Адвокат Приставко Антон Сергеевич

Опубликовано 25 мая, 2017 год
4.9
27 отзывов / 2 658 просмотров
Адвокат Приставко Антон Сергеевич

Делюсь отзывом о адвокате Приставко А.С.

Семен Оверкеев 11 января, 2019 год
Антон Сергеевич Приставко на консультациях не обещает 100 % гарантии победы, он сразу предупреждает о возможных заминках и трудностях в деле. Работает честно, цены за свои услуги не завышает. Вел у нас судебный процесс по бизнесу в Самарском областном арбитражном суде - суд вынес решение удовлетворяющее наши требования. Адвоката - рекомендуем.

Отзыв о работе Адвоката Приставко А.С.

Антон Авдеев 29 октября, 2018 год
С этим адвокатом меня свела знакомая, которой он помог через суд вернуть деньги за некачественно оказанные услуги ее компании. Я попал в похожую ситуацию: Деньги заплатил, а желаемый результат не получил. Антон Сергеевич быстро взял дело, к сожалению, досудебно вопрос решить не удалось, но уже через суд взыскали и стоимость не оказанных услуг и деньги за необоснованное использование чужих денежных... Читать отзыв С этим адвокатом меня свела знакомая, которой он помог через суд вернуть деньги за некачественно оказанные услуги ее компании. Я попал в похожую ситуацию: Деньги заплатил, а желаемый результат не получил. Антон Сергеевич быстро взял дело, к сожалению, досудебно вопрос решить не удалось, но уже через суд взыскали и стоимость не оказанных услуг и деньги за необоснованное использование чужих денежных средств. По итогу моя компания осталась в плюсе, но жалко потерянное время. Адвоката Приставко А.С. теперь рекомендую всем.

Помог обжаловать постановление апелляции. Отзыв о Приставко А.С.

Семен Якубин 8 сентября, 2018 год
Антон Сергеевич оказал нам существенную помощь в обжаловании решения апелляции. После двух неудачных для нас постановлений у нас опускались руки, хорошо, что знакомые дали номер телефона Антона Сергеевича. Он быстро вник в суть вопроса, сказал, что есть смысл побороться. Сразу чувствовалось, что адвокат продумывает всё, по-человечески и профессионально. Мы подали кассационную жалобу с замиранием сердца ждали заседания и звонка адвоката...... Читать отзыв Антон Сергеевич оказал нам существенную помощь в обжаловании решения апелляции. После двух неудачных для нас постановлений у нас опускались руки, хорошо, что знакомые дали номер телефона Антона Сергеевича. Он быстро вник в суть вопроса, сказал, что есть смысл побороться. Сразу чувствовалось, что адвокат продумывает всё, по-человечески и профессионально. Мы подали кассационную жалобу с замиранием сердца ждали заседания и звонка адвоката... Решение выдвинули в нашу пользу! УРА! Теперь тоже советуем его знакомым.

Решил проблему с выплатой компенсации

Гость 15 августа, 2018 год
Адвокат Приставко А.С. помог получить компенсацию от фирмы-перевозчика, по вине которой нарушилась целостность упаковки большой партии нашего товара. Адвокат отличается хорошими профессиональными качествами и знанием права, благодаря чему суд вынес решение в мою пользу. К своей работе Приставко относится серьезно и делает все, что бы процесс не затягивался. Остался доволен его услугами, поэтому рекомендую.

Помог выиграть в суде - Отзыв об Адвокат Приставко Антон Сергее

Гарик Берг 26 июля, 2018 год
Приставко Антон Сергеевич реально один из тех счастливых людей, что занимается своим делом . Мой развернутый читать отзыв об Адвокате Антоне Сергеевиче Приставко можете ниже . В отзыве про Приставко Антона Сергеевича я не написал главное - СПАСИБО ВАМ за то что Вы мне помогли !

Доволен! на протяжении года сотрудничаю только с этим адвокатом!

Гарик Берг 26 июля, 2018 год
Я не любитель писать отзывы, но решил что сейчас в Самаре да и в целом по России очень много недобросовестных представителей в юридической сфере . Сам не раз сталкивался , до тех пор пока не стал сотрудничать только с Приставко А.С . .. Моя фирма занимается установкой оконных конструкция, в мае 2017 года оконные конструкции нам поставил завод -... Читать отзыв Я не любитель писать отзывы, но решил что сейчас в Самаре да и в целом по России очень много недобросовестных представителей в юридической сфере . Сам не раз сталкивался , до тех пор пока не стал сотрудничать только с Приставко А.С . .. Моя фирма занимается установкой оконных конструкция, в мае 2017 года оконные конструкции нам поставил завод - изготовитель , но они оказались бракованными , а поставка на сумму более 1 млн. .. Так вот я , если честно , реально озадачился . В 90-х еще можно было такие вопросы иначе решать , сейчас все цивильно надо , вот здесь и пришлось искать адвоката. Сначала наткнулся на конкретных мошенников , которые наобещали очень много , но самого главного , стратегию и план действий мне толком не объяснили , в итоге выкинул 50 тысяч этим м... , конечно они мне их потом вернули , но осадок и печаль за потраченное время остались . И здесь, совершенно случайно с приятелем из транспортной компании встретился , и тот мне визитку Приставко Антона Сергеевича дал. Потом уже Встретились с адвокатом Приставко Антоном Сергеевичем все обсудили , Антон сразу сказал , что процесс затянется , объяснил что нужно .. экспертиза там и все такое .. а так как я занят , то я сразу доверку на него написал и в принципе больше в процесс не влазил . Очень ответственный адвокат, умный и очень хорошо продумывает тактический план в суде . Результат меня порадовал - Дело выиграли , и потом уже возместили мои судебные расходы. Я не удержался и еще помимо оплаты за услуги Приставко А.С . по договору вручил ему денежное вознаграждение . К делу моему он относился как к своему личному . Вобщем , советую , особенно бизнесменам .

Помог в оформлении банкротства

Юрий Ермоленко 25 июля, 2018 год
А мне Антон Сергеевич Приставко помог с оформлением банкротства фирмы (ни одного документа не потерял). Всю работу провел быстро (насколько это возможно), проблем в процессе оформления почти не возникало. Сейчас все долги ликвидированы. Антон Сергеевич - классный адвокат, услуги оказывает качественно, по крайней мере, я остался доволен. Спасибо ему за работу, в нем я уверен полностью.

Потерял оригиналы документов

Дмитрий А 19 июля, 2018 год
Ужас! Передали адвокату Приставко оригиналы подписанных клиентом накладных и договора. Документы были утеряны. Мы отказались после этого с ним работать.
3 не согласны Показать 2 ответа

Отстоял интересы в апелляции

Олег Харитонов 29 июня, 2018 год
Наша компания разрабатывает программное обеспечение, с одним из клиентов у нас возникли недопонимания, которые переросли в судебные разбирательства. Сначала, руководствуясь нашим договором, хотели не привлекать юриста, но после решения суда поняли - без него - никуда. Обратились к адвокату Приставко Антону Сергеевичу. По итогам его работы и нескольких заседаний суд полностью удовлетворил наши требования, в том числе судебных расходов. Антон... Читать отзыв Наша компания разрабатывает программное обеспечение, с одним из клиентов у нас возникли недопонимания, которые переросли в судебные разбирательства. Сначала, руководствуясь нашим договором, хотели не привлекать юриста, но после решения суда поняли - без него - никуда. Обратились к адвокату Приставко Антону Сергеевичу. По итогам его работы и нескольких заседаний суд полностью удовлетворил наши требования, в том числе судебных расходов. Антон Сергеевич к делам подходит с высоким уровнем профессионализма и ответственности.

Помог вернуть долг и проценты

Дмитрий Алексеевич 17 июня, 2018 год
Мой давний друг по бизнесу взял деньги в долг на развитие своей компании, в результате у меня нет ни денег, ни друга (на телефонные звонки не отвечают, родственники увиливают от вопросов). После неудачных попыток мирно все решить, обратился в суд, но так как у меня не было доказательств, которые удовлетворили бы судей - решение приняли ни в мою пользу. Но... Читать отзыв Мой давний друг по бизнесу взял деньги в долг на развитие своей компании, в результате у меня нет ни денег, ни друга (на телефонные звонки не отвечают, родственники увиливают от вопросов). После неудачных попыток мирно все решить, обратился в суд, но так как у меня не было доказательств, которые удовлетворили бы судей - решение приняли ни в мою пользу. Но просто так дарить 1 000 000 руб. Тогда я обратился к адвокату Приставко А.С. - он мне во всем помог, подал жалобу, присутствовал на суде, и я получила долг и еще проценты плюсом. Большое спасибо.

