Aerial 2100 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
113 отзывов / 53401 просмотр

Виктор Морозов 17 января, 2019 год
Полное дерьмо! Да еще и разводы в интернет магазинах! Почитайте про этот Aerial 2100 http://loxotrona.net/post/5432
Достоинства:
  1. Никаких!
Недостатки:
  1. Уже описал!

самый честный отзав о Aerial 2100

Васильевич 24 января, 2018 год
Перед Новым Годом заказал Домашняя антенну Aerial 2100, хотел сделать себе и семье подарок новогодний. Доставили заказ только после новогодних каникул. Аккуратно вскрыл посылку, подключил к телевизору (телевизор LG 49 UJ 651 V) и запустил автоматическую настройку каналов, (включил настройку все типы входящих сигналов) и начал ждать. Настраивается достаточно долго, все время ищет режим наилучшего изображения. Тут жена приходит домой,... Читать отзыв Перед Новым Годом заказал Домашняя антенну Aerial 2100, хотел сделать себе и семье подарок новогодний. Доставили заказ только после новогодних каникул. Аккуратно вскрыл посылку, подключил к телевизору (телевизор LG 49 UJ 651 V) и запустил автоматическую настройку каналов, (включил настройку все типы входящих сигналов) и начал ждать. Настраивается достаточно долго, все время ищет режим наилучшего изображения. Тут жена приходит домой, ходила в Сельмаг за продуктами для обмывки новокупленной антенны. И говорит: -хорош играться телевизором, лучше пропылесосил бы дом (живем в деревне, собственный дом). И случилось невиданное, на бегущей строке телевизора появилось сообщение, что данная модель антенны Aerial 2100 не может одновременно производить настройку каналов и управлять уборкой пылесосом. Для этого необходимо купить 3000 модель антенны. Мол выполнит уборку после процедуры настройки каналов. И я (уже в месте с женой) начал ждать. Закончилась настройку каналов и началась уборка помещения. Я о такой возможности своего старого пылесоса и не подозревал, так чисто даже невестка с дочкой не могут убираться. После уборки жена попросила постирать грязное белье. Команду давала голосом. Одна проблема, путает цветное белье с белым, надо постоянно контролировать. Следующим шагом был приготовление праздничного ужина. Хоть и антенна произведена в Японии, щи из кислой капусты получились отменные. Я только сел ужинать, пропустил заслуженные 150 грамм деревенской «очищенки»….и проснулся от того что кто-то сидит на мне. Это внуки вернулись с прогулки. Телевизор отключен из-за отсутствия сигнала. Потом как ни старался, ни одного канала не нашел. А как все хорошо начинался новый год…..

Васильевич.
Достоинства:
  1. хорошая антенна, спать не мешает
Недостатки:

Да всё великолепно

Гость 2 декабря, 2017 год
У меня даже больше 80 каналов , когда МКС пролетает ,слушаю разговоры с ЦУПом. Чб телевизор "Рекорд" начал в цвете показывать , причём в фантастическом разрешении 16k .biggrin Разве может хрень из куска пластмассы ,шнурка ,и китайских соплей не работать ?!mlol Только сплошные плюсы.

Супер!!!

Роман 7 ноября, 2017 год
Купил себе Три таких антенны! Поставил во все комнаты, отличный прием, около двухсот цифровых каналов! Более ста спутниковых иностранных, на всех языках мира!!! Даже по моему есть пара каналов с марсианской телестанции и один канал из системы альфа центавра! И это все за 9000 рублей!!! Я просто счастлив! Похоже я даже не смог сразу настроить все каналы. Не удивлюсь, что... Читать отзыв Купил себе Три таких антенны! Поставил во все комнаты, отличный прием, около двухсот цифровых каналов! Более ста спутниковых иностранных, на всех языках мира!!! Даже по моему есть пара каналов с марсианской телестанции и один канал из системы альфа центавра! И это все за 9000 рублей!!! Я просто счастлив! Похоже я даже не смог сразу настроить все каналы. Не удивлюсь, что с помощью этой чудесной антенны, я смогу принимать прямые передачи со Страшного Суда и прямое включение из приёмной Господа нашего Бога!!!!

