Отзыв о работе Адвоката Приставко А.С. - Отзывы об Адвокат Приставко Антон Сергеевич

Отзыв написан 29 октября, 2018 год 180 просмотров
С этим адвокатом меня свела знакомая, которой он помог через суд вернуть деньги за некачественно оказанные услуги ее компании. Я попал в похожую ситуацию: Деньги заплатил, а желаемый результат не получил. Антон Сергеевич быстро взял дело, к сожалению, досудебно вопрос решить не удалось, но уже через суд взыскали и стоимость не оказанных услуг и деньги за необоснованное использование чужих денежных средств. По итогу моя компания осталась в плюсе, но жалко потерянное время. Адвоката Приставко А.С. теперь рекомендую всем.

Адвокат Приставко Антон Сергеевич 5 ноября, 2018 год
Антон, спасибо за положительный отзыв о моей работе. Удачи Вам и развития бизнеса!

Юридические услуги: отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги
4.9
22031 просмотр
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.

Юридические услуги

Кузин и партнеры