Адвокат Асрян Нвер Вазикович отзывы

162 отзыва / 971 просмотр

спасибо Нверу.

Валерий Прудков 3 июня, 2021 год
Нверу Вазиковичу, главному адвокату из этой компании, я бы хотел сказать спасибо за разработанною стратегию и за грамотное решения моего вопроса. Моя бывшая жена, разрешала видеться мне с дочкой, хотя по решению суда я имел право забирать ребенка к себе на выходные. Весте с юристом, мы подали повторный иск в суд и указали в нем все претензии к матери моего... Читать отзыв Нверу Вазиковичу, главному адвокату из этой компании, я бы хотел сказать спасибо за разработанною стратегию и за грамотное решения моего вопроса. Моя бывшая жена, разрешала видеться мне с дочкой, хотя по решению суда я имел право забирать ребенка к себе на выходные. Весте с юристом, мы подали повторный иск в суд и указали в нем все претензии к матери моего ребенка. Нвер в суде вел себя сдержанно, грамотно формулировал свои мысли и сумел вывести жену на правду. Как оказалось, жена не пускала ко мне дочь, из-за моей новой жены. После этого суд в приказном тоне, постановил, что я имею право общаться с дочкой, несмотря на мою личную жизнь. Теперь в моей жизни все наладилось, с дочкой вижусь часто, спасибо Нверу.

Спасибо за помощь

Константин 2 июня, 2021 год
Жена заказала ущербный шкаф купе , у которого двери ели двигаются .Капец какой дорогой и вернули мы его только после того как обратились к адвокату. Так все попытки были без результата . Спасибо вам , мебель сам буду выбирать))

Я продавала квартиру

Наталья Иванова 1 июня, 2021 год
Я продавала квартиру, и уже было почти всё оформлено, но обстоятельства так повернулись что мне нужно было срочно сделку остановить и вернуть всё на начальную стадию. Я не знала, можно ли так сделать, и за помощью обращалась в эту компанию. Огромное спасибо юристам, они во всём помогли.

Адвокат грамотный

Алёночка Глухова 31 мая, 2021 год
Консультировали по телефону , так же онлайн ззаключила договор на подготовку трёх документов по трудовому вопросу , сделали за 4 дня и направили на почту , мне понравилось как выполняется работа , идти никуда не надо. В общем зашибись)

Отлично, адвокат и помощница Наталья

Сергей Ведянов 27 мая, 2021 год
Отлично, адвокат и помощница Наталья помогли мне сохранить водительское удостоверение и доказать свою правоту. спасибо большое ребят!

адвокат грамотен

Шарова М.Ю 25 мая, 2021 год
Подавала в суд на застройщика срочно нужен был хороший юрист. Посоветовали эту Нвера Вазиковича. Обратилась за помощью. Заключила договор. Действительно мой надежды оправдались. Хороший, сильный юрист в суде держался уверенно и спуску не давал представителю застройщика. Суд выиграли. На мое удивление оспаривать решение суда застройщик не стал.

По деньгам не дорого.

Иванюк 21 мая, 2021 год
Хорошее юридическое агентство, работают грамотные адвокаты. Обращался с довольно сложным вопросом который решили без труда и достаточно быстро. По деньгам не дорого.

проверка документов

Диана Пиунова 20 мая, 2021 год
Впервые покупала квартиру в Самаре и решила себя подстраховать и обратиться к адвокату, чтобы проверили все документы на квартиру. К счастью проблем никаких не выявили и взяли на себя всю ответственность по сделке. В итоге все прошло отлично, я теперь в своей квартирке),

Лябоскин 19 мая, 2021 год
Быстра и эффективная помощь, которую мне оказали в этой организации меня восхитило.Советую всем обращаться к ним в случае проблем с юридическими делами и опрециями

Похвала Асряна Нвера Вазиковича

alla gerasimova 17 мая, 2021 год
Я в восторге от такой полной и информативной консультации! Вот такими должны быть все компании у нас в городе !!!!!

Спасибо большое

Надежда Теплыхина 14 мая, 2021 год
Спасибо большое за возможность получать ценную информацию от адвоката совершенно бесплатно! Адвокатский кабинет в Самаре , вы просто молодцы!

Хорошие адвокаты

Ольга 11 мая, 2021 год
Получила тут консультацию по одному частному вопросу. Адвокатский кабинет компания хорошая денег берут не много, сама консультация понравилась, неспеша все рассказали, на все вопросы ответили. Спасибо буду рекомендовать.

усё компенсировали!

Сана Ли 10 мая, 2021 год
Мы обращались к Нверу Вазиковичу по затянувшемуся спору с поликлиникой. Нам навязали услуги, а потом еще и некачественно их оказали. И мы требовали возместить нам потраченные деньги. А поликлиника все время отказывалась, хотя по закону о потребителях мы правы. Нвер Вазикович с Натальей Васильевной помогли нам решить этот вопрос и нам усё компенсировали!

Я доволен услугами

Невруз 7 мая, 2021 год
Обратился в адвокатский кабинет, когда было необходимо решить проблему взыскания долга. Вопрос решили очень быстро. Деньги получил. Я доволен.

