Адвокат Приставко Антон Сергеевич отзывы

Адвокат Приставко Антон Сергеевич

Делюсь отзывом о адвокате Приставко А.С.

Семен Оверкеев 11 января, 2019 год
Антон Сергеевич Приставко на консультациях не обещает 100 % гарантии победы, он сразу предупреждает о возможных заминках и трудностях в деле. Работает честно, цены за свои услуги не завышает. Вел у нас судебный процесс по бизнесу в Самарском областном арбитражном суде - суд вынес решение удовлетворяющее наши требования. Адвоката - рекомендуем.

Отзыв о работе Адвоката Приставко А.С.

Антон Авдеев 29 октября, 2018 год
С этим адвокатом меня свела знакомая, которой он помог через суд вернуть деньги за некачественно оказанные услуги ее компании. Я попал в похожую ситуацию: Деньги заплатил, а желаемый результат не получил. Антон Сергеевич быстро взял дело, к сожалению, досудебно вопрос решить не удалось, но уже через суд взыскали и стоимость не оказанных услуг и деньги за необоснованное использование чужих денежных... Читать отзыв С этим адвокатом меня свела знакомая, которой он помог через суд вернуть деньги за некачественно оказанные услуги ее компании. Я попал в похожую ситуацию: Деньги заплатил, а желаемый результат не получил. Антон Сергеевич быстро взял дело, к сожалению, досудебно вопрос решить не удалось, но уже через суд взыскали и стоимость не оказанных услуг и деньги за необоснованное использование чужих денежных средств. По итогу моя компания осталась в плюсе, но жалко потерянное время. Адвоката Приставко А.С. теперь рекомендую всем.

Помог обжаловать постановление апелляции. Отзыв о Приставко А.С.

Семен Якубин 8 сентября, 2018 год
Антон Сергеевич оказал нам существенную помощь в обжаловании решения апелляции. После двух неудачных для нас постановлений у нас опускались руки, хорошо, что знакомые дали номер телефона Антона Сергеевича. Он быстро вник в суть вопроса, сказал, что есть смысл побороться. Сразу чувствовалось, что адвокат продумывает всё, по-человечески и профессионально. Мы подали кассационную жалобу с замиранием сердца ждали заседания и звонка адвоката...... Читать отзыв Антон Сергеевич оказал нам существенную помощь в обжаловании решения апелляции. После двух неудачных для нас постановлений у нас опускались руки, хорошо, что знакомые дали номер телефона Антона Сергеевича. Он быстро вник в суть вопроса, сказал, что есть смысл побороться. Сразу чувствовалось, что адвокат продумывает всё, по-человечески и профессионально. Мы подали кассационную жалобу с замиранием сердца ждали заседания и звонка адвоката... Решение выдвинули в нашу пользу! УРА! Теперь тоже советуем его знакомым.

Решил проблему с выплатой компенсации

Гость 15 августа, 2018 год
Адвокат Приставко А.С. помог получить компенсацию от фирмы-перевозчика, по вине которой нарушилась целостность упаковки большой партии нашего товара. Адвокат отличается хорошими профессиональными качествами и знанием права, благодаря чему суд вынес решение в мою пользу. К своей работе Приставко относится серьезно и делает все, что бы процесс не затягивался. Остался доволен его услугами, поэтому рекомендую.

Помог выиграть в суде - Отзыв об Адвокат Приставко Антон Сергее

Гарик Берг 26 июля, 2018 год
Приставко Антон Сергеевич реально один из тех счастливых людей, что занимается своим делом . Мой развернутый читать отзыв об Адвокате Антоне Сергеевиче Приставко можете ниже . В отзыве про Приставко Антона Сергеевича я не написал главное - СПАСИБО ВАМ за то что Вы мне помогли !

Доволен! на протяжении года сотрудничаю только с этим адвокатом!