Крайне полезная вещь

Гость 7 ноября, 2017 год
То, что она вряд ли примет хотя бы часть эфирных каналов (поскольку сделана крайне погано, судя по прочитанному, даже для муляжа антенны) - это неважно.
Основное назначение данной антенны - учит людей иногда думать головой, а не только в неё есть. Даже пенсионеров, что тут плачутся местами, не особо и жалко, заказать за 3000 такой хлам - непростительно даже для пенсионера. Но возможно, кто-то из лохов после этого начнёт всё же иногда включать голову, а не только в неё есть, и в этом единственный плюс данного товара.

Универсальная антенна

Гость 19 октября, 2017 год
Хочу сказать, что антенна универсальная, за это я ее и купил. Телевизор у меня обыкновенный и к нему подключена цифровая приставка. На старой антенне плохо ловит цифровое Тв. После покупки aerial 2100 сигнал стал стабильным. Скажу уверенно эта антенна усилила сигнал. Мой телевизор показывает каналов восемьдесят точно. Не сравнить с обычной приставкой. Конечно HD качества на старом телеке нет, тем... Читать отзыв Хочу сказать, что антенна универсальная, за это я ее и купил. Телевизор у меня обыкновенный и к нему подключена цифровая приставка. На старой антенне плохо ловит цифровое Тв. После покупки aerial 2100 сигнал стал стабильным. Скажу уверенно эта антенна усилила сигнал. Мой телевизор показывает каналов восемьдесят точно. Не сравнить с обычной приставкой. Конечно HD качества на старом телеке нет, тем не мене изображение бесперебойное. Рекомендую покупать такую антенну всем, у кого такая ситуация, вы точно останетесь довольны как и я.

Рекомендую

Гость 19 октября, 2017 год
Живу в многоэтажке, нет возможности поставить уличную антенну. Обычная комнатная антенна периодически плохо ловит сигнал, а то и вовсе могут пропасть каналы. Решением стала ваша антенна. После покупки aerial 2100эти проблемы решились. Изображение на высоком уровне. Нет ни ряби, ни помех. Если уж совсем плохая погода, то пропадет пара каналов, но это не критично. Спасибо огромное, я всем доволен. На... Читать отзыв Живу в многоэтажке, нет возможности поставить уличную антенну. Обычная комнатная антенна периодически плохо ловит сигнал, а то и вовсе могут пропасть каналы. Решением стала ваша антенна. После покупки aerial 2100эти проблемы решились. Изображение на высоком уровне. Нет ни ряби, ни помех. Если уж совсем плохая погода, то пропадет пара каналов, но это не критично. Спасибо огромное, я всем доволен. На сайте указано, что возможен полный возврат средств, если у кого-то возникнут проблемы с антенной. Мне, к счастью это не пригодилось.

Прекрасно!

Гость 18 октября, 2017 год
Мне мама посоветовала купить новую антенну aerial 2100, а я как-то не стала прислушиваться, я тогда на ростелекоме была. Ну а что, оборудование мне считай даром досталось, мы там в акцию попали, не помню уж какую, единственное, за настройку заплатили, а ежемесячно – копейки, 159 рублей платим. Я считаю, это не мешает нашему семейному бюджету вообще никак. Но мы переехали... Читать отзыв Мне мама посоветовала купить новую антенну aerial 2100, а я как-то не стала прислушиваться, я тогда на ростелекоме была. Ну а что, оборудование мне считай даром досталось, мы там в акцию попали, не помню уж какую, единственное, за настройку заплатили, а ежемесячно – копейки, 159 рублей платим. Я считаю, это не мешает нашему семейному бюджету вообще никак. Но мы переехали в другой район, а там с ростелекомом беда, его еще не подключали, так что остались мы без интернета и кабельного! Пришлось новую антенну искать, ну, ничего. Теперь мамин совет пригодился. Я, конечно, не разделяю маминого восторга по поводу количества каналов и качества изображения, я-то к хорошему уже давно привыкла, единственное скажу, разницы не вижу. Но есть весомый плюс – отсутствие ежемесячных или годовых счетов, вообще больше ничего платить не надо.

