Адвокат Отчерцова Ольга Викторовна

Опубликовано 16 февраля, 2015 год
5.0
2 отзыва / 1 655 просмотров
Адвокат Отчерцова Ольга Викторовна
Адвокат Отчерцова Ольга Викторовна оказывает квалифицированную юридическую помощь как физическим, так и юридическим лицам. Вы можете обратиться к адвокату по вопросам семейных, жилищных, земельных и наследственных споров, по вопросам, которыя связаны с налогами и трудовой деятельностью.

Помогла моему сыну

Анна Николаевна 17 марта, 2015 год
Обращалась к Отчерцовой Ольге Викторовне по УДО для сына. Удалось уменьшить срок на 4 месяца. Всего ему дали 6,5. Для нас это хорошо, в мае уже ждем домой. Спасибо. Анна.
Борис К. 16 февраля, 2015 год
Здравствуйте! У меня была проблема, связанная с делами по бизнесу – разногласия с поставщиками, агентами и прочими, а своего юриста у меня уже долгое время нет. Ни у кого не советовался. Сам выбрал адвокатскую контору. Моим делом занялась адвокат Отчерцова Ольга Викторовна. После скрупулезного изучения моей многочисленной документации мы с ней разобрались в условиях каждого договора. Подали в арбитраж и... Читать отзыв Здравствуйте! У меня была проблема, связанная с делами по бизнесу – разногласия с поставщиками, агентами и прочими, а своего юриста у меня уже долгое время нет. Ни у кого не советовался. Сам выбрал адвокатскую контору. Моим делом занялась адвокат Отчерцова Ольга Викторовна. После скрупулезного изучения моей многочисленной документации мы с ней разобрались в условиях каждого договора. Подали в арбитраж и взыскали очень приличную сумму с контрагентов. Остался очень доволен проведенной работой, профессионализмом и человеческим отношением.

Юридические услуги

Кузин и партнеры