Гарик Берг 26 июля, 2018 год
Я не любитель писать отзывы, но решил что сейчас в Самаре да и в целом по России очень много недобросовестных представителей в юридической сфере . Сам не раз сталкивался , до тех пор пока не стал сотрудничать только с Приставко А.С . .. Моя фирма занимается установкой оконных конструкция, в мае 2017 года оконные конструкции нам поставил завод -... Читать отзыв Я не любитель писать отзывы, но решил что сейчас в Самаре да и в целом по России очень много недобросовестных представителей в юридической сфере . Сам не раз сталкивался , до тех пор пока не стал сотрудничать только с Приставко А.С . .. Моя фирма занимается установкой оконных конструкция, в мае 2017 года оконные конструкции нам поставил завод - изготовитель , но они оказались бракованными , а поставка на сумму более 1 млн. .. Так вот я , если честно , реально озадачился . В 90-х еще можно было такие вопросы иначе решать , сейчас все цивильно надо , вот здесь и пришлось искать адвоката. Сначала наткнулся на конкретных мошенников , которые наобещали очень много , но самого главного , стратегию и план действий мне толком не объяснили , в итоге выкинул 50 тысяч этим м... , конечно они мне их потом вернули , но осадок и печаль за потраченное время остались . И здесь, совершенно случайно с приятелем из транспортной компании встретился , и тот мне визитку Приставко Антона Сергеевича дал. Потом уже Встретились с адвокатом Приставко Антоном Сергеевичем все обсудили , Антон сразу сказал , что процесс затянется , объяснил что нужно .. экспертиза там и все такое .. а так как я занят , то я сразу доверку на него написал и в принципе больше в процесс не влазил . Очень ответственный адвокат, умный и очень хорошо продумывает тактический план в суде . Результат меня порадовал - Дело выиграли , и потом уже возместили мои судебные расходы. Я не удержался и еще помимо оплаты за услуги Приставко А.С . по договору вручил ему денежное вознаграждение . К делу моему он относился как к своему личному . Вобщем , советую , особенно бизнесменам .

Помог в оформлении банкротства

Юрий Ермоленко 25 июля, 2018 год
А мне Антон Сергеевич Приставко помог с оформлением банкротства фирмы (ни одного документа не потерял). Всю работу провел быстро (насколько это возможно), проблем в процессе оформления почти не возникало. Сейчас все долги ликвидированы. Антон Сергеевич - классный адвокат, услуги оказывает качественно, по крайней мере, я остался доволен. Спасибо ему за работу, в нем я уверен полностью.

Потерял оригиналы документов

Дмитрий А 19 июля, 2018 год
Ужас! Передали адвокату Приставко оригиналы подписанных клиентом накладных и договора. Документы были утеряны. Мы отказались после этого с ним работать.
3 не согласны Показать 2 ответа

Отстоял интересы в апелляции

Олег Харитонов 29 июня, 2018 год
Наша компания разрабатывает программное обеспечение, с одним из клиентов у нас возникли недопонимания, которые переросли в судебные разбирательства. Сначала, руководствуясь нашим договором, хотели не привлекать юриста, но после решения суда поняли - без него - никуда. Обратились к адвокату Приставко Антону Сергеевичу. По итогам его работы и нескольких заседаний суд полностью удовлетворил наши требования, в том числе судебных расходов. Антон... Читать отзыв Наша компания разрабатывает программное обеспечение, с одним из клиентов у нас возникли недопонимания, которые переросли в судебные разбирательства. Сначала, руководствуясь нашим договором, хотели не привлекать юриста, но после решения суда поняли - без него - никуда. Обратились к адвокату Приставко Антону Сергеевичу. По итогам его работы и нескольких заседаний суд полностью удовлетворил наши требования, в том числе судебных расходов. Антон Сергеевич к делам подходит с высоким уровнем профессионализма и ответственности.

Помог вернуть долг и проценты

Дмитрий Алексеевич 17 июня, 2018 год
Мой давний друг по бизнесу взял деньги в долг на развитие своей компании, в результате у меня нет ни денег, ни друга (на телефонные звонки не отвечают, родственники увиливают от вопросов). После неудачных попыток мирно все решить, обратился в суд, но так как у меня не было доказательств, которые удовлетворили бы судей - решение приняли ни в мою пользу. Но... Читать отзыв Мой давний друг по бизнесу взял деньги в долг на развитие своей компании, в результате у меня нет ни денег, ни друга (на телефонные звонки не отвечают, родственники увиливают от вопросов). После неудачных попыток мирно все решить, обратился в суд, но так как у меня не было доказательств, которые удовлетворили бы судей - решение приняли ни в мою пользу. Но просто так дарить 1 000 000 руб. Тогда я обратился к адвокату Приставко А.С. - он мне во всем помог, подал жалобу, присутствовал на суде, и я получила долг и еще проценты плюсом. Большое спасибо.

