Внимание: вместо этих антенн мошенники продают простые антенны за 150р - Отзывы о Aerial 2100

Отзыв написан 22 января, 2017 год 1796 просмотров
Заказал 2 антенны, оплатил 2500 рублей в почтовом отделении и получил 2 простые (пассивные) антенны ценою в 300-400 рублей. Адрес отправителя-мошенника: Санкт-Петербург, ул. Сантьяго-де-Куба, д.2, к.1, кв.62. Игнатьев Никита Андреевич. т.т. 89675123836, 89217954787. Готов купить настоящие антенны aerial 2100 с доплатой, если разберетесь с этим мошенником.
2 согласны 1 не согласен

Алексей Иванович 30 января, 2017 год
Аналогично! Прошу направить заявление завести дело в прокуратуру Выборгского р-на С-Петерберга - статья АФЕРА за обман покупателей. Я присоединяюсь как обманутый клиент (уверен, что нас много и следователи прокуратуры должны разобраться с эти аферистом ИГНАТЬЕВЫМ НИКИТОЙ АНДРЕЕВИЧЕМ, чтобы и другим неповадно было.

Игнатов Алексей Иванович
Александр 24 июня, 2017 год
Кто должен заняться этими аферистами? Посоветуйте, куда обращаться.
Evgеnii 25 января, 2017 год
Здраствуйте!

Меня зовут Евгений, я бывший сотрудник агенства написания заказных отзывов https://отзывы24.рус, ранее к нам поступил заказ от интернет-провайдера и цифрового ТВ «Insta Telecom» для написания негативных отзывов об цифровой антенне aerial 2100. Скажу вам, что я сам пользуюсь этой антенной, и весь негатив, что распространяет агентство https://отзывы24.рус , это все ложь и клевета!

Провайдерам выгодно, чтобы люди платили по 500-1000 рублей в месяц за цифровое ТВ! Бесплатное цифровое ТВ им напросто переходит дорогу!

Всем спасибо за внимание!
Гость 23 апреля, 2018 год
Ты сам тоже участвуешь в это лохотроне, и обманываешь людей, если написал такой отзыв об этой антене.
Александр 24 июня, 2017 год
Ты козёл и лохотронщик прокуратура по тебе плачет!
Гость 31 января, 2017 год
Я получил антенну 31.01.2017года. но вместо Aerial2100, я получил китайское фуфло за 150р, хотя заплатил около2000 руб,если не удастся нормально разрулить эту проблему, то придётся решать её как-то более кардинально. Убедительно прошу вас Никита Андреевич вышлите, то что надо а я верну вам обратно, ту ........ что вы мне прислали и на этом порешим нашу проблему.Тел мой знаете. Я знаю ваши координаты.
василий 25 января, 2017 год
мне тоже званили с этого номера. а где еще можно ее заказать

Разное: отзывы

Разное