Очень даже хорошо!

Гость 18 октября, 2017 год
Я вот тоже сравнительно недавно купила антенну aerial 2100. Куплена она была для телевизора, который находится на кухне. К ее достоинствам могу отнести невысокую цену, а к недостаткам плохой прием при плохой погоде. Подключается она к телевизору очень легко. Но пришлось немного повозиться, чтобы найти место, где будет лучше принимать сигнал. В итоге, мы настроили много каналов, но периодически передвигать... Читать отзыв Я вот тоже сравнительно недавно купила антенну aerial 2100. Куплена она была для телевизора, который находится на кухне. К ее достоинствам могу отнести невысокую цену, а к недостаткам плохой прием при плохой погоде. Подключается она к телевизору очень легко. Но пришлось немного повозиться, чтобы найти место, где будет лучше принимать сигнал. В итоге, мы настроили много каналов, но периодически передвигать ее с места на место. В разных положениях показывают разные каналы. Если на улице плохая погода, то качества приема сигнала может ухудшаться. В целом мы остались вполне довольны этой покупкой.

Не жалко потраченных денег!

Гость 18 октября, 2017 год
С недавних пор живем в новом районе. Думаю, телевышка находится от нас далеко, так как плохо показывает телевизор, то вовсе пропадет канал, то рябит и пищит. Антенну aerial 2100' купили пару недель назад по совету друзей. В целом покупка нас порадовала. В сравнении с прежней антенной показывает очень много каналов, штук 80 точно поймала, учитывая, что вокруг высотные дома. Претензий... Читать отзыв С недавних пор живем в новом районе. Думаю, телевышка находится от нас далеко, так как плохо показывает телевизор, то вовсе пропадет канал, то рябит и пищит. Антенну aerial 2100' купили пару недель назад по совету друзей. В целом покупка нас порадовала. В сравнении с прежней антенной показывает очень много каналов, штук 80 точно поймала, учитывая, что вокруг высотные дома. Претензий к изображению тоже нет. На плазме мы смотрим все в HD качестве. Даже для сравнения, у моей подруги спутниковая тарелка и у нас практически все такие же каналы есть. Думаю, когда наш район обустроится, мы сможем смотреть все сто каналов.

Берите, не сомневайтесь!

Гость 18 октября, 2017 год
Недавно стал счастливым обладателем плазменного телевизора. Пока появилась лишняя денежка решил купить хороший телек и перейти на цифровое телевидение, тем более скоро все будем смотреть только цифру. А когда начнется массовый переход, оборудование будет стоить прилично, я уверен. Стал расспрашивать по знакомым кто что смотрит, в основном это было кабельное или тарелка. Везде абонентская плата, чего мне точно не хотелось.... Читать отзыв Недавно стал счастливым обладателем плазменного телевизора. Пока появилась лишняя денежка решил купить хороший телек и перейти на цифровое телевидение, тем более скоро все будем смотреть только цифру. А когда начнется массовый переход, оборудование будет стоить прилично, я уверен. Стал расспрашивать по знакомым кто что смотрит, в основном это было кабельное или тарелка. Везде абонентская плата, чего мне точно не хотелось. И докупать дополнительное оборудование я тоже не хотел. Подсказали заказать антенну aerial 2100'. Хочу сказать , что покупкой в целом доволен, правда не все каналы хорошо показывают. Но за такую цену грех придираться.

