Поное бездействие - Отзывы об Адвокат Говоров Олег Евгеньевич г.Краснодар

Отзыв написан 10 мая, 2019 год 92 просмотра
Никому не советую обращаться за помощью к этому "юристу"! И он и его помощник Максимов Федор Федорович - проходимцы и лжецы!!!
В июле 2018(!) года я от имени матери заключил с ним договор на оказание юридических услуг. В договоре было указано две задачи,
которые Говоров и его помощник должны были выполнить: разделение оплаты за коммунальные услуги и представление интересов в полиции по делу о краже.
За выполнение этой работы тут же я оплатил условленные 40000 руб. За без мало год(!) НИЧЕГО не выполнено. Влоть до того, что я лично нашел
и показал Говорову информацию по разделению оплаты коммунальных платежей, а Говорову оставалось лишь направить иск в суд,
но даже этого не было сделано.А кроме вялой переписки с прокуратой, выбитой мною у Говорова из-род палки, по второй задаче так ничего
и не произошло! Ни Говоров, ни его помощник не выполнили взятых на себя обязательств. А после требований выполнить
свою работу или вернуть деньги телефон Говорова выключен уже 3 месяца. Я пишу это сообщение чтобы защитить наивных людей и в надежде
вернуть свои деньги.Всем кто думает, что это ложь, вот мой номер 8-964-919-пять-один-три-один.
Сомневающимся расскажу все в подробностях о работе этого проходимца и предоставлю доказательства.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги