в написание претензии , забрала ее через 4 дня , по деньгам 4 тысячи рублей отдала , думаю это недорого

Сделали что прописали в договоре

Jenechka 14 июня, 2021 год
заплатила 14000 - что сделали :
1. иск
2. выступили на суде развода
3. заявление в опеку
4 приезжали домой к бывшему мужу и составляли соглашение.

.Остался доволен полученной информацией.

Василий Бабкин 11 июня, 2021 год
спасибо большое за консультацию притом бесплатную. Обращался сюда по совету коллег своих .Остался доволен полученной информацией.

все делается шустро и в то же время с качеством

Степан Фомичев 10 июня, 2021 год
Доброго времени , поделюсь мнением об адвокатах . в компанию заходил за время ведения дела 3 раза . После первой встречи и консультирования , подписал договор по документам через дня 4 что-ли я их забрал и отдал в инстанции где их приняли . И после еще разок заходил для консультирования . Доволен услугами , все делается шустро и в то... Читать отзыв Доброго времени , поделюсь мнением об адвокатах . в компанию заходил за время ведения дела 3 раза . После первой встречи и консультирования , подписал договор по документам через дня 4 что-ли я их забрал и отдал в инстанции где их приняли . И после еще разок заходил для консультирования . Доволен услугами , все делается шустро и в то же время с качеством

Адвокат не только грамотный, но и очень брутальный)))

Irisha 8 июня, 2021 год
Адвокатский кабинет это именно та коллегия, куда следует обращаться, когда возникает любой вопрос юридического плана. Я сколько лет уже к ним хожу или пишу, во всех случаях найдут для меня идеально верное и сбалансированное решение. Во многих случаях также предупреждали от неверных шагов, советовали сделать более правильно.

Благодарю за работу))

Роднаева Ангелина 7 июня, 2021 год
Сама живу в США, но срочно нужно было продать 2 квартиры в Самаре, Обратилась в Адвокатский кабинет и они сделали все без моего участия. Показывали квартиру, нашли покупателя и провели сделку. Спасибо вам огромное, обращюсь еще =)) если потребуется конечно)

Консультировалась дистанционно через скайп

Екатерина с Троицка 4 июня, 2021 год
Консультировалась дистанционно через скайп , заплатила 1000 рублей и все все узнала , но конечно личный прием лучше , но он подороже

Юридические услуги

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин