Опыт сотрудничества с адвокатом Великим О.В. - Отзывы об Адвокат Великий Олег Владимирович

Отзыв написан 16 октября, 2020 год 40 просмотров
Начну для начала с положительной стороны, обратилась к адвокату Великому Олегу Владимировичу, что бы помог решить проблему с автосалоном.
Мы с мужем забронировали автомобиль, внесли предоплату, а когда приехали в автосалон оказалось, что менеджер яко бы ошибся и именно этого авто в наличии нет и предложили другой. Так сказать схема обмана покупателей.
Мы отказались от дальнейшего сотрудничества с этим автосалоном, на что нам отказали возвращать предоплату в полном размере. Адвокат Великий Олег Владимирович полностью решил проблему одним выездом, в нашу пользу. За что благодарны. Деньги нам вернули полностью, в этот же день.
Единственное, до своего адвоката иногда не дозванивались, но надо отдать должное, всегда он перезванивал сам и объяснял, что во время нашего звонка не мог говорить т.к. был на судебных процессах.

Достоинства:
  1. Профессионал своего дела, очень напористый когда защищал наши интересы в мошенническом автосалоне.
Недостатки:
  1. Нет.

Юридические услуги: отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги
4.9
22031 просмотр
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.

Юридические услуги

Гардиум