Цена за услуги высокая , но при положительном результате как у нас это выгодно

Ira 6 мая, 2021 год
Спасибо Нвер Вазикович, он помог мне вернуть бракованную шубу в магазин. Прошло два месяца с покупки (кредит), надеть успела несколько раз. Из-за этого магазин не хотел брать назад, но мы заставили соблюдать права потребителей! Цена за услуги высокая , но при положительном результате как у нас это выгодно

спасибо большое Нвер Вазикович

Ангелина Вячеславовна 5 мая, 2021 год
Обращались к Нверу Вазиковичу за консультацией. Информацией получили просто великолепную. спасибо большое за уделенное время и внимание!

Неоднократно обращаемся к Нверу Вазиковичу

Сергей К 4 мая, 2021 год
Неоднократно обращаемся к Нверу Вазиковичу, кроме благодарности нечего написать. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

Адвокат помог

Кузнецов А.С 3 мая, 2021 год
Очень профессионально помогли решить вопрос с ГАИ кода у меня не правомерно забрали права, да еще и деньги вымогали! В общем все обошлось только благодарю вам Нвер

Большое спасибо.

АННА 30 апреля, 2021 год
Обращалась к этим юристам с просьбой помочь в составлении искового заявления. Хорошие юристы. И с заявлением помогли, и советы толковые дали. Не зря к ним обратилась. Большое спасибо.

отзыв об адвокате

Бусольцев 29 апреля, 2021 год
Мне нужно было грамотно составить договор с поставщиками. Помогли в этой компании. Остался очень доволен работой Нвера, всё сделали быстро и грамотно.

адвокат нвер вазикович

Дорохов В.И 28 апреля, 2021 год
На нас подали в суд что мы затопили соседий с низу. Но мы их не затапливали. У нас даже полы сухие. Вот пришлось нанимать юриста для защиты. Хорошо что деньги были. Про эту организация хочу сказать что они помогли мне доказать свою непричастность к этому затоплению. Проблема как оказалась была в соседе что живет над нами на 5м этаже. Спасибо... Читать отзыв На нас подали в суд что мы затопили соседий с низу. Но мы их не затапливали. У нас даже полы сухие. Вот пришлось нанимать юриста для защиты. Хорошо что деньги были. Про эту организация хочу сказать что они помогли мне доказать свою непричастность к этому затоплению. Проблема как оказалась была в соседе что живет над нами на 5м этаже. Спасибо Асряну Нверу и его помощнице что взялись меня защищать. Пишу отзыв как и обещал

Адвокатский кабинет

Рыкова Н.К 27 апреля, 2021 год
Очень неплохо , подготовили исковое заявление отдала не много денег (3000р) , иск суд принял , быстро , адвокат-юрист (не знаю как правильно назвать его) подсказал как на суде себя вести, предлагал сопроводить платно , я отказалась , думаю сама справлюсь , ну а не справлюсь приду и закажу услугу сопровождения .

Адвокат стоит своих денег

Романова Екатерина Ивановна 26 апреля, 2021 год
Хочу оставить отзыв по работе адвоката .Обращалась я к ним за помощью в составлении судебных исков. Отличное знание специфики документа, грамотность и учёт всех необходимых фактов от меня.
Стоимость услуг оправданная. Рекомендую эту организацию, уверенный подход к делу и знание законодательной базы

Адвокатский кабинет

Елена 23 апреля, 2021 год
Все хорошо, консультацию которая касалась наследства я получила , информация очень важная для меня. спасибо, буду действовать дальше.

Нвер Вазикович человек который может решить множество вопросов

Никита Беликов 22 апреля, 2021 год
С вашей помощью могу без проблем начинать работу в городе . До этого были сложности в поиске , где руководящее звено могло дать мне положительный ответ .

ПОКА ВСЕ НОРМ

Гость 21 апреля, 2021 год
работаем не долго с этим адвокатов , но уже есть четкие и заметные продвижения , пока такой отзыв , в конце если все будет хорошо , напишу еще один

Хороший адвокат

Желнина В.И 20 апреля, 2021 год
Сразу видно, что знают чем занимаются! Отдельное спасибо за приятное общение, хоть ситуация и оставила осадок, но приятное общение и результат все перекрывают.

пфр вопрос

Антонина Глазкова 19 апреля, 2021 год
Вежливые сотрудники, получила подробную и , что немаловажно, бесплатную консультацию. Спасибо адвокату Нверу Вазиковичу. При необходимости, обязательно буду обращаться , по вопросам пенисии очень много знает

хороший адвокат

Селянский 16 апреля, 2021 год
Через юридическую компанию Асряна решал вопрос вступления в наследство на объект недвижимости. Возникла спорная ситуация с родственниками и решить её самостоятельно не получилось. Понравилось то, что в компании я получил бесплатную первичную консультацию, в ходе которой мы наметили дальнейший порядок действий. Работа адвоката приятно порадовала своей оперативностью и профессионализмом. Вопрос был решён в мою пользу, родственники получили компенсацию.

Хороший адвокат

Костя 15 апреля, 2021 год
Остались положительные впечатления от работы адвоката Нвера Вазиковича. Разрешил мой конфликт с застройщиком из-за несоблюдения сроков сдачи объекта. До суда не дошли, решили вопрос мирно. Конечно моментально не достроили, но ускорились существенно и выплатили компенсацию. Адвокат и финансовый управляющий - супер, рекомендую!

Юридические услуги

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин