Aerial 2100 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 53401 просмотр

Пришел бракованый товар.

Гость 2 февраля, 2017 год
Меня зовут Тамара Евгеевна! Решила написать свой отзыв!
Меня зовут Тамара Евгеевна! Решила написать свой отзыв!
Заказала себе и подруге антенны aerial-2100. Антенны пришли быстро, примерно через 4 дня. Забрала их утром, вечером вместе с подругой решили поставить их и попробовать. Установили антенну на моем телевизоре и пошел поиск каналов, нашлось примерно около 104 каналов. Все они были в прекраснейшом качестве. После чего подруга Лена взяла свою антенну и пошла домой. Утром мне позвонила и говорит что у нее ничего не показывает. Мы повзонили по телефону офиса aerial и нам сказали что нужна замена. Они нам отправили другую антенну (заняло это около двух недель). После чего у моей подруге благополучно все заработало. Но почему то у нее поймало на 2 канала болльше чем у меня. На это по телефону не смогли ответить вразумительного.

Обращатся или нет, решать вам. Я все же оставлю негативный отзыв, так как нужно хорошенько проверять товары перед тем как отправлять своим клиентам!

Всем спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезен.
2 не согласны
Рейтинг 2.4 из 5 на основании 1 отзыва