Адвокат Великий Олег Владимирович отзывы
с оценкой «Хорошо»

Юридическая консультация

Ольга 19 декабря, 2023 год
Записывались с дочерью на юридическую консультацию к адвокату Великому. Консультация состояла только из полезной информации, без воды и мямляния., однозначно лучше чем у тех адвокатов, где мы были. Кому нужна действительно хорошая консультация рекомендую у посещению.

Адвокату Великому Олегу Владимировичу

Светлана 3 декабря, 2021 год
По выполненной работе претензий не имею. Отношение понравилось. Спасибо, что Вам удалось добиться минимального срока наказания, за что еще раз спасибо. Я знала, что шансов практически нет, и что очень много доказательств вины моего мужа (записи разговоров + видеосъемка в подъезде, где и было нападение). Спасибо, что взялись за нас и помогли добиться минимального наказания!

Большое спасибо!!!

Игорь Моховых 2 сентября, 2021 год
Большое спасибо Олегу Владимировичу за то, что помог нашей компании наконец-таки легализовать постройку.
Прежний директор несколько цехов, как оказалось, построил на "авось". Авось не прокатил и у нас возникли нешуточные проблемы.
Надо было срочно легализовывать, обратились в известную юр.контору "М.." - наобещали кучу всего, но наш юрист, глянув, сказал что данные взяты от фонаря.
Пришлось обращаться к хорошему адвокату. Работа адвоката Великого Олега Владимировича и фактический итог его работы нас устроил полностью. Легализация заняла около полугода - я тут тоже прикурил, думал, это просто одну бумажку подписать, но всё оказалось сложнее. Так что, повторюсь, Олег Владимирович помог капитально., спасибо!

Хороший адвокат.

Погостов Виктор (Москва) 7 апреля, 2021 год
Обратился к данному адвокату с достаточно сложным на мой взгляд жилищным вопросом. В итоге сначала получил консультацию, на которой мне и на вопрос ответили, и обрисовали все перспективы дела. Далее заключили договор и адвокат Великий Олег Владимирович, составил и подал иск, при этом помог собрать все необходимые документы для суда. Надеюсь, что и суд также легко выиграем. Адвоката в принципе... Читать отзыв Обратился к данному адвокату с достаточно сложным на мой взгляд жилищным вопросом. В итоге сначала получил консультацию, на которой мне и на вопрос ответили, и обрисовали все перспективы дела. Далее заключили договор и адвокат Великий Олег Владимирович, составил и подал иск, при этом помог собрать все необходимые документы для суда. Надеюсь, что и суд также легко выиграем. Адвоката в принципе могу посоветовать, работает качественно, приятно иметь дело.
Достоинства:
  1. Грамотный и приятный в общении. Отвечает на все вопросы.
Недостатки:
  1. Нет.

Очень помог нам в решении нашего вопроса в Басманном суде г.Москвы

Максим Григорьевич Круглов. 31 марта, 2021 год
Обращались вместе с женой к адвокату Великому Олегу Владимировичу по поводу ведения уголовного дела в Басманном суде г. Москвы. Мы являлись потерпевшими по уголовному делу по ст. 162 УК РФ. Олег Владимирович, взыскал с подсудимых денежную компенсацию причинённого нам вреда., которая превысила все наши ожидания. Рады, что в итоге попали именно к этому адвокату. Вежливый, грамотный, не падкий на деньги... Читать отзыв Обращались вместе с женой к адвокату Великому Олегу Владимировичу по поводу ведения уголовного дела в Басманном суде г. Москвы. Мы являлись потерпевшими по уголовному делу по ст. 162 УК РФ. Олег Владимирович, взыскал с подсудимых денежную компенсацию причинённого нам вреда., которая превысила все наши ожидания. Рады, что в итоге попали именно к этому адвокату. Вежливый, грамотный, не падкий на деньги специалист без пустых обещаний, а в наше время это очень важно. Очень помог нам в решении нашего вопроса. Спасибо за оказанную помощь.

Действительно хороший адвокат

Минаков Валерий 9 марта, 2021 год
Огромное спасибо адвокату Великому Олегу Владимировичу В 2020 году он представлял мои интересы по привлечению меня к ответственности по ч. 1 ст. 158 УК РФ. Благодаря его профессионализму и умению работать с людьми, в том числе с потерпевшим и дознавателем, он смог прекратить в отношении меня уголовного дела путем примирения меня с потерпевшей стороной. Дело было закрыто за примирением сторон... Читать отзыв Огромное спасибо адвокату Великому Олегу Владимировичу В 2020 году он представлял мои интересы по привлечению меня к ответственности по ч. 1 ст. 158 УК РФ. Благодаря его профессионализму и умению работать с людьми, в том числе с потерпевшим и дознавателем, он смог прекратить в отношении меня уголовного дела путем примирения меня с потерпевшей стороной. Дело было закрыто за примирением сторон и с меня были сняты все обвинения. Спасибо!

Адвокатом довольна.

Галина 2 февраля, 2021 год
Хороший адвокат. Выиграл мне дело в Пресненском суде. Постоянно отвечал на все мои глупые вопросы по поводу моего дела в суде. Довёл решение до исполнения. Спасибо!
Достоинства:
  1. Помог решить проблему.

Опыт сотрудничества с адвокатом Великим О.В.

Мясникова Елена Константиновна. 16 октября, 2020 год
Начну для начала с положительной стороны, обратилась к адвокату Великому Олегу Владимировичу, что бы помог решить проблему с автосалоном.
Мы с мужем забронировали автомобиль, внесли предоплату, а когда приехали в автосалон оказалось, что менеджер яко бы ошибся и именно этого авто в наличии нет и предложили другой. Так сказать схема обмана покупателей.
Мы отказались от дальнейшего сотрудничества с этим автосалоном, на что нам отказали возвращать предоплату в полном размере. Адвокат Великий Олег Владимирович полностью решил проблему одним выездом, в нашу пользу. За что благодарны. Деньги нам вернули полностью, в этот же день.
Единственное, до своего адвоката иногда не дозванивались, но надо отдать должное, всегда он перезванивал сам и объяснял, что во время нашего звонка не мог говорить т.к. был на судебных процессах.
Достоинства:
  1. Профессионал своего дела, очень напористый когда защищал наши интересы в мошенническом автосалоне.
Недостатки:
  1. Нет.

Помог взыскать заработную плату.

Пахомова Елена 3 сентября, 2020 год
Со мной случилась следующая ситуация: Я работала в одной компании, работала как и большинство из нас без трудового договора. По итогу меня уволили. Денег за пять месяцев не заплатили . Обратилась к адвокату Олегу Владимировичу. Он смог доказать в суде факт моего трудоустройства в этой компании. Смог доказать в суде факт не выплаты мне зарплаты. Спасибо за защиту.

Юридические услуги

ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО РОСТОВ НА ДОНУ