Помог вернуть деньги за мебель

Маргарита Муратова 4 июня, 2018 год
Я очень благодарна Приставко Антону Сергеевичу за то, что он помог вернуть деньги, за заказной товар! В интернет -магазине мы заказали офисную мебель среди которой были шкафы, которые должны были поместиться в стенные проемы. Все размеры много раз проверили, с менеджером все замеры уточнили. А когда всю мебель привезли и мы начали ее собирать, то оказалось, что шкафы больше на... Читать отзыв Я очень благодарна Приставко Антону Сергеевичу за то, что он помог вернуть деньги, за заказной товар! В интернет -магазине мы заказали офисную мебель среди которой были шкафы, которые должны были поместиться в стенные проемы. Все размеры много раз проверили, с менеджером все замеры уточнили. А когда всю мебель привезли и мы начали ее собирать, то оказалось, что шкафы больше на 2 см, то есть в проемы в стены они попросту не влезали. Продавец называл кучу причин, чтобы не возвращать деньги, а затем и вовсе перестал выходить на связь. Тогда мы нашли адвоката Антона Сергеевича, он оказался очень опытным и уверенным специалистом, помог нам составить заявление, оформить и направить куда надо, а потом и представил наши интересы в суде.
Деньги мы вернули, большое спасибо!

Защитил от необоснованного иска

Немов Аркадий 20 мая, 2018 год
Антон Сергеевич помог в судебных разбирательств с участием нашей компании. Он защищал наши интересы от исковых требований одного из покупателей дорогостоящего оборудования. Приставко А.С. на судебном заседании отлично отстоял свою правовой позиции, и суд признал необоснованными требования потребителя и отказал во взыскании с нашей организации стоимости оборудования и всех предусмотренных законом штрафов и неустоек.

Договор расторгли, компенсацию получила

Галина Михайлова 8 мая, 2018 год
Обратилась к адвокату Антону Сергеевичу в июле 2017 года, номер телефона подсказали знакомые. Проконсультировал меня, заключили договор и после быстро подали исковое заявление в суд. Адвокат приветлив и относился с уважением ко мне и проблеме моей фирмы. Адвокат Приставко А.С. представил интересы моей фирмы без моего личного участия в суде, чем лично я, сберегла свои нервные клетки и время. Через... Читать отзыв Обратилась к адвокату Антону Сергеевичу в июле 2017 года, номер телефона подсказали знакомые. Проконсультировал меня, заключили договор и после быстро подали исковое заявление в суд. Адвокат приветлив и относился с уважением ко мне и проблеме моей фирмы. Адвокат Приставко А.С. представил интересы моей фирмы без моего личного участия в суде, чем лично я, сберегла свои нервные клетки и время. Через пол года по моему делу о расторжении договора поставки и получении компенсации по нему суд вынес положительное для меня решение, думала что всё будет тянуться достаточно дольше по времени. Также взыскали затраты на адвоката и гос.пошлину. Огромная благодарность Антону Сергеевичу за проделанную работу.

Быстро вернул долг через Арбитраж

Алексей Андреевич 1 мая, 2018 год
Я считаю, что работа адвоката Приставко Антона Сергеевича может служить образцом качества в своем деле. Его отличает отличает точность, пунктуальность, оперативность. Он помог нам в короткие сроки в упрощенном порядке в Арбитраже вернуть долг от нескольких клиентов, с которыми мы уже безуспешно боролись больше года. И еще понравилось то, что на связь он выходит в любое время и консультации проводит... Читать отзыв Я считаю, что работа адвоката Приставко Антона Сергеевича может служить образцом качества в своем деле. Его отличает отличает точность, пунктуальность, оперативность. Он помог нам в короткие сроки в упрощенном порядке в Арбитраже вернуть долг от нескольких клиентов, с которыми мы уже безуспешно боролись больше года. И еще понравилось то, что на связь он выходит в любое время и консультации проводит не только в рабочие часы. Советую его всем, кто столкнулся с юридическими проблемами.

Качественные юридические услуги

Наталия Наумова 16 апреля, 2018 год
Хочу сказать СПАСИБО Антону Сергеевичу Приставко за квалифицированные и качественно оказанные услуги по представлению интересов в Арбитражном суде г. Самара, Москва, Казань. В процессе сотрудничества он учел все интересы нашей организации, а результат полностью оправдал ожидания.

