Aerial 2100 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
113 отзывов / 53401 просмотр

Aerial 2100 настоящее цифровое ТВ

Жанна A 20 января, 2017 год
Купила антенну Aerial 2100 от японской компании, как было указанно на сайте принимает цифровой сигнал. Цифровой сигнал антенна принимает и прекрасно с этим справляется, наши "лучшие" варианты в ввиде триколора и прочего не могут поймать каналы, а эта штучка делает свое дело! За ее подключение не отдала ни копейки, заплатила только за доставку и саму антенну, больше антенна не бьет... Читать отзыв Купила антенну Aerial 2100 от японской компании, как было указанно на сайте принимает цифровой сигнал. Цифровой сигнал антенна принимает и прекрасно с этим справляется, наши "лучшие" варианты в ввиде триколора и прочего не могут поймать каналы, а эта штучка делает свое дело! За ее подключение не отдала ни копейки, заплатила только за доставку и саму антенну, больше антенна не бьет по карману, ибо абонплаты у нее нет. Смело подключайтесь и не тратьте деньги на дорогое и бесполезное оборудование.
2 согласны 2 не согласны Показать 5 ответов

Внимание: вместо этих антенн мошенники продают простые антенны за 150р

Гость 22 января, 2017 год
Заказал 2 антенны, оплатил 2500 рублей в почтовом отделении и получил 2 простые (пассивные) антенны ценою в 300-400 рублей. Адрес отправителя-мошенника: Санкт-Петербург, ул. Сантьяго-де-Куба, д.2, к.1, кв.62. Игнатьев Никита Андреевич. т.т. 89675123836, 89217954787. Готов купить настоящие антенны aerial 2100 с доплатой, если разберетесь с этим мошенником.
2 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа

Л О Х О Т Р О Н

Л О Х О Т Р О Н 13 марта, 2017 год
Л О Х О Т Р О Н-Уважаемые люди! Когда же вы поймете:Бесплатный сыр только в мышеловке! В России есть цифровое телевидение,эфирное и кабельное. В большинстве городов эфирных бесплатных каналов 20 (два так называемых мультиплекса, по 10 каналов в каждом).Вот эти каналы можно поймать бесплатно,но покупать эту чудо антенну за бешеные деньги не стоит!Для этого можно купить простейшую ДМВ антенну... Читать отзыв Л О Х О Т Р О Н-Уважаемые люди! Когда же вы поймете:Бесплатный сыр только в мышеловке! В России есть цифровое телевидение,эфирное и кабельное. В большинстве городов эфирных бесплатных каналов 20 (два так называемых мультиплекса, по 10 каналов в каждом).Вот эти каналы можно поймать бесплатно,но покупать эту чудо антенну за бешеные деньги не стоит!Для этого можно купить простейшую ДМВ антенну в любом профильном магазине за гораздо меньшие деньги!!! Так же для этого ваш телевизор должен быть оснащен приемником стандарта DVB T2, либо вам придется докупить приставку стандарта DVB T2. К цифровым кабельным каналам данная антенна не какого отношения не имеет(ловить их не будет!!!) тем более иностранные каналы. Все положительные отзывы, это развод мошенников!В ответ представителю про конкурентов, их тут нет!!! попросту нечем конкурировать.При прямых руках антенну для цыфры можно легко собрать из подручных материалов. Люди будьте умнее
2 согласны 1 не согласен

не покупайте Вас разводят этого не может быть в принципе

Гость 21 марта, 2017 год
Люди добрые у Вас что вместо мозгов опилки на дерьмовую комнатную антенну Вы хотите принимать спутниковые каналы да еще и без ресивера тогда советую подключить к Вашему телевизору бачок от унитаза эффект тот же а 20 каналов эфирного цифрового ТВ в зоне уверенного приема можно принимать на кусок обыкновенного провода ... Читать отзыв Люди добрые у Вас что вместо мозгов опилки на дерьмовую комнатную антенну Вы хотите принимать спутниковые каналы да еще и без ресивера тогда советую подключить к Вашему телевизору бачок от унитаза эффект тот же а 20 каналов эфирного цифрового ТВ в зоне уверенного приема можно принимать на кусок обыкновенного провода купив штекер за 10 рублей

