Адвокат Маркасов Павел Владимирович отзывы

3 отзыва / 383 просмотра

Хитрый адвокат

Игорь 14 декабря, 2023 год
Я был на противоположной стороне дела, в котором адвокатом выступал Павел Владимирович Маркасов. Не могу не признать его профессионализм, однако методы, которые он использовал, оставили меня в недоумении. Маркасов обыграл нашу сторону, используя хитрые юридические приемы и лазейки в законе. Хотя это и демонстрирует его умение выигрывать дела, но оставляет сомнения в этической стороне его работы. Несмотря на мое уважение... Читать отзыв Я был на противоположной стороне дела, в котором адвокатом выступал Павел Владимирович Маркасов. Не могу не признать его профессионализм, однако методы, которые он использовал, оставили меня в недоумении. Маркасов обыграл нашу сторону, используя хитрые юридические приемы и лазейки в законе. Хотя это и демонстрирует его умение выигрывать дела, но оставляет сомнения в этической стороне его работы. Несмотря на мое уважение к его профессиональным навыкам, я остался крайне недоволен результатом и подходом к делу.

Адвокат - мошенник

Соковар ЛИ 6 апреля, 2023 год
Пишу как мать пострадавшего на 3 миллиона рублей в результате обмана и вымогательства этого «адвоката». Посмотрите биографию: юный уголовник - разбойник! Как адвокатское сообщество терпит такого коллегу?! Видимо, связи смущают! Вот вам классическая порука,- просто боИтесь! А ведь это -печать позора

Остерегайтесь адвоката-прохвоста Маркасова П.В.

Пострадавший от действий Маркасова 21 декабря, 2021 год
В числе негативных отзывов, мой самый подробный, хотя, если смотреть отзывы об адвокате Маркасова, можно увидеть посты и о кидалове, рейдерстве и прочих недостойных нормального человека поступках. Меня, к счастью, этот неприятный во всех смыслах человек, обманул только на деньги.
Адвокат Павел Владимирович Маркасов был замечен в нескольких громких делах, в том числе засветился на первом канале защищая адвоката неудачника Ефремова - Эльмана Пашаева, а также, как адвокат Петербургского пивного завода Хайнекен.
В громком споре Баринг-Восток Майкла Калви и Артема Аветисяна, когда многие пророчили Аветисяну падение, прохвост Маркасов тоже засветился. Тогда, многие встали на сторону Калви. Маркасов поддержал Аветесяна, так же как его друг Патрушев младший, и смог избежать ареста, чего не скажешь о его коллеге адвокате Вагане Абгаряне, который оказался в тюрьме вместе с Калви.
Другая громкая история - отъем ребёнка главы начальника КГА Петербурга, Александа Глебовича Петрова. Тогда адвокат Павел Маркасов отнял ребёнка у матери, и передал на воспитание отца.
Тема защит прав отцов просматривается и в публичном амплуа Пола Маркасова, которое он активно пиарит на первом канале и НТВ, кстати имя Пол Маркасов, является псевдонимом адвоката, под которым он пишет средние стишки.
Ну и наконец, случай с велосипедистом концертмейстером Михайловского театра, во время чемпионата мира по футболу 2018 с участием псковского ОМОН, тогда Маркасов очутился на нарах КПЗ. Ролик собрал 700 000 просмотров, этот ролик снимала другая одиозная фигура - жена покойного Михаила Дебуар, помощника и друга Бориса Ельцина. После его смерти Любовь Елизаветина стала обладательницей большого наследства. Маркасов ухитрился обойти адвоката Добровинского, который представлял интересы Елизаветиной по наследственному спору, и проиграл. Маркасову досталась вдова Елизаветина. В московских правительственных кругах Маркасов имеет славу ловеласа и адвоката-решалы, который имеет множество связей в федеральных ведомствах. Скандал с репутацией адвоката разгорелся после того, как Маркасов бросил Елизаветину и женился на другой. Елизаветина начала распространять слухи о судимости Маркасова и его бандитском прошлом (Что является правдой), скандал практически дошёл до первого лица, и закончился снятием проекта «Творческие коммуны» Маркасова с доклада Президенту, служба безопасности Росконгресс, сделала Маркасова персоной нонграда. Тем не менее, адвокатом опубликованы фотографии на концерте шнура в рамках ПЭМФ 2021. Проект решалы вошел в десятку из 14 000 идей и был доложен женой адвоката, Юлией Евдокимовой ( по выписке имеет фамилию Маркасова) Кириенко, Шувалову, Чупшевой и Собянину на форуме «Сильные идеи нового времени». За все время работы Маркасов много раз привлекался к дисциплинарной ответственности, но вышел сухим из воды. Во всех уголовных и гражданских делах адвоката виден след лубянки и генеральной прокураторы РФ. Замечен след и родного города Маркасова, игра в большой теннис с Сергеем Ивановичем Литвиненко проектором Петербурга, на турнире Харлей Давидсон. Тогда Маркасов публично завил, что ему предложили проиграть прокурору. В родном городе Маркасова помнят по истории рейдерского захвата компании Элис с покушением на него в центре города на Невском проспекте 153, где находится офис адвоката.На пути его адвокатской деятельности несколько полицейских, оказавшихся в тюрьме, в том числе банда полицейских, осуждённых Красногвардейским судом Санкт-Петербурга, за высмогательмво денег у партнера Маркасова по коллегии - адвоката Артёма Козицина. В социальных сетях содержится много фотографий адвоката с сильными мира сего включая Кудрина, Грефа, Задорнова, Аветисяна и прочих святил государства, никакой независимости адвоката не существует, в связи с его явной проправтительностью. И все его дела носят характер сделки. В последнее время адвокат совсем зажрался и берет гонорары невероятных размеров. На сайте адвоката содержится информация, говорящая о том, что он берет 30000 Рублей в час. Если посмотреть социальные сети адвоката можно увидеть множество дорогих костюмов, машин, часов, дорогих женщин и путешествий по морям и океанам. Все фотографии описанные мной и многие документы вы можете найти в интернете и на страницах прохиндея под ником Paulmarkasov.
Будьте осторожны встречая на своём пути этого человека.

Юридические услуги

Гардиум