Легко и просто

Гость 18 октября, 2017 год
. Недавно купил антенну aerial 2100', заказал ее по интернету, получил на почте наложенным платежом. Привлекла довольно низкая для цифрового телевидения цена, ниже я не встречал. Так же порадовала быстрая доставка, мне не пришлось томиться в ожидании. Установил и настроил все самостоятельно, не пришлось вызывать мастера, что тоже приятно. На моей плазме хорошее изображение, без каких- либо помех. Единственное что... Читать отзыв . Недавно купил антенну aerial 2100', заказал ее по интернету, получил на почте наложенным платежом. Привлекла довольно низкая для цифрового телевидения цена, ниже я не встречал. Так же порадовала быстрая доставка, мне не пришлось томиться в ожидании. Установил и настроил все самостоятельно, не пришлось вызывать мастера, что тоже приятно. На моей плазме хорошее изображение, без каких- либо помех. Единственное что из заявленных ста каналов нашлось восемьдесят с лишним, но для при таком качестве это не проблема для меня. Думаю, со временем настроятся и остальные. Домашнее времяпрепровождение стало еще интереснее, часто зову друзей в гости. Теперь всем друзьям и коллегам буду советовать покупать эту антенну, спасибо вам огромное!

Неплохой вариант

Гость 18 октября, 2017 год
На днях купила антенну Aerial 2100. Заказала ее через интернет. Прочла информацию, что антенна ловит сигнал в любом месте и полное отсутствие абонентской платы. Так же обещали, что она будет показывать 100 каналов в качестве HD. Были сомнения в покупке, но я все-таки купила ее. После установки сто каналов нашлись не сразу, но при этом качество изображения великолепное. Через несколько... Читать отзыв На днях купила антенну Aerial 2100. Заказала ее через интернет. Прочла информацию, что антенна ловит сигнал в любом месте и полное отсутствие абонентской платы. Так же обещали, что она будет показывать 100 каналов в качестве HD. Были сомнения в покупке, но я все-таки купила ее. После установки сто каналов нашлись не сразу, но при этом качество изображения великолепное. Через несколько дней нашлись уже все обещанные каналы. Это удовольствие обошлось не дорого и без последующих доплат. Думаю и родителям заказать такую антенну. Советую всем , кто решил подключить себе цифровое телевидение.

Отличная антенна!

Гость 18 октября, 2017 год
Долго бороздил просторы интернета на разных на сайтах ,все никак не мог определиться какую антенну для телевизора выбрать, выбирал по техническим и ценовым характеристикам. Отзывам особо не верил и остановился на антенне aerial 2100' Скажу честно, что был удивлен после подключения и не ожидал такого хорошего качества, подключились сто каналов, сигнал изображения не прервался пока ни разу. К тому же доставка очень быстрая. Антенна с прекрасным качеством и доступной привлекательной ценой, всем советую. Потому... Читать отзыв Долго бороздил просторы интернета на разных на сайтах ,все никак не мог определиться какую антенну для телевизора выбрать, выбирал по техническим и ценовым характеристикам. Отзывам особо не верил и остановился на антенне aerial 2100' Скажу честно, что был удивлен после подключения и не ожидал такого хорошего качества, подключились сто каналов, сигнал изображения не прервался пока ни разу. К тому же доставка очень быстрая. Антенна с прекрасным качеством и доступной привлекательной ценой, всем советую. Потому что как по мне, так в ценовой категории до 5000 тысяч – качественней вещи вы не найдете.

Перепроверьте как устанавливаете!

Гость 18 октября, 2017 год
А у меня aerial 2100 уже год стоит. Не буду расхваливать, честно, недоволен был покупкой сначала, потому что я поймал мало каналов, долго мучился с установкой и доставшики пытались по быстрей избавиться, вечер уже был поздний. Но не это меня больше всего расстроило! Оказалось, что я все неправильно делал и по факту, максимум, на это дело минут 30 тратиться, причем... Читать отзыв А у меня aerial 2100 уже год стоит. Не буду расхваливать, честно, недоволен был покупкой сначала, потому что я поймал мало каналов, долго мучился с установкой и доставшики пытались по быстрей избавиться, вечер уже был поздний. Но не это меня больше всего расстроило! Оказалось, что я все неправильно делал и по факту, максимум, на это дело минут 30 тратиться, причем как читаю в отзывах – сразу все каналы находят и никаких проблем. Может хоть инструкцию какую-нибудь упрощенную написали для тех, кто вообще в этих делах не разбирается. Сейчас претензий больше нет, ко мне друг тут на днях заходил, все нормально настроил, оказалось и в правду не сложно было.

