Адвокат в Израиле legality.co.il отзывы клиентов

Адвокат в Израиле legality.co.il отзывы клиентов

Рекомендую

Евгения Шурдука 30 октября, 2022 год
Наехало на меня авто, когда я катила на своем скутере, мне только казалось руку зацепило, но потом начались еще боли в спине и шее. Пришлось за помощью идти к адвокату, есть знакомая контора legality Israel, да и со страховой компанией лучше общаться через специалистов. Адвокат занялся моим вопросом и я получила выплату. И за мои физические и моральные увечья, даже... Читать отзыв Наехало на меня авто, когда я катила на своем скутере, мне только казалось руку зацепило, но потом начались еще боли в спине и шее. Пришлось за помощью идти к адвокату, есть знакомая контора legality Israel, да и со страховой компанией лучше общаться через специалистов. Адвокат занялся моим вопросом и я получила выплату. И за мои физические и моральные увечья, даже не ожидала.

Адвокат крутой тут

Марина 4 марта, 2022 год
Приехала в Израиль работать по найму. Проработала 4 месяца, начальник кормил обещаниями, но почти ничего не заплатил. И стал запугивать меня тем, что в Израиле у меня нет никаких прав. Я написала адвокату по трудовому праву на сайте https://legality.co.il, и он мне четко перечислил, какие права у меня есть. В общем, затеяли мы суд против моего начальничка, и благодаря адвокату,... Читать отзыв Приехала в Израиль работать по найму. Проработала 4 месяца, начальник кормил обещаниями, но почти ничего не заплатил. И стал запугивать меня тем, что в Израиле у меня нет никаких прав. Я написала адвокату по трудовому праву на сайте https://legality.co.il, и он мне четко перечислил, какие права у меня есть. В общем, затеяли мы суд против моего начальничка, и благодаря адвокату, я его выиграла. Выплачено мне все до последнего шекеля.

В прошлом году нахватался долгов в четырех банках

Евгений 12 февраля, 2022 год
В прошлом году нахватался долгов в четырех банках, в итоге долговая яма, не понимал, как можно выйти из положения. Обратился в legality.co.il, адвокат по банкротству помог списать часть долга на законных основаниях. Услуги предоставляются быстро и недорого.

Мое дело по ДТП в суде представлял адвокат из legality.co.il

Данила Донцов 11 февраля, 2022 год
Мое дело по ДТП в суде представлял адвокат из legality.co.il. Не пожалел, что обратился к узкопрофильному специалисту. Адвокат быстро вник в дело, удалось получить решение суда в мою пользу. Связаться с нужным адвокатом легко через заявку на сайте. Кстати, консультация специалиста бесплатна.

Я получил необходимую поддержку и защиту

Егор 5 февраля, 2022 год
Обратился к ресурсу русскоговорящих адвокатов https://legality.co.il по поводу восстановления на работу после незаконного увольнения. Случилось так, что меня уволили с предприятия в обход существующих норм трудового законодательства и не хотели восстанавливать после того, как я указал на конкретные пункты документа. К счастью я получил необходимую поддержку и защиту от недобросовестного нанимателя и был восстановлен на работу.

В итоге мне все выплатили и проблема решилась

Иннокентий Гольц 3 февраля, 2022 год
Были проблемы на работе, вопросы по выплате зарплаты в связи с увольнением, обратился в юридическую компанию legality.co.il. Очень профессиональные и ответственные люди, моей проблемой занялись моментально, составили исковое заявления. Все сделали почти без моего участия. В итоге мне все выплатили и проблема решилась.

Большое вам спасибо.

Майя Кобонова 30 января, 2022 год
После смерти мужа у меня возникли проблемы с его родственниками. Они потребовали от меня долю его имущества, а именно продажи квартиры. А у меня двое несовершеннолетних детей и к тому же я осталась без основного добытчика. Благо я обратилась к адвокату из legality.co.il.Адвокат внимательно выслушал, с пониманием и сразу сказал как надо действовать. Прошел со мной судебные разбирательства и мы... Читать отзыв После смерти мужа у меня возникли проблемы с его родственниками. Они потребовали от меня долю его имущества, а именно продажи квартиры. А у меня двое несовершеннолетних детей и к тому же я осталась без основного добытчика. Благо я обратилась к адвокату из legality.co.il.Адвокат внимательно выслушал, с пониманием и сразу сказал как надо действовать. Прошел со мной судебные разбирательства и мы отстояли мои права. Большое вам спасибо.

Надежда Муленко 25 января, 2022 год
Попали в небольшое ДТП, причем я находилась на пассажирском сидении и лишь слегка ударилась головой о лобовое стекло. Ерунда ведь. Но в Израиле в таких случаях положена компенсация от страховой компании, и при хорошем адвокате эта компенсация весьма приличная. Адвокат из legality.co.il представлял мои интересы, и благодаря ему мне выплатили 40 тысяч шекелей.

Русскоязычные адвокаты Израиля (legality.co.il)

Евгения 20 января, 2022 год
Консультации в рамках специализации нашего адвокатского офиса, поиск путей решения возникшей проблемы. Наша адвокатская коллегия защитит трудовые права, поможет с оформлением гражданства Израиля или личного статуса с правом на ПМЖ, сопроводит оформление наследства, поможет проверить наличие в Израиле долгов, урегулировать или списать долг, провести банкротство.

Русскоязычные адвокаты в Израиле посодействуют снятию ареста с заблокированного банковского счета, при переводе денег из-за границы. Наши адвокаты-эксперты подготовят правовое заключение для суда и иных государственных органов по российскому праву, когда требуется законодательством (вступление в наследство, расторжение брака заключенного в России и других случаях).

Гарантируем максимальную открытость, информирование клиента на каждом этапе и ответы на возникшие вопросы. Наши русскоязычные профессионалы используют максимум возможностей, применят эффективные методики и проверенную судебную практику для достижения выигрыша по делу.

Юридические услуги

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин