Aerial 2100 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
113 отзывов / 53401 просмотр

Хороший прем и качество изображения.

Гость 23 февраля, 2017 год
Aerial2100 - это одна из лучших цифровых антенн для города. Прием отличный даже в непрямой видимости, включая первые этажи.
Приобрела ее к телевизору LG 32LH530V.
Качество картинки просто супер. Покупала телевизор с HD расширением и очень довольна тем, что смогу смотреть все каналы в HD качестве. Лёгкое подключение (даже не понадобилось ждать мужа с работы).
Ещё одно преимущество - страна-производитель -... Читать отзыв
Приобрела ее к телевизору LG 32LH530V.
Ещё одно преимущество - страна-производитель - Япония. Согласитесь, внушает доверие. Плюс ко всему, больше ничего платить не надо, то есть никакой абонентской платы каждый месяц. Только 1390 рублей. Рекомендую. Берите - не пожалеете.

Гость 19 февраля, 2017 год
Не на что жаловаться на эту антенну. Товар пришел со всеми обещанными характеристиками и вовремя. Более 100 каналов в хорошем качестве, без ряби и помех. Антенна стоит дома и не показывает хуже при плохой погоде. Сама по себе маленькая, так что много места она не занимает.

Отличная антенна

Дмитрий 11 февраля, 2017 год
Отличная антенна, каналов 103 поймало сразу же. Цена низкая, для такого товара я ожидал что стоит будет больше 10тысяч. Приходит налоговым платежом, проверял антенну на самой почте.
2 не согласны Показать 2 ответа

Супер Антенна

Иваныч 9 февраля, 2017 год
Отличная антенна за свои деньги, принимает уйму каналов без всяких плат. Много вижу отзывов о том, что у них ничего не ловит и т.д. Вы в бункерах сидите?! Я живу в 150 км. от СПб и у меня показывает 102 канала. Единственный минус, так это короткий провод, но это не серьезная проблема по моему...

От представителя Aerial!

Владимир 7 февраля, 2017 год
Доброго времени суток, я представитель компании "AERIAL Telecommunication". В данный момент начались споры - действительно ли рабочая антенна aerial 2100? Могу с уверенность сказать, что да! Наш товар полностью соответствует описанию на сайте. Мы благодарны тем, кто пользуется нашими антеннами и оставили положительные комментарии к ним! Была информация, что основная масса негативных отзывов была написана нашими конкурентами с помощью... Читать отзыв Доброго времени суток, я представитель компании "AERIAL Telecommunication". В данный момент начались споры - действительно ли рабочая антенна aerial 2100? Могу с уверенность сказать, что да! Наш товар полностью соответствует описанию на сайте. Мы благодарны тем, кто пользуется нашими антеннами и оставили положительные комментарии к ним! Была информация, что основная масса негативных отзывов была написана нашими конкурентами с помощью сервиса "отзывы24.рус". Сейчас эта проблема решается и в дальнейшем она не будет запутывать и пугать вас. Если у вас действительно проблемы с товаром, вы всегда можете обратиться в нашу тех.поддержку - [email protected]!
4 не согласны Показать 4 ответа

Быстрое подключение к цифровому

Гость 25 января, 2017 год
Переехав в другую область, обалдела от разницы в ценах на подключение к ТВ. Сначала хотела подключить интернет + ТВ, но вовремя попала на антенну Aerial 2100. Позвонила по заказу, пообещали от 103 до 107 каналов в цифровом качестве, без абонентской платы за каналы. Рассказывали очень убедительно, взяла одну на пробу. Меня не обманули, как это часто бывает при заказах в... Читать отзыв Переехав в другую область, обалдела от разницы в ценах на подключение к ТВ. Сначала хотела подключить интернет + ТВ, но вовремя попала на антенну Aerial 2100. Позвонила по заказу, пообещали от 103 до 107 каналов в цифровом качестве, без абонентской платы за каналы. Рассказывали очень убедительно, взяла одну на пробу. Меня не обманули, как это часто бывает при заказах в интернете. Ловит 106 каналов, все без помех, качество товара на высоте! Жаль, что не знала о ней раньше.
3 не согласны Показать 3 ответа

Aerial 2100 настоящее цифровое ТВ

Жанна A 20 января, 2017 год
Купила антенну Aerial 2100 от японской компании, как было указанно на сайте принимает цифровой сигнал. Цифровой сигнал антенна принимает и прекрасно с этим справляется, наши "лучшие" варианты в ввиде триколора и прочего не могут поймать каналы, а эта штучка делает свое дело! За ее подключение не отдала ни копейки, заплатила только за доставку и саму антенну, больше антенна не бьет... Читать отзыв Купила антенну Aerial 2100 от японской компании, как было указанно на сайте принимает цифровой сигнал. Цифровой сигнал антенна принимает и прекрасно с этим справляется, наши "лучшие" варианты в ввиде триколора и прочего не могут поймать каналы, а эта штучка делает свое дело! За ее подключение не отдала ни копейки, заплатила только за доставку и саму антенну, больше антенна не бьет по карману, ибо абонплаты у нее нет. Смело подключайтесь и не тратьте деньги на дорогое и бесполезное оборудование.
2 согласны 2 не согласны Показать 5 ответов

Антенна

Александр Яким 25 мая, 2018 год
Антенна пришла достаточно быстро оплата на почту все устраивает, поставил на даче и ловит достаточно много каналов я точно их ешё не пошиталл.
Достоинства:
  1. так вроде нормальная качество

Александр Геннадьевич

Гость 27 марта, 2018 год
Подскажи где 3000 достал, весь инет перерыл не нашел. Мне бы тоже не помешала уборка хаты, а то каждый раз одно и то же. Хочу зырить телек, а она пусть хату убирает и щи готовит. А самогоночку гнать она случайно не умеет, это был бы класс. Надо разрабам подсказать, что бы эту функцию добавили.

Супер!

Андрей Мацейчук 8 декабря, 2017 год
Установил антенну, все бы хорошо, но теперь мой телевизор стал передатчиком и транслирует с телефона интимные фото моей жены на территории всей Земли. Помогите что делать?. За это -1 звезда

отличная покупка за свои деньги

Гость 2 марта, 2017 год
Антенну aerial 2100' купил для квартиры. Проживаю в городе, поэтому нужно было что-то не громоздкое и чтобы сигнал хорошо принимался в квартире. Уличную антенну я не хотел, так как до этого у меня была большая уличная антенна. Она крепилась через балкон на стене, плохо принимала сигнал и было мало каналов. Этой антенной я очень доволен, она компактная, находит много каналов... Читать отзыв Антенну aerial 2100' купил для квартиры. Проживаю в городе, поэтому нужно было что-то не громоздкое и чтобы сигнал хорошо принимался в квартире. Уличную антенну я не хотел, так как до этого у меня была большая уличная антенна. Она крепилась через балкон на стене, плохо принимала сигнал и было мало каналов. Этой антенной я очень доволен, она компактная, находит много каналов ,больше не нужно ничего поправлять, нет этой кучи проводов по всей квартире. Ктому же покупка обошлась в сущие копейки. Заказывайте не раздумывая, вы получите высшее качество по минимальной цене. С настройками каналов лично мне пришлось помучится, но оно того стоило, если вы не такие чайники как я – вообще даже не будет проблем, поскольку в остальном все просто в настройке
1 не согласен

теле-антенна

Гость 1 марта, 2017 год
Часто езжу на дачу, но телевизор последнее время почти не ловит. Даже уличная антенна,которая находится высоко и казалось бы должна хорошо ловить сигнал нас не спасла. Учитывая,что живем там с супругой там почти все лето это стало для нас целой проблемой. Но покупать например тарелку для спутникового ТВ для дачи совсем дорого, ка говориться – жабы душила.Дошло до того, что... Читать отзыв Часто езжу на дачу, но телевизор последнее время почти не ловит. Даже уличная антенна,которая находится высоко и казалось бы должна хорошо ловить сигнал нас не спасла. Учитывая,что живем там с супругой там почти все лето это стало для нас целой проблемой. Но покупать например тарелку для спутникового ТВ для дачи совсем дорого, ка говориться – жабы душила.Дошло до того, что бегали по вечерам к соседу смотреть телевизор. А у него все каналы показывает хорошо. По рекомендации соседа мы заказали себе антенну aerial 2100'. Установили
ее сами с соседом. Хорошее качество изображения и ловит очень много каналов, мы довольны
1 не согласен

Пришел бракованый товар.

Гость 2 февраля, 2017 год
Меня зовут Тамара Евгеевна! Решила написать свой отзыв!
Меня зовут Тамара Евгеевна! Решила написать свой отзыв!
Заказала себе и подруге антенны aerial-2100. Антенны пришли быстро, примерно через 4 дня. Забрала их утром, вечером вместе с подругой решили поставить их и попробовать. Установили антенну на моем телевизоре и пошел поиск каналов, нашлось примерно около 104 каналов. Все они были в прекраснейшом качестве. После чего подруга Лена взяла свою антенну и пошла домой. Утром мне позвонила и говорит что у нее ничего не показывает. Мы повзонили по телефону офиса aerial и нам сказали что нужна замена. Они нам отправили другую антенну (заняло это около двух недель). После чего у моей подруге благополучно все заработало. Но почему то у нее поймало на 2 канала болльше чем у меня. На это по телефону не смогли ответить вразумительного.

Обращатся или нет, решать вам. Я все же оставлю негативный отзыв, так как нужно хорошенько проверять товары перед тем как отправлять своим клиентам!

Всем спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезен.

полный развод

Гость 5 июля, 2018 год
самое натуральное га.....но!неведитесь,настоящий лохотрон,неловит ни одного канала!

Полный обман

Владимир 2 июня, 2018 год
Прислали антену через почту. Обыкновенная комнатная антенна с метром кабеля.Полный развод. Надо такие магазины закрывать а владельцев привлекать к уголовной ответствености
Недостатки:
  1. 1000000

Лохотрон

Гость 17 мая, 2018 год
Понадеялся на порядочность оказались мошенники виписал две пришел хлам,деньги не вернут,развод полный. Поймал бы ублюдков задавил би руками чтобы они в аду горели. су*и. Будь они трижды прокляты и их весь род.!!!!!!

Обман с этой антеной

Гость 28 апреля, 2018 год
Купил точнее прислали эту антену через почту по цене 1300 руб Скажу полный развод Обыкновенная комнатная антена с метром кабеля Дальше советую не покупать и не выписывать эту муть Полный развод Надо такие магазины закрывать а владельцев привлекать к уголовной ответствености
Недостатки:
  1. Полный обман

Александр Геннадьевич

Гость 27 марта, 2018 год
Зачем ругаете гениев. Они придумали уникальную антенну и наверное разработали новую теорию распространения, передачи и приема радиоволн. На два куска металла они принимают от 300 МГц до 11 ГГц. Это чудо. Теперь не надо изготавливать антенны различных конфигураций, берешь 2 куска проволоки втыкаешь в телевизор и о чудо, смотришь все что душе угодно, даже неважно транслируются ли эти каналы в... Читать отзыв Зачем ругаете гениев. Они придумали уникальную антенну и наверное разработали новую теорию распространения, передачи и приема радиоволн. На два куска металла они принимают от 300 МГц до 11 ГГц. Это чудо. Теперь не надо изготавливать антенны различных конфигураций, берешь 2 куска проволоки втыкаешь в телевизор и о чудо, смотришь все что душе угодно, даже неважно транслируются ли эти каналы в твоем регионе. Это чудо радиотехники тянет как минимум на Нобелевскую премию.

ВолноУловка

Гость 27 февраля, 2018 год
Догадывался ведь, что это не бублик, а дырка от него. Вот и смотрю телекартинки сквозь дырку эту. Так и не научился не доверять - всё время надеешься на порядочность... Не ведитесь на это, люди, не захламляйте этим барахлом свои квартиры.
Достоинства:
  1. Разве что из двух минусов плюсик состряпать...
Недостатки:
  1. Только один, но очень большой - так что плюсик не получится

это все обман

Гость 22 февраля, 2018 год
в рекламе пишут одно на самом деле это все обман присылают обыкновенные комнатные антены цена которым ведро за рубль
Недостатки:
  1. одни минусы плюсов не может быть

Опять обман

Полная лажа , нечего близкого к нормальной аннтеной 14 января, 2018 год
Просто обман, не покупайте, я купил,показывает 3 канала, плохо и 4 совсем плохо

Обычный русский лохотрон.

Гость 6 января, 2018 год
Я такую лабуду брал летом 2017 года назад по 150 р за штуку в обычном магазине. Обычная дешёвая антенна, ничего особенного, надо вертеть так же как и большинство других... Короче, дешёвая хрень, но работает. Я просто млею с тех, кто выписывает почти за штуку это "японское научное достижение"!!! Уверен на 100%, что ни один японец не подозревает об этом изобретении,... Читать отзыв Я такую лабуду брал летом 2017 года назад по 150 р за штуку в обычном магазине. Обычная дешёвая антенна, ничего особенного, надо вертеть так же как и большинство других... Короче, дешёвая хрень, но работает. Я просто млею с тех, кто выписывает почти за штуку это "японское научное достижение"!!! Уверен на 100%, что ни один японец не подозревает об этом изобретении, в лучшем случае это изобрели наши китайские братья где-либо в Подольске)))

Лохотрон

Гость 12 декабря, 2017 год
Это просто рекламный ход. Действительно как может быть 100каналов если передающая станция передаёт только 20. Усиление у неё примитивное, если передатчик в самом городе то польза от неё будет, если за 15км как у меня, то бесполезная игрушка ( у меня наружная 14элементов волновой канал на мачте 10 метров).

Обыкновенная комнатная антена ))))

Денис 7 декабря, 2017 год
Не покупайте, полный развод ! Кроме потери денег и отрицательных эмоций,больше нечего не поймаете !!!!

РАЗВОД!!!

ЛОХ 2 декабря, 2017 год
Обыкновенная комнатная антенна. Когда отзвонил менеджеру в кампанию, получил ответ: -"лошара! ты получил урок!" Согласен, лоханулся...урок...Не ведитесь!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Лохотрон

Не рекомендую

Гость 25 ноября, 2017 год
yesПолучил антенну сегодня по почте.ЛОХОТРОН полный.Прислали простую комнатную

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ КИТАЙСКИЙ НИЗКОСОРТНЫЙ ХЛАМ!!!

Митя 24 ноября, 2017 год
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ КИТАЙСКИЙ НИЗКОСОРТНЫЙ ХЛАМ!!!
Разводилово полное! Какай спутник? Аналог с трудом ловит, про цифру вообще молчу, обычная комнатная антенна стоимостью 100 рублей!!!

Такого развода, свет не видовал, 4 канала в хреновом качестве

ВИКТОР 21 ноября, 2017 год
Пусть подавятся организаторы лохотрона 1390 рублями. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ -МОШЕННИКИ
Достоинства:
Недостатки:
  1. бутафория

Разное

КузбассДробМаш