Советую!

Гость 18 октября, 2017 год
Недавно вышла замуж и уж точно не думала, что камнем преткновения станет телевизор! Думала хоть годик спокойно поживем, как там этот период у молодожен называется? Но не тут то было. Проблемой стал не сам телевизор, а его просмотр. Телек – то нам подарили на свадьбу шикарный, огромную плазму. Мы ее делили – делили и решили купить антенну, чтобы можно было... Читать отзыв Недавно вышла замуж и уж точно не думала, что камнем преткновения станет телевизор! Думала хоть годик спокойно поживем, как там этот период у молодожен называется? Но не тут то было. Проблемой стал не сам телевизор, а его просмотр. Телек – то нам подарили на свадьбу шикарный, огромную плазму. Мы ее делили – делили и решили купить антенну, чтобы можно было смотреть передачи и на старом телевизоре и на новом. Долго искали такую антенну, так как их сейчас полно. Остановили свое внимание на антенну aerial 2100. Очень удобно ее приобретение. Просто заказали ее. В итоге – быстрая доставка, нет проблем с установкой, шикарное изображение и куча каналов. Спасибо за антенну и спокойствие в семье! Не скажу, что все идеально, но к слову, я и не миллион долларов за нее заплатила.

Рекомендую!

Гость 22 марта, 2017 год
Цифровое телевидение мне настолько понравилось, что я купил себе вторую антенну Aerial2100. И еще одну домой в область – знакомым. В общем, тема горячая.
И меня, и моих знакомых радуют качество изображения. Это главная причина, по которой мы перешли на цифровое ТВ. Количество каналов - около 100. Согласитесь, это больше чем предлагают другие антенны. Фирма производитель все-таки не Китай, что тоже... Читать отзыв
И меня, и моих знакомых радуют качество изображения. Это главная причина, по которой мы перешли на цифровое ТВ. Количество каналов - около 100. Согласитесь, это больше чем предлагают другие антенны. Фирма производитель все-таки не Китай, что тоже радует.
Но у большинства населения телевизоры рассчитаны на прием старого телевизионного сигнала, как сейчас говорят аналогового. И только антенну Aireal2100 можно подключить к любому ТВ.
Рекомендую всем!!!!
4 не согласны

Все работает!

Гость 21 марта, 2017 год
Решил чисто для себя поизучать стоимости и различия между различными марками антенн. Поизучал рынок, сделал выбор в пользу Aireal 2100, заказал, проверил, настроил. Привез домой, так же настроил антенну там, всё работает. Все рады)
Поймал 88 каналов, фризов (явление, когда изображение рассыпается на кубики или замирает) нет. Сильный сигнал, нет чувствительности к атмосфере, погоде, рельефу и так далее. Все-таки, цифровое ТВ – это тоже волны, стало быть, их приему может что-нибудь мешать, но только не с антенной Aireal 2100.
Неограниченный набор каналов. Их 89, И все это без абонентской платы.
Все каналы вещают в HD. Даже больше скажу, наверняка вещает «Первый», возможно, еще «Россия 24».
Меня все устраивает
3 не согласны

Доволен покупкой.

Гость 13 марта, 2017 год
Искал недорогое оборудование для цифрового телевидения, прошерстил весь интернет то дорого, то много плохих отзывов. Наткнулся на антенну aerial 2100 недавно, стоила недорого, с доставкой около 1700,оформил на сайте с доставкой по почте наложенным платежом. Пришло все быстро около 3-4 дней. Все проверил при получении японская фирма, в общем, все как и написано на сайте, подключился в этот же день,... Читать отзыв Искал недорогое оборудование для цифрового телевидения, прошерстил весь интернет то дорого, то много плохих отзывов. Наткнулся на антенну aerial 2100 недавно, стоила недорого, с доставкой около 1700,оформил на сайте с доставкой по почте наложенным платежом. Пришло все быстро около 3-4 дней. Все проверил при получении японская фирма, в общем, все как и написано на сайте, подключился в этот же день, все ждал развода очень уж дешевая была, но на удивление все супер: качество, звук, и ряби с перебоями нет. Пользуясь с удовольствием, оказывается качество не всегда от высокой стоимости зависит. Советую покупать! И главное никакой абонентской платы. В общем мне нравится. Спасибо!