Помог вернуть деньги за мебель

Маргарита Муратова 4 июня, 2018 год
Я очень благодарна Приставко Антону Сергеевичу за то, что он помог вернуть деньги, за заказной товар! В интернет -магазине мы заказали офисную мебель среди которой были шкафы, которые должны были поместиться в стенные проемы. Все размеры много раз проверили, с менеджером все замеры уточнили. А когда всю мебель привезли и мы начали ее собирать, то оказалось, что шкафы больше на... Читать отзыв Я очень благодарна Приставко Антону Сергеевичу за то, что он помог вернуть деньги, за заказной товар! В интернет -магазине мы заказали офисную мебель среди которой были шкафы, которые должны были поместиться в стенные проемы. Все размеры много раз проверили, с менеджером все замеры уточнили. А когда всю мебель привезли и мы начали ее собирать, то оказалось, что шкафы больше на 2 см, то есть в проемы в стены они попросту не влезали. Продавец называл кучу причин, чтобы не возвращать деньги, а затем и вовсе перестал выходить на связь. Тогда мы нашли адвоката Антона Сергеевича, он оказался очень опытным и уверенным специалистом, помог нам составить заявление, оформить и направить куда надо, а потом и представил наши интересы в суде.
Деньги мы вернули, большое спасибо!

Защитил от необоснованного иска

Немов Аркадий 20 мая, 2018 год
Антон Сергеевич помог в судебных разбирательств с участием нашей компании. Он защищал наши интересы от исковых требований одного из покупателей дорогостоящего оборудования. Приставко А.С. на судебном заседании отлично отстоял свою правовой позиции, и суд признал необоснованными требования потребителя и отказал во взыскании с нашей организации стоимости оборудования и всех предусмотренных законом штрафов и неустоек.

Договор расторгли, компенсацию получила

Галина Михайлова 8 мая, 2018 год
Обратилась к адвокату Антону Сергеевичу в июле 2017 года, номер телефона подсказали знакомые. Проконсультировал меня, заключили договор и после быстро подали исковое заявление в суд. Адвокат приветлив и относился с уважением ко мне и проблеме моей фирмы. Адвокат Приставко А.С. представил интересы моей фирмы без моего личного участия в суде, чем лично я, сберегла свои нервные клетки и время. Через... Читать отзыв Обратилась к адвокату Антону Сергеевичу в июле 2017 года, номер телефона подсказали знакомые. Проконсультировал меня, заключили договор и после быстро подали исковое заявление в суд. Адвокат приветлив и относился с уважением ко мне и проблеме моей фирмы. Адвокат Приставко А.С. представил интересы моей фирмы без моего личного участия в суде, чем лично я, сберегла свои нервные клетки и время. Через пол года по моему делу о расторжении договора поставки и получении компенсации по нему суд вынес положительное для меня решение, думала что всё будет тянуться достаточно дольше по времени. Также взыскали затраты на адвоката и гос.пошлину. Огромная благодарность Антону Сергеевичу за проделанную работу.

Быстро вернул долг через Арбитраж

Алексей Андреевич 1 мая, 2018 год
Я считаю, что работа адвоката Приставко Антона Сергеевича может служить образцом качества в своем деле. Его отличает отличает точность, пунктуальность, оперативность. Он помог нам в короткие сроки в упрощенном порядке в Арбитраже вернуть долг от нескольких клиентов, с которыми мы уже безуспешно боролись больше года. И еще понравилось то, что на связь он выходит в любое время и консультации проводит... Читать отзыв Я считаю, что работа адвоката Приставко Антона Сергеевича может служить образцом качества в своем деле. Его отличает отличает точность, пунктуальность, оперативность. Он помог нам в короткие сроки в упрощенном порядке в Арбитраже вернуть долг от нескольких клиентов, с которыми мы уже безуспешно боролись больше года. И еще понравилось то, что на связь он выходит в любое время и консультации проводит не только в рабочие часы. Советую его всем, кто столкнулся с юридическими проблемами.

Качественные юридические услуги

Наталия Наумова 16 апреля, 2018 год
Хочу сказать СПАСИБО Антону Сергеевичу Приставко за квалифицированные и качественно оказанные услуги по представлению интересов в Арбитражном суде г. Самара, Москва, Казань. В процессе сотрудничества он учел все интересы нашей организации, а результат полностью оправдал ожидания.

Адвокат спас нашу компанию

Рамиль Маркелов 4 апреля, 2018 год
Обратились к Приставко А.С. после того, как конкуренты сделали на нас донос о сбыте средств с расчетного счета. Этому делу дали ход и началось копание в бумажках. Антон Сергеевич помогал нам не только в досудебных разбирательствах, но и в самом суде. Дело было не легким, периодически под нас "копали", но судебное решение нас полностью удовлетворило: да, финансово у нас были... Читать отзыв Обратились к Приставко А.С. после того, как конкуренты сделали на нас донос о сбыте средств с расчетного счета. Этому делу дали ход и началось копание в бумажках. Антон Сергеевич помогал нам не только в досудебных разбирательствах, но и в самом суде. Дело было не легким, периодически под нас "копали", но судебное решение нас полностью удовлетворило: да, финансово у нас были потери, но они не столь существенные. Нам удалось сохранить свои финансы, свой бизнес, нам не пришлось признавать себя банкротами. Антон Сергеевич - отличный адвокат, который разбирается во всех тонкостях судебных процессов.

Помог разорвать договор по оказанию услуг

Петрва Ольга 22 марта, 2018 год
Мы обратились в компанию по продвижению наших услуг в интернете, но как таковой работы не было, только деньги просили - аванс мы им оплатили. Не смотря на то, что по договору было прописано, что авансирования - нет, а оплата производится после подписания акта об оказанных услугах. Нам это в конец надоело и мы обратились к адвокату Антону Сергеевичу. К... Читать отзыв Мы обратились в компанию по продвижению наших услуг в интернете, но как таковой работы не было, только деньги просили - аванс мы им оплатили. Не смотря на то, что по договору было прописано, что авансирования - нет, а оплата производится после подписания акта об оказанных услугах. Нам это в конец надоело и мы обратились к адвокату Антону Сергеевичу. К сожалению, в досудебном порядке аванс вернуть не удалось, но через суд мы взыскали не только наш аванс, но и компенсацию за пользование нашими деньгами. Антон Сергеевич спасибо Вам, на такой отличный вариант мы и не рассчитывали.

Вернул деньги за подарки

Елизавета 26 февраля, 2018 год
Дело было так: наша компания по интернет - магазину заказала оптом подарки для своих сотрудников, подарки должны были быть с логотипом. Подарки пришли, но, как оказалось, в нанесении были нарушены какие-то технологии, либо оборудование у них сломалось - суть в том, что логотип легко стирался ногтем. Деньги возвращать нам не хотели, говоря, что все соответствует нормам. Мы с этим мириться... Читать отзыв Дело было так: наша компания по интернет - магазину заказала оптом подарки для своих сотрудников, подарки должны были быть с логотипом. Подарки пришли, но, как оказалось, в нанесении были нарушены какие-то технологии, либо оборудование у них сломалось - суть в том, что логотип легко стирался ногтем. Деньги возвращать нам не хотели, говоря, что все соответствует нормам. Мы с этим мириться не хотели. Антон Сергеевич Приставко помог нам разобраться с этим "магазином" и вернуть наши деньги.

Помогли решить спор с клиентом

Амарат Азметов 12 февраля, 2018 год
Я не могу не порекомендовать Антона Сергеевича, благодаря его поддержки и аргументирваной позиции мы заключили мировое соглашение с нашим крупным клиентом (30% всего нашего дохода мы получали от них), и это не смотря на то, что с нами уже хотели расторгнуть договор и не иметь ничего больше. Хотим сказать спасибо ему, не только за удачное решение спора, но и за... Читать отзыв Я не могу не порекомендовать Антона Сергеевича, благодаря его поддержки и аргументирваной позиции мы заключили мировое соглашение с нашим крупным клиентом (30% всего нашего дохода мы получали от них), и это не смотря на то, что с нами уже хотели расторгнуть договор и не иметь ничего больше. Хотим сказать спасибо ему, не только за удачное решение спора, но и за то, что наш бизнес развивается дальше.

Спасибо, за выигранное дело

Альберт Дашкевич 2 февраля, 2018 год
Редко пишу отзывы, но в этом случае очень хочется, а все потому, что Приставко Антон Сергеевич помог нашей фирме защитить свои интересы в суде и признать сделку, за которую у нас взыскивали дебиторскую задолженность - недействительной. Честно, на такой результат мы даже не рассчитывали, но Антон Сергеевич сумел заметить оговорки истцов, противоречия документов и все использовать против их. Спасибо вам... Читать отзыв Редко пишу отзывы, но в этом случае очень хочется, а все потому, что Приставко Антон Сергеевич помог нашей фирме защитить свои интересы в суде и признать сделку, за которую у нас взыскивали дебиторскую задолженность - недействительной. Честно, на такой результат мы даже не рассчитывали, но Антон Сергеевич сумел заметить оговорки истцов, противоречия документов и все использовать против их. Спасибо вам еще раз.

Вернули долг от клиента

Павел Абзалов 16 января, 2018 год
Оказываю услуги по ремонту грузовых машин. Многие клиенты ремонтируются в долг. Так один из клиентов задолжал моей компании 430 т.р., эта сумма стала сказываться на моем бизнесе (недоставало денег на заказ запчастей, з/п работникам, аренда ангара), поэтому я обратился к адвокату Приставко А.С. Он помог не только подать исковое заявление, но и добился в суде его удовлетворения. Спасибо ему большое.

Помог избежать расторжения договора

Федор Никитин 6 января, 2018 год
У нас была такая ситуация: мы с клиентом подписали договор оказания услуг и приступили к его выполнению, как только получили аванс, но сдать ремонт фасада дома в срок у нас не получилось. На нас подали иск с требованием расторжения договора. Для защиты своих интересов мы обратились к адвокату Приставко А.С. Он помог нам заключить с заказчиком мировое соглашение и отодвинуть... Читать отзыв У нас была такая ситуация: мы с клиентом подписали договор оказания услуг и приступили к его выполнению, как только получили аванс, но сдать ремонт фасада дома в срок у нас не получилось. На нас подали иск с требованием расторжения договора. Для защиты своих интересов мы обратились к адвокату Приставко А.С. Он помог нам заключить с заказчиком мировое соглашение и отодвинуть срок сдачи объекта.

Адвокат Приставко А.С. - супер адвокат!

Арина Уланова 24 декабря, 2017 год
Адвокат Приставко А.С. - супер адвокат! У меня ИП и сложилась не очень приятная ситуация, один из клиентов после сдачи мною работы (я художник по оформлению стен) заявил, что платить не будет, объясняя это тем, что краски не те, рисунок тоже, и стена должна быть другая. Антон Сергеевич помог мне доказать, что все было сделано по взаимо договоренности (тонкости в... Читать отзыв Адвокат Приставко А.С. - супер адвокат! У меня ИП и сложилась не очень приятная ситуация, один из клиентов после сдачи мною работы (я художник по оформлению стен) заявил, что платить не будет, объясняя это тем, что краски не те, рисунок тоже, и стена должна быть другая. Антон Сергеевич помог мне доказать, что все было сделано по взаимо договоренности (тонкости в договоре прописаны не были). По итогу дело я выиграла, деньги мне вернули. Антон Сергеевич, спасибо Вам от всей моей творческой души еще раз.

Помог расторгнуть договор

Сафронов Андрей 8 декабря, 2017 год
Советую адвоката Приставко Антона Сергеевича, если у вас возникли проблемы в бизнесе. Благодаря его вмешательству нам удалось расторгнуть договор с подрядчиком, который вовремя не предоставил и не установил на нашей территории систему видео наблюдения. Помимо того, что мы расторгли договор и нам вернули оплаченный нами аванс, мы еще получили компенсацию за необоснованное использование наших денег.

Помог в суде

Вячеслав Антонов 31 октября, 2017 год
Адвокат Приставко Антон Сергеевич - не только отличный адвокат, но и добросовестный человек. Он мне помог в суде доказать, что товар купленный на реализацию моим ИП не соответствует государственным стандартам, что противоречило договору поставки. В результате нам удалось расторгнуть договор.

Отличная работа

Ольга Петрова 19 октября, 2017 год
Мы судились компаниями из-за сделки которая нанесла ущерб. Нанесла нам, другая компания пока управляла кое-какими нашими вложениями в ценные бумаги и недвижимость, в процессе работы были совершены противоправные действия. В итоге мы пострадали, хотя даже не знали о их действиях. Наше дело мы доверили адвокату Приставко Антону Сергеевичу, благодаря ему мы смогли добиться справедливости. Спасибо Вам )))
Людмила 25 мая, 2017 год
Я очень благодарна адвокату Приставко Антону Сергеевичу за его помощь в моем деле, а именно: я (у меня ИП) подписала договор с компанией на поставку мне товара, после того, как я внесла аванс - компания пропала и никакой пряжи я не получила, на телефонные звонки они отвечали редко, и всегда говорили, что все в порядке, просто заминки на производстве. Ждать... Читать отзыв Я очень благодарна адвокату Приставко Антону Сергеевичу за его помощь в моем деле, а именно: я (у меня ИП) подписала договор с компанией на поставку мне товара, после того, как я внесла аванс - компания пропала и никакой пряжи я не получила, на телефонные звонки они отвечали редко, и всегда говорили, что все в порядке, просто заминки на производстве. Ждать смысла не было, но и деньги они возвращать не хотели. Вместе с Приставко А.С мы написали исковое заявление и подали а них в суд, в результате долгих заседаний, Арбитражный суд г. Самара удовлетворил нашу сторону, взыскал с них мою авансовую часть, штрафы, мои расходы на представителя и плюс еще денежную сумму за незаконное пользование чужими средствами.
В результате я даже осталась еще в выигрыше благодаря адвокату Приставко А.С. Теперь буду тщательнее проверять сведения об организации перед подписанием договора.

Юридические услуги

ЦФЗ "Должник Прав"
ЦФЗ "Должник Прав"

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"