Адвокат спас нашу компанию

Рамиль Маркелов 4 апреля, 2018 год
Обратились к Приставко А.С. после того, как конкуренты сделали на нас донос о сбыте средств с расчетного счета. Этому делу дали ход и началось копание в бумажках. Антон Сергеевич помогал нам не только в досудебных разбирательствах, но и в самом суде. Дело было не легким, периодически под нас "копали", но судебное решение нас полностью удовлетворило: да, финансово у нас были... Читать отзыв Обратились к Приставко А.С. после того, как конкуренты сделали на нас донос о сбыте средств с расчетного счета. Этому делу дали ход и началось копание в бумажках. Антон Сергеевич помогал нам не только в досудебных разбирательствах, но и в самом суде. Дело было не легким, периодически под нас "копали", но судебное решение нас полностью удовлетворило: да, финансово у нас были потери, но они не столь существенные. Нам удалось сохранить свои финансы, свой бизнес, нам не пришлось признавать себя банкротами. Антон Сергеевич - отличный адвокат, который разбирается во всех тонкостях судебных процессов.

Помог разорвать договор по оказанию услуг

Петрва Ольга 22 марта, 2018 год
Мы обратились в компанию по продвижению наших услуг в интернете, но как таковой работы не было, только деньги просили - аванс мы им оплатили. Не смотря на то, что по договору было прописано, что авансирования - нет, а оплата производится после подписания акта об оказанных услугах. Нам это в конец надоело и мы обратились к адвокату Антону Сергеевичу. К... Читать отзыв Мы обратились в компанию по продвижению наших услуг в интернете, но как таковой работы не было, только деньги просили - аванс мы им оплатили. Не смотря на то, что по договору было прописано, что авансирования - нет, а оплата производится после подписания акта об оказанных услугах. Нам это в конец надоело и мы обратились к адвокату Антону Сергеевичу. К сожалению, в досудебном порядке аванс вернуть не удалось, но через суд мы взыскали не только наш аванс, но и компенсацию за пользование нашими деньгами. Антон Сергеевич спасибо Вам, на такой отличный вариант мы и не рассчитывали.

Вернул деньги за подарки

Елизавета 26 февраля, 2018 год
Дело было так: наша компания по интернет - магазину заказала оптом подарки для своих сотрудников, подарки должны были быть с логотипом. Подарки пришли, но, как оказалось, в нанесении были нарушены какие-то технологии, либо оборудование у них сломалось - суть в том, что логотип легко стирался ногтем. Деньги возвращать нам не хотели, говоря, что все соответствует нормам. Мы с этим мириться... Читать отзыв Дело было так: наша компания по интернет - магазину заказала оптом подарки для своих сотрудников, подарки должны были быть с логотипом. Подарки пришли, но, как оказалось, в нанесении были нарушены какие-то технологии, либо оборудование у них сломалось - суть в том, что логотип легко стирался ногтем. Деньги возвращать нам не хотели, говоря, что все соответствует нормам. Мы с этим мириться не хотели. Антон Сергеевич Приставко помог нам разобраться с этим "магазином" и вернуть наши деньги.

Помогли решить спор с клиентом

Амарат Азметов 12 февраля, 2018 год
Я не могу не порекомендовать Антона Сергеевича, благодаря его поддержки и аргументирваной позиции мы заключили мировое соглашение с нашим крупным клиентом (30% всего нашего дохода мы получали от них), и это не смотря на то, что с нами уже хотели расторгнуть договор и не иметь ничего больше. Хотим сказать спасибо ему, не только за удачное решение спора, но и за... Читать отзыв Я не могу не порекомендовать Антона Сергеевича, благодаря его поддержки и аргументирваной позиции мы заключили мировое соглашение с нашим крупным клиентом (30% всего нашего дохода мы получали от них), и это не смотря на то, что с нами уже хотели расторгнуть договор и не иметь ничего больше. Хотим сказать спасибо ему, не только за удачное решение спора, но и за то, что наш бизнес развивается дальше.

Спасибо, за выигранное дело

Альберт Дашкевич 2 февраля, 2018 год
Редко пишу отзывы, но в этом случае очень хочется, а все потому, что Приставко Антон Сергеевич помог нашей фирме защитить свои интересы в суде и признать сделку, за которую у нас взыскивали дебиторскую задолженность - недействительной. Честно, на такой результат мы даже не рассчитывали, но Антон Сергеевич сумел заметить оговорки истцов, противоречия документов и все использовать против их. Спасибо вам... Читать отзыв Редко пишу отзывы, но в этом случае очень хочется, а все потому, что Приставко Антон Сергеевич помог нашей фирме защитить свои интересы в суде и признать сделку, за которую у нас взыскивали дебиторскую задолженность - недействительной. Честно, на такой результат мы даже не рассчитывали, но Антон Сергеевич сумел заметить оговорки истцов, противоречия документов и все использовать против их. Спасибо вам еще раз.

Юридические услуги

Правокард