Про отзыв ниже... Говорите про заказные отзывы и тут же спамите ими на сайте для отзывов...
2 не согласны

Бюжетный и качественный выбор!

Гость 11 марта, 2017 год
Родители доверили мне сверхважную и ответственную работу: подобрать для них какой-нибудь бюджетный вариант телевидения, поскольку у них вообще ловит каналов 5 в их районе и те, как-то слабо – на Новый год еле настроили новогоднее приветствие президента, а то хороший же праздник получился бы без телевизора! Поспрашивал у коллег на работе, ничего путного не смогли посоветовать, либо цена огромная, либо... Читать отзыв Родители доверили мне сверхважную и ответственную работу: подобрать для них какой-нибудь бюджетный вариант телевидения, поскольку у них вообще ловит каналов 5 в их районе и те, как-то слабо – на Новый год еле настроили новогоднее приветствие президента, а то хороший же праздник получился бы без телевизора! Поспрашивал у коллег на работе, ничего путного не смогли посоветовать, либо цена огромная, либо в районе родителей супер неудобная установка, либо доставка стоит почти, как и сама антенна. Нашел неплохой вариант антенны аireal 2100, как было написано и показывает хорошо и по деньгам 1390 без доставки. Подумал и решил сам забрать – сэкономил. Приехал, все быстро и, причем сам установил без проблем, показывает отлично. Претензий пока нет.
3 не согласны

Стоящий товар!

Гость 1 марта, 2017 год
Отключили у нас по области аналоговое вещание ТВ, и пришлось переходить на цифру добровольно - принудительно. Купила я самую дешёвую цифровую антенну.
Обошлась она мне в 1390 руб., Почему я взяла именно aerial 2100? В сервис - центре объяснили, что начинка у всех антенн одинаковая - так стоит ли переплачивать!
Антенна подключается и настраивается легко, меню и инструкция на русском языке. У меня сейчас доступно 100 каналов. В общем и целом - Цифровая антенна стоит отданных за нее денег.

хорошая покупка

Гость 1 марта, 2017 год
Ко мне часто привозят внучку на выходные. Она у нас еще совсем малышка, однако мультфильмы уже смотрит с удовольствием, да и под музыкальные каналы любит танцевать. У меня обычная приставка на 20 каналов. В общем, развлечений мало, хоть и все каналы показывают хорошо. Решили купить антенну как у дочери. Заказали ее в интернете. С антенной aerial 2100' мы можем смотреть... Читать отзыв Ко мне часто привозят внучку на выходные. Она у нас еще совсем малышка, однако мультфильмы уже смотрит с удовольствием, да и под музыкальные каналы любит танцевать. У меня обычная приставка на 20 каналов. В общем, развлечений мало, хоть и все каналы показывают хорошо. Решили купить антенну как у дочери. Заказали ее в интернете. С антенной aerial 2100' мы можем смотреть около ста каналов. Все хорошо показывают. Теперь у нас целая куча музыкальных и детских каналов, и каждый раз внуча развлекается от души. Да и я рада, мы
получили сто каналов без абонентской платы, просто установили антенну и все. Рекомендую покупать всем антенну от японской фирмы aerial 2100', вы точно не пожалеете

