advokat-chastnaya.ru отзывы

advokat-chastnaya.ru

Обошелся без юридической помощи на этапе подготовки и подачи документов

Александр Лебедев 12 июля, 2021 год
Удобный сервис, если в определенной ситуации нет времени или возможности лично ехать в суд и полдня проводить в очереди и пробках. Услуга подачи заявления на развод стоит вполне адекватных денег еще и избавляет от необходимости тратиться на консультацию у юриста.
Достоинства:
  1. удобство, скорость, функционал сервиса

Адвокат Частная

Ирина Частная 8 апреля, 2019 год
Уважаемые клиенты, для того чтобы узнать документальную информацию про деятельность моего кабинета, вы можете найти мою страницу в Яндекс Услугах и там все приложенные документы (Паспорт, удостоверение и Диплом). Спасибо.

Частная Ирина

Ирина Частная 8 апреля, 2019 год
Добрый день! Я адвокат Частная Ирина Александровна имею свой Адвокатский кабинет Частной Ирины Александровны (реестровый номер 77/11160 в адвокатской палате г. Москвы, номер удостоверения 12281). Мой сайт advokat-chastnaya.ru работает и он принадлежит мне. Еще никогда в моей практике не были плохие отзывы со стороны клиентов, а все эти шарлатаны, которые пишут не правдивые истории про мою деятельность являются сотрудниками организаций,... Читать отзыв Добрый день! Я адвокат Частная Ирина Александровна имею свой Адвокатский кабинет Частной Ирины Александровны (реестровый номер 77/11160 в адвокатской палате г. Москвы, номер удостоверения 12281). Мой сайт advokat-chastnaya.ru работает и он принадлежит мне. Еще никогда в моей практике не были плохие отзывы со стороны клиентов, а все эти шарлатаны, которые пишут не правдивые истории про мою деятельность являются сотрудниками организаций, у которых я отсудила большие суммы денег в пользу моих клиентов. Буду рада Вам помочь, звоните.
Достоинства:
  1. Качественно, Ответственно, Надежно и Профессионально

Осторожно !!!

Арсен 22 марта, 2019 год
Сайт нарушает целый ряд требований законодательства РФ . На сайте нет : политики конфиденциальности, пользовательского соглашения, регистрационных данных компании, согласия на обработку персональных данных . Адвокат не может давать сервис на таком липовом сайте ) . Фотография ваша тоже липовая . Сколько дней домену вашего сайта ?) и как давно вы занимаетесь возвратом денег ?)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Брокеры-мошенники

Фото доказательство от Адвоката

Ирина Частная 21 марта, 2019 год
Как доказательство моих слов, я прилагаю скриншот переписки с данным гражданином, где явно можно увидеть, что человек не спрашивает про номер удостоверения или реестровый номер, а спрашивает мою регистрацию в РФ, а это на минуточку конфиденциальная информация и в моем понимании регистрация в РФ это адрес моего постоянного места жительства, которую я не могу говорить посторонним людям, а тем более... Читать отзыв Как доказательство моих слов, я прилагаю скриншот переписки с данным гражданином, где явно можно увидеть, что человек не спрашивает про номер удостоверения или реестровый номер, а спрашивает мою регистрацию в РФ, а это на минуточку конфиденциальная информация и в моем понимании регистрация в РФ это адрес моего постоянного места жительства, которую я не могу говорить посторонним людям, а тем более человеку из онлайн чата и у которого IP адрес (видно на фото) Андалусия Испания. Вся информация есть у меня на сайте advokat-chastnaya.ru
advokat-chastnaya.ru - Фото доказательство от Адвоката advokat-chastnaya.ru - Фото доказательство от Адвоката advokat-chastnaya.ru - Фото доказательство от Адвоката advokat-chastnaya.ru - Фото доказательство от Адвоката

Буду рада помочь Вам друзья!

ответ адвоката

Частная И.А. 21 марта, 2019 год
Добрый день уважаемые клиенты, я не знаю кто написал такую глупость, но хочу Вас заверить, что ни одно слово вышеуказанного человека не соответствует действительности и не имею понятия как я могла перейти дорогу данному гражданину, что он пишет про меня негативный отзыв и хотя не имеет на руках соглашения со мной и никогда не пользовался моими юридическими услугами.
... Читать отзыв
Я адвокат Частная Ирина Александровна, работаю адвокатом более 10 лет и всегда профессионально отношусь к своей работе. Всю необходимую информацию про меня вы сможете найти на сайте Адвокатской палаты России или Москвы, просто внесите мое ФИО и все узнаете. Хочу сказать одно, в Москве и в целом в России ведут свою деятельность тысячи юридических компаний регистрируя себя как ООО "РОГА и КОПЫТА" и называют себя "Адвокатами", хотя большинство из них не имеют даже высшего образования. Под предлогом "бесплатной консультации", какой нибудь оператор по телефону начинает приглашать Вас на прием именно сегодня и сейчас, далее если вы к ним попадете, то уже Вас не выпустят пока не стрясут денег. У меня свой Адвокатский кабинет и имею статус адвоката. Никогда не обращайтесь к юридическим компаниям, всегда нанимайте адвоката со статусом.
Если кому нибудь нужна моя помощь в споре или защита в уголовных делах, буду рада помочь.
Всех благ!

осторожно !!!

Михаил 20 марта, 2019 год
я обратился на данный ресурс по рекламе . Заметил что на сайте не данных о официальной регистрации , нет пользовательского соглашения , нет вообще ничего официального . Данный сайт не соответствует ряду законов РФ и сотрудничать с данным сайтом опасно . Так же я запросил адвокатское удостоверение сотрудника общающегося со мной , но и этого не получил
Достоинства:
  1. очень сомнительный ресурс
  2. пахнет разводом
Недостатки:
  1. Дата регистрации сайта : 23 Янв. 2019

Юридические услуги

Бизнес юрист