Я заказала в вашей компании http://aerial2100.ru/ -телевезионную комна

Тихонова Валентина Михайловна 6 февраля, 2017 год
Я заказала в компании http://aerial2100.ru/ -телевезионную комнатную антенну «Aerial 2100»
по невероятно низкой цене!
Я заказала в компании https://aerial2100.ru/ -телевезионную комнатную антенну «Aerial 2100»
по невероятно низкой цене!
Цена: 3200 руб. со скидкой 1390 руб. Заказ 397 Вместе с доставкой и почтовыми расходами я заплатила 1850 руб. При вскрытии бандероли в пакете была аннтена МБ+ДМБ(пассивная ) модель АРА-007 стоимостью от 90 до 153 руб ( по интернету ). Надеюсь что это было недоразумение . а не запланированная афёра . Пыталась дозвониться . ни один телефон не отвечает .послала жалобу по эл почте на адрес указанный внизу рекламы . Пришёл ответ с просьбой прислать фото этой аннтенны. послала . ... Странно . что не ведётся учёт отправленного товара по маркам ? Если где то что то убыло . то оно где.то должно проявиться .отправку можно проверить по накладной - кто отправлял и что ?. Видимо придётся обратиться в нашу Администрацию в отдел по защите прав потребителей . со всеми атрибутами - чеком. где указаны все координаты вашего ИП Игнатьева Никиты Андреевича . его ИНН . упаковкой самой аннтены с маркировкой . и почтовым пакетом . Не поможет это буду искать другие варианты.. по принципу ...ПУСТИТЕ ДОБРОГО ЧЕЛОВЕКА, А ТО ДВЕРЬ ВЫЛОМАЮ! - и Вам обязательно откроют !

ПОЛНЫЙ РАЗВОД.

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ АНТЕНУ У ЭТИХ РАЗВОДИЛ. 20 марта, 2017 год
Тёща купила антенну «Aerial 2100» обещали цифровое телевиденье.
Высылал антену Игнатьев. Показавает каналы отвратительно.Простая домашняя антета и то лучше показывает.
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ АНТЕНУ У ЭТИХ РАЗВОДИЛ.
Отзывы положительные пишут сотрудники компании.

антенна Aerial 2100

Вера Сергеева Республика Татарстан 6 февраля, 2017 год
Я купила две антенны якобы Aerial 2100, но прислали какие-то дешевенькие антенны. Отправитель тот же самый Игнатьев Никита. Ну зачем так обманывать людей? Думаете у всех есть лишние 2500 руб.? Отправлять обратно не буду.Все равно нет уверенности, что деньги вернутся. Пусть это будет на вашей совести.

Гость 1 февраля, 2017 год
Люди! Это мошенники. Присылают комнатную антенну АРА-007 стоимостью 150 рублей, которая ничего не ловит. Причем присылает не фирма, которая предлагает товар на сайте, а некий ИП Игнатьев Никита Андреевич, а/я 15 г. Санкт -Петербург, индекс 194291.

не качественный товар.

Alexey Telegin 9 февраля, 2017 год
во первых без усилителя.кабель короткий.после подключения кое как три канала только нашлось и то в очень плохом качестве изображения

Лохотрон

Дмитрий 16 июля, 2017 год
Научитесь читать отзывы перед покупкой, на таких как вы лохотронщики процветают)

РАЗВОД

БОЛЬШЕ НЕ ОБМАНИТЕ!! 13 сентября, 2017 год
Заказала обратный звонок. Перезвонили. Рассказали, что антенна должна подключаться в розетку!! и в телевизор! На мой вопрос - почему антенны пришли без провода для подключения в розетку, переспросили, у них ли я заказывала. И, услышав, утвердительный ответ, БРОСИЛИ ТРУБКУ!!!! Звонивший представился Александром с номера 84950559468. Не делайте чужих ошибок. Это развод! Всем добра!
Достоинства:
  1. НИКАКИХ!!!
Недостатки:
  1. ПРОСТО НЕ РАБОТАЕТ.

