Отличная антенна! - Отзывы о Aerial 2100

Отзыв написан 18 октября, 2017 год 583 просмотра
Долго бороздил просторы интернета на разных на сайтах ,все никак не мог определиться какую антенну для телевизора выбрать, выбирал по техническим и ценовым характеристикам. Отзывам особо не верил и остановился на антенне aerial 2100' Скажу честно, что был удивлен после подключения и не ожидал такого хорошего качества, подключились сто каналов, сигнал изображения не прервался пока ни разу. К тому же доставка очень быстрая. Антенна с прекрасным качеством и доступной привлекательной ценой, всем советую. Потому что как по мне, так в ценовой категории до 5000 тысяч – качественней вещи вы не найдете.

ВАся не лох! 24 октября, 2017 год
За 5000 руб., качественнее, чем я Вам въебу за пиздабольство - нигде не найдете!

Итак. Что мы имеем? Имеем антену из радиолавки за 100 рублей, помноженную на количество полученной пизды отзовщиками с 5 звездами = получаем пятизвездочный отель (с видеонаблюдением и кормлением)

с просмотром ТВ-каналов через эту же антену с подпиской не менее чем на 5 лет по статье мошенничество в особо крупных размерах

Разное: отзывы

Разное