Адвокат Примизенкин Борис Вячеславович Москва отзывы

Адвокат Примизенкин Борис Вячеславович Москва

этот "адвокат" затянет вас в болото

Саша 30 мая, 2022 год
Эта гадина Борис Примизенкин обкручивает пальцем всех и вся: и своих подзащитных, и своих оппонентов, и свидетелей. Он сговаривается со следователями, подставляет всех кого можно за бабло. Очень, очень падок на деньги! При этом стоит из себя белую овечку с подвешенным языком. Могу рекомендовать такого "адвоката" только тем, кто хочет нажить себе побольше проблем до кучи.

мошенник Примизенкин Борис

Александр 25 августа, 2021 год
читаю вот отзывы только после того как сам вляпался по уши с этим гадом.надо было раньше в интернете прочитать про него отзывы.я всего имущества лишился из-за этого подонка.он специально все мои суды проиграл.да еще столько проблем теперь не знаю как всё утрясти.будь проклят.

Адвокат Примизенкин Борис Вячеславович - кидалово

Зинаида Алексеевна 5 июля, 2021 год
адвокат Борис Примизенкин – это скользкий кидала. мы почти не ходили на заседания так как доверились ему. а потом выяснилось, что он вступил в сговор с нашими оппонентами и специально проиграл два судебных дела. за вознаграждение! обходите стороной этого кидалу.

Мошениик - тупо кидает на деньги

Вячеслав 7 августа, 2020 год
Жулик кинул нас на деньги. Сначала вытягивал за каждое свое "действие", а в итоге толком ничего не сделал и тупо не приехал в суд! и исчез. Трубки не берет, найти его невозможно.
Избегайте как огня!
вот его сайт https://legalsposob.ru/
не верьте!

продажная шкура

Гость 14 июля, 2020 год
а у нас Примизенкин был в сговоре со следаком, доил деньги с мужа, а потом в итоге подставил
ему вообще верить нельзя категорически
Достоинства:
  1. пунктуальный
Недостатки:
  1. подстава

Не связывайтесь даже

Гость 10 июня, 2020 год
Это наглый, обозленный и скользкий тип от которого толку ноль. В такую история меня впутал что теперь не знаю как выбраться, тюрьма по нему плачет! Ничего-ничего, Земля круглая :)

Гость 10 ноября, 2019 год
Ужасный адвокат, ленивый, врун, обманщик, берет деньги и не оказывает услуги, никогда не платите ему авансы и предоплаты, он просто красиво поет сказки, берет деньги, и потом просто не оказывает никаких услуг.

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард