ответ адвоката - Отзывы о advokat-chastnaya.ru

advokat-chastnaya.ru
Отзыв написан 21 марта, 2019 год 154 просмотра
Добрый день уважаемые клиенты, я не знаю кто написал такую глупость, но хочу Вас заверить, что ни одно слово вышеуказанного человека не соответствует действительности и не имею понятия как я могла перейти дорогу данному гражданину, что он пишет про меня негативный отзыв и хотя не имеет на руках соглашения со мной и никогда не пользовался моими юридическими услугами.
Я адвокат Частная Ирина Александровна, работаю адвокатом более 10 лет и всегда профессионально отношусь к своей работе. Всю необходимую информацию про меня вы сможете найти на сайте Адвокатской палаты России или Москвы, просто внесите мое ФИО и все узнаете. Хочу сказать одно, в Москве и в целом в России ведут свою деятельность тысячи юридических компаний регистрируя себя как ООО "РОГА и КОПЫТА" и называют себя "Адвокатами", хотя большинство из них не имеют даже высшего образования. Под предлогом "бесплатной консультации", какой нибудь оператор по телефону начинает приглашать Вас на прием именно сегодня и сейчас, далее если вы к ним попадете, то уже Вас не выпустят пока не стрясут денег. У меня свой Адвокатский кабинет и имею статус адвоката. Никогда не обращайтесь к юридическим компаниям, всегда нанимайте адвоката со статусом.
Если кому нибудь нужна моя помощь в споре или защита в уголовных делах, буду рада помочь.
Всех благ!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

1

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
152 отзыва
1766 просмотров
Податьвсуд Обратилась к этому сервису, чтобы восстановить срок принятия наследства. Думала ситуация уже не решится, но в итоге все сложилось наилучшим образом, а сайт в этом сыграл большую роль.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности, которые...

Юридические услуги

Bankgra
Bankgra

Рейтинг: 4.9
131 отзыв
САБ Бюро, оценочная компания
САБ Бюро, оценочная компания

Рейтинг: 5
28 отзывов
Франшиза Баланс Эксперт
Франшиза Баланс Эксперт

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
Гардиум
Гардиум

Рейтинг: 4.1
18 отзывов
Yourworld, миграционное агентство
Yourworld, миграционное агентство

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
Mirsee
Mirsee

Рейтинг: 4.7
22 отзыва
Альфаконсалтинг
Альфаконсалтинг

Рейтинг: 5
73 отзыва