Адвокат Примизенкин Борис Вячеславович Москва отзывы

мошенник Примизенкин Борис

Александр 25 августа, 2021 год
читаю вот отзывы только после того как сам вляпался по уши с этим гадом.надо было раньше в интернете прочитать про него отзывы.я всего имущества лишился из-за этого подонка.он специально все мои суды проиграл.да еще столько проблем теперь не знаю как всё утрясти.будь проклят.

Адвокат Примизенкин Борис Вячеславович - кидалово

Зинаида Алексеевна 5 июля, 2021 год
адвокат Борис Примизенкин – это скользкий кидала. мы почти не ходили на заседания так как доверились ему. а потом выяснилось, что он вступил в сговор с нашими оппонентами и специально проиграл два судебных дела. за вознаграждение! обходите стороной этого кидалу.

Мошениик - тупо кидает на деньги

Вячеслав 7 августа, 2020 год
Жулик кинул нас на деньги. Сначала вытягивал за каждое свое "действие", а в итоге толком ничего не сделал и тупо не приехал в суд! и исчез. Трубки не берет, найти его невозможно.
Избегайте как огня!
вот его сайт https://legalsposob.ru/
не верьте!

продажная шкура

Гость 14 июля, 2020 год
а у нас Примизенкин был в сговоре со следаком, доил деньги с мужа, а потом в итоге подставил
ему вообще верить нельзя категорически
Достоинства:
  1. пунктуальный
Недостатки:
  1. подстава

Не связывайтесь даже

Гость 10 июня, 2020 год
Это наглый, обозленный и скользкий тип от которого толку ноль. В такую история меня впутал что теперь не знаю как выбраться, тюрьма по нему плачет! Ничего-ничего, Земля круглая :)

Гость 10 ноября, 2019 год
Ужасный адвокат, ленивый, врун, обманщик, берет деньги и не оказывает услуги, никогда не платите ему авансы и предоплаты, он просто красиво поет сказки, берет деньги, и потом просто не оказывает никаких услуг.

этот "адвокат" затянет вас в болото

Саша 30 мая, 2022 год
Эта гадина Борис Примизенкин обкручивает пальцем всех и вся: и своих подзащитных, и своих оппонентов, и свидетелей. Он сговаривается со следователями, подставляет всех кого можно за бабло. Очень, очень падок на деньги! При этом стоит из себя белую овечку с подвешенным языком. Могу рекомендовать такого "адвоката" только тем, кто хочет нажить себе побольше проблем до кучи.

Юридические услуги

ЦФЗ "Должник Прав"