Адвокаты и юристы Хатон.ру отзывы клиентов

Адвокаты и юристы Хатон.ру
233 отзыва / 803 просмотра

Лучшие юристы Москвы!

Daniil 13 декабря, 2022 год
Отличные юристы, слов не подберу.
Знают толк в любой сфере, понимают все тонкости нашего закона, и в сложной ситуации знают где надавить!

Никита 13 декабря, 2022 год
Обращался в эту юридическую фирму для регистрации ИП. Всем доволен и рад, что обратился именно к ним. Договор составлен отлично, кстати со мной обсудили все до мелочей до подписания самого договора.

Спасибо за помощь.

Александра 13 декабря, 2022 год
Получив в наследство дом я еще не знала, что на него претендует и мой дальний родственник. Обратилась за помощью в эту контору, помогли со всеми необходимыми документами и составили точный план действий, очень им благодарена и рекомендую их как отличных специалистов.

Отличная работа!

Елена Анатольевна 13 декабря, 2022 год
Уже много времени работаю бухгалтером и вот впервые мне попался недобросовестный заказчик. Сначала просто задержали выплату, а потом вообще перестали платить терпела я 3 месяца. Подала в суд и обратилась за помощью к этим юристам так как раньше консультировалась у них по семейному вопросу. Работают действительно на результат смогли выиграть дело и отсудить еще компенсацию.

Наконец-то я нашла юристов, которые смогли мне помочь.

Алёна 12 декабря, 2022 год
Решившись на процедуру банкротства прошла не одно агентство, перед тем как попасть сюда. Тут мне наконец-то смогли подробно ответить на все вопросы, объяснить все нюансы в этом деле и составить подробный план действий. Благодаря слаженной работе профессионалов банкротство мне признали спустя почти 2 месяца, отличный результат.

С помощью юристов компании, смогла выиграть дело.

Оксана 12 декабря, 2022 год
После смерти матери по завещанию мне должна была достаться дача и половина дома, но мой отчим решил опротестовать это завещание и забрать все себе. Конечно же я обратилась в суд, но понимала, что самостоятельно я с ним не справлюсь. Нашла в интернете сайт этой компании и записалась на консультацию. По завершению у нас был составлен точный план действий и даны... Читать отзыв После смерти матери по завещанию мне должна была достаться дача и половина дома, но мой отчим решил опротестовать это завещание и забрать все себе. Конечно же я обратилась в суд, но понимала, что самостоятельно я с ним не справлюсь. Нашла в интернете сайт этой компании и записалась на консультацию. По завершению у нас был составлен точный план действий и даны рекомендации. В течении 3-х месяцев я смогла выиграть дело с помощью этих специалистов. Очень довольна работой.

Благодарен за помощь с разводом.

Андрей 12 декабря, 2022 год
После 13 лет совместной жизни моя жена решила подать на развод. Изначально договорились поделить все имущество на пополам, а на деле оказалось, что она хочет оставить все себе и подала в суд. Нашел этих юристов через интернет и не прогадал. Смогли отсудить мою законную половину. Благодарен и рекомендую.

Классные специалисты.

Надежда 9 декабря, 2022 год
Давно не могла решиться на банкротство, все боялась и сомневалась в эффективности. Так как раньше как-то пробовала эту процедуру и все было безуспешно, боялась, что снова потрачу деньги на ветер. А оказывается для хорошего результата нужно обратиться к проверенным специалистам. За 2 месяца в этой компании смогли полностью решить этот вопрос, а главное моя квартира не пострадала.

Настоящие профессионалы в своём деле.

Виолета 9 декабря, 2022 год
Обращалась в эту юридическую фирму после ДТП. Страховая компания не хотела возмещать полную стоимость компенсации и я решила обратиться к этим юристам за помощью по рекомендации подруги. В итоге, после судебного разбирательства сумма возмещенной компенсации меня устроила. Работой этих специалистов довольна и рекомендую вам к ним обращаться.

Грамотно составили и оформили документы.

Николай 9 декабря, 2022 год
Хорошие юристы. Приходил несколько раз для консультации по вопросу бизнеса. Всем доволен и результат меня радует. Документы кстати составляют профессионально.

Оказали профессиональную помощь.

Альбина 8 декабря, 2022 год
Давно уже мучаюсь с многочисленными кредитами и вот начала задумываться о банкротстве. Смотрела сначала информацию в интернете и советовалась с друзьями, когда поняла, что информации мало, то решила обратиться за помощью к профессионалам. Эти понравились больше всего после консультации. Заключив договор, через месяц забыла про навязчивые звонки.

Помогли грамотно оформить документы.

Семён 8 декабря, 2022 год
Обращался в эту контору по поводу сопровождения сделки купли - продажи земельного участка в деревне. Давно хотели с женой продать этот старый дом, к тому же земли там много, но все никак не могли грамотно все сделать. Сначала обратились просто для консультации, а далее уже убедились в их компетентности и профессионализме и начали сотрудничество. В итоге договор был составлен наилучшим... Читать отзыв Обращался в эту контору по поводу сопровождения сделки купли - продажи земельного участка в деревне. Давно хотели с женой продать этот старый дом, к тому же земли там много, но все никак не могли грамотно все сделать. Сначала обратились просто для консультации, а далее уже убедились в их компетентности и профессионализме и начали сотрудничество. В итоге договор был составлен наилучшим образом, всем довольны и рекомендуем эту компанию.

Помогли в трудное время.

Полина 7 декабря, 2022 год
Достаточно грамотные юристы. Обращалась во время развода с мужем. Понравилось, что смогли морально поддержать и дать множество советов и рекомендаций по дальнейшим действиям. В итоге раздел имущества меня устроил по полной. Всем рекомендую.

Получила профессиональную помощь.

Полина 6 декабря, 2022 год
Смело можете обращаться в эту контору. Тут вы точно получите профессиональную помощь и грамотные рекомендации. Я обращалась сюда по вопросу наследства. Порадовало, что смогли подробно ответить на все мои вопросы и попунктно объяснить дальнейшие действия.

Хорошая юридическая фирма.

Вечеслав 5 декабря, 2022 год
Отличная юридическая фирма. Обращался для сопровождения сделки купли-продажи. Договор был составлен профессионально и без ошибок. Работой доволен и всем рекомендую обращаться.

Помогли получить хорошую компенсацию со страховой.

София 30 ноября, 2022 год
Обращалась на прошлой неделе. Попала в достаточно неприятную ситуацию после ДТП и решила обратиться за помощью по поводу выплаты со страховой компании. Ребята работают на результат и в итоге я смогла получить полную компенсацию.

Роман 29 ноября, 2022 год
Настоящие профессионалы в своем деле. Я консультировался по разным вопросам у этих юристов и каждый раз поучал подробный ответ на все свои вопросы и всегда давали рекомендации. Их работой доволен на все 100%. Договор по купле-продаже имущества составлен наилучшим образом.

Помогли со сделкой.

Макар 28 ноября, 2022 год
Обращался в эту компанию для сопровождения сделки по продаже земельного участка. Договор был составлен на отлично и было много полезной информации на консультации. Смело можете обращаться за юридической помощью.

Спасибо за помощь.

Оксана 28 ноября, 2022 год
В прошлый понедельник обращалась за консультацией по поводу наследства. Было много сложных моментов, так как семья у нас большая и некоторые документы были утеряны. Но тут смогли подробно ответить на все мои вопросы и дать рекомендации, а еще смогли помочь с недостающими документами. Очень благодарна и всем рекомендую обращаться.

Очень выручели.

Елена 26 ноября, 2022 год
Обращалась за помощью во время судебного разбирательства. Достаточно грамотные специалисты, ответили на все мои вопросы и предложили ряд действий. В результате выиграли дело в мою пользу. Очень благодарна юристам за проделанную работу. Вы лучше!

Помогли с алиментами.

Алиса 26 ноября, 2022 год
Очень благодарна всем специалистам в этой компании за профессиональную помощь. Обращалась по вопросу алиментов, внимательно выслушали и дали множество дельных советов. Так же хочу отметить уважительное отношение к клиентам. Настоящие профессионалы.

Хорошые юристы.

Иван 26 ноября, 2022 год
Обращался к юристам в эту компанию по вопросу банкротства. Грамотно проконсультировали объяснили каждый момент и ответили на все вопросы. Могу их порекомендовать.

Помогли добиться возмещения ущерба.

Валера 25 ноября, 2022 год
Обращался за помощью после ДТП. Юристы тут, настоящие профессионалы, смогли помочь и добиться возмещения ущерба со страховой компании. Рекомендую обращатся.

Оправдали мои ожидания.

Иван 25 ноября, 2022 год
Лучшие специалисты по вопросу банкротства. Обращался к ним с большим страхом, но после консультации понял, что могу им доверять и они точно смогут помочь. Мое банкротство признали за 1,5 месяца.

Сработали на отлично!

Луиза 25 ноября, 2022 год
Обратилась за помощью в решении вопроса с кредитами. Платить было уже невозможно, для начала я просто проконсультировалась и пару дней взяла на раздумья. И по итогу решила принять помощь о чем не жалею. Вопрос был решен чуть больш чем за месяц.

Лутшие юристы.

Владимир 24 ноября, 2022 год
Слаженная команда настоящих профессионалов. Помогли с процедурой банкротства. Самое главное, что всем они занимались сами, собрали все необходимые документы и выписки, все переговоры с банками вели они. Очень благодарен юристам Хатон.

Помогли на деле.

Елена 24 ноября, 2022 год
Хочу порекомендовать эту компанию как отличных специалистов по вопросу банкротства. Обратилась я к ним 12 Октября и в конце ноября меня уже признали банкротом. Достаточно оперативно на мой взгляд и самое главное, что мое жилье осталось при мне.

Грамотные специалисты.

Руслан 23 ноября, 2022 год
Грамотные специалисты. Обращался за консультацией по кредитному договору. Быстро разобрались в моей проблеме и дали необходимые рекомендации. Работают приятные и вежливые люди. Если вдруг нужна будет юридическая помощь, обращусь только к ним.

Команда настоящих профессионалов.

Альбина 23 ноября, 2022 год
Стоит отметить профессионализм специалистов и уважительное отношение к людям. Проконсультировали и помогли составить иск. Очень благодарна за помощь и рекомендую к ним обращаться.

Игорь 23 ноября, 2022 год
Обращался в эту компанию за помощью по вопросу банкротства физического лица. В компании работают действительно грамотные специалисты и хорошие люди. Вопрос был решен за 1,5 месяца и при чем без потери жилья. Спасибо!
Адвокаты и юристы Хатон.ру
В Хатон.ру работают лучшие адвокаты России. Мы предоставляем высочайшее качество любых юридических услуг. В том числе и банкротство.

Адрес: Москва, Варшавское ш 42, этаж 6, офис 625
Телефон: 8 495 190 77 45