Прислали через 4 дня

Гость 16 сентября, 2017 год
ОБМАНУЛИ, СКАЗАЛИ, ЛОВИТЬ БУДЕТ ЧЕРЕЗ СПУТНИК, КАБЕЛЬ НА АНТЕННУ 5 МЕТРОВ, КАНАЛОВ 80 БУДЕТ, ПРИ ПОЛУЧЕНИИ НА ПОЧТЕ, ОПЛАТИЛ, ТОЛЬКО ВЗЯЛ ЭТУ ПОСЫЛКУ, ПОНЯЛ СРАЗУ: ОБЪЯБАЛИ. ЗВОНЮ, БОЛЬШЕ ЭТОТ ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ. СЕЙЧАС ГОТОВЛЮ ДОКУМЕНТЫ В СУД
Достоинства:
  1. Не большой вылет антенны
Недостатки:
  1. Остальное всё га.....но

самый честный отзав о Aerial 2100

Васильевич 24 января, 2018 год
Перед Новым Годом заказал Домашняя антенну Aerial 2100, хотел сделать себе и семье подарок новогодний. Доставили заказ только после новогодних каникул. Аккуратно вскрыл посылку, подключил к телевизору (телевизор LG 49 UJ 651 V) и запустил автоматическую настройку каналов, (включил настройку все типы входящих сигналов) и начал ждать. Настраивается достаточно долго, все время ищет режим наилучшего изображения. Тут жена приходит домой,... Читать отзыв Перед Новым Годом заказал Домашняя антенну Aerial 2100, хотел сделать себе и семье подарок новогодний. Доставили заказ только после новогодних каникул. Аккуратно вскрыл посылку, подключил к телевизору (телевизор LG 49 UJ 651 V) и запустил автоматическую настройку каналов, (включил настройку все типы входящих сигналов) и начал ждать. Настраивается достаточно долго, все время ищет режим наилучшего изображения. Тут жена приходит домой, ходила в Сельмаг за продуктами для обмывки новокупленной антенны. И говорит: -хорош играться телевизором, лучше пропылесосил бы дом (живем в деревне, собственный дом). И случилось невиданное, на бегущей строке телевизора появилось сообщение, что данная модель антенны Aerial 2100 не может одновременно производить настройку каналов и управлять уборкой пылесосом. Для этого необходимо купить 3000 модель антенны. Мол выполнит уборку после процедуры настройки каналов. И я (уже в месте с женой) начал ждать. Закончилась настройку каналов и началась уборка помещения. Я о такой возможности своего старого пылесоса и не подозревал, так чисто даже невестка с дочкой не могут убираться. После уборки жена попросила постирать грязное белье. Команду давала голосом. Одна проблема, путает цветное белье с белым, надо постоянно контролировать. Следующим шагом был приготовление праздничного ужина. Хоть и антенна произведена в Японии, щи из кислой капусты получились отменные. Я только сел ужинать, пропустил заслуженные 150 грамм деревенской «очищенки»….и проснулся от того что кто-то сидит на мне. Это внуки вернулись с прогулки. Телевизор отключен из-за отсутствия сигнала. Потом как ни старался, ни одного канала не нашел. А как все хорошо начинался новый год…..

Васильевич.
Достоинства:
  1. хорошая антенна, спать не мешает

Развод

Гость 28 апреля, 2017 год
Антенна это устройство для принятия радиоволн. А для преобразования радиоволн и раскодировать сигнала нужна довольно сложная электронная ночинка, и она должна иметь отдельное питание. На фото же видно, что нет шнура питания, и в подставке антенны не может быть серьезной электроники, только примитивный усилитель. Сейчас все новые телевизоры имеют цифровой приемник, а для принятия цифрового ТВ подходит и... Читать отзыв Антенна это устройство для принятия радиоволн. А для преобразования радиоволн и раскодировать сигнала нужна довольно сложная электронная ночинка, и она должна иметь отдельное питание. На фото же видно, что нет шнура питания, и в подставке антенны не может быть серьезной электроники, только примитивный усилитель. Сейчас все новые телевизоры имеют цифровой приемник, а для принятия цифрового ТВ подходит и обычная антенна. По этой причине у некоторых купивших данную антенну и показывает 10-20 цифровых каналов. А у кого нет в телеке цифрового приемника у того и не показывает. Цифровые ТВ приставки, а не антенны продаются во всех магазинах электроники по цене от 1 до 3 тыс. руб. в зависимости от функций, и могут записывать на флешку ТВ программы. Так что советую сходить в магазин электроники и купить цифровую ТВ приставку для приема цифровых каналов, а антенна может быть любая, хоть просто провод.

Российские ур**ы.

Ярансков Вячеслав 5 марта, 2017 год
Вместе с "антенной" приобрел желание засунуть ее им в ......

Aerial 2100 Лохотрон!!!

Гость 21 февраля, 2017 год
Уважаемые люди! Когда же вы поймете:Бесплатный сыр только в мышеловке! В России есть цифровое телевидение,эфирное и кабельное. В большинстве городов эфирных бесплатных каналов 20 (два так называемых мультиплекса, по 10 каналов в каждом).Вот эти каналы можно поймать бесплатно,но покупать эту чудо антенну за бешеные деньги не стоит!Для этого можно купить простейшую ДМВ антенну в любом профильном магазине за гораздо меньшие... Читать отзыв Уважаемые люди! Когда же вы поймете:Бесплатный сыр только в мышеловке! В России есть цифровое телевидение,эфирное и кабельное. В большинстве городов эфирных бесплатных каналов 20 (два так называемых мультиплекса, по 10 каналов в каждом).Вот эти каналы можно поймать бесплатно,но покупать эту чудо антенну за бешеные деньги не стоит!Для этого можно купить простейшую ДМВ антенну в любом профильном магазине за гораздо меньшие деньги!!! Так же для этого ваш телевизор должен быть оснащен приемником стандарта DVB T2, либо вам придется докупить приставку стандарта DVB T2. К цифровым кабельным каналам данная антенна не какого отношения не имеет(ловить их не будет!!!) тем более иностранные каналы. Все положительные отзывы, это развод мошенников!В ответ представителю про конкурентов, их тут нет!!! попросту нечем конкурировать.При прямых руках антенну для цыфры можно легко собрать из подручных материалов. Люди будьте умнее.

Антенна

Гость 9 февраля, 2017 год
Купил антенну aerial2100 в интернет магазине цифровых антенн, вместо неё прислали Китайскую дешёвку, которая ничего не принимает. Игнатьев Никита Андреевич из Санкт-ПЕТЕРБУРГА на всех ложит прибор. Но и ... Читать отзыв Купил антенну aerial2100 в интернет магазине цифровых антенн, вместо неё прислали Китайскую дешёвку, которая ничего не принимает. Игнатьев Никита Андреевич из Санкт-ПЕТЕРБУРГА на всех ложит прибор. Но и хитрую жопу найдётся прибор с резьбой.

РАЗВОД

БОЛЬШЕ НЕ ОБМАНИТЕ!!! 13 сентября, 2017 год
Чистой воды развод!!! сдуру оплатила, потом стала отзывы читать! не делайте таких глупостей. пришли 2 антенны, одно название. пустышки, сделаны крайне некачественно!! обе весом едва ли 0,5кг. ни один канал не нашелся на ТВ! уверена, что бумерангом людям, которые стоят за этим, вернется сполна. обратный звонок заказала - не звонят! а акция про последние 15 минут, чтобы заказать по цене... Читать отзыв Чистой воды развод!!! сдуру оплатила, потом стала отзывы читать! не делайте таких глупостей. пришли 2 антенны, одно название. пустышки, сделаны крайне некачественно!! обе весом едва ли 0,5кг. ни один канал не нашелся на ТВ! уверена, что бумерангом людям, которые стоят за этим, вернется сполна. обратный звонок заказала - не звонят! а акция про последние 15 минут, чтобы заказать по цене 990р (от 2-х шт) на сайте каждый раз висит, когда на него заходишь! РАЗВОД.
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. ПРОСТО НЕ РАБОТАЕТ!

Не ловитесь на явный обман!

Гость 21 февраля, 2017 год
Антенна, сама по себе, ТВ каналы не формирует. Чтобы поймать 100 каналов их кто то должен передать в Эфир. Распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 ноября 2007 года № 1700-р принята Концепция развития телерадиовещания в Российской Федерации на 2008—2015 годы. Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 августа 2015 года № 911 федеральная целевая программа «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на... Читать отзыв Антенна, сама по себе, ТВ каналы не формирует. Чтобы поймать 100 каналов их кто то должен передать в Эфир. Распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 ноября 2007 года № 1700-р принята Концепция развития телерадиовещания в Российской Федерации на 2008—2015 годы. Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 августа 2015 года № 911 федеральная целевая программа «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009—2015 годы» продлена до 2018 года. Согласно этого распоряжения на территории России должно быть подключено к ТВ вещанию 3 цифровых мультиплекса по 10 каналов в каждом. На сегодняшний день все 3 мультиплекса, то есть, 30 каналов, доступны только в Москве и Московской области, а также в Республике Крым. На остальной территории доступны только 2 мультиплекса (20 каналов) да и то не везде - где то 10, где то 0.Кому интересно, ссылка: https://rtrs.ru/. Кроме того, Ваш телевизор должен иметь DVB-T2 тюнер(это примерно 40% телевизоров у населения). в противном случае необходимо приобрести еще и приставку за 1000-2000 руб. Так что господин Владимир из "Aerial" , учите мат. часть, и не морочите честным людям голову! ЛОХОТРОН!

Развод на деньги.

Гость 4 июля, 2017 год
Надо все же иметь голову на плечах.как может простенькая антенна без цифрового декодера принимать цифровые каналы.плюс без подключения в сеть.)Если есть телевизоры с встроенным декодером DVB-T2 то достаточно подключить обычную комнатную антенну ДМВ.А если в телевизоре лишь аналоговый декодер то купить цифровую приставку .У меня куплена уже год Саратовская... Читать отзыв Надо все же иметь голову на плечах.как может простенькая антенна без цифрового декодера принимать цифровые каналы.плюс без подключения в сеть.)Если есть телевизоры с встроенным декодером DVB-T2 то достаточно подключить обычную комнатную антенну ДМВ.А если в телевизоре лишь аналоговый декодер то купить цифровую приставку .У меня куплена уже год Саратовская Ремо сразу с антенной и еще купил на кухню маленькую в Техносиле за 900р. в коробочке IconBit ее можно подключить питание в Usb если есть в телевизоре или обычную зарядку 5 вольт .Отлично работает и сигнал сильный и картинка хорошая .Это не реклама .просто поделился этим с вами .кто попал на этих мошенников.

Чуда ! Чуда !

Владимир 8 ноября, 2017 год
Антенна- это устройство, доставляющее сигнал к телевизору. Не более того. В России цифровых эфирных сигналов около 20. В формате DVB-T2. Это если Ваш TV принимает этот формат. Если нет- нужна приставка для приема DVB-T2. Все !
"Ловить" сигнал со спутника, декодировать цифровой сигнал антенна не может ! Не мучайтесь попусту.
Нам уже... Читать отзыв
Нам уже предлагали наклейки для улучшения приема сигнала сотового телефона. Это из того же "арсенала" для малограмотных людей.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Все остальное.

Просто ужас. Прислали совсем не цифровую антену.

Лидия. г.Чебоксары 21 февраля, 2017 год
Ужас, В голове не укладывается, как можно так обманывать народ. Прислать обычную антену, В магазине можно было купить и антену и цифровую приставку за эти деньги.
Недостатки:
  1. Прислали обычную антену, которую можно купить в магазине за 490 руб. Такой "развод" на деньги.

Не качество

Аида 3 апреля, 2017 год
Здравствуйте!Я заказывали 2антенна. Не японские китайские, вообще не ловить канал, не верите люди, оператор сказали возврат будеть, оказывается обман, 2320руб зря тратил, я сразу звонила телефон отключено,

Берегите свои нервы и деньги

Гость 23 октября, 2017 год
Получила 2 антенны за 2480руб.Бутафория .Показывает один первый канал с рябью и шумом. В посылке ни инструкции, ни паспорта.Берегите свои нервы и деньги.

НЕПОРЯДОЧНАЯ РЕКЛАМА АНТЕННЫ. ПРОДАВЦЫ МОШЕННИКИ. Необходимо их наказ

Лох 25 августа, 2017 год
Жаль, что клюнул на обман. Продавцы мошенники.
Недостатки:
  1. Обыкновенная комнатная антенна.Не соответствует заявленным характеристикам.

это не антенна ,а насмешка над людьми

николай шестаков 27 июня, 2017 год
заказал две "супер антенны",прислали две пустышки с выдвижными усами из фольги(сломались при первом задвигании) ,прием вообще никакой.О возврате денег речи не ведется,на все запросы гробовая тишина.В общем нарвался на жуликов.не повторяйте моей ошибки,не верьте этому сайту.пишу очень корректно,хотелось бы пожестче
Достоинства:
  1. новые матерные слова
Недостатки:
  1. потерянные думаю навсегда деньги и веру в подобного рода рекламу

Разное

ООО "ЭЛКОМ"