хорошее качество

Гость 1 марта, 2017 год
Никогда бы не подумал, что приобрету антенну для цифрового телевидения конкурентной фирмы. Сам работаю в этой области. У мамы сгорел старый телевизор, поехали выбирать новый, благо у стариков всегда есть копейка в запасе, да и я чуток добавил. Если телевизор мы купили быстро, то с выбором антенны повременили. Зная изнутри все нюансы, стал искать антенну не моей фирмы. Зачем пожилому... Читать отзыв Никогда бы не подумал, что приобрету антенну для цифрового телевидения конкурентной фирмы. Сам работаю в этой области. У мамы сгорел старый телевизор, поехали выбирать новый, благо у стариков всегда есть копейка в запасе, да и я чуток добавил. Если телевизор мы купили быстро, то с выбором антенны повременили. Зная изнутри все нюансы, стал искать антенну не моей фирмы. Зачем пожилому человеку платить абонентскую плату и покупать дополнительное оборудование? Нашли по совету друга в интернете и заказали антенну aerial 2100. К моему удивлению - очень быстрая доставка и удобство в установке. Бонусом приятно удивила цена. В общем, теперь и у меня дома такая антенна. Всем советую, прекрасное качество
2 не согласны Показать 2 ответа

отличное качество

Гость 1 марта, 2017 год
Ура, наконец – то мы с супругом купили себе хороший телевизор, а точнее плазму!!! Долго копили, тщательно выбирали, обошли кучу магазинов, если не все магазины в городе. Продавцы в магазине нам не уточнили, что к таким телевизорам нужны специальные антенны, так как на них смотрят цифровое телевидение. Ну не то чтобы прям специальные антенны, не какие-то особенные, просто наша старая... Читать отзыв Ура, наконец – то мы с супругом купили себе хороший телевизор, а точнее плазму!!! Долго копили, тщательно выбирали, обошли кучу магазинов, если не все магазины в городе. Продавцы в магазине нам не уточнили, что к таким телевизорам нужны специальные антенны, так как на них смотрят цифровое телевидение. Ну не то чтобы прям специальные антенны, не какие-то особенные, просто наша старая сюда никак не вписывалась. А мы и подавно не сообразили, так как нашему предыдущему телеку около десяти лет было. Стали выбирать антенну, почти везде
абонентская плата. Остановились на aerial 2100,так как там ее не было. Приятным бонусом оказалось высокое качество изображения и целых сто каналов. Так что всем советую

Всем довольна.

Гость 28 февраля, 2017 год
Искали хорошую комнатную антенну для приема цифрового телевидения. Телевизор современный, имеет такую фунцию. Тянуть дополнительно штекер не хотелось, так как основной в квартире уже есть, а речь шла о кухонном телевизоре. Пришлось бы долбить отремонтированные стены... В общем, пришли к выводу, что раз наш Samsung имеет такую функцию и принимает цифровое ТВ, то ему нужна просто цифровая антенна. Тем более,... Читать отзыв Искали хорошую комнатную антенну для приема цифрового телевидения. Телевизор современный, имеет такую фунцию. Тянуть дополнительно штекер не хотелось, так как основной в квартире уже есть, а речь шла о кухонном телевизоре. Пришлось бы долбить отремонтированные стены... В общем, пришли к выводу, что раз наш Samsung имеет такую функцию и принимает цифровое ТВ, то ему нужна просто цифровая антенна. Тем более, что этаж высокий и особых помех быть не должно.
Хочу сказать, что выбор такой антенны дело тоже не простое. Посоветовали нам в итоге антенну для телевизора Aerial2100. Сказали, что это не Китай, а Япония. Это и подкупило в большей степени.
Меня все устраивает. Как на меня, отличное соотношение цена -качество. Покупкой довольна.

Советую!

Гость 27 февраля, 2017 год
Антенной aerial2100 остался доволен, т. к. никаких проблем с приемом и настройкой не возникло. Но надо помнить, что все индивидуально, и, прежде чем покупать,нужно посмотреть карту вещания, чтобы потом не ругать производителя напрасно.
Кстати, у меня сосед на днях купил для дачи, и за городом телевизор показывает отлично.
Радует количество каналов: на любой вкус. Футбол, природа, сериалы, мультфильмы, зарубежные премьеры и просто новые или уже полюбившиеся фильмы. Чувствуешь себя ни чем не хуже чем в кинотеатре. И все это за смешные деньги.

Супер антенна!

Гость 24 февраля, 2017 год
Мы планировали подключить данную модель Aireal 2100 деду. Он не так много смотрит ТВ и бесплатных каналов, по его собственному утверждению, ему бы хватило. Первым делом я, конечно, проверила работоспособность цифровой антенны на собственном телевизоре. Оказалось, настройка в ней простая и интуитивно понятная. Заходите в МЕНЮ, выбираете Автоматический поиск и через пару минут антенна находит все доступные каналы.
Качество картинки отличное,... Читать отзыв
Качество картинки отличное, никаких «шумов» и посторонних звуков ни при просмотре, ни при переключении каналов. Нет при переключении и назойливой рамочки «Кодированный канал», которая так раздражает меня у Триколора.
В будущем планирую и для себя приобрести такую же антенну, поэтому точно рекомендую!
2 не согласны Показать 1 ответ

Побольше бы таких товаров.

Гость 23 февраля, 2017 год
Всем привет! В последнее время мне не очень-то везет с цифровыми антеннами. В целом за два года появления цифрового телевидения у меня накрылось уже три , но благо гарантийный срок не закончился. В конце лета мне выдался случай когда моя антенна aerial2100 пережила две мощнейшие грозы( у соседей погорело капитально все начиная с телевизоров).
Данная модель антенны у меня уже более... Читать отзыв
Данная модель антенны у меня уже более года. Не знаю может быть это случайно, но надежность смело могу отметить в данной модели.
Итак, подробнее о самом аппарате:
- Очень компактного размера (практически миниатюрный), легко и ненавязчиво вписывается на любой полочке под телевизором.
- ловит 100 каналов
- качество HD.
Рекомендую

Лучший выбор

Гость 23 февраля, 2017 год
Когда начала искать цифровое телевидение на дачу, случайно увидела рекламу антенны aerial2100. Почитала отзывы, если честно - они противоречивые. На свой страх и риск заказала и …… ни разу не пожалела. Не получилось подключить с первого раза, позвонила в службу технической поддержки и мне подробно все объяснили. Подключила…. Сразу поиск выдал 100 каналов. Смотрю и не могу нарадоваться. Картинка яркая,... Читать отзыв Когда начала искать цифровое телевидение на дачу, случайно увидела рекламу антенны aerial2100. Почитала отзывы, если честно - они противоречивые. На свой страх и риск заказала и …… ни разу не пожалела. Не получилось подключить с первого раза, позвонила в службу технической поддержки и мне подробно все объяснили. Подключила…. Сразу поиск выдал 100 каналов. Смотрю и не могу нарадоваться. Картинка яркая, не размытая.
Хотя, никогда бы не подумала, что по такой цене могут продаваться вещи такого качества! Уже несколько дней пользуюсь антенной! Могу сказать, что полностью довольна и советую всем!

Гость 23 февраля, 2017 год
После того как в очередной раз пропал ТВ сигнал при просмотре мультиков моим ребёнком (у кого есть дети, тот поймет, что мне пришлось пережить), я решила отказаться от Триколора и пришлось искать другое подключение. Знакомая посоветовала взять антенну Aerial 2100. Почитала отзывы и не смогла отказаться от нее. Лучше сразу заплатить и не платить ежемесячную плату за антенну. Плюс, у... Читать отзыв После того как в очередной раз пропал ТВ сигнал при просмотре мультиков моим ребёнком (у кого есть дети, тот поймет, что мне пришлось пережить), я решила отказаться от Триколора и пришлось искать другое подключение. Знакомая посоветовала взять антенну Aerial 2100. Почитала отзывы и не смогла отказаться от нее. Лучше сразу заплатить и не платить ежемесячную плату за антенну. Плюс, у вас постоянные 100 каналов, которые не пропадают при плохой погоде, и просто так тоже не пропадают. Вывод однозначный, лучше взять такую антенну, чем заплатить вдвое дороже и смотреть на “рябь”. Отличная антенна. Рекомендую.

Разное

ООО "ЭЛКОМ"